Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2020-05-05 15:58:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

На самом деле дешку хлебушек и мялся-мялся, мялся-мялся, чета там думал, что человек может быть пойдет на компромисс, все такое, но час проговорил с ним по телефону и понял, что нет, чуда не будет, если мы и сойдемся, то достаточно скоро все снова пойдет по говну.

Теперь точно все.

#252 2020-05-05 17:26:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Понял неприятное: во-первых я сразу же начал ЖАЛЕТЬ, мол а ведь блин, вроде шёл человек на диалог, а я не предложила решение, а может быть если бы мы там я не знаю, месяц бы виделись только на улице на нейтральной территории, а потом бы чо-то каааааак-то да кабыыыы а вот мы летом хотели тудаааато сходить а воооот в последний раз мы ехали в такси и держались за руки под грустную песнюююю вооооот а вдруг все стало б радужно и мы бы жили в розовопонии.

Успокаиваю себя тем что не, нихуя, так же бы все было тягомотно, и разрывалось тяжелее.

А во-вторых не похоже на то, что я на самом деле сильный котик, потому что я прилипаю ко всем друзьям сразу, пишу на холиварку, держусь не писать в твитор, категорически не хочу оставаться одна, потому что буду РЫДАТЬ и смотреть в потолок а я НИХАЧУ, и самое самое хуевое - я понимаю что если бы я не говорила друзьям,  я бы там и осталась. И бил бы - осталась, наверное.
Ой бля.

На самом деле я почти на любое (ладно, красивое и трагичное) говно согласна, лишь бы меня кто-нибудь любил. Всё недостатки чувака резко сгладились, зато зацвели все плюсы. Заебумба. Красыва.

А на самом деле я нихуя не знаю как жить и каждые два месяца хочу сдохнуть как в первый.

И впервые у меня нет никакого человека, который как бы "смотрит" на меня, на взгляд которого я опираюсь. До того в расставаниях в итоге я оказывалась хитрой пиздосей, которая душой прилипала к какому-нибудь чуваку и все, и нормально, про жопу в жизни не так страшно думать.

А я ж не знаю, как жить.

Да сука ж блять я хочу уже когда нибудь однажды почувствовать себя снова счастливой, ну или чтобы все это кончилось уже, или убей меня и нахуй, как пел эм калинин

Отредактировано (2020-05-05 18:22:00)

#253 2020-05-05 18:15:05

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

про семью не скажу, вмешивать их не тот вариант. мать тут точно не помощник и даже не выразит должного сочувствия. ты ж прости анон, но судя по безблогу у твоей матери лишняя хромосома затесалась, здравомыслие тебе досталось явно не от родаков. так что только друзья.

Семья вмешана в том варианте, что чинить двери я буду с семьёй, а не с мужиком, как сначала планировала. А мама да. Я её люблю так-то, но в голове у неё срака полная, канешн)

#254 2020-05-06 03:24:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

впервые у меня нет никакого человека, который как бы "смотрит" на меня, на взгляд которого я опираюсь

Анончик, по своему опыту могу тебе сказать - это отлично.
Это если и не самое лучшее, что с тобой было, то в топ-5 как минимум.
Останься наедине с собой на какое-то время. Познакомься с собой. Научись доверять себе, уважать себя и любить себя.
Сам по себе процесс довольно интересен, и как плюс - неплохая прививка от дальнейших отношений любого характера с людьми, с которыми тебе не по пути.

#255 2020-05-06 08:53:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Все пизда, пришла домой, надо убраться, а я не могу, пришла и сразу навзрыд, все про него, подушка его духами пахнет, одеяло, диван скорее всего тоже, у него очень едкие и очень приятные духи, цветы высохшие от него стоят, он везде в моей квартире был, кота гладил, в чайнике чай заваривали... ну а еще про него вмятина в двери и ванная дверь для тощих, потому что не открывается, и окурки в крови, ну да. Только начинает казаться, что ну и что что вмятина, ну починить же можно, вон он сам бы и починил, он хотел, ну не рассчитал силу человек.

На велосипеде хотел научить кататься, в семейный дом звал, фото семьи показывал.
И он был единственным по-настоящему красивым еще.
ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТАКИМ МУДАКОМ, БЛЯДЬ.

Я вроде понимаю, что у всех происходит первый большой скандал, после которого вы либо расходитесь либо двигаетесь дальше, но сука не хату ж громить. Ну бутылкой бы ограничилось дело, ну поорал бы, ну пообижался.
Долбоеб.

Прорыдалась, дождусь своих, уберемся. Уберусь, может быть, все переделаю и буду лежать.
Блядство какое.

#256 2020-05-06 13:37:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Стоп истерика, на половине сеанса психолог закричала ДА ОН Ж НАРЦИСС НУ НАХУЙ БЕГИ ОТ НЕГО БЕЖАТЬ ПОКА ОН ВСЕ ЭТО НЕ ПРОРАБОТАЕТ И Я БЛЯДЬ ЕГО НЕ ВОЗЬМУ

а никто и не знал-то, блядь, канешна, но все звучит видимо в тройне убедительно когда платишь деньги. Таким образом все то что он мне дал на ремонт двери я спустила на ремонт башки. Не, ну а чо.

Испытываю большое желание подговорить всех друзей скинуть ему видосик ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ БЛЯДЬ

Попутно обнаружили что я у мамы садомазохист, точнее у папы, поэтому у нас сложился воистину волшебный, блять, тандем.

Теперь надо думать о том как себя восстановить, поддержать и вылезти из необходимости того, чтобы меня кто-то любил, но я хуй знает, лучше боджека посмотрю. А двери починим и покрасим.

#257 2020-05-06 14:54:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

пришла домой, надо убраться, а я не могу, пришла и сразу навзрыд

Анончик, это проходит.
Первые пару недель тяжело, потом потихоньку начинает попускать.
Ты справишься.

#258 2020-05-06 14:55:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Тут я забыла, что уже шутипа про видосик ДВЕРЬ МНЕ СДЕЛАЙ и пошутила еще раз.
Опа-па.

Отредактировано (2020-05-06 15:34:46)

#259 2020-05-06 15:28:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

пришла домой, надо убраться, а я не могу, пришла и сразу навзрыд

Анончик, это проходит.
Первые пару недель тяжело, потом потихоньку начинает попускать.
Ты справишься.

Спасибо. На самом деле, я же помню, что попускает и проходит.
Но почему-то кажется, что когда меня бросили, было хуевее, а тут чет как в первый раз, может потому что я сама съебалась.

#260 2020-05-07 06:48:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Итак, теперь у меня новое хобби - поглощать лекции про психологию нарциссов на ютубе.
Зачем? Почему? Ну не знаю, успокаивает, уверяет меня в том, что пока человек не проработает это говно со специалистом, нехуй там вообще делать.

Есть у меня одна проблема - не могу я считать людей безусловными инфернальными свиноебами и червями-пидорами, особенно если была с ними в близких отношениях, я же зачем-то там была. И еще потому, что знаю, что сама для другого человека в какой-то момент стала невыносимым чудовищем, и у него есть основания так полагать. Когда твоя баба себя полосует, если у вас что-то не так, то да, считать ее невыносимым чудовищем в какой-то момент становится вполне правомерно. Даже если у нее просто беда с башкой, и в целом ну ей надо долго учиться реагировать иначе.

Короче, я о чем. Несмотря на ТЫ ДЛЯ МЕНЯ УМРЕШ я неожиданно обнаружила, что из чс-то меня вынули. Либо ждут, что сама напишу (нет, потому что взяла себя за яйца и потому, что есть неиллюзорная вероятность, что тогда мне кинут хуев в панамку и ссыбуца с чувством собственной победы), либо готовят интересный контент шобы я видела как плохо. Ай красата.
Вообще, как крайне и даже слишком, аж до того, что это тупо, верящая в человечество киса я могу прикинуть вот что - что маааааааааленький шанс у всего этого есть, если человек про любовь не пиздит - это если будет охуительный перерыв во время которого он будет часто и продуктивно ходить к специалисту, прежде чем сходиться с людьми вообще. Во что я, конечно же, не верю.
Ну типа мне хочется верить, что я в каком-то смысле тоже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ кися, но камон, не настолько, чтобы поломать такой силы нарцисса. Тем более, за полгода.

Отдельно меня бесит, что у меня в голове играет как мантра весь день песня, под которую мы ехали в такси, и это был последний миг, когда я его видела, из современных чартов, бесячее нытье, которое запало в душу, что "а музыка звучит и я двигаюсь в ритм, мой телефон молчит, мы сегодня ничьи, уууу". Я тогда выцепила, что "есть тысячи причин сказать друг другу прости" и вот где я теперь, опять вава.

sqPAI1hC6HY.jpg

Из еще злоебучего - мой муниципалитет раскопался из недр карантина и мне надо как-то за день найти две георгиевских ленточки и снять с ними видео до вечера.
Я уже успела забыть как обожаю свою работу, конечно.

Отредактировано (2020-05-07 06:49:35)

#261 2020-05-07 12:17:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Котик шкаф громит, научили плохому, пидоры.  :lenin:
Нашла две ленты, одну купила, другую взяла у друга, сгенерировали тонну шуток на всю эту тему.
А вот снимать видео мне как раз таки негде, буду думать щас че с этим делать.

Попутно мне все еще больно, но я все еще не написала человеку ни-че-го, и поэтому еще молодец.
Мать все еще расценивает данную ситуацию как "ну поругались, ну не сильно ж он тебе и погромил, че ты"

#262 2020-05-07 13:17:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне вот что покоя не дает.
Сейчас мир вроде пришел к тому, что если на ранних стадиях выясняется, что твой партнер какой-то не такой - надо тiкать, а не выяснять вероятности все наладить. Что в целом, верно, как бы меня ни крыло щас, я все еще твердо уверен, что погром в первые полгода это слишком для моей тонкой душевной организации, даже если бы выяснилось, что это был правда первый и последний. Если бы он был хотя бы еще через полгода, я бы больше был готов попробовать эту хуйню преодолеть.
Потому, что мне повезло или нет общаться с разными чуваками. Мой лучший друг - истерик и немного алкоголик, его отношения с девушкой в целом похожи на те, что могли бы сложиться тут, но то мелкая по росту деваха, а тут высоченный спортсмен с веществами в анамнезе, и моя разумная часть правда не хочет выяснять, куда могут свернуть отношения с таким человеком. Я против клеймения людей, но, но, НО БЛЯДЬ.
Ладно, короче. Суть в том что чем ты старше тем тяжелее тебе заводить эти самые отношения, потому что больше принципов, больше убеждений, больше твёрдости, сложнее притираться. А когда ты пиздюк тебе все легко и море по колено.
Моя мать с отцом вместе всю жизнь и эти отношения со стороны ебнутые в край, но им норм. Они годами срались, собирались разводиться, сожрали кучу говна, но щас им норм и они в этом союзе навсегда. Но их детям нихуя не норм. И я блять не могу понять, как короче люди вместе живут дохуя лет и им нормально. Как они друг друга находят-то.

Короче нахуй, я пошёл видосик снимать.
Сегодня хорошо выгляжу. И БЕЗ ШЕРСТИ, ПИДОР.

#263 2020-05-10 10:33:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Окей блядь я был готов к тому чтобы превозмочь сам и рассчитывал на гордость человека, которая по идее должна была привести к тому, что он мне не напишет, не позвонит, ничего.
Все пошло пиздец как не по плану, когда человек начал приходить ко мне домой.
Не знаю, как признать перед друзьями, но признаю здесь - я поел говна и на грани того, чтобы вернуться, хотя я ЗНАЮ, что это не правильно.
Знаю, только прикол в том, что не чувствую.
А что чувствую в душе не ебу, потому что я пирожок с ничем, который может наращивать свой вес только опираясь слова других людей, а сам не весит вообще ничего.

Уехал к друзьям. Сегодня возвращаться домой. Сука.
Я знаю, кто я, я знаю, что я хороший человек, я знаю, что не идеальный, но такой, какой я есть, со своими проблемами и меня нужно принимать таким, с моими недостатками, потмоу что они не критичны. Ну, кроме того, что я склонен к ебалыге. Это делает меня мной. Я хороший. Я тупой, но хороший.
Не можешь меня принимать - да пошёл нахуй.

Короче я выберусь, всегда выбираюсь.

Отредактировано (2020-05-10 12:30:26)

#264 2020-05-10 19:37:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Не знаю, как признать перед друзьями, но признаю здесь - я поел говна и на грани того, чтобы вернуться, хотя я ЗНАЮ, что это не правильно.
Знаю, только прикол в том, что не чувствую.
А что чувствую в душе не ебу, потому что я пирожок с ничем, который может наращивать свой вес только опираясь слова других людей, а сам не весит вообще ничего.

Ну, знач, тебя сожрут. Говном накормили, самоощущение пирожка с ничем тебе успешно подсадили, теперь тебя можно хоть пиздить, хоть с маслом есть.
Грустно, конечно.  Говорят, жертвы абьюзеров раз семь от них уходят, прежде чем выберутся. Здоровья и самооценки это всё не прибавляет, может, будешь ещё и пиздюли считать нормой.
Увы, но если ты не можешь вырваться в первый раз - значит, скорее всего, тебя вышвырнут, когда дожрут до сухой шкурки.

#265 2020-05-10 23:08:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

человек начал приходить ко мне домой

Анончик, а сменить замки - не вариант?

#266 2020-05-23 02:20:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

человек начал приходить ко мне домой

Анончик, а сменить замки - не вариант?

Не, ключей у него не было никогда.

Вышел на работу.

Оторвался от этой истории при помощи друзей сегодня.
Было пиздец как некрасиво.
Друзья спят. Я не спал всю ночь, кое как уснул на полчасика, но резко проснулся и теперь мне очень ебано. Все напряжённо, сердцу будто бы пизда, снова гоняю навязчивые мысли.

Я заебал, но да насрать то, Господи.
По ощущениям хочется сдохнуть, самоубиться нахуй.
Ебаное говно, ебаное говно, ебаное говно.
Я правда хочу сдохнуть, сдохнуть, сдохнуть, ебучий червь.

У меня посыпалось все нахуй за эти две недели.
Я всегда немного думал о респавне потмоу что я заебалась там сям и ещё тут.
Сегодня я поняла что начала размышлять над способами.
Заебись.

С деньгами на психолога туго, но на сеанс сегодня есть, может быть пойду за колёсами, может быть ещё где-то лежат транквилизаторы.
Зачем так хуево-то.

После майских я спал по 15 часов чтобы нихуя не решать, со мной временно не общается очень важная подруга, с которой я дружу 11 сука лет на фоне всего этого говна. Я пиздец как устала, меня заебало и добило.

Даже посрать не получается.

Отредактировано (2020-05-23 10:48:37)

#267 2020-05-23 13:23:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Был у психолога, поломался на "давай посмотрим на твою боль, почувствуй её"
И досвиданья нахуй, потеряли человека.
Откапываю огромные говна в своей голове после всей этой залупы, мне не нравится нахуй, не нравится.

Чего не могу понять - как можно быть мудаком.
Не могу, не могу, не могу. Почему мне хватает сил, почему я умею не быть обмудиной, и думать не только о своих потребностях и почему другие люди не могут не ебать своих детей и не делать сука пьяной импульсивной хуйни, приезжая. СУКА. ПОЧЕМУ. ПОЧЕМУ. ПОЧЕМУ. КАК НАХУЙ.

#268 2020-05-23 13:30:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Если кто-то меня ещё читает, в чем я сука не уверен после того что тут происходит весь май, то все ещё хуже, чем я предполагал и я хуй его знает, имеет ли смысл этот безблог, потому что работу я все ещё люблю, лепить все ещё люблю, рисовать ещё люблю, но не хочется мне сука НИХУЯ. Кроме как спать целый день. Вот когда я спала целый день, вот это было заебись.
Вкусно жрать, мыться, функционировать - не слышал.
Психолог говорит что все происходящее это стремление спасти во первых батю во вторых себя но я не желаю спасать батю потому что пошёл нахуй ссаный мудак ненавижу.

Познакомил двух лучших друзей и они так хорошо подружились что я испытываю желание оставить их друг с другом, потмоу что чувствую себя лишним на этом празднике жизни, с другой стороны если бы не они, то ты бы загнулся нахуй, тебе чуть ли не жопу подтирают, имей совесть.
С другой стороны пишу и чувствую огромную благодарность потому что помогают как никто. Но ревную друг к другу обоих, какой я хороший ну ебать  :facepalm:

#269 2020-05-23 14:09:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не знаю, станет ли тебе легче от моих слов, но я читаю, анонче
Держу за тебя кулачки. Восстанавливай силы, после и во время трындецов и не так порой рубит.

#270 2020-05-24 03:32:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2020-05-31 13:41:11)

#271 2020-05-24 03:33:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Не знаю, станет ли тебе легче от моих слов, но я читаю, анонче
Держу за тебя кулачки. Восстанавливай силы, после и во время трындецов и не так порой рубит.

Спасибо, Анон! Мне правда приятно. И важно.

#272 2020-05-24 05:31:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я думала что после того как я окончательно осознаю что дело гиблое, а чувак отбит, мне будет нормально.
Но нет, нихуя. Поняла что удалил ту песню, которую мы слушали зимой, резко снова переебало и боль в груди и желание её не ощущать настолько огромное, что почему бы и не крыша.

ДА БЛЯДЬ.
Теперь ещё и заело.

Читаю "женщины, которые любят слишком сильно", испытываю желание скриншотить почти все.

Отредактировано (2020-05-24 06:42:47)

#273 2020-05-24 18:14:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Скрытый текст

Тем временем самоизоляция кончается, просыпается работа. Я конечно здорово вышел из летнего краша через работу по МНОГО часов, но сейчас на такой экспириенс я немного не готов, но выбора у меня есессна нет.
Испытываю смутное желание сменить квартиру и в целом как-то сделать там перестановку снова, но плохо представляю, как это осуществить, если честно.

Отредактировано (2021-11-11 14:56:27)

#274 2020-05-24 18:33:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

гспди, анонче, иди на ручки. какой у тебя трэш творится :comfort:

сам был в похожем дерьмище (хотя градус трэша был намного ниже), едва вылез, и прям сердечко болит за тебя :sadcat:

#275 2020-05-24 19:25:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

гспди, анонче, иди на ручки. какой у тебя трэш творится :comfort:

сам был в похожем дерьмище (хотя градус трэша был намного ниже), едва вылез, и прям сердечко болит за тебя :sadcat:

А расскажи? Если можно, меня щас такое мотивирует и придаёт сил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума