Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#7726 2021-04-13 21:59:29

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Перед червем он извинился.

ГАЛЯ!!

#7727 2021-04-13 22:04:45

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Червь может выбрать Эрена как нового Праролителя, вместо Имир, то есть старые связи аннулировались, зато Эрен с силой может жить долго и полноценной жизнью, но элдийцы больше к нему отношения не имеют. Червь создал новые пути, точнее одну ветку и чтобы разрослось древо нужны дети Эрена, он отправная точка.Но Эрен не намерен  повторять судьбу съедения, он намерен счастливо умереть от старости вместе с червем

Отличное продолжение накура)) а что если это Эрен не планирует детей и всё такое, а потом с Микасой случайно получается...

#7728 2021-04-13 22:04:58

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Но Эрен не намерен  повторять судьбу съедения, он намерен счастливо умереть от старости вместе с червем.

А я бы хотел бессмертия для червя в новых поколениях... Он ведь столько всего полезного умеет. Если Имир с ее узким кругозором, обусловленным низким уровнем развития тогдашнего человечества, не смогла придумать ничего лучше лепки из песка, то Эрен, который жил в более технологически развитое время, может придумать ебаный мир-кузню, где исполинские печи выплавляют металл, он закаляется в негасимом пламени, и из него получаются не мясные титаны, а что-то по образу и подобию знакомых ему военных машин. Да и не только военных, для мирных целей червь тоже годится. С его помощью можно создать червевидение, червенет, возможно, даже червезвездолеты, его можно использовать для преображения человечества в глобальных масштабах... За что ты с ним так  :omg:

Отредактировано (2021-04-13 22:08:19)

#7729 2021-04-13 22:12:28

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Эрен не намерен  повторять судьбу съедения, он намерен счастливо умереть от старости вместе с червем.

А я бы хотел бессмертия для червя в новых поколениях... Он ведь столько всего полезного умеет. Если Имир с ее узким кругозором, обусловленным низким уровнем развития тогдашнего человечества, не смогла придумать ничего лучше лепки из песка, то Эрен, который жил в более технологически развитое время, может придумать ебаный мир-кузню, где исполинские печи выплавляют металл, он закаляется в негасимом пламени, и из него получаются не мясные титаны, а что-то по образу и подобию знакомых ему военных машин. Да и не только военных, для мирных целей червь тоже годится. С его помощью можно создать червевидение, червенет, возможно, даже червезвездолеты, его можно использовать для преображения человечества в глобальных масштабах... За что ты с ним так  :omg:

За то, что люди дебилы и снова будут воевать :lol:
Потому думаю, что Эрен предпочтет спокойно пожить, героизм  в прошлой жизни его изрядно подзаебал.

#7730 2021-04-13 22:13:23

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

даже червезвездолеты

Почему-то вспомнил тихоходку из Стартрека. Если очень сильно прищуриться, тооо...

#7731 2021-04-13 22:19:09

Анон

Re: Шингекифандом

Я даже не знаю как его можно уползти по-нормальному

Я сразу после финала себе нафанонил ЭреноОдетту, что душа Эрена теперь заключена в том поморнике, который Микасу в шарф заворачивал.

А теперь под влиянием анончиков с потерей памяти дофанонил еще стеклища - что птица хранит воспоминания Эрена, и время от времени прилетает то на то место, где впервые они с Армином увидели море, то на озеро, где Райнер помогал ему освоить строп-манёвры, то к ручью, где в детстве с Микасой набирал воду, и если это случается в лунную ночь, птица может совсем ненадолго обратиться человеком (но всё плохо память человека пуста, и он не понимает ни кто он такой, ни почему всегда оказывается в этих местах, ни отчего при взгляде на них в груди так щемит).

#7732 2021-04-13 22:21:40

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

птица может совсем ненадолго обратиться человеком

Обож какое стекло!

#7733 2021-04-13 22:21:43

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

память человека пуста, и он не понимает ни кто он такой, ни почему всегда оказывается в этих местах, ни отчего при взгляде на них в груди так щемит

Вот интересно, если представить, что Микаса в одну такую ночь будет страдать от бессонницы и каким-то образом случайно с ним пересечется - он что-нибудь вспомнит?

#7734 2021-04-13 22:25:52

Анон

Re: Шингекифандом

Вот интересно, если представить, что Микаса в одну такую ночь будет страдать от бессонницы и каким-то образом случайно с ним пересечется - он что-нибудь вспомнит?

Думаю, вспомнить не вспомнит, но на каком-то глубинном уровне почувствует, что встретил нечто потерянное.

#7735 2021-04-13 22:27:49

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Думаю, вспомнить не вспомнит, но на каком-то глубинном уровне почувствует, что встретил нечто потерянное.

Вот Микаса охуеет. А потом ещё раз охуеет, когда Эрен превратится обратно в чайку  :sadcat:

#7736 2021-04-13 22:55:33

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

За то, что люди дебилы и снова будут воевать

С червеносителями с других планет :old: Если правда из метеорита, и вот анон предложил, что и со зверюшкой мог слится, так что враги могут оказаться как разумными, так и просто некими монстрами, использовавшими силу для превращения во что-то, представляющее всегалактческую угрозу.

#7737 2021-04-13 23:14:25

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Плачущие аноны, я джва часа искал эту гифку в надежде на то, что она немного утешит вас.

Анон, спасибо, что потратил время и нашел эту гифку :heart: С вами тут то рыдаешь от количества стекла, то ржешь от спокойной жизни Эрена с червем (который его, конечно простит, после принесенных извинений) :lol:

Очень надо фиков про то, как Эрен уполз, потерял память, начал жить с нуля, а потом его нашли друзья с Микасой, и он прожил жизнь, которую заслужил. Правда, в этой вселенной придется ООС'ить мир и исключить из него грядущую войну и националистов.

#7738 2021-04-13 23:21:13

Анон

Re: Шингекифандом

А я хэдканоню, что червяк - это такая инопланетная нёх по типу сферы из одноименного фильма. Он даёт то, что носитель захочет. Имир была слабой, мелкой, беззащитной, любила зверушек, хотела любви, свободы и быть полезной. И получила это все - только в такой вот извращенной форме.

#7739 2021-04-13 23:42:05

Анон

Re: Шингекифандом

Пусть Эрен лет через 200 сконденсируется обратно из чаек и смотрит, к чему всё пришло, второе пришествие, а там была ядерная война недавно, и только у него есть физиологические возможности возродить человечество.

#7740 2021-04-13 23:46:57

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

физиологические возможности возродить человечество.

С прапраправнучкой Микасы от Жана или Конни

#7741 2021-04-13 23:48:36

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Правда, в этой вселенной придется ООС'ить мир и исключить из него грядущую войну и националистов.

А зачем ООСить? Хотя не, не так ставлю вопрос. ООСить можно, но я бы предпочел все как есть. Третий рейх под управлением Хистории совсем ебнулся, альянс сосет бибу и понимает, что им пизда, а тут Ерех, умеющий превращаться в пятикилометровую чайку.

#7742 2021-04-13 23:59:27

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

а тут Ерех, умеющий превращаться в пятикилометровую чайку.

Не, ну если в пятикилометровую, то я согласен! Эта чайка-свободы придет и порядок наведет :cool:

#7743 2021-04-14 00:00:59

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

умеющий превращаться в пятикилометровую чайку

...и ему просто срать на всё, он своё отвоевал, бггг

#7744 2021-04-14 00:06:36

Анон

Re: Шингекифандом

...и ему просто срать на всё, он своё отвоевал, бггг

Представляю как эта пятикилометровая чайка насрет на всех, тут и воевать может не придется :lol:

#7745 2021-04-14 00:09:57

Анон

Re: Шингекифандом

Он не чайка же. Он егерь-паразит.  :evil: и тут намек от Исаямы на червя

#7746 2021-04-14 00:10:56

Анон

Re: Шингекифандом

Червь/\Эрен - канон? :o

#7747 2021-04-14 00:14:32

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Червь/\Эрен - канон?

*старый извращенец расчехляет влажные мечты о тентаклях и способах сосуществования червяка и человека*

#7748 2021-04-14 00:49:50

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Он егерь-паразит

Тот момент, когда Эрен буквально стал червепидором...

#7749 2021-04-14 01:46:54

Анон

Re: Шингекифандом

Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься червепидором
Эрен тут собрал комбо  :lol:

#7750 2021-04-14 01:48:16

Анон

Re: Шингекифандом

Не надо, я настаиваю, что Эрен презренный червеби!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума