Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#201 2020-04-07 21:16:55

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

942 слова, всего — 6019. Вялое фоновое «я пешу плохо, я пешу хуйню» не покидает, но я стараюсь не обращать внимания и просто писать дальше. В общем-то выбор всегда такой: либо делаешь хоть как-то, либо не делаешь. Опции «делаешь сразу и идеально» вообще нет.

И новая радость: к макси нарисовали забавные арты!

аушно-анимешный Эшли
преканонный Лу и его шрам от механического сердца

Я правда не думала, что в ответ на макси я получу столько отклика и положительных эмоций. Очень крутое ощущение: когда что-то, во что столько вложено усилий, окупается.  :heart:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#202 2020-04-07 23:05:02

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

И новая радость: к макси нарисовали забавные арты!

О-о-о, арты это клёво! Анон, который ухитряется проебать визуализацию персонажа, даже если автор прямо прибегает к описанию через вид в зеркале, всегда рад, если к тексту прилагается иллюстрация!

#203 2020-04-08 14:17:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон, а куда ты выкладываешь про Лондон? не могу найти...

#204 2020-04-08 22:19:08

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

О-о-о, арты это клёво! Анон, который ухитряется проебать визуализацию персонажа, даже если автор прямо прибегает к описанию через вид в зеркале, всегда рад, если к тексту прилагается иллюстрация!

О, я тебя очень понимаю! Мне сложно представлять себе внешность героев, арты и любая визуализация всегда помогают.

Анон пишет:

Анон, а куда ты выкладываешь про Лондон? не могу найти...

Никуда, оно ж пока только в процессе! Допишу — выложу и буду радостно бегать со ссылкой.

***
178, всего — 6197. Мало написал анон сегодня, потому что после работы пил сидр (у медовариса не только газировки прикольныя, но и сидр, оказывается!), чипсами закусывал и доктора Стрэнджа пересматривал в компании своей конкубины.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#205 2020-04-09 12:52:41

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Знакомая лишилась работы из-за вы-знаете-чего, повесила вк пост с предложением нарисовать картинку за небольшую оплату. Я прыгнула, как тигр, и заказала чиби-чава из текущей пописы! И короче вот.  :chearleader: (В пописе волосы у него будут короткими, а то чо как не пацан).

Скрытый текст

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2020-04-09 12:59:30)

#206 2020-04-09 22:08:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

810, всего — 7007. Уже самый экшон пошёл!
Допишу ещё пару эпизодов и пойду опять альфочке показывать. Пусть скажет, норм или править.
Надеюсь, будет на писанину время, а то у меня на ближайшую неделю опять гора работы, а я чот так заебался.  :sadcat:  Знаю, что в текущей ситуации надо радоваться, что работа и зарплата вообще есть, а не как у многих сейчас. Но всё-таки заебался. Хочу две недели не работать, нихуя не делать, не выходить из дома и писать пописы.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2020-04-09 22:09:08)

#207 2020-04-10 22:03:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

460, всего — 7467. Анон смогЪ, несмотря на сегодняшний объём работы!  :hysterics:
Кстати, решылся и пошёл попросил модеров таки закрепить первый пост с представлением анона народу. Теперь вообще красота.  :girly:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#208 2020-04-10 23:38:24

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

И короче вот.   (В пописе волосы у него будут короткими, а то чо как не пацан).

▼Скрытый текст

чибизоид атас клёвый  :great: можно на толстовке печатать и носить

#209 2020-04-12 19:19:30

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

чибизоид атас клёвый   можно на толстовке печатать и носить

Ага, мне тоже нравится!

***

За вчера и сегодня анон написал 1973 слова, всего у анона сейчас 9440 слов. Последняя глава на 98% состоит из ебли.  ;D Расписался анон в ебле, ух расписался! Не скажу, что пишу теперь супер-пупер-зашибенную еблю, но по крайней мере, я её смело пишу, а не стыдливо мнусь, как раньше.
По аноновым прикидкам, это где-то половина текста. Если всё и дальше пойдёт так весело, то дней через десять анон свой проект и завершит.
Вчера альфочке давал почитать, ей понравилось.  :happycrazy:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#210 2020-04-13 17:33:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

З А Е Б А Л А С Ь
А                      С
Е                      А
Б                      Л
А                      А
Л                      Б
А                      Е
С                      А
Ь С А Л А Б Е А З

:sadcat:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#211 2020-04-13 23:18:16

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

817 слов анон написал сегодня, хоть и чота тлен кругом. Всего у анона 10257 слов, и это анона немного радует в наступившей печальке. В обычных условиях развеять печальку анона было бы просто: анон взял бы спутницу жизни, прибыл бы в какое-нибудь увеселительное заведение и стал бы изо всех сил кутить, а потом гулял бы и умирал от восхищения этим городом, его шпилями и куполами в сумеречном вечернем свете. И была бы у анона весна на душе. Но нынче и в ресторацию не сходить, и весна не чувствуется, и на душе смутно и пичально. Поэтому и персонажам анона резко перестало быть весело, анон — человек компанейский и один страдать не любит.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#212 2020-04-14 21:47:22

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

855, всего — 11112 (красивое число).
Сегодня тлен тлеет меньше, но анон опять думает, что пишет нудно. Это дьявольский порочный круг, из которого мне не выйти!  :panic:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#213 2020-04-15 01:57:08

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

всего — 11112 (красивое число)

одно слово лишнее!

#214 2020-04-18 19:14:51

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

одно слово лишнее!

Ни в коем случае, без него было бы банально!

***
Неделя была полный пиздец, Томми. Анон словил укороченное подобие депрессивного эпизода, а также убился об работу. Сейчас анону полегче, хотя он всё ещё поддерживает не все обычные функции. Но функцию «кататься лицом по клавиатуре, набивая текст» уже вернул. Кажется, это одна из базовых функций. Когда анон ещё был невзрослой хуйнёй, мечтавшей о самовыпиле, одна из мыслей, которые его останавливали, была такая: кто ж тогда напишет за меня мои пописы?! Неужто они никогда не увидят свет?!!
Короче, анон и пописы — лучшие друзья форева.  :hysterics: И сегодня анон катался лицом по клавиатуре часов эдак с трёх, накатав тем самым до конца свою попису про лондонского гопника и владельца бара. Даже эпилог написал. Теперь анону немного грустно, потому что пописа закончилась.  :panic: Но зато и радостно, потому что следующие пару недель анон будет решать, что писать дальше.
Итого у анона 15 925 слов, и сегодня он написал 4813 слова. :smoke: Нихуясебе, как говорится. Посмотрим, какой объём исчезнет после сурового бетинга...

P.S. Писанина идёт гораздо бодрее, если попросить алмаз моих очей отрубить мне интернет.  ;D

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2020-04-18 19:16:00)

#215 2020-04-18 19:17:49

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ну ты даёшь, анон! :chearleader: Удачного бетинга, и ждём попису!

#216 2020-04-18 23:45:11

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Поздравляю с завершением :chearleader:  очень вспоминаю часто Лу из Железного сердца. Надеюсь в новой писанине будет тоже такой неоднозначный перс.

#217 2020-04-19 16:24:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анончик, ты крут и прекрасен! :)

#218 2020-04-19 17:22:31

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Ну ты даёшь, анон! :chearleader: Удачного бетинга, и ждём попису!

Был уверен, что ответил тебе вчера... но, видимо, нет. Сам в шоке! Спасибо, анон, бетинг уже всё, ща буду выкладывать!  :rainbow:

Анон пишет:

Поздравляю с завершением   очень вспоминаю часто Лу из Железного сердца. Надеюсь в новой писанине будет тоже такой неоднозначный перс.

Ооо, это очень приятно, спасибо! Насчёт неоднозначности не знаю, этот текст совсем в другом роде, нежели Железное сердце. Это ваннаби-гай-ричи с гейской романтикой (хотя кто сказал, что у Гая Ричи нет гейской романтики в каждом фильме?).

Анон пишет:

Анончик, ты крут и прекрасен! :)

Спасибооо!!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#219 2020-04-19 17:43:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Спасибо, анон, бетинг уже всё, ща буду выкладывать!

Ждем!!  :chearleader:

#220 2020-04-19 18:20:00

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Ждем!! 

Это так греет сердце, анон!

Итак! Гхатова! Миди, слэш, шутки-хуютки, много мата, упоминание наркотиков и наркоторговли, насилие (но без жесткача, несколько драк).

Лягушка и лебедь

Как всегда, рада любым впечатлениям здесь, на ФБ, голубиной почтой...  :hysterics:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#221 2020-04-19 19:20:19

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Итак! Гхатова! Миди, слэш, шутки-хуютки, много мата, упоминание наркотиков и наркоторговли, насилие (но без жесткача, несколько драк).

ЫЫЫ, анон, ты меняешь моё отношения ко всякому реалу, особенно с иностранным сеттингом. Мне обычно надо хоть капельку фантастичности, но у тебя такой задорный сюжет и милые персонажи, что я читаю влёт. Дочитаю - донесу отзыв!

Upd.: А сейчас я дочитал и вообще умер от финальной сцены :lol:

Отредактировано (2020-04-19 19:47:07)

#222 2020-04-20 09:57:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

ЫЫЫ, анон, ты меняешь моё отношения ко всякому реалу, особенно с иностранным сеттингом. Мне обычно надо хоть капельку фантастичности, но у тебя такой задорный сюжет и милые персонажи, что я читаю влёт. Дочитаю - донесу отзыв!

Upd.: А сейчас я дочитал и вообще умер от финальной сцены

О, это прямо особый сорт комплимента, когда читатель вообще-то такое не читает, но у меня — читает! :heart: Спасибо за доверие, и я очень рада, что текст понравился!

***
Вчера у анона сразу после выкладки вырубился комп и обратно не включался ни в какую. Поседев во всех местах, анон, которому сегодня днём сдавать немаленький проект, уже готовился с утра искать, кто ж в это нелёгкое время согласится провести ремонт... но с утра комп включился, как ни в чём не бывало.  :wall: Ремонтировать его таки надо, но я всё же очень надеюсь, что до конца вотэтоговот он дотянет!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2020-04-20 10:01:04)

#223 2020-04-20 10:27:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

тс, как же прекрасно, что в один прекрасный день ты сел и начал снова писать  :please: ух как хорошо пошло
мусорные баки просто великолепны.

Отредактировано (2020-04-20 11:23:05)

#224 2020-04-20 13:00:03

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

О, это прямо особый сорт комплимента, когда читатель вообще-то такое не читает, но у меня — читает!

У тебя с первых главок всё задорно, но видно, что чернуху ты гнать не собираешься, и владелец бара располагает тем, что пытается с гопотой по-человечески. А там и не замечаешь, как текст заканчивается :iloveyou:

#225 2020-04-20 19:16:07

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

тс, как же прекрасно, что в один прекрасный день ты сел и начал снова писать  :please: ух как хорошо пошло
мусорные баки просто великолепны.

Ох, спасибо, анон. Невероятно, что это радует не только меня.  ;D

Анон пишет:

У тебя с первых главок всё задорно, но видно, что чернуху ты гнать не собираешься, и владелец бара располагает тем, что пытается с гопотой по-человечески. А там и не замечаешь, как текст заканчивается

Не знаю, могу ли я в чернуху, мне всё кажется, что чернуха типа ценнее, что ли?))
Спасибо, анон, что делишься впечатлениями, это очень ценно!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума