Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-08-26 21:46:04

Анон

Re: Rammstein

анон жирно плослоупочил концерты этого года, и пока ждал шоб товарищ получил зп - концерт в подходящем городе солдаутнулся
но теперь взял билеты на следующий год и доволен

вроде после него нас еще ждет не стадионный, а фестивальный тур?

#77 2019-08-26 22:04:16

Анон

Re: Rammstein

Про фестивальный тут не в курсе, а какие источники информации?)
И если не секрет, Анон – куда в следующем году на концерт едешь?

#78 2019-08-26 22:13:46

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Про Фиалика и Риху вообще впервые слышу. А откуда вы взяли эту охуительную историю?

инсайдерская информация, не знаю верить или нет

#79 2019-08-26 22:17:31

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Про фестивальный тут не в курсе, а какие источники информации?)

да сам от кого-то слышал, надо пруфы поискать) но может это было в целом про их тур в 2020-2021 по Европе, что не только по стадионам успеют прокатиться

Анон пишет:

И если не секрет, Анон – куда в следующем году на концерт едешь?

Варшава)

#80 2019-08-27 02:02:51

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

А, вон оно что! Тогда извините за дезинформацию, это все совместные сторис с Ратниковым меня сбили.

По некоторым комментариям в ее инстаче и перемещениям Р можно составить общую картину. Догадки фанаток сюда лучше не приплетать) Ну и не вчитываться в ее философские глубокомысленные (нет) подписи, это больше так, туману напустить.
А с Ратниковым она постоянно тусуется, в США опять же ездила с ним и его компанией, плюс по работе они завязаны на полшишки (лол).
Там была мутная история с Умф, ее еблей с кем-то из группы (вокалист? я ваще не в курсе, если честно) и причитаниями, что Р ее после этого бросил (потом опять сошлись), но опять же, комментариев Р по этому поводу не поступало.

Отредактировано (2019-08-27 02:03:47)

#81 2019-08-27 04:51:02

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Там была мутная история с Умф, ее еблей с кем-то из группы (вокалист? я ваще не в курсе, если честно) и причитаниями, что Р ее после этого бросил (потом опять сошлись), но опять же, комментариев Р по этому поводу не поступало

Меня смущает, что Рихард-то сам вовсе не безгрешен в этом плане, поебаться на стороне в смысле. У него же и полячка какая-то была, которая как и Джек выставляла фоточки из дома Рихарда (в подписках Риха в инсте она до сих пор есть, Кира и Мерлин тоже на неё подписаны), и то ли немка то ли кто с аналогичными запросами...
Про рихиных мужиков вон ещё всяких поговаривают Или типа Рихарду можно, а Джеку нельзя? Или ей тоже можно, но не с музыкантами?)
И второе, что смущает, это то, что комментариев Рихарда не поступало в принципе вообще никаких. За все годы. То есть понятно его желание не выносить личное в паблик, но так выходит, что абсолютно все, что касается этих отношений, было рассказано/спалено исключительно одной Женей. Их не видят вместе, их единственный раз зафоткали сидящими рядом лет этак 6 назад, причём даже не вдвоём, а в компании, и Джек выкладывала ту фотку чуть ли не на аву ВК.

Не, я все понимаю, дерьма много льётся, есть смысл скрывать по максимуму и путать следы, но как-то не по себе за девочку, которая так дофига писала и постила о своих отношениях с Рихой, а он себя все это время вёл так, будто ничего нет и говорить не о чем. Коварный человек этот Рихард, вот что.

Отредактировано (2019-08-27 04:52:19)

#82 2019-08-27 06:03:26

Анон

Re: Rammstein

Я не скажу за Ж (она мне кажется довольно простым и эмоциональным человеком, впечатлительным, вообще негатива не вызывает, но и сильно положительных эмоций тоже, хотя любоваться ею приятно), но вот Р мне лично видится капризной драма-квин. Конечно, у него была/есть куча любовниц и экспериментов, он в этом плане стереотипная рок-звезда, но вот чего она в него так вцепилась - ума не приложу. Видимо, такие отношения - как химически-эмоциональный наркотик, иллюзия бесконечного движняка. Я примитивный анон, мне такого лив фаста не понять.
:dontknow:

#83 2019-08-27 11:04:16

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

но как-то не по себе за девочку, которая так дофига писала и постила о своих отношениях с Рихой, а он себя все это время вёл так, будто ничего нет и говорить не о чем. Коварный человек этот Рихард, вот что.

Ты так говоришь, как будто он ей что-то обещал или ссал в уши, что они вместе-вместе и у них прям отношения. Не думаю, что что-то подобное было  :dontknow: Она может постить и писать что ей угодно, он то тут причем? Он не желает светить публично свою личную жизнь и  имеет на это право, я считаю.

#84 2019-08-27 11:07:54

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Ты так говоришь, как будто он ей что-то обещал или ссал в уши, что они вместе-вместе и у них прям отношения. Не думаю, что что-то подобное было   Она может постить и писать что ей угодно, он то тут причем? Он не желает светить публично свою личную жизнь и  имеет на это право, я считаю.

Плюсую.

#85 2019-08-27 15:45:59

Анон

Re: Rammstein

+2
Не удивлюсь, если у него в каждой стране таких по пачке. На багиню вон любопытные сплетни таскали, что она сама на музыкантов вешается, летает за ними, и вообще имеет определённый ярлык среди товарищей-буржуев.
Так-то Риха всё это время от Марго не отползал далеко, официально он - семейный дядя, бгг.

#86 2019-08-27 18:38:04

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Так-то Риха всё это время от Марго не отползал далеко, официально он - семейный дядя, бгг.

Да где вы такое берёте, аноны? Расстались они давно, просто по-нормальному, и спокойно поддерживают общение. Рихард «не отползает» как папа Максим Аляски, а не как парень Марго. Своей семьёй Марго называет дочку, собаку, но не бывшего.

#87 2019-08-28 03:12:02

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

но не бывшего

:trollface:
(анон-жопочтец прочитал как "он называет, дочку, собаку, но не бывшего)

Отредактировано (2019-08-28 03:13:28)

#88 2019-08-29 00:10:38

Анон

Re: Rammstein

Аноны а как вам новый альбом? Какая песня нра больше всего?
Я сначала охуел и сник, настолько не зашло... А потом распробовал.
и Weit weg однозначно номер один. Она - моя вечная тема.

#89 2019-08-29 14:36:02

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

и Weit weg однозначно номер один. Она - моя вечная тема.

+1

#90 2019-08-29 16:38:51

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

Аноны а как вам новый альбом? Какая песня нра больше всего?

Отличный! Ausländer особенно зашла, я угадал, что будет в клипе :lol: Deutschland, Radio, Puppe очень понравились.

#91 2019-08-29 16:45:28

Анон

Re: Rammstein

Когда я был в фандоме триста лет тому назад , моим любимым пейрингом был Шнайдер/Рихард. Интересно, пишет ли сейчас по нему хоть кто-то  =D

#92 2019-09-14 15:57:46

Анон

Re: Rammstein

народ, а есть кто нибудь с форумов муттер или раммфан?

#93 2019-09-14 18:26:22

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

народ, а есть кто нибудь с форумов муттер или раммфан?

бывал когда-то, а что?

#94 2019-09-14 18:59:00

Анон

Re: Rammstein

просто интересно, есть ли они тут)
я бывал в 2003-07 годах.
а ты?

#95 2019-09-14 19:04:06

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

я бывал в 2003-07 годах.

после выхода Муттер. угу. жизнь кипела. Неон, Драу, что-то ушастое и прочие

#96 2019-09-14 19:39:11

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:
Анон пишет:

я бывал в 2003-07 годах.

после выхода Муттер. угу. жизнь кипела. Неон, Драу, что-то ушастое и прочие

драва тогда еще слэши писала. поначалу было прикольно потом самоповтор на самоповторе.
ушастое.. Шрайк?)

#97 2019-09-14 19:51:15

Анон

Re: Rammstein

Анон пишет:

драва тогда еще слэши писала

"четыре(?) раза без права передышки"

Анон пишет:

Шрайк?)

кажется. прикольный персонаж

#98 2019-09-14 22:20:56

Анон

Re: Rammstein

Да, я тоже с раммфана. Правда, пришла уже после того, как Драу там забанили и некоторое время жила вообще без понятия, кто это и чо такое слэш.
Хотя слэш я накопала довольно быстро. Сначала охуела, потом втянулась. Раммштайн – мой первый фандом))

#99 2019-09-16 21:27:57

Анон

Re: Rammstein

всем няшне шнайдера, а то чот тихо стало

Скрытый текст

#100 2019-09-16 21:46:48

Анон

Re: Rammstein

пьяная помятая пионервожатая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума