Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-05-03 23:18:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ментов вызывать тоже не хочу, по людски ж надо.

Вызвать ментов - это и есть по-людски, анон.

#227 2020-05-03 23:22:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Он успокоился и извиняется. Я блядь не знаю.

#228 2020-05-03 23:31:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Стеллаж вышел потому что совок отрикошетил. Вмятина в двери тоже по тупому.
Все в целом ВСЕ ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ.

#229 2020-05-04 00:00:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Он успокоился и извиняется. Я блядь не знаю.

А что именно ты не знаешь? Надо ли оставаться с ним, пока этот очевидно раскручивающийся цикл насилия не приведёт к серьёзным побоям и попаданию в криминальную хронику?
Технически можно, но не очень полезно.

#230 2020-05-04 00:26:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Он успокоился и извиняется. Я блядь не знаю.

А что именно ты не знаешь? Надо ли оставаться с ним, пока этот очевидно раскручивающийся цикл насилия не приведёт к серьёзным побоям и попаданию в криминальную хронику?
Технически можно, но не очень полезно.

О, а вот это отрезвляет. Я терпила и не очень умная, конечно, но получить пизды я не хочу. И так за кота тряслась.

Ушёл кукусик, "давай я пробздюсь а потом поговорим" но что-то я не горю желанием.
Вышла идиотия просто пиздец, когда все это заверте в виде просто общения больше года назад я кодово прозала его по черте физической травмы. Такое, но мне она нравилась. В день рождения на меня свалились внезапные блага в виде "не ходи на улицу ногами там метель вот тебе 300 рублев на такси", о чем я записала голосовуху подруге, причём тревожную, потому что это меня напрягло. Такого со мной не было. Именно её и много других в тот день он и выцепил. Вышло с моей стороны так себе, но вылилось в реки говен, конечно. Чувак отягощен несколькими хуевыми историями любвей, в которых он так любил что хоть умри а его не ценили. Я относилась со скептицизмом, думая что просто не свезлось, но вдруг прозреет. Ага да.
Очень круто что я всю дорогу очень не хотела остаться для кукусика тупой пиздой и до сих пор не хочу, но хотение жить белое пальто в целом перевешивает и я это ещё и озвучиваю чтобы прилюдно говна не поесть.
Вот это задор, конечно, нахуй.

Отредактировано (2020-05-05 16:21:07)

#231 2020-05-04 01:16:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Так же задорно будет когда я осознаю все в полной мере и снова станет очень больно и хуево. Открыть шлюз для нытья и боли, йеху.
Есть у меня очень хуевая черта - я обесцениваю своих партнёров. Это была одна из тех причин, по которой прошлый мой человек не вывез и меня разлюбил.
Я понимаю как это неприятно и хуево, не уверена теперь, что хочу каких то отношений с людьми вообще, да и заслуживаю ли их. Может быть, я и заслуживаю такого отношения, в котором меня поливают говном, я не знаю.

Весело пиздец, дельфина мне включал, я твой единственный солдат, всех поубиваю во имя твоё, но вот тебя тоже поубиваю и оскорблю много раз.
Вот это Любовь.
Я не хочу Любви.

#232 2020-05-04 01:17:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хотя кого я обманываю, очень сильно хочу, и очень больно будет совсем скоро, но не такой же ценой.

#233 2020-05-04 02:23:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Надо ли оставаться с ним, пока этот очевидно раскручивающийся цикл насилия не приведёт к серьёзным побоям и попаданию в криминальную хронику?
Технически можно, но не очень полезно.

Плюсану.
Анончик, если он позволил себе подобное один раз - может быть, он ужаснётся, раскается и больше никогда такого не повторит. А может решить, что ему можно. Как показывает практика - увы второй вариант более частый. Но даже если 50/50 - ты хочешь так рисковать собой, котом и имуществом?

#234 2020-05-04 02:25:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Может быть, я и заслуживаю такого отношения, в котором меня поливают говном, я не знаю.

нет, анон, ты совершенно не заслужил такого звездеца :comfort:

#235 2020-05-04 04:42:02

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Не, ну менять двери и ремонт в этой хате местами так-то давно нужно было.
Пизда какая.  :facepalm:

#236 2020-05-04 04:44:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны.  :heart:
И извините, я не планировал тут испанские страсти разводить. Да и в жизни тоже.

#237 2020-05-04 15:06:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дал денег на ремонт, извинился, наговорил говна, снова извинился. Извинился, извинился, поплакал, не знает как без меня жить.
Предала, говорит, вот и вклинило.

А я сука пиздец, сижу с подругой, не могу находиться один. Я долбоеб? Долбоеб, потому что промямлила что-то там в ответ, а теперь надо точно ставить точку как взрослый человек, СУУУКА, страдаю что ПРЕДАЛА ЧЕЛОВЕКА А ОН ТАК ЛЮБИИИИИЛ, хотя умом все понимаю

#238 2020-05-04 16:14:49

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Предала, говорит, вот и вклинило.

лицорука, блин. Иначе не сказать

Мало ли что ты говорил и думал в прошлом. Не котят же потрошил по фану :/

Сочувствую, анонче, что из человека попёрло такое дерьмо( сил тебе с этим справиться! :comfort:

#239 2020-05-04 17:41:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Да не так давно говорил, у меня день рождения был две недели назад.

Не знаю. Самое тупое что есть куча теперь грустных пиздец мыслей А МОЖЕТ ПРОЙДЁТ А МОЖЕТ БУДЕТ НОРМАЛЬНО А МОЖЕТ ЗРЯ А ВОТ ПЛАКАЛ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ КАК БЕЗ МЕНЯ ЕГО ПРЕДАВАЛИ И Я ТОЖЕ СУКА КОТОРАЯ ЕГО ПРЕДАЛА УУУУ ААААА. Поняла что нет выхода из этого когда поняла что нет возможности скрыть эту дверь от матери, внезапно у неё появилась необходимость прийти сегодня. Тогда поняла что придётся все рассказать, что будет скандал, что если вернусь мать откусит мне ебло ну и ещё что если напишу об этом попаду в бесящие безблоги причём справедливо. Всегда загоняюсь от чужого мнения и от его мнения тоже теперь загоняюсь.

Короче как мразь начала рассказывать друзьям, чтобы они меня если что держали в уме насильно. Надеюсь, я поступаю правильно.

#240 2020-05-04 18:09:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ПРОСТИТЕ ГОСПОДИ ПРОСТИ Я НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ, ДА, БУДУ НЫТЬ ПРО РАССТАВАНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ С КОТОРЫМ ВСЕ И ТАК БЫЛО ОБРЕЧЕНО НА ПРОВАЛ

Пока мылся чуть не сорвался писать ему о том как мне плохо, тоже плохо, бесконечно плохо. Закинулся транквилизатором, чтобы уснуть, а не плакать всю ночь возле подруги. Ъуъ бля. Стронг.

#241 2020-05-04 20:19:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ной, анон, ной. Хорошо, что друзьям рассказываешь. Сил тебе!  :comfort:

#242 2020-05-04 21:40:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Вот это Любовь.
Я не хочу Любви.

Это НЕ любовь.

#243 2020-05-04 22:04:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

А МОЖЕТ ПРОЙДЁТ А МОЖЕТ БУДЕТ НОРМАЛЬНО А МОЖЕТ ЗРЯ А ВОТ ПЛАКАЛ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ КАК БЕЗ МЕНЯ

У него-то как раз всё будет нормально. А ноет он потому, что чувствует - переборщил, и ты можешь сорваться с крючка. Конечно, он будет давить и на "я такой несчастненький", и на "а вот другие суки предавали бедного меня, но ты же не сука, да?"
Если ты от него сваливаешь - ты не предаёшь несчастную няшку, ты сваливаешь от мудака.

#244 2020-05-04 23:53:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

ПЛАКАЛ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ МОЖЕТ БЕЗ МЕНЯ

Прекрасно он может, анон.

#245 2020-05-05 01:31:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Введу кат для этого, пожалуй. Все ещё спасибо. Когда кто-то пишет, понимаю, что все делаю правильно.

все то же

#246 2020-05-05 01:57:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

маленькая имха от читателя безблога

#247 2020-05-05 07:34:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сходила к психологу, проработали на полчаса больше положенного, зато я почувствовала силы дойти до родителей пешком, позвонила другу на случай если мне будут осаждать двери, а такая вероятность есть. Друг сказал что долбоеб, а казалось бы это я тут злобная феминистка, которая всех мужчин ненавидит. Нуну.
Вытащили у меня хуевый паттерн - я хорошая только если я Иисус для всех. Иначе сама по себе я любви не заслуживаю, вот вам и задел для того, что получается. Раскопали во мне злость, и её надо закрепить. Отношения по большому счету не возможны, если человек не поймёт, что громить хату НЕЛЬЗЯ. Вероятность, если честно, мала.  :hmm:

Иду нести матери радостные вести, вчера дверь она почему-то не заметила.

Вечером беру подругу и мы пишем письмо человеку.

Отредактировано (2020-05-05 08:38:48)

#248 2020-05-05 07:54:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

АПД ну выяснилось что я чухня и рассказывать друзьям про него вообще нихуя нельзя  :facepalm:
Но хату громить все равно тоже нельзя
Хотя если даёт денег то можно
Ну нормально

В целом короче можно знакомить с мамой сразу они друг друга найдут  :facepalm:
Я понимаю что со стендапом в своей жизни я перегибаю и берега давно не вижу, но НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ это какая-то дичь

АПД2 с другой стороны я же шутила, что однажды за свою пиздливость я отхвачу пиздюлей, ну вот и отхватила. Нет, громить хату все ещё нельзя.

АПД3 "я тебе не какой-то там абстрактный молодой чемодан и не повод для историй" НУ ТАК ЛИБО НЕ ПОВОД ЛИБО ЛОМАТЬ ДВЕРИ

Отредактировано (2020-06-03 07:01:06)

#249 2020-05-05 10:35:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне не смешны мемы с абсурдным юмором все сломали пидарасы

qtcG1PiIAE4.jpg

А хотя нет смешны

Отредактировано (2020-05-05 10:35:58)

#250 2020-05-05 12:58:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

на анон, это полная хуйня. если без шуток, тебе следует отдать своему ебанутому кабальеро (везет тебе на них прямо адово) все что он тебе подарил, даже если для возврата ему денежных средств придется занять у друзей. потому что после расставания могут начаться предъявы или "а помнишь я тебе" , так что лучше разорвать с этим клещом сраным все связи, если есть сомнения в том что после предъяв он тебя не продавит на новую встречу-хуечу для передачи вещей или еще какой-нибудь хуйни, во время которой у него опять появится шанс заламывать руки и трагически вещать что ты "ты ж менэ пiдманула, ты ж мэне пiдвила". манипулятор и пиздабол 9000 левла просто, его не спасать надо, а в унитаз спустить.
расово верно будет выдать ему обратно денег и новую бутылку водки, пожелав пойти нахуй и искать там девушку своей мечты, которая любит страдать ради него хуетой и разбитую мебель (а то и лицо).
друзьям максимально распиздеть, что твой парень ебаный кретин и психопат, а то истории где девушки молчат до последнего имеют привычку кончатся не радужно. тут без псих.поддержки дружков-пирожков не обойтись. про семью не скажу, вмешивать их не тот вариант. мать тут точно не помощник и даже не выразит должного сочувствия. ты ж прости анон, но судя по безблогу у твоей матери лишняя хромосома затесалась, здравомыслие тебе досталось явно не от родаков. так что только друзья.

Анон пишет:

вспомнила что у меня плохие зубы, вонючие футболки, грязь под ногтями и волосы в подмышках. Запал злости кончился, расплакалась, хуй знает что с этим делать, вроде правда а вроде я не рассчитывала так об этом узнавать

господи, анон *погладил по голове через интернет* это все такая хуйня.
все это исправимо, просто откуда блядь там возьмется время на стирку и стрижку всяких волос, когда приходится оборонять свое личное пространство то ментально, то сука ПИЗДЕЦ КАК БУКВАЛЬНО.

извини опять если полез в залупу без спроса, просто ситуация просто пиздейшен с таким-то ухажером-пидорасом и развивается по отъехавшему сценарию.

мимокрок-набегатор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума