Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2020-06-23 18:00:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

"Другие люди разберутся со своими ожиданиями и потребностями сами, думай о себе"

Отредактировано (2020-09-22 04:26:34)

#352 2020-06-26 08:44:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кот дал ёбу и теперь орет по ночам, у меня кончается отпуск и надо бы искать еще квартиру, потому что месяц кончается, а сил нет нинашто нихуя, делать халтуры? Вставать с кровати? Зачем, нахуя?

Семья гнездится и собирается сваливать на запад, в идеале все, в идеале со мной, а я вроде бы тоже хочу, а вроде бы в рот ебал, у меня все друзья уже тут, а че я хочу вообще - хуй знает, конечно.

Можно задать закономерный вопрос чому я такой лапчатый, а я сам не знаю, чому я такой лапчатый.

DWyv3uYQcK1m1xeaC4fUR4B7I4G76E2OIDngmLtl.jpeg

Ну хотя б люпины в стакане обновил (кот пытается их сожрать периодически), приготовил пасту со шпинатом, штаны там купил.
Жить можно, все такое.

Отредактировано (2020-06-26 08:45:28)

#353 2020-06-26 09:02:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Нужно сделать ретушь фото для памятника, настолько не хочу это делать, что
- Мгм пойду помою посуду
- О макароны
- Хочу лечь под стол
- Посуда
- Напидориться что-ли
- А че там в клубе романтики
- А в твиторе

Сделать эту херню надо до понедельника.
Кря.

#354 2020-06-27 16:39:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я переживу тот факт, что все твои перфомансы, шутки и разговоры метят в одного конкретного человека в компании блядь заебал, но это твоё дело и твой выбор офкорс.

Анон выдохни, ебани пива и скорее засыпай, ты тоже заебал

Отредактировано (2020-06-27 16:39:23)

#355 2020-06-28 14:47:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:27:58)

#356 2020-06-28 15:13:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Люди могут на меня злиться. Могут обзываться, могут злиться по мелочи или сильно, бить вещи в квартире, выражать злость адекватно, извиняться или нет.
Иногда я думаю, почему люди позволяют себе меня обзывать или делать какие-то другие неправильные вещи, а я себе такого не позволяю.
Кажется, зерно проблемы в том, что как раз я до последнего ничего себе не позволяю.

Отредактировано (2020-09-22 04:28:28)

#357 2020-06-29 04:25:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дней без селфхарма: около трех месяцев.
С другой стороны туповатый резак не очень-то и считается.
.

Отредактировано (2020-09-22 04:29:01)

#358 2020-06-29 16:49:09

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

То, что обычно происходит после подобной херни - болит жопа и чувствуешь себя как дебил. Потому, что а нахуя ты это сделал опять? Все же нормально.
Иногда я в такие моменты начинаю думать, что со мной много где что не так и я много где ебанат. Велл.

Заказали набор для хендпоука, я пока хз что из этого выйдет. Но немного волнительно. Но хз что из этого выйдет.

#359 2020-06-30 14:27:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:29:23)

#360 2020-06-30 15:25:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Когда сьезжал к подруге решили оставить крысу на время у родителей - мы решили не рисковать и не проверять заинтересуется ли им кошка и не разосремся ли мы из-за запаха.

В воскресенье крысиного пиздюка ебанул инсульт, или опухоль мозга, мне никто ничего не говорил чтобы не расстраивать, делали с этим тоже ничего. Снял видео на рэтманию, хуй знает, что делать дальше.

По крайней мере он ходит, интересуется миром, ест, умывается и радуется, только с уклоном набок.
Блядь.

Все переживания, что были у меня до этого это такая херня, господи.

АПД возможно это просто отит

Отредактировано (2020-06-30 16:22:03)

#361 2020-07-01 15:20:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Крысюку лучше, но один глаз не видит.
Но лучше, сегодня гладился, стучал зубами.

Ощущение тревоги сменилось ощущением болота в целом, болота, из которого я не знаю как выбраться, которое не заканчивается, опять ждать эту метафорическую посылку с алиэкспресс, ну.

С сегодняшней сессии вынес, что меня коноебит обо все углы от всего, что считывается мной как отвержение. Я долго думал что основным поставщиком пиздеца в мою жизнь является батя, а оно вон че. 
Если наделить меня исключительными чертами, а потом их убрать - вуаля, я чувствую себя потерянной и брошенной. Так я подкинула пиздеца в прошлые отношения, закатывала истерики подруге и в целом была во многом ебанашкой.

Завтра пиздовать на работу.
РАНО ВСТАВАТЬ.

#362 2020-07-02 05:57:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Как говорится сукасукасука в космосе нет звука.
Чувствую неприятное то-ли от кофе, то-ли от того, что сделал пару шагов назад в осмыслении расставания - мне обратно не надо, совсем-совсем не надо, но чота мутное все еще ощущаю я, как-то все я не знаю, голубь еще этот.
Отвращение у него, да пшолвжопу.
Я все сделала правильно, правильно, правильно.

Да и параллельный краш в театрала отсох, пожалуй, к лучшему.

Психолог вчера похвалила мое платье, чувствовал себя очень приятно, понял, что в целом воспринимаю ее немного как материнскую фигуру.
Моя мать все еще мной любима, хотя человек она, конечно, блядь, просто одиозный.
Сегодня я отгрызу ебло тому, кто тебя обидел, а завтра наеду на тебя за то, что ты не приехала вотпрямсразу, помогу тебе вот тут, а вот тут сделаю говну потому что мне так надо, котичек почему ты плачешь, да какогохуя ты заебала.

kmeDvGdNkQM.jpg

Засосались в клуб романтики обе две, удивительно как это затягивает при всем том, что ты прекрасно осознаешь, какие идиотские эти истории и какие уебищные там персонажи иногда, жрешь кринжовник ложками и просишь еще  :lol:

EV7WXPWXYAIU6jY.jpg

Косатка писала, что ее эта срань вытащила из депрессивного эпизода, вот на нас тоже, кажется, влияет благостно.
Хотя не так благостно как Ру Пол, конечно.

Отредактировано (2021-11-11 15:03:41)

#363 2020-07-02 14:13:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Крысюку лучше

Это очень здорово, анончик.
Пусть зверь поправляется.

#364 2020-07-03 05:33:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

не срать в твитторе срать здесь

Вечером я попустился
Я з а е б а л с я

Отредактировано (2020-07-03 10:09:45)

#365 2020-07-03 05:33:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Крысюку лучше

Это очень здорово, анончик.
Пусть зверь поправляется.

Это да! Спасибо)
Вчера было ещё лучше, на бок почти не клонился.

#366 2020-07-04 13:34:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дорогой дневничок, я снова устал и ною, вот это, конечно, поворот.
Во-первых от того факта, что Н. проебался и сделал "фи" спустя, эм, недели три попыток чего-то от меня добиться через переобувание в воздухе "давай просто общаться" я должна чувствовать облегчение, но кроме него я чувствую и откат назад и опять чувство вины. Не такое непереносимое как в мае, но вот оно снова здесь. Досада, разочарование и многое другое тоже все ещё со мной. Почаще повторяю себе, что так, как я представляла все равно не будет, а если и будет - вместе с этим будет и много чего неприятного ещё.
Во-вторых, наблюдаю ниибическую непереносимость какого-либо недовольства в мой адрес, любого разочарования и конфликтов. Бытовое раздражение ещё в состоянии перевести в фон и не акцентироваться на нем, но камон, я даже тот факт что кукусик оказался мной разочарован переношу не так легко как хотелось бы.
В-третьих, периодически мне не дают покоя воспоминания из пездючества. Я пыталась вспомнить, откуда у меня вообще могли образоваться проблемы с отвержением, ну возможно от рождения младшего, на которого мать переключилась, от детей в кружке, которых она хвалила всех, а меня почти никогда, в каких-то воспитательных целях, от нескольких обесценивающих шуток и самое для меня сейчас непонятное - от шутки, которая была в ходу у неё, пока малой был совсем малыш. Его гладили по голове и говорили "лапочка лапочка", а от меня отмахивались и говорили "фу, половая тряпочка".
Почему. Зачем. Откуда. Кто вообще решил что это уместно. Как много вопросов.
В-четвёртых я действительно просматриваю паттерн в котором иду по говну когда моя значимость в важных для меня отношениях падает, а растёт у кого-то ещё. У подруги появляется новая, с которой она становится близка? У партнёра появляется новый друг, а мне уделяют меньше времени от настолок? У друзей происходит что-то без меня? Окей, выпускайте кракена. Не благодарите. На ближайшее время ты превращаешься в ебанашку, которая ну хотя бы разучилась палить переписки.
При этом как-то проговаривать что меня смущает это не путь самурая. Путь самурая - изолироваться и говниться. Вот это тема. Всем советую (нет)

Крысюку ещё немного лучше. У кота старческие проблемы с позвоночником и вылеченные ушные клещи. У меня новые перья и тушь.
Тушь заебись.

Отредактировано (2020-07-04 15:58:02)

#367 2020-07-04 17:56:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2022-06-09 16:44:02)

#368 2020-07-05 14:01:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Если честно, я думал, все это будет как-то легче и весь этот период будет более стабилен, но нет.
Где-то проебал умение говорить о переживаниях с людьми потому что решил что они не важны, и у всех и так полно проблем.
Имеем то, что имеем - я смотрю на свои навязчивые и неприятные мысли почти 24/7,мне часто как минимум неприятно, а выйти из этого сложно. Ресурса мало, и он почти не копится. Что ж за ебучее говно.

#369 2020-07-05 16:17:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:32:15)

#370 2020-07-05 18:02:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ок, надо просто говорить с людьми ВОВРЕМЯ.
И смешно и грешно и тупо, я до сих пор не одупляю что меня не будут пиздить палками за все подряд, а я не червь пидор виноват во всем гнида гнида
Не отпиздила же, поговорили же, все нормально же.

Строить отношения разного сорта ебанутости сложно, строить отношения более менее нормальные ещё сложнее, оказывается.

Отредактировано (2020-07-05 18:46:52)

#371 2020-07-06 13:01:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Домашние собрались переезжать, за эти годы их жизненный проект "переехать на запад" обрел очертания в виде города, процесса покупки дома и желания купить квартиру
Анон, поехали с нами, мы купим квартиру, анон, там много театров, домов культуры, рекламных агентств, сможешь работать, город миллионнник, че ты теряешь, поехали, анон, поехали, познакомишься с кем нибудь, от Москвы недалеко, на концерты сможешь ездить ну и что оттуда сразу на работу ну ничотакова
Я как бы и за то, чтобы переехать, а как бы мне и город этот не всрался, а все разговоры на эту тему ни к чему не приводят, вот это битва якодзун наметится, конечно.

Шесть собак. Она собралась везти сюда ещё шесть собак.
Ебануться, просто ебануться.
Эту неделю я прихожу домой и ору в стену и в кота

Отредактировано (2021-11-11 15:07:06)

#372 2020-07-07 00:52:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Начало бесить, что в 26 лет очень многие вещи мне приходится самому себе или другим людям мне объяснять как подростку.

Жить как нормальный человек а не одноногая собаченька сложно потому что это подразумевает а) разговоры б) конфронтацию а я не привыкла ни к тому ни к другому я привыкла что маслину поймать можно с любого угла, ебошит отовсюду и внезапно, поэтому я вообще ничего не говорю и иногда делаю хуйню, и сразу беру на себя все сразу а не отказываюсь от чего-то что мне не нравится, типа лишней работы или навязывания уборки в чужой хате в день ярмарки (всмысле чужой это же семья)

У меня почти постоянно крутятся в голове запчасти и это не то приятное верчение которое ты испытываешь когда у тебя получается задача на математике это хуйня скрипучая хочу поплакать от напряжения

Утром меня попросили "не выключай мои будильники пожалуйста", по идее скажи "ок" и так не делай, изи-пизи, что сделал я? Ну я так и сделал в принципе, только начал думать, что человек не просто утром чиллит в кровати потому что отдыхает и никуда не надо, а не завтракает со мной потому что я его раздражаю. Помыл кошачие лотки и вытер все-все капельки воды на всякий случай чтобы никого не раздражать.

Так и живу.

Возникла надобность не брать на себя ответственность за чужую семью (всмысле чужую я же ее часть).
По ощущениям я бегу сразу три километра вместо стометровки, я так только на работе привык АЛЛО.

Отредактировано (2020-07-07 04:07:32)

#373 2020-07-08 02:23:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:33:08)

#374 2020-07-08 03:15:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вообще наблюдая за происходящим понимаю, что хоть на Д. у меня все ещё дофига обид (конечно, меня же кисузаю бросили, да и во многом человек сомнителен), я тоже как партнёр или друг могу быть тем ещё удовольствием, которое прежде чем поговорить накрутит все до хватания за сердечные капли, которого можно было бы избежать, если разговаривать раньше. У всего этого есть причины, но сейчас то имеются последствия, и надо разбираться с ними. Кря.

OBC-sbXWvYE.jpg

Отредактировано (2020-07-08 05:25:28)

#375 2020-07-09 10:56:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

На колу мочало, начинай сначала.
Так-то я все еще переживаю и даже скучаю. И очень очень очень обидно, что человек вёл себя со мной так, как вёл, как будто бы с другими так не было, как будто бы с другими будет лучше.

Это не последний в мире чувак, ещё и долбоеб. Хорошие штуки были, но вместе с ними прилагались и те, с которыми я не хочу мириться, а изменить их невозможно, не в мою смену.
Ну и вот такие дела, и что теперь тут.

oVHK5zg-Q5I.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума