Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2020-06-10 10:11:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не забрал ни одно, хотя желание себе сделать больно очень большое, но я себе обещал.

Анончик, ты молодец.
Держись.
У тебя получится.

Я надеюсь!

Ситуация сама собой сходит на нет.
"Давай прогуляемся когда-нибудь, просто будем общаться, ты не мразь, ты действовала как могла, ну, пока"
Ну да.

Отредактировано (2021-09-18 17:57:10)

#327 2020-06-10 14:27:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-09-18 17:57:28)

#328 2020-06-10 16:40:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сил тебе, анон, пережить это - и ментальных, и физических, и вообще  :comfort:

#329 2020-06-13 05:48:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А. Скидывает современные пьесы, на которых они тренируются - ощущение, что их все пишет такая кучка нитакихкаквсе долбоебов, а ты читаешь все это и не понимаешь они ебанулись или да.
Одна только хорошая, там язык нормальный.
С другой стороны я вообще крайне далёк от театра.
Может, это я тупой.

Отредактировано (2020-09-22 04:33:59)

#330 2020-06-13 19:03:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Так блядь беру свои слова обратно, зачитал "хуй старшего брата" и этот сраный хуй старшего брата переебал мне за всю неделю, за себя и за сашку как грится. Вроде посредственная херня с непонятными провокациями а вроде вышли покурили приуныли.

У меня ещё и младший гей максималист подросток и мать странная. Заебися.

Показали лалаленд. Охуенно конечно, но грустно. Но охуенно. Но грустно.

#331 2020-06-14 17:31:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Так. По ощущениям я чето намудрил и хуйня какаято.

Получил рецепт на колеса, охуел от цены на транквилизатор, начал пить. Полет нормальный.

Был на даче, прополол малину, вспоминая детство - в детстве мать давала мне задание устроить Ад и Израиль всему живому на грядке, помню только что получалось так себе. Под Кассиопею полоть малину - отличное занятие.

Сделал заказ, но заказ пошёл по говну, застежки не выдержали веса серег. Обидно, неловко, стыдно, буду делать новые.

Завели коту коробку, вычесали, кот чувствует себя хорошо.
Живём пока тоже все в одной квартире вроде нормально. Иногда меня гнетет чувство нахождения на чужой территории, стремно поздно возвращаться домой, стремно облажаться в бытовых вещах, стремно, что я начну раздражать. Но вроде пока по факту нам весело и комфортно, я надеюсь так и будет.

По моим ощущениям все все ещё тревожно и так себе, в любой момент будто бы готов пойти по говну, возможно пора перестать слушать церковь детства.
Возможно не стоит слушать песни, которые провозглашают "люби как Бог людей, зверей, деревья, мох". Я не уверен, что эти мои чувства искренние, я не уверен, что сильно отличаюсь от Н., я не уверен, что мои попытки и мое стремление быть хорошим для всех это в корне своём не эгоистичная хуйня.

Виделся с братом, проговорили часа полтора. Люблю малого. Давно хорошо не говорили.

Не знаю, зачем и что я хочу написать.
Хорошие вещи есть.

#332 2020-06-15 01:36:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ты хуевый друг и человек, хуевый друг и человек, хуевый друг и человек ты хуже чем ты себя рисуешь. Когда-нибудь все прозреют.

Испортить отношения с человеком, который любил тебя как человека почти полностью безусловно это надо уметь, аплодисменты, нахуй, аплодисменты.

Любит она всех, ты тупая манда и не любишь никого кроме себя, заткнись нахуй и никогда больше этого не превозглашай. Забота о себе who  безопасный нахуй манямирок да ты заслужи их для начала.

*голос зала*: чувак пьёт 24/7 и ведёт себя как снобская жопа а испортила отношения именно ты, ну конечно.

Я всегда хочу быть лучшим человеком, чем я на самом деле являюсь.

Возможно это просто период залезания на флуоксетин и все не так хуево как мне кажется. Возможно мне в принципе не стоит пить флуоксетин, но скорректировать это, учитывая, что меня чуть не развернули из кабинета нахуй, пока я не показала, что карта у меня уже заведена и раньше мне все это уже выписывали сложно. В прошлый раз, когда я принимала флуоксетин мне было и без того так хуево, что возможное ухудшение от приёма я и не заметила.

Вся установка на то, что мои потребности важны слетела очень легко, потому что я опять хуй знает зачем мои потребности вообще и опять думаю что могу быть хорошей только если буду игнорировать их.  Ебанатыжмать.

Отредактировано (2020-06-15 03:16:15)

#333 2020-06-15 04:04:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

человек ты хуже чем ты себя рисуешь

Имхо, ты лучше, чем себе рисуешь.
Серьёзно.
Когда-нибудь ты прозреешь. :)

#334 2020-06-15 07:25:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

человек ты хуже чем ты себя рисуешь

Имхо, ты лучше, чем себе рисуешь.
Серьёзно.
Когда-нибудь ты прозреешь. :)

Спасибо тебе большое за эти слова т_т

Сука кажется это флуоксетин
*лежит на кухне, смотрит расклады на ютубе, думает как дошёл до жизни такой*

Отредактировано (2020-06-15 07:27:47)

#335 2020-06-15 08:47:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Плюсую к анону-зеркальце.

Держись, анонче, ты лучше, чем говоришь о себе! :comfort:

сорян за асибяканье

#336 2020-06-15 10:53:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Плюсую к анону-зеркальце.

Держись, анонче, ты лучше, чем говоришь о себе! :comfort:

сорян за асибяканье

Ты шо я рад чужим асибяхам как щеночек, потому что не все ж мне ныть и значит со временем у меня тоже наладится)

Пятерка треф значит бохатство наковырял себе шо у вас знате ли ПЕРИОД ТАКОЙ, ВЫ ВОТ В СМЕРТЬ ИДТИ КАРОЧЕ НЕ ХОТИТЕ ПОТОМУ ЧТО НЕТ У ВАС РЕСУРСОВ ПРОРАБАТЫВАТЬ НАДО ВАМ МНОГОЕ ТАМ
А то я ш не знаю  :lol:

И еще замуш вы вот можете выйти не туда видите рекламщика не ходите за рекламщика вот у вас тут маячит, не знает кто он по жизни, менеджер какой-то или еще там кто и тут я взвыл дурнем

Короче спонсор моего утреннего прихода, возможно, флуха, буду пить так чтобы на момент прихода рядом со мной кто-то был, а то нунахуй.
Атаракс мне больше нравился, короче, да, я знаю что это другое.

Пойду гулять и сложнагаварить а потом заебеню нам яблоков с жимолостями и будет нам вкусно и благостно а не вот это все

92bc746fcb4a644f5f7f759e1fc5d5ac.jpg

Отредактировано (2020-06-15 10:54:12)

#337 2020-06-16 19:34:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ты шо я рад чужим асибяхам как щеночек, потому что не все ж мне ныть и значит со временем у меня тоже наладится)

конечно наладится) ты не первый, анонче (и, увы, не последний), с кем прилючается разнообразная оттака херня, малята :с
я верю, что ты справишься и всё будет зашибись :friends:

а от картинки взоржал в голос и сохранил на случай важных переговоров)

#338 2020-06-17 00:09:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

конечно наладится

Подтверждаю.
И никуда ты от этого не денешься. :)

#339 2020-06-17 06:20:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-09-22 04:34:50)

#340 2020-06-17 10:36:05

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ненавидела и до сих пор неприятно слушать "Быть плохим" - от того, что в целом большая часть текста неприятно описывает ебельку, и еще, что уже прошло, от того, что Д. ее много слушал, когда все было по говну.

https://www.youtube.com/watch?v=Px9Mh2y1sN8

Из всей песни заело именно то, что Д. постоянно повторял про себя:
"Ты это то, как ты сопротивляешься и больше почти ничто."

ЗЫ три кота хорошо что не говори
но с другой стороны кеков тоже три

Отредактировано (2020-06-17 11:56:37)

#341 2020-06-17 16:49:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне не нравится жить на чужой территории. У меня отличные отношения с братюней, но мне не нравится сам факт. Мы почти не конфликтуем, но привычный уклад жизни когда ты никому ничего не должен и можешь орать хоть в три часа ночи страдает и мне НЕКОМФОРТНО. Постоянно кажется, что вот сейчас не меня наедут вот сейчас вот сейчас уже вот наедут.
И не наезжают.
Может, этот опыт тоже впоследствии мне поможет, яхз.

С деньгами тем временем ожидаются проблемы, поэтому я сьеду на новую квартиру позже, чем планировал.

Разговаривая с Т. о том, что её лето уже пошло по говну как и все планы на 2020 в целом, понял, что у меня все тоже свернуло куда-то не туда. Надо найти блокнот с целями и все пересмотреть.

Общение с театром свернулось в ноль, ну и нормально. Не буду голову забивать.

Отредактировано (2020-06-17 16:54:41)

#342 2020-06-18 04:44:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Фиксирую новый краш.
А я быстрый, нахуй, как в вестернах!
Я бы назвала этот фильм "стремительный и тупой"

x_2e1e4e09.jpg

Люди из других городов, что может быть лучше в ситуации когда ты в целом в рот ебал

Ну и еще у меня краш в Thorgy Tor  :rainbow:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-22 04:35:28)

#343 2020-06-18 18:43:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Альбина Сексова пока лучшее, что он мне там предлагает,

мне предложили узнать (ща цитата), "как я перестала покупать трусы" )
так что альбина норм такая девушка, наверное

#344 2020-06-19 08:42:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Альбина Сексова пока лучшее, что он мне там предлагает,

мне предложили узнать (ща цитата), "как я перестала покупать трусы" )
так что альбина норм такая девушка, наверное

В рекомендациях ВК? И как оно там им, без трусов?)

Oh well, у меня внезапно много денег, в связи с тем что меня увольняют чтобы снова взять, но по факту не так много, учитывая все выплаты.
Самое главное - я не бомжую и сегодня мы пожрем креветок. И можно поискать квартиру.
Минусы - мотивация ебашить сразу как-то упала.

Кошечка сегодня пока меня не было на кухне открыла в ютубе видос "расклад "почему моя душа страдает".
Штож.)

Отредактировано (2020-06-19 13:31:46)

#345 2020-06-21 17:13:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Деняг должно быть столько чтобы по пути домой можно было купить люпинов, печенек и не думать, что это сожрёт твой бюджет. Хотя бы столько.

Ездил на озеро, наделал фото а-ля скайрим, понял откуда у всех местных блогеров фото у воды - а вот с этого озера.
И на водопад посмотрел. Красиво.

Скрытый текст

Играем в ходячих, я забыла уже как эта игра в начале второго сезона сервирует тебе стекла на тарелочке  :facepalm:

#346 2020-06-22 11:09:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Выловил большого и жирного таракана, который должен по идее флексить под татарстан супер гут, иначе его предназначение мне совсем непонятно. Почему-то и зачем-то я постоянно вспоминаю про бывшую женщину Н.
Ездили на озеро - о, у нее было фото на этом причале. Купил себе платье, какое давно хотел - у нее было примерно такое же.
Зачем? Почему? Чтобы что?
В целом, отлавливаю в этом одно направление - она вроде как кажется мне той версией меня, которой я отчасти хочу быть. Успешной в рабочем плане и отлично выглядящей.
Одновременно с этим я понимаю, какие усилия она прилагала, и что в базе своей у нее было другое количество ресурса и другая среда.
Ну и мне вроде как обидно, что люди 10 лет продержались, а я нет.

Люпины тем временем всосали в себя всю воду, в которой стоят, зато передумали увядать.

#347 2020-06-22 12:41:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

люди 10 лет продержались, а я нет

Зато ты не держишься десять лет за [нехорошего человека].
А вообще - люди разные. Кто-то и пары месяцев не держится.
Не оглядывайся. :)

#348 2020-06-22 13:43:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

люди 10 лет продержались, а я нет

Зато ты не держишься десять лет за [нехорошего человека].
А вообще - люди разные. Кто-то и пары месяцев не держится.
Не оглядывайся. :)

Я понимаю! Спасибо)

До кучи только что обнаружил, что ревную друга ко всем его новым друзьям-женщинам. Годами другом-женщиной-сестрой был я.
Не считаю, что я прав. Наши с ним отношения в целом, кажется, переживают интересные времена, до этого мы могли говорить буквально о чем угодно и о любых переживаниях, а теперь не говорим.

Моя эгоцентричность хоть и угасла с возрастом, но все еще достаточно сильна, просто я сейчас вроде как не так часто с ней сталкиваюсь.
Теперь я смотрю на нее она смотрит на меня.

pp0-768x432.jpg

*таракан сергей и его братья низко флексят под татарстан супер гут*

#349 2020-06-23 04:44:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Читая твитор вспомнила разговоры, в которых человек всегда боготворил родителей.

- Мои родители педагоги от бога, я не видел учителя лучше мамы и вообще они никогда не меня не ругались, отца любили дети  :heart:
- Твоя мать кинула в тебя нож.
- Ну у неё бывает. Она тиран у нас немного. И чувствительная.
- Твой батя гонял тебя но тренировкам 24/7 и ты нихуя не помнишь до 15 лет.
- Ну он амбициозный.
:casper:

Кажется это куда-то туда же где люди говорят "меня пиздили, человеком вырос"

#350 2020-06-23 06:56:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Тревога заебала, мы снова здесь, с тяжестью в груди и навязчивыми мыслями, сколько можно то блять   :fuuu:

Так, я понял одно из направлений мыслей по поводу той дамы. Ты смешная и крутая, я хочу с тобой дружить, но тебя боюсь - не факт, что ты меня знаешь, но если знаешь, ситуация получается не очень.  И возможно ты суровая и надменная, и возможно сноб. Ты тоже материшься и говоришь похожим образом, и весёлая вроде. И сленг я вижу родной.
Вопрос - какого хуя мне за это козью морду строили остаётся открытым, но ответ очевидно в долбоебизме.

Хуево ем, много сплю, ищу квартиру, тревожусь по поводу всего, но вечерами нас в квартире двое и становится лучше.
Я надеюсь, что для братюни моё пребывание в её квартире тоже обладает хорошим эффектом. Очень надеюсь.

Отредактировано (2020-06-23 08:39:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума