Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2019-11-26 17:12:20

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Анон, может ты мне сможешь объяснить этот момент в клипе?

Скрытый текст

#127 2019-12-07 16:59:27

Анон

Re: Rammstein

Не являюсь фанатом рамштайн, просто песни нравятся, а о участниках ничего не знаю, но тут посмотрела древнее интервью с Рихардом(именно он меньше всех мне нравится) про детство и недостаток любви, ах, пусечка, захотелось взять на ручки :comfort:  :pink:

Отредактировано (2019-12-07 17:01:23)

#128 2020-01-12 21:29:02

Анон

Re: Rammstein

Господи блядь, совершенно упоротое сообщество, пронзание мыслей и желаний по ракурсам, всё в лучших традициях джейту, но с одной оговоркой - актуальное обсуждение в коментах текущих пассий Рихарда https://ivanna03.diary.ru/p218814012.htm?from=150

#129 2020-01-12 21:45:58

Анон

Re: Rammstein

вау, Рихаськин гарем!!!!

#130 2020-01-12 22:43:25

Анон

Re: Rammstein

Откапала тут видео какой-то "фанатки"

Ай да Шнайдер, ай да старый лис! В интервью скромненький, глазки в пол, а тут как распрыгался!
С 0:33

Скрытый текст

#131 2020-01-29 16:05:48

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

совершенно упоротое сообщество,

Реально ёбнутое сообщество :casper: Я сначала как-то прониклась, прикольным показалось, но чем дальше...фу, бля, фу, нахуй  :creepy:

#132 2020-02-04 23:06:12

Анон

Re: Rammstein

У Линдемана новый клип вышел. Как же я охуеваю ( в плохом смысле) от его клипов.

Скрытый текст

#133 2020-02-04 23:19:44

Анон

Re: Rammstein

я с таким лицом сидел после ach so gern  :smoke:
песня то хорошая, особенно в ремиксе pain.

a platz eins вполне ниче. смысл конечно мда. но озорную рожу видеть радостно, как и золото/серебряный костюм хд
зацикленность на пездах и хуях хотя не очень радует. ему так нехватает этого всего, что ли?

интересно. его хуй в клипе или нет..

Отредактировано (2020-02-04 23:21:07)

#134 2020-02-05 00:50:59

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

зацикленность на пездах и хуях хотя не очень радует. ему так нехватает этого всего, что ли?

Когда-то давно читала, что он о себе говорил, типо" я очень застенчив и в клипе " du riechst so gut " так стеснялся целоваться с девушкой, так стеснялся! " И вот всегда это вспоминаю, когда его клипы смотрю. Конечно это было давно..Наверно поборол уже застенчивость :smoke:

Отредактировано (2020-02-05 00:52:39)

#135 2020-02-05 08:49:20

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

зацикленность на пездах и хуях хотя не очень радует. ему так нехватает этого всего, что ли?

Когда-то давно читала, что он о себе говорил, типо" я очень застенчив и в клипе " du riechst so gut " так стеснялся целоваться с девушкой, так стеснялся! " И вот всегда это вспоминаю, когда его клипы смотрю. Конечно это было давно..Наверно поборол уже застенчивость :smoke:

я тоже помню это интервью.
эх, был у нас моралист и чудовище, а стал озабоченный дядька преклонных лет.

#136 2020-02-05 09:22:01

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

У Линдемана новый клип вышел. Как же я охуеваю ( в плохом смысле) от его клипов.

У анона те же ощущения, но в основном нравится. И мохнатого монстра в Fish on было жаль, да. Монстры, кстати, похожи на тех, со старой серии фоток костюмов ряженных северных народов.
Блин, Тилль в новом клипе поющее пузо  :lol: А костюм как у Джина Симмонса из Kiss(+Симмонс известный блядун был, может это пародия), Тилль их очень любит.

#137 2020-02-05 09:45:04

Анон

Re: Rammstein

А мне как раз нравится, то что сейчас делает Тилль. Это ебануто, но здорово. Во-первых, он ходит по грани, но не сваливается в какую-то уж совсем отталкивающую дичь. Это вполне себе развлекательный продукт. Во-вторых, мне нравится темп. Честно, у Раммов бесит пропасть между альбомами и скудный допконтент, типа клипов и концертных видео. А у Тилля все живенько, стебненько, с задором :lol:
Хотя, этот альбом реально мрачноватым вышел. Я скинул подруге послушать, она ответила "у него кто-то умер?"

#138 2020-02-05 09:48:41

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

у Раммов бесит пропасть между альбомами и скудный допконтент, типа клипов и концертных видео

+много, хоть кто-то радует упоросом.

#139 2020-02-05 10:24:31

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

зацикленность на пездах и хуях хотя не очень радует. ему так нехватает этого всего, что ли?

Плюсую. Мне нравится песня, но когда уже в третьем клипе с альбома схожие тематика и настрой, это действительно несколько напрягает. Вспоминаю с ностальгией "так стеснялся поцеловать девушку", ыы(

Но меня и на концерте в ich will "хочу трахаться" очень сквиканул. Зачем?

#140 2020-02-05 10:40:27

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

зацикленность на пездах и хуях хотя не очень радует. ему так нехватает этого всего, что ли?

Слушатели и зрители к этому привыкли, перестанет показывать пезды и петь про них=> перестанет шокировать, аудитория отвалится и новая не придет.

#141 2020-02-05 11:12:54

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Но меня и на концерте в ich will "хочу трахаться" очень сквиканул. Зачем?

У меня создалось ощущение, что у чувака просто сложилось определённое мнение об аудитории и он уверен, что такие отсылки им нравятся.
Сам посуди, многие первым делом пытаются научить иностранцев материться :facepalm:
Сужу еще потому, что несколько лет назад мы с одеялом сидели в одном ресторане с Тиллем и какими-то его знакомыми (не в РФ). Буквально в двух метрах. За их столиком было человек 5 и вели себя прилично. Шутили много, до нас доносилось. Похабных шуток услышали буквально 2-3 за вечер, а сидели мы там 4 часа практически, др отмечали.
Даже наши знакомые вели себя менее прилично, если честно. Одного пьяненького еле удержали, чтобы он не поперся за селфи.

#142 2020-02-05 12:15:08

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Одного пьяненького еле удержали, чтобы он не поперся за селфи.

Чревато сломанной челюстью :trollface:

Анон пишет:

А костюм как у Джина Симмонса из Kiss

Ага, я сразу про него подумала)

Анон пишет:

у Раммов бесит пропасть между альбомами

Эх, а я их за это уважаю. С умом с толком подходят к записи нового альбома. Всё же в группе 6 участников и каждый хочет что-то своё внести и всё это учитывается. Уж лучше так, чем как на конвейере клепать однотипные песни и постоянные переиздания " зе бест оф". Помню как будучи подростком радовалась, что какая-нибудь группа альбомы каждый год выпускает, потом слушала и думала " Ну что за говно, ну как вы могли" У Рамштайн таких говёных альбомов нет. Но конечно жаль, что они так надолго пропадают из вида.

Анон пишет:

но озорную рожу видеть радостно,

Это та из немногих вещей, что мне понравилась) Ещё танец на подиуме, и самое начало, с пылесосом. Вроде и нет там ничего, но мимика мне очень нравится. Как и в клипе с Лободой, когда он её отчитывает сидя за столом, так классно изобразил эмоции.

#143 2020-02-05 12:27:43

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

platz eins

Песня понравилась и по звучанию и по смыслу, и музыка почему-то прям любимые 80-ые напомнила.  :heart:

#144 2020-02-05 12:50:04

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Эх, а я их за это уважаю. С умом с толком подходят к записи нового альбома.

Вот если бы. Они большую часть времени вообще ничем не занимаются, а потом резко садятся писать альбом. Не больше сил и времени тратят чем большинство групп их уровня.
Нет, то что они не выпускают откровенного говна и пачки "best of" это прекрасно, но перерывы все равно дикие.

#145 2020-02-05 14:11:41

Анон

Re: Rammstein

А в клипе не русские женщины случайно снимались? Они кричали, как мне показалось с русским акцентом ;D

#146 2020-02-06 12:59:04

Анон

Re: Rammstein

Так и есть, кастинг был в Рашке бай Алена Макеева.

#147 2020-02-06 13:12:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Так и есть, кастинг был в Рашке бай Алена Макеева.

А потом еще спрашивают, почему Тилль кричит про еблю на концертах. У меня уже складывается впечатление, что они воспринимают россиянок как шлюх в принципе. Раньше такой "чести" удостаивались только дамы из Мексики.
Вангую, что сами девушки этому поспособствовали своим вешаньем.

#148 2020-02-06 13:21:09

Анон

Re: Rammstein

Так и есть, слабо представляю такой дивный набор в Европе, например. Опять же русские добрались бы и туда, как оно и происходит преимущественно на всяких афтерпатях. (А до Мексики ехать лень.)
Нашим и платить не надо, сами рады отдать последние трусы, лишь бы Тилля облобызать.

#149 2020-02-17 01:03:18

Анон

Re: Rammstein

клип еще одного проекта линдеманна просто  :smoke:  :smoke:
но местами вполне возбуждающе.

#150 2020-02-17 05:29:15

Анон

Re: Rammstein

сорян, видали мы порнуху и позадорнее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума