Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-08-14 17:33:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Последние дни навязчиво думаю, а не выпить ли нам по пиву (без последствий, нахуй последствия, я скучаю как по родственнику и у меня проредились контакты в городе)

Пранк вышел из-под контроля, я хотел пиво попить, а не услышать в итоге много слов о сожалении и оставшихся чувствах  :facepalm:
О сожалении на самом деле хотел, высказать взаимное сожаление я давно почти мечтал, но к остальному я был не готов.
Да что за хуйня. Не то чтобы я вижу трагедию в этом, но это заставляет меня думать. Всё думалки только через психолога. MY THERAPIST WILL KNOW ABOUT IT
Да и вообще меня бесит эта энтропия блять. Цирк.

W0TyYSoqM34.jpg

Отредактировано (2020-08-14 17:33:51)

#452 2020-08-17 03:55:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Well.

древнее зло пробудилось. рефлексия. испанский стыд.

А вообще мне надо красить стену, и кинотеатры снова приступают к работе, а это значит что, что я буду много работать *обмазывается*

Отредактировано (2020-08-17 07:49:56)

#453 2020-08-18 06:50:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 15:16:21)

#454 2020-08-18 07:10:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Разговариваю с людьми и понимаю какая же в голове каша каша каша

#455 2020-08-19 06:50:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 02:54:59)

#456 2020-08-19 17:05:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

еще там какие-то шторы я ничо не понял

Ещё какие то шторы довели меня до агрессии потому что вбиты степлером, степлер вбит глубоко, ткань рвётся с мерзким звуком. Топ худших ощущений от работы это вот этот тергалет на степлере.

#457 2020-08-22 09:26:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С эксом мы оба попустились, он тогда много лишнего наговорил просто на эмоциях от самого факта того, что мы давно не общались и думали что ненавидим друг друга. Сейчас коммуникация строится во многом на том, что "а я тебе не рассказывала ещё про нашего режисера и как меня кинули на деньги на прошлой работе? НУ ТАК ВОТ", и это мне нравится, как и ощущение, что я вновь обрела старого друга.
Больше ничего сказать не могу, но пока состояние хорошее, и положительные эмоции, которые я получаю, уравновешивают количество плохих от жизни, я отказываться от этого не буду.

Психолог попустила меня тоже, рассказав, что ощущение любви и чувство привязанности правда может сохраняться после разрыва долго, если связь была крепкая. Я об этом не думал, и после Н. на любые шевеления в кустах стартую давать по сьебам.

Отредактировано (2021-11-11 15:17:06)

#458 2020-08-23 15:30:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ужас перед жизнью и будущим снова ощущаю я.
Ничего нового, мне очень тревожно и муторно, пойду постою под душем и может быть немножко поплачу.

#459 2020-08-25 01:46:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Важные темы для терапии, не забыть:
- Конфронтация с родителями. Я думаю о том, чтобы переехать опять лично в свою берлогу, но стоит мне даже упомянуть об этом, я получаю "забери брата", а я не хочу. Семья же думает, что я должна.
Брата на меня скинули чуть ли не с рождения, погуляй, посиди дома с ним, сегодня ты не в школе он заболел, сделай с ним уроки, et cetera. Погуляй ещё, ты мало погуляла. Ребёнка спихивали на меня при первой же возможности, пездюка я в то время ненавидела, мы пиздились до кровавых соплей. Иногда я думаю что могла сама же заложить ему часть фундамента для травм, которых у него тоже в наличии, потому что лупила его, но мне было 9-16 лет, чего от меня было ждать.
Семья очень рассчитывает на то, что я буду жить с ним, потому что это удобно опять им же. Отказ будет значить, что я плохая дочь, не пекусь о семье, а они для меня столько... Есть вариант втихую просто съехать себе и жить, но я даже не знаю.

- Туда же входит семейная ебопея ПЕРЕЕЗД™
ПЕРЕЕЗДОМ™ они заняты вот уже почти 20 лет, для этого покупается бесконечное число собак, ебутся мозги по поводу "а куда", мои партнёры тоже должны быть готовы переехать, а я должна решить уже, куда я хочу ибо в этом городе сгнию, у меня же такие большие таланты, мне бы в Питер.
Последние несколько лет это мозгоебство особенно сильно, волына "а ты решила куда хочешь??? Решай переезжай сейчас" затягивается стабильно раз в месяц. Планы строятся за меня - когда я предполагала что в июле договор со мной расторгнут и думала что НУ МОЖЕТ БЫТЬ тогда я подумаю куда ехать, семья уже решила, что я еду обживать им дом в конкретном городе.
А я не знаю, хочу ли я переезжать вообще. Да, город маленький, да, тут меньше возможностей для самореализации, но нужна ли мне она. Семья считает что у меня ахуеть какой талант, а я достаточно посредственный и не вижу в этом проблемы, я просто делаю то, что мне нравится и стараюсь хорошо выполнить работу. У меня нет нужды пропихиваться на передовую, нет нужды получать признание. Мне очень приятно когда мои работы находят отклик, приятно, что ценят на работе, приятно, что я знакома сообществу местных мастеров, приятны успехи, которые я сделала, но я не особо амбициозна так-то.

- с Д. мы быстро снова стали близкими друзьями и очень рады друг друга видеть, но я вижу отголоски проблем, которые возникли у нас в отношениях и смотрю прямо на них, они смотрят на меня. Это какая-то странная возможность переиграть свои ошибки и поговорить в тех местах, где раньше разговора не было, это возможность наглядно увидеть, как я выросла как личность за полтора года, а здесь это очень заметно. И ещё это наглядно показывает как все плохо было с Н. с самого начала, потому что отношение колоссально разное, и что я делала полгода вообще и зачем.

Желание выебываться аутфитами для хахеля неебически выше когда хахель нахваливает тебя и с соусом на ебле и с волосами подмышками

Не знаю как подвести итоги. Погода вот пидор.
А я рефлексирую, рефлексирую да не вырефлексировываю.

Отредактировано (2020-08-25 03:37:45)

#460 2020-08-25 06:24:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Думаю, что набить в рукав, пока переслушиваю кровосток на работе

- Когда ты под грибасами и в тебя ебашит молния, ты или горелый труп или ты ходячая преисподняя
- Я хоть и туп, но я не мудила
- Я продираюсь к вере, и я к ней, блядь, продерусь (пока фаворит в контексте терапии)
- Тропинка моя вихляет, но выводит туда, где успех (лосей вообще очень люблю, отлично идут на работе)
- Есть вопросы, на которые ответов нету, и это стоит принять

#461 2020-08-25 09:01:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-09-18 18:12:14)

#462 2020-08-25 09:14:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

gHCsX3sCREI.jpg
такой муд

итак я теперь неожиданно жру двойную порцию обеда
все хорошо, но на какие гроши ты будешь стока жрать анон

Отредактировано (2020-08-25 09:16:12)

#463 2020-08-26 09:20:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Короче я тяжело встаю и много жру, состояния когда я не могу наесться днями были и раньше, длится несколько дней максимум, возможно связано с тем что я ощущаю что у меня очень мало "ресурса"

Два обеда, онигири и сендвич за рабочий день, ну как-то так

CpmiAljWJWE.jpg

Отредактировано (2020-08-26 09:23:02)

#464 2020-08-27 11:20:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 15:17:23)

#465 2020-08-27 11:52:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Oh well увидела из окна Н. переебалась чёт от души просто от силуэта. Липкое вот это ощущение по позвоночнику и ощущение что я делаю со своей жизнью какую-то хуйню. Вкусна.
Из первых ассоциаций сразу та, где мне по хате скакали.

Услужливо заиграла Каста ВОКРУГ ШУМ ПУСТЬ ТАК НЕ КИПИШУЙ

#466 2020-08-28 05:50:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-09-18 18:12:47)

#467 2020-09-01 03:12:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Командировка братюни началась, на мне осталось три кота.
Кешечка впервые за месяц а то и больше ХОРОШО ПОКАКАЛА.

Иногда начинаю испытывать страх того, что в 30 (окей, у меня тоже в голове иногда включается этот странный рубеж 30 лет, после которого ты или мощный успешный или чмо) я осознаю, что всем мои выборы были неправильными, а исправить уже ничего нельзя.
С другой стороны "правильно" это очень и очень сомнительное понятие.

Завал на работе спал, но на меня смотрит второй завал, мамо.
Не буду на него долго смотреть, пойду работать.

#468 2020-09-01 10:11:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вспомнил как матушка весной мне будничным-пребудничным тоном сказала, что ну, не умеешь ты семью строить, ответственность принимать тоже, ну что уж тут поделать, купим тебе квартиру, будешь там одна с котом выть, так тоже живут и ничего.
И сказала еще так, будто бы ничего не имела в виду, ачетакова-то, ну вот такая ты у нас уродилась.

От того и вот это:

Анон пишет:

Иногда начинаю испытывать страх того, что в 30 (окей, у меня тоже в голове иногда включается этот странный рубеж 30 лет, после которого ты или мощный успешный или чмо) я осознаю, что всем мои выборы были неправильными, а исправить уже ничего нельзя.
С другой стороны "правильно" это очень и очень сомнительное понятие.

Вылезло.
Это фоновый шум, который требует от меня я сама не знаю чего. Успешного мужика? Ну вот был, зарабатывал много, семью там предлагал, мебель в квартиру купить, только я бы ебнулась очень быстро там. Работать на охуенной работе? Или воспитывать ребенка? Жить в ДС? Вот посмотри на других сверстников, они не живут от зарплаты до зарплаты как ты. И творчество твое говно. И в платье ты несуразная, вот зачем ты каблуки купила, тебе же не идет, надень обратно футболку. Сама себя люби, ты же дохуя прогрессивная, нахуй тебе это вот все, твоя жизнь похожа на русский сериал.
И это не только мать.
Отделяю свои желания от фонового шума, и учусь смиряться с тем, что мои амбиции не такие амбициозные, а жизнь не такая осознанная.

LKZTcbITueY.jpg

Отредактировано (2020-09-01 12:36:06)

#469 2020-09-02 15:04:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 15:18:05)

#470 2020-09-03 06:31:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 02:59:10)

#471 2020-09-06 05:36:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Не знаю, в какой момент он сложил паззл из всего того, что знал от меня, но тот факт, что это происходило в семье он знал ещё до того, как я все-таки сказала в период осознания, что нашим отношениям почти конец. Я очень хотела с ним этим поделиться, но годами не могла, потому что с семьёй его пришлось знакомить.

Обсуждали вчера этот момент, все все давно поняли, очень здорово, что я сейчас могу об этом открыто говорить. Очень здорово, что я ощущаю поддержку. Ему никогда не набьют ебало (а какая-то часть меня этого бы очень хотела), но просто потому что относятся с уважением к моему решению не вскрывать эту тему в семье.

Ситуация с другом меня все еще трогает, потому что я загналась по поводу того, что дружочки-пирожочки будут тусить БЕЗ МЕНЯ КИСОЧЬКИ, да и в целом обидно знать, что с тобой общаются меньше, зато не с тобой больше. С другой стороны я с полным пониманием отношусь к тому что после командировки в неделю переработок хочется отдохнуть и попить пива.
Разделяй, не ебагурь.

Много обсуждали похожие моменты с Д. (тут, перечитывая бзблг я понял, что эта буква уже фигурировала, очень.много.людей.) Я смутно отношусь к тому факту, что у него была личная жизнь в эти полтора года, у меня что-то там где-то свербит, хотя я и понимаю, что сама тоже нифига не теряла времени даром и мои взлеты и падения мы тоже обсуждали.

Рррррррррррррр. Шестеренки в голове двигаются опять не с приятным ощущением, а со скрипом.

Отредактировано (2020-09-06 05:47:46)

#472 2020-09-06 12:52:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

iuPcHVOlbCA.jpg

Отредактировано (2021-09-18 18:13:47)

#473 2020-09-07 05:37:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Поговорил со знакомым, все утрясли, поняли что не имеем друг к другу претензий, поговнились.
Приехал домой и уснул на диване в обнимку с подушкой, в 4 утра перелег, утром не было сил ни_на_что.

Снова пережил виток штопора, но нашел в себе силы поговорить и утряслось.
Ну бля.  :facepalm:

Купила три бутылки пива, на вчера и две нам, выпила две из них, такая вот пассивная агрессия.

Д. предлагает мне много поддержки, но я больше не хочу брать ее всю, мы этого говна уже наелись, нужно справляться самой.
Не отказываться, если тебя поддерживают, но и смотреть, что ты можешь сделать для себя сама.

Поняла что я не вывожу больше, чем мой кошелек, снова записалась к психологу завтра.

Еще и тариф от мтс оказался наебкой, в которой безлимитные сервисы нихуя не безлимитные, а операторы пожимают плечами и говорят что они не при делах, по накатаной растроили меня пиздец.
Не берите тариф "Х" никогда, и вообще фпизду, буду менять оператора.

Отредактировано (2020-09-07 09:54:23)

#474 2020-09-07 06:43:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Время выгружать картинки. Дохера.

maFQEgX5zoo.jpg

забавное
ментал очка
жожа
ебанутое
про музыку
игоры
милости
для переговоров
БЕСИД
ауфь
джябы и ле гущки
смешно несмешно
муд
снова про таро

А теперь

_diwSUtldJE.jpg

Отредактировано (2020-09-07 06:44:38)

#475 2020-09-08 02:24:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Снова заговорили о том, чтобы собраться, а я в голове нащупал чёткую мысль: я не хочу тусить втроем, потому что это непомерно жрёт мой ресурс и хочу уйти из этой ситуации путем выхода нахуй на какое-то время. Ослабить свою привязанность и дать чувакам налаживать контакт не оглядываясь на меня.

Гложут мысли, что я плохой друг и не должен образовывать никаких близких связей ни с кем, раз я такой неибаца ранимый.

Отредактировано (2020-09-22 03:02:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума