Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#4276 2016-10-23 18:11:38

Анон

Re: Шингекифандом

Анон. Но это именно Витце скакала за Узумаки_Кидом. Не Мэй Чен и не Кёка Суйгецу. Витце. То есть из засветившихся в сраче одна Витце настолько ебанута, чтобы бегать за непонравившимся юзером.
Вангую, что в случае с Узумаки Кидом Витце просто была стопроцентно уверена, что встретит всеобщее одобрение, пиная его. Не хейт же типа, объективная критика!
С Бабушкой такой уверенности нет - поэтому анонимненько. Чтоб аватарочку не замарать обвинениями в хейте.
...И да, Мэй Чен бы выступала от аватарки. Принципиальная она. Насчет Кёки не знаю, не пересекался нигде. Но сколько наблюдаю за этой банкой с пауками сиречь наш_любимый_фандом, Кёка резкая, но тоже не зассала бы от авки высказаться.

#4277 2016-10-23 18:11:49

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

когда в шингеках много бегали анонимно за бабушкой

Потому что можно бегать и от ника, и анонимно, ты как маленький.

#4278 2016-10-23 18:13:41

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Вангую, что в случае с Узумаки Кидом Витце просто была стопроцентно уверена, что встретит всеобщее одобрение, пиная его. Не хейт же типа, объективная критика!

Инфа 146%. Кида в фандоме не любят, его никто не стал бы защищать.

#4279 2016-10-23 18:23:37

Анон

Re: Шингекифандом

Анон. Но это именно Витце скакала за Узумаки_Кидом. Не Мэй Чен и не Кёка Суйгецу. Витце. То есть из засветившихся в сраче одна Витце настолько ебанута, чтобы бегать за непонравившимся юзером.

Хочешь посмеяться? В позапрошлом году в Курокофандоме был срач за критику. Который начался с того, что Кека Суйгецу пришла к кому-то в комменты и написала несколько простыней о том, какое безобоснуйное говно текст. И не унималась пока автор просто не перестал с ней разговаривать. Так что... ну ты знаешь, не пруф нифига.
На холиварке даже тема была про этот срач.

Отредактировано (2016-10-23 18:24:35)

#4280 2016-10-23 18:36:20

Анон

Re: Шингекифандом

Но Кёка не побежала за этим юзером же.
Прийти в каменты от аватарки и обосрать - еще не признак ебанашества. Можно соблазниться шапкой, прочитать, обсквикаться так, что до Плутона долетишь, и на волне этой пуканной тяги посраться с автором в каментах.
Ебанашество - бякаться прицельно. Витце делает именно это.
И да, имеющий глаза да увидит. Я всё для себя понял, как и анон выше, после того, как полыхнуло в треде РСИЯ.

#4281 2016-10-23 18:38:24

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Ебанашество - бякаться прицельно. Витце делает именно это.
И да, имеющий глаза да увидит. Я всё для себя понял, как и анон выше, после того, как полыхнуло в треде РСИЯ.


Так дай пруфы? Вот эти загадочные заявления без пруфов = пляски Савочки на старом форуме. Как один из тех, кто защищал и офигевал от хейтеров Витце в теме РСИЯ, мне странно, что все ограничивается "ну вот знающий да увидит".

- не ) Витце, не подружайка, не подписан... и далее

Отредактировано (2016-10-23 18:40:02)

#4282 2016-10-23 18:40:57

Анон

Re: Шингекифандом

В смысле, если дашь пруфы, что скакала она, защищать никто больше не будет, это очевидно.

#4283 2016-10-23 18:43:16

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Так дай пруфы? Вот эти загадочные заявления без пруфов = пляски Савочки на старом форуме.

Какие пруфы? что она бякалась об известного в фандоме фикбучника? Ссылки давали в теме рсиа, поиском пробей. Для не подружайки и не Витце ты очень активный, анон.

#4284 2016-10-23 18:45:27

Анон

Re: Шингекифандом

Я знаю, что ты не Витце)
Пруфов нет, я говорил выше. Я допускаю даже, что все эти бездоказательные мелочишки типа сранья из-под пакета и мгновенный перевод стрелок на Бабушку везде, где всплывает имя Витце - просто совпадения, и что я неправильно пронзаю, а за Бабушкой бегает кто-то другой. Я же не ясновидец, в конце концов.
Ну, и про тред РСИЯ - тут тем более пруфов нет, сам понимаешь.

#4285 2016-10-23 18:46:27

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Какие пруфы? что она бякалась об известного в фандоме фикбучника?

То есть, у вас есть только ссылки где она с подружками от логинов пошла катать критику? И как ожидалось, ни одного

Анон пишет:

Но это именно Витце скакала за Узумаки_Кидом. Не Мэй Чен и не Кёка Суйгецу. Витце. То есть из засветившихся в сраче одна Витце настолько ебанута, чтобы бегать за непонравившимся юзером.

пруфа этого нет?

Анон пишет:

Для не подружайки и не Витце ты очень активный, анон.

А потому что не твоя личная армия. Пруфы или в хуй.

#4286 2016-10-23 18:46:41

Анон

Re: Шингекифандом

Какие пруфы? что она бякалась об известного в фандоме фикбучника? Ссылки давали в теме рсиа, поиском пробей.

И? Также как с Кекой ссылка одна.

Для не подружайки и не Витце ты очень активный, анон.

ДАже больше скажу. Нас как минимум двое.

#4287 2016-10-23 18:48:07

Анон

Re: Шингекифандом

Если правда она прыгала в треде, я первый оболью ее говном. Но пока без пруфов это выглядит странно.
Ладно, заткнулся, ушел.

Мне всегда казалось, что Витце достаточно срачная и душная, чтобы сказать что думает от аватарки, вот и все.

#4288 2016-10-23 18:49:22

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

пруфа этого нет?

Анон пишет:

Витце настолько ебанута, чтобы бегать за непонравившимся юзером.

То есть это тебе не доказательство, что она побежала и бякнулась? Она побежала к нему и бякнулась об него.

Анон пишет:

А потому что не твоя личная армия

Где ты, когда срут на других, почему от них не просишь ссылок и пруфов?

#4289 2016-10-23 18:51:19

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Витце достаточно срачная и душная, чтобы сказать что думает от аватарки, вот и все.

Посмотри статистику, она постоянно сидит в дежурке.

#4290 2016-10-23 18:52:57

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

И? Также как с Кекой ссылка одна.

На пальцах: бякнуться об Узумаки Кида нечаянно (как я выше описал - то есть шапка зашла, полез читать, сквикнулся, обосрал) практически ну невозможно, если ты хоть сколько-то активно варишься в этих ваших фандомах. Я вот только в Шингеках варюсь (где-то с краешку котла), да на полпалки в Наруто. Но об этом юзере слышал даже я - и я бы не полез его читать, даже если б шапка обещала все мои кинки, IC и ОТПшечку.

#4291 2016-10-23 18:54:10

Анон

Re: Шингекифандом

Посмотри статистику, она постоянно сидит в дежурке.

Да там дохрена народу сидит, это такой же пруф, как "все знают".

#4292 2016-10-23 18:56:17

Анон

Re: Шингекифандом

На пальцах: бякнуться об Узумаки Кида нечаянно (как я выше описал - то есть шапка зашла, полез читать, сквикнулся, обосрал) практически ну невозможно, если ты хоть сколько-то активно варишься в этих ваших фандомах

Теперь так же на пальцах объясни, как эти комменты от аватарки доказывают, что именно Витце анонимно бегала три года за бабушкой по фандому, из которого ушла сразу же после той ЗФБ.

#4293 2016-10-23 18:59:52

Анон

Re: Шингекифандом

Это был ответ на аргумент "это могла быть не Витце, а Кёка, она тожи об кого-то бякалась".
Поскольку анон доказывает, что за Бабушкой может бегать не только Витце. Но из всех троих, кто допустим мог бы, только Витце бякнулась намеренно.

#4294 2016-10-23 19:00:24

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Где ты, когда срут на других, почему от них не просишь ссылок и пруфов?

Пиздец, в ход пошли голодающие дети германии.
Вот ты ебанутый.

Анон пишет:

еперь так же на пальцах объясни, как эти комменты от аватарки доказывают, что именно Витце анонимно бегала три года за бабушкой по фандому, из которого ушла сразу же после той ЗФБ.

Вот... тот же вопрос.

#4295 2016-10-23 19:01:29

Анон

Re: Шингекифандом

Смешные анончики, которые не подружайки и мимо проходили.

Анон пишет:

Как один из тех, кто защищал и офигевал от хейтеров Витце в теме РСИЯ

Не было хейтеров. Были аноны, которым не зашло, и были

Анон пишет:

не ) Витце, не подружайка, не подписан... и далее

которые их сразу называли хейтерами.

#4296 2016-10-23 19:03:28

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Пиздец, в ход пошли голодающие дети германии.
Вот ты ебанутый.

Все не подружайки Витце такие хабалки? Сколько срачей с ней ни читал, вы сразу на мат переходите, как аргументы кончаются  :facepalm: С такими защитниками хейтеров не надо.

#4297 2016-10-23 19:03:29

Анон

Re: Шингекифандом

Смешные анончики, которые не хейтеры, а мимо проходили и начали срать без пруфов.
:omg:

#4298 2016-10-23 19:04:39

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

как аргументы кончаются

А зачем спорить с шизофреником? Его надо мягко послать нахуй. Если его единственный аргумент "а вот за других вы!.." лол )

#4299 2016-10-23 19:06:07

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

а мимо проходили

Кто тебе сказал, что я мимопроходил? Я был в фандоме и всё видел своими глазами. И тоже думаю, что это Витце. У меня нет железных пруфов, я говорю своё мнение.

#4300 2016-10-23 19:08:08

Анон

Re: Шингекифандом

Шингекитред: три калеки, а срача, как будто писят юзеров сидят ХДД))
Анон, честно, я не хейчу Витце, а творчество так и вовсе люблю. Я просто считаю ее ебанашкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума