Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2020-07-29 01:27:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

чтобы кошка поправилась

Здоровья кошке, анончик.

#402 2020-07-29 08:17:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы кошка поправилась

Здоровья кошке, анончик.

Спасибо! Нам понадобится.

Как запихать в кошку таблетку, если она плюется, пускает слюну, выдирается и блюет - хуй знает, но у меня плохо получается. С водой вроде норм.
Человеку, ясен хуй, тяжело, но поддержать у меня получается как у аутиста, а напряжение в доме я не выношу при этом просто пиздец. Я должен быть рядом? Я должен уйти? Подержать кошку? Принести ченибудь? Дасука. Естественно все мы адекватные люди и мои скачки рядом скорее раздражают чем помогают, но взять себя за жопу и не чувствовать вину за то, что я просто сижу  сложно пиздец.

Зарплата стала меньше.
Ну заебись че.
Хочу льда.

#403 2020-07-29 09:54:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Таблетку можно растолочь и с водой или какой-нибудь жидкой едой влить из шприца с толстым или обрезанным носиком.

#404 2020-07-29 10:18:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Таблетку можно растолочь и с водой или какой-нибудь жидкой едой влить из шприца с толстым или обрезанным носиком.

Ну мы к этому тоже пришли, сначала хорошо получалось дать таблетку на корень языка и залить из шприца, за секунду справлялись, а тут все. Она горькая еще, кошка слюной сразу исходится(

#405 2020-07-29 15:36:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Давание с водой возымело результаты, кошке дано лекарство и даже почти без поливания слюнями периметра, ура.

Вечером опять высадился в тревожную собаку, которую вотщасбросят, отвлёкся на гвинт и нормально.
Утром высаживался в грусть и бесилово от того, что устал от всей этой херни, начиная от напряжения, заканчивая штопорами.
Что я могу сделать сам для себя, как я могу сам себя принять и позаботиться о себе без мамок, папок и кредитов?
Надо подумать.
Я не самый несчастный на свете, я делаю то, что могу, я хороший, какой есть, а на худой конец - просто не плохой. Я найду силы для того, чтобы не пытаться восполнить ресурс от близких, или, как я делала это и раньше, правда в лучшие времена, буду контактировать с большим количеством людей.

Досматриваю Евангелион, назначаю Синдзи максимально своим тотемным животным.

Отредактировано (2020-07-29 17:02:08)

#406 2020-07-30 05:52:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Давание лекарства с водой все еще идет нормально.

Утром думал, стоит ли пидораситься в бзблг, если меня пидорасит почти каждый день и потом это оказывается переживаемо.
Потом подумал, что в чем проблема собственно, в моменте мне правда плохо и надо выговориться, в безблоге, в целом, могу делать что хочу.
У меня, вроде, есть причины.

#407 2020-07-30 07:41:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я наудалял с телефона картинок, но мне все еще ЖАЛКО и их снова систематизировал НУ ЧТОБЫ

ауф
игры
музыка
красивое
сомнительный юмор, там про соснову шишечко
про зверят
реакшнпики
про созависимость
про ваху
про магические практики
смешно несмешно
что-то вроде про жизнь
и гарри повар!
а это странная пассивная агрессия

#408 2020-07-30 08:49:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анонче, спасибо за картинки!
Я верещал как сколопендра и моё утро стало бодрее

#409 2020-07-30 11:16:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анонче, спасибо за картинки!
Я верещал как сколопендра и моё утро стало бодрее

Мя! Рад порадовать!

В своих бедах обвиняю духотищу. Вышел на полчаса в магаз, заболела голова, уснул за столом в последние полчаса рабочего дня.
Я прям уверен, что половину моего нынешнего состояния можно поделить на жару, которой года три такой не было.

rH8Ftat8N3U.jpg

#410 2020-07-31 04:26:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Переписал шапку безблога под актуальное положение вещей - стоит признать, что нынешний период сложный.
Клево, что последний сеанс дал мне понимание, в какой паттерн я систематически выстегиваюсь, это помогает мне понимать, что уверенность в том, что нынешние значимые фигуры отвергнут меня - не совсем объективная реальность, а моя тревога не соответствует ситуации.
Но вылезла неожиданная мысль - а может быть, если бы мы узнали об этом раньше, первые отношения бы не развалились, и все было бы иначе?
Ну а как иначе, с другой стороны, если у человека к концу ресурс износился от его собственных попыток наладить свою жизнь, систематически заводящих его в тупик. Поступление туда, поступление туда, увольнение, несколько лет обучения на специфическую должность перекладывателя бумажек я в принципе считаю лишними (ничего плохого в перекладывании бумажек нет, но это было поступление ради поступления по большому счету, а ресурса было затрачено дохера), но дай бог это в жизни все-таки ему пригодится.
Короче, не по пути нам стало. Бывает.
Последние дни навязчиво думаю, а не выпить ли нам по пиву (без последствий, нахуй последствия, я скучаю как по родственнику и у меня проредились контакты в городе), но в условиях пандемии хер там, конечно, да и далеко не факт, что человеку это вообще надо. Но еще одно относительно недавнее открытие - люди взрослые, и сами разберутся, хотят с тобой видеться или помогать тебе, а за спрос денег не берут, как говорится.

Стоит вопрос о переезде, но с деньгами до конца года точно будет беда. Братюня радушно предлагает жить и дальше, но я рискую ебнуться просто потому, что жить с кем-то мне все еще пиздец тяжело и мозг постоянно в напряжении. Я привык ждать жопы с каждого угла и я ее жду даже с самыми адекватными своими близкими.
Есть два стула - на одном я соглашаюсь на предложение семьи пожить с пездюком, что облегчит мне жизнь финансово, но пездюк жуткий засранец и вполне возможно будет меня бесить, плюс мы имеем неиллюзорный шанс на подселение животин. На втором стуле я продолжаю жить как живу, но крыса, которая периодически болеет, но мозг в огне, но скандал с семьей.
Первый вариант, если честно, кажется мне менее ресурсно затратным, конфликтовать с семьей по мелочи я привык. Хотя возможно для душевного спокойствия мне в принципе стоит оборвать контакты с семьей и съебаться на другой край планеты, но... но нет.   
Внимание вопрос в каком месте я взрослый анон, конечно, если ничего не хочу решать, устал, хочу на ручки, но сжимай жопу, сжимай жопу, сжимай жопу.
Хочу ее не сжимать. Щас упаду на пол еще и в истерике забьюсь НУ МАААААМ.

Отредактировано (2020-09-06 05:42:36)

#411 2020-08-01 00:34:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, даже самые-самые взрослые периодически задалбываются, устают и хотят на ручки.

#412 2020-08-01 05:10:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анончик, даже самые-самые взрослые периодически задалбываются, устают и хотят на ручки.

Да, но у меня есть ощущение что я в принципе изолируюсь по возможности от принятия любых важных решений, особенно если они связаны с конфликтами  :dontknow: что инфантильно

Спасибо все равно!

#413 2020-08-01 05:52:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://www.idrlabs.com/ru/global-eq/56 … result.php
SksaKyiJtjM.jpg
Well я совсем не стрессоустойчивый, зато ЭМПАТИЧНЫЙ

#414 2020-08-02 15:48:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Предыстория: я датый и не имею возможности поговорить об этом и написать в твитор.

ОЙ. ДА. ИДИ.ТЫ.НАХЕР.

З.Ы. Ну и ещё мы смотрели папа досвидос

и tw

Разревелся, загнался потому что подпортил вечер, потому что заебался, потому что не могу вывезти комедию, с которой смеются все, потому что хочу ЧУВСТВОВАТЬ МЕНЬШЕ БЛЯТЬ, потому что надо достать ещё атаракс потому что вот только что выпита резервная таблетка (два месяца хранила), потому что болит матка блять тоже порыдал.

Градус который примерно равен градусу вина в 7 случаях из 10 выводит меня в срыв.
Ну зато поплакал.
Но жить конкретно сейчас не хочу. Я устал вывозить.
Да, кому-то хуже, а я выебываюсь, сыт одет обут в жопу не ебут, хули ты.
Ненавижу все это.

Это просто момент после которого я почувствую себя лучше, утром например, но я заебалась чувствовать себя на пределе. Каждый день ты на пределе, а предела нет. Надо куда-то выплеснуть все напряжение, а я не знаю, куда и как. Идёшь по улице, думаешь о том как кидаешь об асфальт зонт, сидишь дома думаешь что вот стопки стоят, я из них давно не пила, побить бы их нахуй где-то в безлюдном месте (и убирать ещё потом, о, вот это осознанный деструктив конечно), и не делаешь потому что зонт новый и красивый, стопки тоже жалко, может бумагу порвать я не знаю, обоссать и сжечь. Селфхарм тоже нельзя. Концерты не проводят. Данублядь.

Отредактировано (2020-08-02 20:05:15)

#415 2020-08-03 04:10:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Как водится, проснулся, проссался, вышел на кухню, и уже не такое дно дна, и с балкона сигать не хочется, и вчера хотел умереть а сегодня вроде норм, только спал я мало и ГРЯДЕТ, что знатно влияет на настроение.

Напряжение никуда не ушло, конечно, но можно сделать вид, что все нормально.
Братюня высказала интересную мысль "если ты будешь запихивать поглубже все свои переживания а не говорить о них, то твой штопор будет проходить медленнее и тяжелее", а я вроде согласен, а вроде что я скажу, НЕ ДРУЖИТЕ ЭТО МЕНЯ НЕРВИРУЕТ ВЫ МЕНЯ БРОСИТЕ ПОТОМУ ЧТО Я ТУПОЙ  И НЕ ТАКОЙ КАК ВЫ? В целом мои желания-то примерно таковы, просто я давно не школьник и приходится понимать и говорить нормально, обстоятельно, по существу, думать че ты несешь  :dontknow:

Периодически думаю, что лучше бы я не знала, что у моих друзей (насчитала уже трех) механизм "я ничего не чувствую и реагирую эмоциями, потому что знаю что тут нужно испытывать ту или иную, а на самом деле мне все равно", потому что на мою личность это накладывается двумя способами: а) ну в таком случае мое наличие или отсутствие в их мире это "малоебущий фактор", б) раз оба два моих друга так похожи, то нахуя им я, если можно дружить с тем, кто более похож на тебя, а значит, больше тебе подходит.
Где-то на задворках маленький человечек пытается вставить "но это же не так работает", но понимание у этого человечка как и у меня многих вещей - тупо интуитивное, в данном случае этого недостаточно.

Пойду уберусь на рабочем месте и может быть сделаю рабочее место для ноутбука.

З.Ы. А ЧТО ЕСЛИ МОЯ МАТЬ СОЦИОПАТИЧНА О БОЖЕ я гуру диванной психологии

gJ_Pq2yJYVA.jpg

Отредактировано (2020-09-06 05:45:30)

#416 2020-08-03 14:35:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Надо куда-то выплеснуть все напряжение, а я не знаю, куда и как.

Анончик, может, совет и дурацкий, но - спортзал не вариант? В физическую нагрузку оно всё у многих хорошо выплёскивается.

#417 2020-08-04 02:16:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо куда-то выплеснуть все напряжение, а я не знаю, куда и как.

Анончик, может, совет и дурацкий, но - спортзал не вариант? В физическую нагрузку оно всё у многих хорошо выплёскивается.

Я думала об этом, но я вообще не физический анон плюс деньги :( иногда я так завалы хлама на работе разгребаю. Подумаю как организовать себе физнагрузку

#418 2020-08-04 05:11:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Количество гнева неадекватно ситуации потому что а) кажется является переадресованным гневом на мать б) я не умею выражать злость прямо как факт потому что в итоге всегда не прав я, значит я злюсь бесмысленно, значит не имеет смысла говорить человеку, что я злюсь, ну и еще ответная реакция будет сильнее моей, я рыкну на меня наорут в) в итоге весь этот гнев просто копится

yr8taOmXdRQ.jpg
Ета я. тяф.

АПД делю гнев на начавшуюся программу "сдохни или умри"

Отредактировано (2020-08-04 08:14:16)

#419 2020-08-04 11:00:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А на мать ты гнев выражал, анон? Если нет, то мб в его выражении по адресу кроется решение.
Я когда на мать выорался в свое время, прост дзен познал.

#420 2020-08-04 11:48:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

А на мать ты гнев выражал, анон? Если нет, то мб в его выражении по адресу кроется решение.
Я когда на мать выорался в свое время, прост дзен познал.

На мать выражал, но тут гнев по другой причине, в которой она в целом не то, чтобы виновата, так что не знаю. Возможно вариант в принципе этот гнойник в нашей семье вскрыть, потому что на отца гнева ещё больше, сегодня его тоже поймал, но это очень стремно если честно

Отредактировано (2020-08-04 11:58:50)

#421 2020-08-04 13:24:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ох, понятно. Сил тебе, анончик  :comfort:

#422 2020-08-04 18:37:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

я вообще не физический анон плюс деньги

Деньги - да, понимаю.
А вот что не физический - как раз в зале это можно исправить, по личному опыту говорю. :)

Отредактировано (2020-08-04 18:37:43)

#423 2020-08-05 04:28:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ох, понятно. Сил тебе, анончик  :comfort:

Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

А вот что не физический - как раз в зале это можно исправить, по личному опыту говорю.

Окек, возможно стоит возобновить потуги к бегу или систематически затевать генеральство в каморках)

опять рефлексия

Отредактировано (2020-08-05 11:05:02)

#424 2020-08-05 05:56:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хорошая новость кошка поправляется плохая новость этот крокодил теперь может вскрыть нам ебала при попытке уколоть лекарство

ШУТКИ КОНЧИЛИСБ
scale_1200

Отредактировано (2020-08-05 06:39:47)

#425 2020-08-05 10:53:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 15:12:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума