Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-09-06 15:46:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А щас нытье, чтобы не в твитор.

Скрытый текст

На выходных работаю. Ну бля.
В качестве компенсации всю неделю приходил на работу к обеду, и купил себе палетку с золотыми тенями. Вот завтра в них и пойду кулисы вешать. Сиять буду как софит!

#27 2019-09-07 11:52:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Начало положено, до психолога спустя год я снова дошёл.

Итак, я плачу деньги за то, чтобы эта милая женщина заставляла меня чувствовать себя как чихуахуа с бананом.

За сегодня оформить все мы не успели, завтра приеду с утра на работу ОПЯТЬ, зато потом выбью отгул и весь день буду лежать в кровати и плевать в потолок. Такой досуг.

Вообще давно заметил, что если хотя бы один день выходных я не могу лежать в кровати до обеда, то все, качество выходных резко падает. Кровать моя кровать ооооо.

#28 2019-09-08 04:24:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Попросил выходной в понедельник, чувствую себя так будто прогуливаю.

Заебался пиздец, хочу смотреть мультики/играть в симс и на ручки.
Ручек нет.
Сегодня ещё надо каким-то, я не знаю, чудом, покрасить блокнот по фоллачу, а лимонная краска ведёт себя как говно. Она не особо кроющая, а блокнот покрыт то ли морилкой то ли маслом, и в итоге краска с него скатывается. Вот никакая не скатывается а лимонная скатывается. И на белилах она тоже говном себя ведёт. Попрошу не давать мне больше НИЧЕГО жёлтого, даже Дио красить не давайте, это жесть какая-то.

На работе дали билет на балет (на трамвай билетов нет), так что тюленьего отдыха не выйдет, рассчитываю на него завтра.

#29 2019-09-08 04:24:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

про психолога

#30 2019-09-08 04:26:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://www.instagram.com/p/BNRQ1-rjDZW … le1mcs4v0q

В минуты душевных мук, жопы и тлена прикладываю к сердцу видео Маши Миногаровой про песю и тетешкаю своего кота, славного старика, живи, пожалуйста, ещё долго.

#31 2019-09-08 17:35:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Итак, я сходил.
Во-первых, это красиво.
Ходил на "все пути ведут на север" и не знаю куда бежать орать, потому что я по сюжету не понял ничего, я вообще первый раз был в театре, но красиво было просто УХ. А тело так может? Ого нихуя. Ого красиво. А щас красиво тоже. А ЩАС ВООБЩЕ КРАСИВО.

Наблюдаю как дружочек страдает в прямом эфире и выпиливает меня из своих соцсеточек. Обидно, что из-за какой-то детской хуйни 10 лет дружбы по какой-то пизде, но все ещё не вижу причин извиняться. Потому что это ругаться, это слушать, что я хуевый эгоист, который не может в поддержку.
Никогда не понимала как она страдает, страдает, страдает, но не может написать другу за поддержкой, мы 10 лет дружим и я всегда её, блин, окажу.
А потом я снова увижу как она страдает и сам решу, что я хуевый, отвратительный друг, который не бегает с матрасом вокруг друга с суицидальными настроениями, надо извиняться, надо терпеть огрызания, надо, надо, надо, я же хороший друг, ей же плохо. Не надо. Не буду. Я на это не повлияю, потому что ей это не требуется, не от меня.

Слушаю Herr Mannelig и немного чувствую себя как лирическая героиня. Нифкутна.

Но несмотря на нытье в целом все заебись. Особенно то, что завтра я наконец-то отдохну.

#32 2019-09-09 16:06:33

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Наткнулась на тред анонов с прл и обнаружила, что местами это вот очень сильно похоже на то, что в какой-то момент начало происходить в прошлых отношениях и к чему я в принципе склонна.
Страшно, вырубай!  :casper:  :casper:  :casper:

Херня в том, что я до сих пор до конца не уверена это я была ебанашкой или мой партнёр свиноеб, но чаще чем советы сходить к психотерапевту я слышала разве что "доброй ночи"
Вероятно это было все лучшее сразу, но суть-то в том, что я опять присел на очко и задумался.

Сегодня наконец отдохнул и даже краска себя нормально вела.
Ну не благодать ли, а.

Отредактировано (2019-09-09 16:09:04)

#33 2019-09-11 03:31:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Коллега постоянно говорит, что она жирная. А я смотрю на нее и вижу обычную девушку обычной комплекции. Чому.
Пытались пойти потанцевать исторические танцы — не дошли до исторических танцев, зато дошли до лавки с банкой пива, банкой криля и тарталетками. Культура!

Нечего сказать, отдохнул, но не хватило, зато нашел склад картинок.
Грустное и не очень грустное, трагикомедия в картинках из интернета:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

З.Ы. Проснулась моя третья, нелюбимая жена работа. С одной стороны я и так заебан, а с другой деняг дадут, деняги мне нужны.
Где вот тот популярный нынче мем в твиторе с женщиной со скуксившимся лицом и женщиной с заинтересованным лицом, вот это я.
Вообще без этих бесконечных подработок я бы ебнулся, подсчитывая копейки банально на проезд. Все же хорошо, что они есть и очень хорошо, что одна из них — крутая.

С другой стороны а лепить-то я буду когда  :sadcat:
Золотые тени уже хочется пустить на какую-нибудь жукоброшь.

Отредактировано (2019-09-11 04:41:58)

#34 2019-09-11 06:54:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я моргнула и согласилась участвовать в выставке меньше чем через месяц у себя в городе.
Работ нет.

Записки нет
прописки нет
пиписки нет
вы могли погибнуть, вас могли УбИтЬ!

Время доставать себя из творческой жопы и умереть
Увы, это самый рабочий для меня способ действовать — залазить на огромную килиманджару, охуевая от объема работы.
Вероятно, во мне живет Викинг, который мечтает умереть от переработок и попасть в Вальгаллу. Но вообще я просто делаю не очень умные вещи, загружая себя работой, потому что только перегружая себя работой и говоря СМОТРИ МАМ Я МОГУ БЕЗ РУК ты можешь рассчитывать на похвалу.  :hmm:

14313352899005.jpg

Отредактировано (2019-09-11 07:31:52)

#35 2019-09-12 16:21:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Был на ну очень интересной тусе, в процессе которой переслала друзьям ну наверное все свои ленты вк и твитора.
На самом деле было вполне норм, просто очень много людей, не все из которых приятные.

Сегодня немного тяжелее, чем всегда. Отдал заказ, обнаружил, что зелёная краска немного мажет - Оооо, ты хуевый исполнитель, от работы с тобой откажутся. Человек не ответил на последнее сообщение активного перебрасывания мемами - ооооо, ты его заебала, ты навязчивый удод.
Вероятно стоит потыкать психолога на предмет того, стоит ли мне обращаться уже к психотерапевту или и так сойдёт. Часть ресурса тратится тупо на то, чтобы не делать идиотских выводов, иногда на то, чтобы не начать себе вредить. Мне с этим всем на самом деле нормально, я не чувствую себя несчастным, просто это как... Ну вот в каком ухе у меня жужжит? В обоих ухах, малыш. Каждый раз как видишь, что тебе пишет друг на автомате думаешь, что он пишет тебе, чтобы послать нахуй. Почему он должен это делать? Ну вот а хуй знает. Потому, что ты правда хуже червя, а друзья, которые тебя любят просто обманываются и не знают, что А ВОТ ТЫ (тут нужно подставить буквально любую оплошность, которую допускает иногда все мы, скажем, вот ты опаздываешь часто или вот этого на пьянке случайно обидел, ну и что что извинился, или вот с третьего пылинки не сдуваешь) и ВОТ ТОГДА когда об этом узнают от тебя точно все отвернутся.

Пойду релаксну в ванной, послушаю какой нибудь подкаст. Проснусь, день начнётся сначала, сделаю новый заказ, пришлют новых котиков.
Заебала бы - сказали бы.

B6kzYPupN_I.jpg

Отредактировано (2019-09-12 17:09:14)

#36 2019-09-14 11:46:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кажется начал ощущать связь между бухлом и эмоциональным спадом. Мой максимум 1-2 бутылки пива, надо это запомнить.

про самооценку
про психолога, TW

Сегодня СОЛНЫШКО, сидел у окна и грел морду, чувствую себя очень довольным животным.

#37 2019-09-15 15:15:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Поиграл в днд и у меня не отвалилась жопа!
Даже почти не тупил. Толпой убивали один несчастный живучий человекокуст, выкидывая труп с балкона сломали балкон. Бонусом гладили славного одноглазого песеля хозяев квартиры.

Вчера устроил своему крысу программу реновации, отобрал домик, который был засрат просто критически, повесил два гамака, крыс в итоге остался доволен, программа реновации прошла успешно.
В течение недели надо проверить, перестанет ли он чесаться после смены наполнителя на пелёнки и корма на тот, которым его кормили раньше. И попробовать познакомить его с двумя крысами матери, но скорее всего придётся заводить ещё одного в компанию при переезде. Биба и Боба стопудово останутся здесь, а моему нужна компания, и ещё нужно будет долго и нудно спорить о том, что это моё животное, нет, я не оставлю его у вас, нет, я с ним справлюсь.
Аы.

#38 2019-09-16 15:16:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Часть ресурса тратится тупо на то, чтобы не делать идиотских выводов, иногда на то, чтобы не начать себе вредить.

Анончик, попробуй на зуб психодраму. Не исключено, что поможет.

#39 2019-09-16 23:48:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Аноооон, иди на ручки.
Про своего краша и вообще дела сердечные как с меня писал, я даже офигел немного, как похоже :lol: респект тебе за то, что стараешься себя в узде держать, ты сильный и умничка. И за метафору про алиэкспресс спасибо - сяду с тобой рядом, подожду свою посылку тоже.

Шлю ментальную поддержку тебе изо всех сил :heart:

#40 2019-09-17 03:53:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Часть ресурса тратится тупо на то, чтобы не делать идиотских выводов, иногда на то, чтобы не начать себе вредить.

Анончик, попробуй на зуб психодраму. Не исключено, что поможет.

Страшно! Сам метод, всмысле, я дерево немного, но интересно) Спасибо!

Анон пишет:

Аноооон, иди на ручки.
Про своего краша и вообще дела сердечные как с меня писал, я даже офигел немного, как похоже :lol: респект тебе за то, что стараешься себя в узде держать, ты сильный и умничка. И за метафору про алиэкспресс спасибо - сяду с тобой рядом, подожду свою посылку тоже.

Шлю ментальную поддержку тебе изо всех сил :heart:

Ня! Посылка дойдет, обязательно)

Я: больше не буду писать, я сильная личность ебат
Мем со всратым животным: попадается в ленте
Я: даблядь

На работе начинается творческий кипиш, готовим большое мероприятие, отстаиваю отсутствие необходимости делать фотозону с цветами из изолона, потому что а) я не умею б) цветы из изолона нам не нужны, можно сделать что-то гораздо более эффектное из простых материалов.

например

Вообще очень много планов на это мероприятие, щас я вам тут устрою актуальное искусство ууу.

или вот такая инсталляция, жизнерадостная

#41 2019-09-17 09:50:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

или вот такая инсталляция, жизнерадостная

хочу такую на наше выставочное пространство или себе домой. не то чтобы эта инсталляция подходила любой выставке, ноооо.  :lol:
спасибо, что поделился.

#42 2019-09-17 17:22:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

или вот такая инсталляция, жизнерадостная

хочу такую на наше выставочное пространство или себе домой. не то чтобы эта инсталляция подходила любой выставке, ноооо.  :lol:
спасибо, что поделился.

Она прекрасна! Всегда пожалуйста)

Охота удариться в страдания со всей дури - прими-ка ванную с грейпфрутовым эфирным маслом и подумай ещё раз.
Пока тепло и пахнет цитрусом как-то сразу все проходит, как-то сразу а зачем.
Не знаю, правду ли пишут о том, что прогоняет негативные мысли, улучшает настроение, лечит дыры в карме, но как минимум это просто приятно.
Надо докупить себе масло пачули, пачули мне нравится просто аще.

З.Ы. Главное не переборщить, а то жопа начинает гореть не только метафорически :lol:


EW2hP4wFB0E.jpg

Отредактировано (2019-09-17 17:37:49)

#43 2019-09-18 12:16:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пришло платье с алихи

Скрытый текст

чувствую себя дома заебись, а на улице сразу как корова в седле, как люди вообще носят юбки выше колена, это же неудобно, некомфортно, странно. Юбка должна быть ниже колена! Лучше в пол! И все тут!
Вот на ком угодно такая красота органична, в отзывах на али смотрю - отличное платье на женщинах, красивое, на себя надел - уууу, что за шлюха, господи исусе, в этом только в клуб, и то тебя неправильно поймут.
На деле никто ничего не сказал, и слава богу, даже дома сказали как хорошо, мать такое же захотела.

Нашёл паблос с духами по книгам, играм и ролевкам, смотрю крайне заинтересовано.
https://vk.com/club164507736

АПД надо полепить а я врос в кровать и не могу
АПД2 поднялся, леплю, вроде начал понимать как сделать лапки жукам

АПД3 вспомнил как лепка успокаивает, решил пока не налегать на сложные формы сходу, начать с дверок для начала

Скрытый текст

А вот обед на работу собрать я забыл, а пожрать вовремя - минус 15% загонов в моей конюшне  :fuuu:

Отредактировано (2021-10-04 07:13:10)

#44 2019-09-19 03:44:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сидел нога болтал, работать не хотел.
Холодно просто ъуъ сука, кое-как выбрался из одеяла, напихал крысу старых носков в клетку (оооо тканюхи мои тканюхи погрызть все, недавно он погрыз мои домашние шорты, которые каким-то образом оказались рядом с клеткой), проспал по дороге на работу, сижу и не хочу снимать шарф. Г. хочет от меня какую-то кучу картинок в разных разрешениях, я хочу только уже согреться.
Болит голова. К обеду должно отпустить.

Последнее время опять начала вспоминать бывшего (мы почти год как расстались, сколько можно-то). Последние вот хуевые полгода, когда об меня вытирали ноги, а я терпела хуй его пойми зачем. Сейчас смотрю и думаю "ты тупой или тупой" и испытываю желание кинуться в селфхарм одновременно, настолько ощущаю себя жалкой в тот период. Вот прям под стол и реветь.
Обычно быстро переключаюсь на что-то другое, но периодически все равно под стол и реветь.
Очень противно ощущать себя жалким, когда ты человеку уже нафиг не нужен, когда времени на вас нет, когда "у меня куча других событий кроме тебя", когда "я ушел пить к подружайке и почему я вообще должен об этом говорить", когда выставляет тебя истеричкой при друзьях. Помню, что было много хорошего, что было хорошо, но еще помню вот эту ебанину и обратно не хочу.
Хны.
Зато выбираясь из этого говна я начала лепить и теперь крашу токкены для днд, как тебе такое, сука, "ты врешь, тебе это не интересно"
Жопным огнем зато согрелась. Работать! Делать! Свершать!

rdb1sKWRSK8.jpg


1-13246-128

Отредактировано (2021-10-04 07:14:11)

#45 2019-09-19 14:48:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

настолько ощущаю себя жалкой в тот период. Вот прям под стол и реветь.

Анончик, это пройдёт.
Со временем.
Просто обними себя-из-прошлого, погладь и скажи, что всё будет хорошо.

#46 2019-09-20 17:40:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

настолько ощущаю себя жалкой в тот период. Вот прям под стол и реветь.

Анончик, это пройдёт.
Со временем.
Просто обними себя-из-прошлого, погладь и скажи, что всё будет хорошо.

Спасибо! :heart:

Итак, аванс кончился. Ну почти, на проезд будет хватать.
Психолог, встретиться с одногруппницей, два бруска полимерки, пожрать-покурить, духи про Региса, шампунь-бальзам (ну с запахом сандала же!) ну вот и считай нет аванса.
Спрашиваю у себя "где деняги, бля?" и сам же развожу руками "ама дунно, лол"

Психолог обнадежила меня, что прл, так напугавшим меня в недавнем треде на холиварке тут и не пахнет - травмы отыгрываются, да, но все остальное на самом деле вряд ли. Ковыряли мой страх съезжать от семьи и оставаться в одиночестве, наковыряли моё любимое детское говнище от бати. Ох щит хир ви гоу эгейн.
Надеюсь, хоть так я уже наконец доковыряю это настолько, что уже не буду ковырять больше.

Взял себя за жопу, полепил ещё, помыл полы, перебрал шкаф опять, раскидал все по разным коробкам.

Завтра - покрасить заказы, полузапечь что налепил, прибраться по квартире. В идеале запечь, что налепил.
По хорошему стоит отказаться от социоблядства, но как же отказаться от социоблядства? Социоблядство же ждёт!

Бяп
BKt8d1qh9nM.jpg

#47 2019-09-22 04:42:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Зашла в тиндер опять, чтобы на предложения встретиться говорить, что я так занята, так занята, нет свободной минутки встретиться.
А её и правда нет.
И тиндер я завела чтобы лайкать профили со зверятами.
АПД в душе не ебу зачем все это делаю, переписываюсь со смешным мальчиком с мемами, но на самом деле хочу только сидеть дома и работать на трех работах до конца дней, ибо а зачем, я же все равно найду сто тыщ причин, по которым не увижусь ни с кем ни сейчас ни позже никогда, потому что стремно. Такая вот магнолия, не горжусь.

Первый день™, все бесит, тиндер бесит, люди бесят, никто меня не любит, на работу в воскресенье бесит, ЧТО ВСЕ БЕСИТ ТОЖЕ БЕСИТ
AHS вот новый вышел, буду агрессивно красить деревяхи, жрать какое нибудь говно и смотреть.
И плакать, буду плааааакать, весь организм обезвооооженный ты за судьбу мою встревооооженный. Или не буду. Посмотрим.
Пока доеду до дома естественно уже перехочу плакать, а дома ещё грибы есть, сделаю пасту с грибами, буду чувствовать себя охуенной и молодцом.

АПД2 грибов уже нет, зато в комнате есть наделавшая дел собака Фантастические твари козлы гады ненавижу

АПД3 сделал услоовную, но все равно вкусную шакшукку, попустило
O4pX2s7QnLo.jpg
Скачала Podkast Go, снова слушаю по пути всюду не музло, а подкасты. Люблю подкасты про этику - будто на кухне сидишь и слушаешь интересный разговор.

АПД: мальчик из Тиндера: не хочешь встретиться?
Я: не, не могу, у меня вторая работа и вообще я до октября ношусь как угашеная
Подруга: я тут прохожу мимо твоего дома...
Я: НИ СЛОВА БОЛЬШЕ

Отредактировано (2019-09-22 16:52:15)

#48 2019-09-22 19:52:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ночное с пафосом

hD_uukHdR3s.jpg

Недосып два дня, завтра скорее всего будет задорно.

Отредактировано (2019-09-23 01:38:53)

#49 2019-09-23 07:48:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2022-06-09 16:07:44)

#50 2019-09-23 16:32:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Можно говорить "мальчик из тиндера пишет", типа я взрослая, типа я не ханжа, типа я вообще хоть куда-то пойду, ха-ха.
На самом деле я хотела поднять самооценку, потому что ну когда ты дважды подряд отвергнут это заставляет задуматься, что ты какой-то всратый. И скучно и грустно и некому жопу помять.
Видеться с чуваками из дейтингового приложения при этом я вообще не хочу, потому что хоть и социоблядь, но вообще не умею в такое выстраивание отношений. Ну вот, не канает, штош.

Понятно, что делать, когда расстался - лежать лицом в кровать, страдать, плакать и проклинать судьбу. Или пить и ебаться. Или уходить в работу. Или заниматься любой другой деятельностью, которая помогает замещать. А что полагается делать, когда ты и в отношения не вошел и будто бы вошел, влюбленность образовалась, а толку нет непонятно. Еще и если объект ну по правде говоря не стоит глубоких эмоций. И не попиздострадаешь толком, короче, потому что друзья крутят пальцем у виска, и вроде же сук хочется.
*гифка с растерянным траволтой*

Понял для себя, что селфхарм - это как нервное умывание у хомячка. Не знаешь, как справиться с чувством? Не понимаешь, пидор ли ты, что разошелся с подругой или тебе больно и обидно или ты норм, просто вам не по пути? Не знаешь, что вообще надо делать в сложных эмоциональных ситуациях? А может нож возьмем?
Не возьмем. Ъуъ.
Возьмем лучше печеньку. Имбирную.

Подработку доделал, завтра займусь лепкой.
На выходных стоит отказаться от поездки к друзьям в пользу того, чтобы сделать много всякого.
Я конечно могу крафтить и посреди тусы, но лучше не надо.

vNYEKG2WYbw.jpg

АПД посмотрел на эту картинку в своём же посте тут и внезапно начал плакать.
Не мур. Ваще блт не мур т_______т
Дачтоэтосукатакое. Выйду из этого состояния и больше не хочу блть т_т

Отредактировано (2019-09-23 17:18:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума