Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2020-07-11 13:29:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:20:27)

#377 2020-07-12 12:11:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Простоял на ярмарке 6 часов на солнце и даже в ноль по сути не вышел, но уже хоть какой-то движ.
А теперь лежать и лежать  :sadcat:

#378 2020-07-12 17:51:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ты можешь контролировать только то, что ты можешь контролировать. Всё остальное не твоя сфера влияния и ты можешь решать только то, что будет касаться лично тебя.

Отредактировано (2020-09-22 04:20:54)

#379 2020-07-12 22:10:49

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

:iloveyou:
youtube.com/watch?v=FrnK_-2FYaQ

«Магнолия», кстати, это фильм такой 99 года, очень напоминает многое из описанного.

#380 2020-07-13 01:14:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

:iloveyou:
youtube.com/watch?v=FrnK_-2FYaQ

«Магнолия», кстати, это фильм такой 99 года, очень напоминает многое из описанного.

Ох, анон, я надеюсь это не намек на то, что это все цирк с конями  ;D
Описание фильма интересное, стоит глянуть

#381 2020-07-13 01:41:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

#382 2020-07-13 04:48:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:21:36)

#383 2020-07-14 04:08:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Меня не любят зонты. Или я не люблю. Или вообще проблемы какие-то с зонтами, значится, у меня.
Я их теряю. Вот ехала в автобусе и зонт оставила. Подарил мне партнёр зонт, а я его тоже потерял где-то. И такой потерял и сякой потерял.
Страдал тут месяц без зонта, и найти подходящий не мог, а тут зашёл вчера в магазин, а там зонт красивый такой, с ангелами, классическими такими, минут двадцать пробивали его, потому что штрихкодом что-то не то было.
Ну я его и оставила у дерева и вспомнила сегодня пока на работу ехала.  :sadcat:
Абида ебаная

#384 2020-07-14 06:35:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

*Тут был друг-дурак и я дурак*

Отредактировано (2020-07-14 13:19:48)

#385 2020-07-15 04:15:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

- Заработал какой-то из синуситов
- крысюк бодр, весел и выдирает волосы у собак из жоп
- Осознал в полной мере, что не выкупаю сарказм и агрессивные шутки, направленные на меня - считываю их за правду. Возможно со школьных времен с кучей сомнительных подружек и одноклассников, которые ну три четверти времени надо мной потешались, дети идиоты. В школе у меня тоже была немножечко пиздецома с парой эпизодов поджигания волос и отказом парней сидеть рядом со мной в принципе и даже стоять поблизости, для меня до сих пор загадка почему, но возможно дело в том, что я был неопрятным и полумаргинальным подростком, который долго не понимал концепт базовой гигиены как надо.
- Поэтому мои отношения с другом немножко ебнулись - коекто шутит саркастические шутки 24\7, а последнее время еще чаще, а понимаю что это шутки я в 5 случаях из 10, в остальных 5 я начинаю либо оправдываться либо залупаться либо загоняться. Кому-то надо больше понимать что его не посылают нахуй и посылать нахуй тоже, кому-то надо больше понимать что он говорит с человеком который половины сарказма не поймет даже если постарается, особенно с маленьким ресурсом.
- Я повторю, что начал быть сильно против сложных нагроможденных дружеб, потому что при попытке их осмыслить ты рискуешь перепутать теплое с мягким. Я так однажды решил, что к подруге у меня неебаца любовь, и пару лет было весело. С другой стороны человеческие отношения четкой классификации все еще не поддаются, и со всеми все происходит по-разному.

#386 2020-07-16 01:09:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера понял что не чувствую вкуса еды и из запахов только гнилостный. Пошёл в больницу, через одного пугают короной, теперь боюсь что запекут в больницу  :facepalm:

#387 2020-07-16 07:31:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сам не понял, чем я тут заболел, буду лечить как насморк и отит, после сегодняшних мытарств по больнице смог записаться к лору завтра.

- сходите в смотровой
- но мне к лору....
- СХОДИТЕ В СМОТРОВОЙ

Ссылка в хроме через которую я привыкла заходить вконтакте ведет к открыванию одного и того же количества диалогов, среди которых есть Н. Пошел ты нафиг со своими постами, я почти не смотрю, но когда смотрю так в яблочко, конечно.
Не буду смотреть.

Повторим еще раз, котик, по слогам: лу-чше бы не бы-ло, тяни гласную, умница.
Так как тебе хочется не стало бы.

Возможно я так ебанулся на теме друзяшек, чтобы переключить тревогу, кстати.

Отредактировано (2020-07-16 08:11:14)

#388 2020-07-17 16:17:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

- ну у вас не гайморит но отек какой-то там вот есть нате рекомендации по лекарствам, антибиотики подключать рано, будете капать и пить, через неделю должно быть окей
- жрать без ощущения вкуса нефкусна и грустна
- скинули фото и там треть фото СТУПНЕЙ, окей, у меня красивые ступни, никогда на них так много не смотрел
- потно жить  :omg:
- муниципальные дизайны это сложно, ненавижу муниципальные дизайны

#389 2020-07-20 03:58:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон постоянно спит. Поспал в кровати, поспал на кухне, поспал в автобусе, поспал на работе, поспал в очереди в больнице, поспал пока открывается файл, поспал на коне, поспал на сосне, поспал при луне.
Это че такое тооооо.

У меня теперь портак с динозавром. В целом, я доволен. А вот тем, что бил я недоволен.
Вкус еды снова появился!

#390 2020-07-20 08:48:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Oh well, что я могу интересного себе здесь заметить про устройство своей личности:
а) кажется, я всех мало мальски авторитетных людей пытаюсь воспринять как родителей, понял это сегодня при разговоре с директором, чувствую себя некомфортно
б) недавно утром мы очень спешили, Д. очень нервничала, срывалась на предметы. Потом извинилась, а я не понял, за что - не на меня же сорвалась, все заебись.
Не знаю, норм ли это или когда человек рядом с тобой срывается, он правда должен держать себя в руках и не психовать.
в) благополучно запрещаю себе испытывать интерес к людям опять, кто это тут у нас такой красивый и стабильно пытается сжать жопу в камень потому что "негоже, должны другие вещи интересовать", лол. Хотя вся попытка себе запретить на самом деле от того, что стыдно, я только недавно свалила, типа как должна иметь приличия, посидеть в целибате полгода (да лол, никому я ничего не должна так-то)
Ну и с одной стороны я как бы имею просто возможность для объективно приятного общения и с маленькой вероятностью каких-то, скажем, приключений, на этой почве, с другой стороны я уже поприключалась, и выкинула единицу. Ну тройку. Не очень удачное было приключение, короче.

Я почти домучала муниципальный дизайн, да господи.
Появляются вопросы по поводу этой работы, вроде мне все нравится, а вроде периодически закрадывается подозрение, что я занимаюсь какой-то херней, хочется расти. С другой стороны, сил для этого самого расти я сейчас не чувствую, а так вполне стабильно себя ощущаю в непростое время.

8mosspPa60M.jpg

Отредактировано (2020-07-20 08:57:35)

#391 2020-07-21 18:36:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Стыдстыдстыд.
"- Какое самое большее время после разрыва своих первых отношений ты прожила без наличия какого либо романтического интереса к другому человеку?
- Ну, допустим, два месяца
- Звучит как что-то подозрительное, не находишь?"

И поломался.
Потому что я до сих пор не знаю, нормально ли это и не стыдно ли это. Я всю жизнь твердил себе, что да, и писал об этом не раз - ты, мол, обязана интересоваться саморазвитием, а не людьми, а мужики по умолчанию мусор, все мы знаем, это харам и страшный грех.
Потом я начал учиться не бить себя палкой, потому что все равно ни к чему, кроме самопоедания это не приводит. Но все равно бью, конечно.
За интерес к чуваку, который на половину является компенсаторикой, например. Закончились одни отношения, чувства ещё остались, куда их принести? Почувствовать интерес к кому-то ещё в достаточно скором времени, сместить вектор внимания и все такое. Звучит как план-капкан, как план, который невозможно просрать.
"Это нечестно"
А что с другой стороны честно, какие механизмы возникновения интереса к другому человеку вообще могут считаться честными, если люди так устроены, что это всегда отчасти про какие-то переносы, левые потребности, сценарии из детства, et cetera.

Психолог бы посмотрела на меня и сказала бы "ну и что?"
Выношу плюс терапии, если кому-то он нужен - терапия может помочь сформировать здоровый внутренний голос в дружном хоре твоих уже имеющихся нездоровых, на который можно опереться, если со своим внутренним голосом у тебя имеются проблемы.

Меня никто ни в чем не осуждал, просто это разные точки зрения и внутренний бэкграунд, все ок, только вот я сама осуждаю себя весело и с гиканьем.

Ну кря.

#392 2020-07-22 04:55:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Грузовичок вывозил-вывозил и перестал, никогда такого не было и вот опять.
Отношения с людьми как постоянный поиск подтверждения того факта, что тебя не отвергнут при одновременной уверенности, что если ты не особенный, то нет никакой причины для того, чтобы тебя, собственно, не отвергнуть.
Ты обязан быть лучше всех остальных, иначе нет никакой причины не заменить тебя тем человеком, который лучше, а чтобы найти того, что лучше достаточно плюнуть в рандомном направлении. Хотя не, не немного не так.
Я не хочу, чтобы кто-то был лучше для моих близких по каким-то параметрам, я не хочу, чтобы мои партнеры считали кого-то умнее-добрее-смешнее-красивее меня, я не хочу, чтобы значимые люди в целом считали кого-то другого хоть в чем-то лучше меня, потому что иначе они будут отдавать предпочтение другому человеку в каких-то вопросах, а значит что, а значит я буду отвергнута, ну это самое простое умозаключение, к которому я на данный момент прихожу.

Короче говоря я опять вошел в штопор, в котором все меня типа отвергают, смотрю на него и не знаю, как из него выйти, потому что как говорить с друзьями о том, что тебе плохо если у них свои проблемы, как просить внимания, если это зашкварно, как дышать, если ты пидор.
Достаточно знать, что значимые люди не доверяют тебе ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, чтобы загнаться, что это потому, что ты плохой и тебя просто отвергают.
Джонни, они на деревьях, отвержение везде.
Ну ебаный в рот.

fsDbDNj0HNk.jpg

#393 2020-07-23 08:29:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сидел на работе, все бесят просто тем, что дышат, я снова несчастен и отвергнут потому что мне мало ответили.
Сукаможетнасталовремяпсихиатрии ИЛИ ЧТО.

Однажды мой такой штопор из постоянного ощущения отвержения значимой фигурой длился два года, второй такой штопор кончился разрывом отношений, МОЖНО НЕ НАДО?
Хорошо я себя чувствовала последний раз в 2013м, сука, году, когда так сложилось, что значимость важной фигуры упала сама собой, и я более или менее нормально распределялась между учебой, друзьями, интересами и творчеством.
А потом все заверте, потому что та или иная херня начинала колошматить меня в мозг, семья, осознание травмы, новый штопор отвержения, разрыв, а нет, тут был период, когда нормально, потом сомнительные отношения, снова разрыв, снова штопор, так и прыгаю как попрыгунчик со ступеньки на ступеньку.

С одной стороны не накручиваю ли я, с другой стороны может быть мои проблемы больше, чем я привыкла считать.
ЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪУ

#394 2020-07-23 08:34:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Выбросила мусор из концертного зала, попутно захватила часть старых пластиковых букв, которые годами лежали никому не нужные и стремную пленку, половину из того что хотела выкинуть оставила, поддавшись уговорам завхоза.
Сегодня коллеги пошли забирать с помойки буквы и пленку обратно.
Может быть я слишком молодой специалист и чего-то не понимаю, но я так и не могу понять, зачем нам хранить тонны старого реквизита, который потерял товарный вид, выглядит плохо и лежал за сценой лет 10 точно, если у нас есть экраны, проекторы и если я повешу когда-нибудь это в оформление мне скорее всего скажут СТРЕМНО СНИМАЙ.

#395 2020-07-23 09:36:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Внутреннее напряжение зашкаливает, перешел к бросанию вещей с нисхуев
Надо что-то с этим делать, пока я со всеми не разосрался, пока героиню не бросили все друзья лол.

До начала августа надо разобраться с новым местом.
Я все переживу.

Отредактировано (2020-07-23 09:37:25)

#396 2020-07-23 15:17:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С сессии, важно для меня:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-23 15:43:22)

#397 2020-07-23 17:29:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Так йопта, до кучи вспомнил что мне, наверное, в какой-то степени обидно и всрато от того, что я неделями опять как будто бы копал не туда. У меня личностное расстройство? Я просто охуел? Я нарцисс? Я горбатый калоед? Хто я? Почему так? Почему мы опять залезли на этот аттракцион поиска отвержения? Почему мне так ебано снова жить?
А оно вон че. А оно как обычно.
Хотя, в целом, я был близок к истине все равно.

СУКА БЛЯДЬ КАК ЖЕ ЭТО ЗЛИТ
Возможно я заразил его ковидом, кстати, если рассматривать тот факт, что это действительно ковид, но это мы узнаем сегодня-завтра. Какой-то частью себя радуюсь, ахуле, старый пердун.
Разбирали сегодня, что я хочу сказать, что я представляю, что его голова разбивается от моих кулаков, как в том сне? Нет, нахуй, я хочу, чтобы тебе было стыдно, больно, и ты плакал о том какой ты пидорас и как плохо мне сделал.
Сука говно.

Сегодня ушёл с работы раньше потому что БЕСИЛО БЛЯДЬ ВСЕ, думал что делать с агрессией, может купить тарелок и поразьебывать их по полю, может поорать, может попиздить куст палкой, из доступного выбрал трагично гулять по полю с клеверами.
А потом меня комар в бровь укусил.
Вот и трагедия.
Внутри поржал, но друзьям рассказывать почти не стал, они тоже поржут, а я не хочу, чтобы ржали, есть риск решить что меня, бедного, не поддержали, а я страдаю вообще-то.

Отредактировано (2020-07-24 05:06:16)

#398 2020-07-26 06:03:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:25:36)

#399 2020-07-26 18:23:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Понимание того, как возникает штопор с привязанностями и отвержением сильно уменьшило мой негатив и количество затрачиваемого ресурса на эту ситуацию, но не решило её.
Я не смогу избегать поездок вечно.

#400 2020-07-28 16:09:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дорогой бзблг, побудь аналогом дайримагии и саккумулируй ноосферу, чтобы кошка поправилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума