Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#1551 2023-12-29 23:42:52

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

«Вонка» мне не понравился, бездушное какое-то зрелище.

О другом: вдруг сюда зайдёт анончик, которому это может быть интересно.  :evil:

коктейль назван именем израильского музыканта

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-01-15 12:40:44)

#1552 2023-12-31 15:25:38

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

ШТОШ

Дописаль.

Огромное спасибо всем анонам и не-анонам, которые меня комментировали в процессе. Конец года для меня выдался сложным по разным причинам, и фидбек был очень-очень важен. Спасибо вам!  :heart:

Я ещё напишу попожже о том, почему этот текст для меня важен. А пока что — краткие писательские итоги года:

Скрытый текст

Спутница жизни собрала для меня сладкий подарок. В детстве мне показывали сладкие подарки, а потом убирали подальше и выдавали по одной конфетке, ибо нефиг. А теперь у меня целый МЕШООООК разных сладостей, и их можно хоть все за один раз слопать, и никто ничего не скажет. Моя драгоценная даже отказывалась сама пробовать хоть кусочек, пока я не сказала, что радость разделённая больше стократ. =) В общем, Новый год я встречаю в куда более хорошем настроении, чем было за несколько дней ДО. Всем анончикам, которые это читают, я желаю стабильной кукухи, побольше сил. Чтоб вы были живы-здоровы и все ваши близкие — тоже. Всем творцам желаю вдохновения, железной жопы и побольше фидбека. С наступающим!  :newyear:

pen_1f58a-fe0f.png

#1553 2024-01-01 00:31:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

С Новым годом! Пусть пописы пишутся и написание приносит радость :chearleader:

Отредактировано (2024-01-01 00:33:42)

#1554 2024-01-08 22:48:49

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

С Новым годом! Пусть пописы пишутся и написание приносит радость :chearleader:

Спасибо, анончик!

Скрытый текст

pen_1f58a-fe0f.png

#1555 2024-01-09 00:18:50

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

:heart:

Анон пишет:

Есть задумка написать кое-что на ДСВ,

instant хотеть!  :chearleader:

Скрытый текст

фирменный ручкин флафф  :great:

:heart:

Отредактировано (2024-01-09 00:23:24)

#1556 2024-01-09 21:47:38

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Я всегда готов почитать про галактическую империю, так что буду ждать :chearleader:

#1557 2024-01-12 13:59:18

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

instant хотеть! 

Анон пишет:

Я всегда готов почитать про галактическую империю, так что буду ждать :chearleader:

Есть два типа читателей... Я люблю оба!  :newyear:

Анон пишет:

фирменный ручкин флафф 

Не арбузь!  :sadcat: Это будет драма!

Я пришла запостить открытку для флирта. Наверное, это не смешно, но я ору с неё второй день.

Скрытый текст

Годы психотерапии приводят к таким диалогам в голове:
— И чё ты пишешь? И чё за хрень? Кринж, пиздец, уймись, никому это не надо, тебя похвалят только из вежливости и неловкости! Аааааааааа позорище какое, фу, фу, фу, СТАП ИТ!!
— Цыц. Мне надо. Отстань. Хочу и пишу. Если похвалят из вежливости — это не моя проблема. И даже если не похвалят — прикинь, переживу. :hmm:

pen_1f58a-fe0f.png

#1558 2024-01-16 18:48:16

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Если это таки реально Ялира, то я в ахуе. На последнем Небукере мне уже казалось, что она откровенно перегибает с хейтом, но при этом её было жалко — потому что когда мне хотелось на кого-то высраться, то это всегда было связано с тем, что я СЕБЯ чувствовала отвратительно и ненавидела собственные тексты. Вот я думала — наверное, у неё то же самое. Только я работала над собой в сторону «перестать завидовать другим авторам, беситься от них и хотеть попинать их, а следовательно, и себя», а она, видимо, всё это время двигалась в прямо противоположном направлении. :bu:

pen_1f58a-fe0f.png

#1559 2024-01-17 19:58:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Если это таки реально Ялира, то я в ахуе.

Сеймшит, анон :sadcat: То думаешь, ладно, у человека триггеры в сочетании с уверенностью, что он знает, как правильно - таких много, таких видели и как-то с ними общались. А тут с каждым найденным постом новые бездны открываются

#1560 2024-01-18 10:19:46

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Сеймшит, анон  То думаешь, ладно, у человека триггеры в сочетании с уверенностью, что он знает, как правильно - таких много, таких видели и как-то с ними общались. А тут с каждым найденным постом новые бездны открываются

Вот да! И если поначалу у меня ещё были сомнения, что, может, реально какая-то ошибка была, то теперь уже нет.
Окей, гугл, как прекратить читать обсуждения и пойти чем-нибудь продуктивным заняться? :facepalm: Я всё жду аватарки в Небукер-треде, мне тоже интересно посмотреть, было ли чо. Одного человека, который честно сказал, что меня хейтит, я знаю, и мы с ним вроде бы порешали вопросики, но был кто-то ещё с «пачиму на холиварке её любят», вот я падазреваю теперь.

pen_1f58a-fe0f.png

#1561 2024-01-22 20:23:25

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Сегодня на Висмаран откуда-то набижали массово читатели и ка-а-ак поставили кучу лайков!  :smoke: Как будто в промо выложила. И даже лучше, потому что для «Мангуст и Шторм» промо дало... 4 лайка, да и то не факт, что они были из промо, потому что в тот же день меня читал минимум один анон с феста...
Некоторые вон макси про Висмаран просют. А кто на меня на фикбуке подписан, те видели, чем я пока развлекаюсь, и это явно не макси про Висмаран...  =D Помолчу уже про то, что хочу написать, если запал не пройдёт (но надеюсь, что нет, потому что идея мне нравится — всегда хотела что-то такое написать).

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-01-22 20:24:36)

#1562 2024-01-22 21:25:41

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Интригуешь! :love: Что же за такое :chearleader:
Промо уже год как испортилось имхо, на порядок и в разы меньше выхлопа дает. Не знаю, мб раньше там подкручивали показатели владельцы, а теперь бросили - переключились на свой ficfan ибо..?

Отредактировано (2024-01-22 21:31:04)

#1563 2024-01-23 20:58:45

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручка, если интересно, тут расклад про Мангуста и Шторма. Только давай договоримся на берегу: я написала много такого, что может тебя расстроить, а я не хочу портить тебе настроение и срывать вдохновение, так что если это не к столу — забей.

Скрытый текст

#1564 2024-01-23 21:52:39

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Если это таки реально Ялира, то я в ахуе.

Анон пишет:

Ручка, если интересно, тут расклад про Мангуста и Шторма. Только давай договоримся на берегу: я написала много такого, что может тебя расстроить,

:vanga: Тылира! пробивает себя поиском по форуму и пришла в гости с ценной (не особо) имхой

#1565 2024-01-23 22:40:00

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Тылира!

Да как скажешь, анон, всё равно это ни доказать, ни опровергнуть. Хотя, я и хз, кто это такая.

#1566 2024-01-23 22:51:50

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

ну-ну  :hat:

#1567 2024-01-27 20:25:11

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

всё и сразу

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-01-27 20:26:06)

#1568 2024-01-28 21:58:23

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Скрытый текст

#1569 2024-01-30 11:35:37

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Я помню, что у тебя принцип по поводу законченных текстов, потому и написала сейчас, а не в онгоинге.

Да это не принцип, анончик, это просто то, как работает моя психика, к моему большому сожалению; я б хотела, чтобы она по-другому была устроена. Но, кстати, такой коммент как у тебя вряд ли бы меня выбил из колеи, потому что ты, спасибо тебе большое, пишешь конкретные вещи, которые можно измерить и, при желании, исправить. Вот если написать что-то абстрактно-обесценивающее в духе «что-то плохо, но что — не знаю, не цепляет, не то», то я сама быстренько подсуечусь и вложу такоооооой смысл в эти слова, что с текстом, возможно, придётся попрощаться...

Анон пишет:

но ты несколько раз упомянула, что с переходами и читательским интересом что-то творится, значит, для тебя это тоже фактор внимания.

Тут такое дело: я прекрасно понимаю, почему этот текст никогда не будут читать так, как ту же «Поваренную книгу» или «Лаванду», но когда знание причины мешало расстраиваться?) Даже если б с атмосферой и героями было получше, там страшные предупреждения, с самого начала идёт про смерти, пытки и всякое такое. Как аноны мне уже писали — и совершенно справедливо — на фикбук всё-таки не за этим ходят. Больше всего успеха в промо имел мой первый оридж «Жених монстра» — сказка с красивейшей обложкой, юмором, незатейливым сюжетом, милым ГГ и без всяких страшных предупреждений.

pen_1f58a-fe0f.png

#1570 2024-02-07 15:45:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Иногда названия сборников, в которые добавляют мои тексты, ставят в тупик. «Открытки» добавили в сборник «Смешно».  ;D  Ладно, я понимаю, что у человека, скорее всего, один сборник, куда он всё и добавляет, но, но... Так и хочется сказать, что у кого-то странное чувство юмора!

Досмотрели сериал Bodies, ниже отзыв со спойлерами и размышлениями о миллениалах и главной идее.

Скрытый текст

pen_1f58a-fe0f.png

#1571 2024-02-07 22:41:21

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

А знаете, какой ответ? Какой итог?

Какой-то пиздец, а не итог :smoke: Сериал не смотрел, но по описанию - пиздец.

Анон пишет:

хотя я и от ровесников порой слышу заходы на тему «вот бы в детство вернуться, чтобы пить скелетонов, делать матешу и бежать домой по лужам» — перспектива, от которой у меня лично идут мурашки по спине.

Яростно жму тебе руку и соглашаюсь. Не могу сказать, чтобы моё детство было прямо УЖАСНЫС, но вернуться назад? Никогда и ни за что.

#1572 2024-02-08 12:00:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Какой-то пиздец, а не итог  Сериал не смотрел, но по описанию - пиздец.

Ох, там вообще, если вдумываться, получается жесть.

ещё одна простынка со спойлерами

В итоге я хожу с лицом курящего Макконахи и думаю обо всём этом как о посыле... поколения? поколению? Ты чем-то недоволен? С тобой плохо обращались? Исчезни, сотрись из реальности, лучше бы тебя никогда не было! Хотя, наверное, я слишком много мысли вкладываю в развлекательный контент.

Анон пишет:

вернуться назад? Никогда и ни за что.

Вооооот.  :friends:

pen_1f58a-fe0f.png

#1573 2024-02-08 12:22:25

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Наверное, как это часто бывает, создатели в него не особо вдумывались

Не очень даже важно, что они сознательно вкладывали, важно, что в итоге получилось. Потому что искусство всё равно проистекает из более глубоких областей, и влияет на более глубокие области, чем ratio. Даже массовое искусство.
И вот это страшновато, конечно.
Массовый посыл поколению или поколения :smoke:

#1574 2024-02-08 12:37:53

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

В итоге я хожу с лицом курящего Макконахи и думаю обо всём этом как о посыле... поколения? поколению?

бляяя... а я как раз начал эту бодягу смотреть, и уже чот вопросики появились, именно про то, что чот какая-то флаффная антиутопия, не верю. тьфу, нафиг, даже досматривать не буду.
реально интересно было, чо там у викторианского пидараса будет дальше.
спасибо за предупреждение, в общем ))))

#1575 2024-02-08 14:53:42

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Не очень даже важно, что они сознательно вкладывали, важно, что в итоге получилось.

Твоя правда, анон. Даже если я слишком много вкладываю в посыл, факты-то я перечисляю из сериала...

Анон пишет:

реально интересно было, чо там у викторианского пидараса будет дальше.

А ты промотай и посмотри только части с ним!  :evil: В конце он поступит трогательно, но тупо.  =D

pen_1f58a-fe0f.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума