Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 17:44:17

Анон
Windows 7Firefox 32.0

Шингекифандом

🕊️⚔️ Шингекитред: холиварка эдишн ⚔️🕊️

Манга: выпуск закончен.
Аниме: продолжение ожидается в 2023 году.

Дежурка (дайри) – неактивна

Трансляция серий с яп. канала (ВК)

Рек-лист фиков (гуглдок)

Аккаунт (З)ФБ сборной (АО3)

Актуальное:
Летняя фандомная битва – fandom Shingeki no Kyojin 2022
Ссылка на АО3
Ссылка на дискорд

ТАЙНЫЙ САНТА 2023-2024

Холиварочный Шингеки-фест
Таблица с заявками
Выкладывать исполнения в треде с тегом #шингеки_фест
Номер заявки - номер строки в таблице


#4251 2016-10-17 09:30:26

Анон

Re: Шингекифандом

А с хуя ли бабка затесалась к детклассике?

Анон, не ебанутое ли вахтёрство это, диктовать кому и чем заниматься и в какие команды ходить? О_О
Я понимаю претензии к работам, к примеру, но претензии к участию в определённое команде - то ещё ебанашество, имхо.

#4252 2016-10-22 21:03:23

Анон

Re: Шингекифандом

Витце, ты чтоль? :lol:
Сколько наблюдаю этот цирк с конями, столько и хуею, это ж надо так полыхать и бегать за юзером.

#4253 2016-10-23 14:47:09

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Витце, ты чтоль? 
Сколько наблюдаю этот цирк с конями, столько и хуею, это ж надо так полыхать и бегать за юзером.

Кто ещё может. Теперь ей жмет, что ридерам фики бабушки понравились больше, чем её шыдевры.

Отредактировано (2016-10-23 14:58:22)

#4254 2016-10-23 16:17:35

Анон

Re: Шингекифандом

Мне нравятся фики Витце по Шингекам. Фики Бабушки по Шингекам пробовал, что-то даже заходило, но не так лютобешено, как Витце. То есть, я хочу сказать, что на мой говноедский взгляд, Витце пишет и вправду лучше Бабушки. По крайней мере, писала раньше; то, что Бабушка и Витце носили на РСИЮ, я не читал, так что как сейчас обстоят дела в этом забеге на звание монстроавтора, не знаю) Но как автора я Витце вполне уважаю.
Но ёбаный же стыд быть такой ебанашкой вне творчества, как Витце, чтоб так носиться за неугодившим юзером, аж за державу обидно; вот из-за таких витц шингекифандом и стал столь неуютным для авторов местом.

#4255 2016-10-23 16:21:13

Анон

Re: Шингекифандом

Дарахие, а ни у кого не завалялось серии аушек по второй мировой? Там еще были пэйринги Эрвин/Леви, Жан/Марко, Райнер/Бертольд и Армин/Энни. Имени автора я не помню, она удалилась с Фикбука. :timid:

И, конечно, всем здрасте! Как вам новая глава?:)

#4256 2016-10-23 16:23:32

Анон

Re: Шингекифандом

такой ебанашкой вне творчества, как Витце, чтоб так носиться за неугодившим юзером, аж за державу обидно; вот из-за таких витц шингекифандом и стал столь неуютным для авторов местом.

Слушай, а есть какие-то доказательства, что она за кем-то носилась? Я ее в фандоме не видел после той зимней ФБ, не видел от нее ни критических, ни хвалебных отзывов, ни признаков, что она вообще читала что-то по фандому. И то же могу сказать о ванписе, не уверен, что она его вообще смотрела. Потому что в отрыве от всего, приписывать любой анонимный вброс витце без каких либо доказательств, что она имеет что-то личное против бабушки - это как-то ебанизмом попахивает.

#4257 2016-10-23 16:58:07

Анон

Re: Шингекифандом

Вы ник пишите без сокращения, она себя поиском находит и набегает с подружками.

Анон пишет:

Слушай, а есть какие-то доказательства, что она за кем-то носилась?

Потому что её пронзали в тех, кто вбрасывал, потому что она бегает за авторами, которые ей не нравятся, приносили ссылку на ёё гиенинг с подрушками. Потому что в курокодежурке про бабушку вбрасывали. Если сложить всё вместе, некрасивая картина получается.

Отредактировано (2016-10-23 16:58:23)

#4258 2016-10-23 17:03:11

Анон

Re: Шингекифандом

Потому что её пронзали в тех, кто вбрасывал, потому что она бегает за авторами, которые ей не нравятся, приносили ссылку на ёё гиенинг с подрушками. Потому что в курокодежурке про бабушку вбрасывали. Если сложить всё вместе, некрасивая картина получается.

То есть ничего, кроме пронзаний и "она могла бы"? Ну ладно.
Отсылки к анонимным вбросам как-то не сильно убеждают. Тем более судя по тому посту, который приносили, если уж она за кем-то бегает, приходит в комменты и говорит от ника, либо пишет в днявочке впечатления о прочитанном. Но под фиками бабушки у нас в фандоме я ее комментов не видел.

#4259 2016-10-23 17:19:36

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Имени автора я не помню

ПапаВальтер вроде?.. что-то такое я читал, очень здоровские были фики. Он удалился с фикбука? жаль(( я не сохранял, а надо было((
Можно поспрашивать в соо поиска на дайри, мб кто сохранил...

Анон пишет:

Слушай, а есть какие-то доказательства, что она за кем-то носилась? Я ее в фандоме не видел после той зимней ФБ, не видел от нее ни критических, ни хвалебных отзывов, ни признаков, что она вообще читала что-то по фандому. И то же могу сказать о ванписе, не уверен, что она его вообще смотрела. Потому что в отрыве от всего, приписывать любой анонимный вброс витце без каких либо доказательств, что она имеет что-то личное против бабушки - это как-то ебанизмом попахивает.

Эээ :facepalm: Не то чтоб я этого не ожидал; скорее даже рассчитывал... но блин :facepalm:

Анон пишет:

Потому что её пронзали в тех, кто вбрасывал, потому что она бегает за авторами, которые ей не нравятся, приносили ссылку на ёё гиенинг с подрушками. Потому что в курокодежурке про бабушку вбрасывали. Если сложить всё вместе, некрасивая картина получается.

This.

#4260 2016-10-23 17:22:53

Анон

Re: Шингекифандом

Эээ 67280105 Не то чтоб я этого не ожидал; скорее даже рассчитывал... но блин 67280105

Но я правда не понимаю, как пронзания в анонимных комментах являются железным доказательством, что все вбросы и всю критику на фики Бабушки пишет Витце? Я бы понял, если бы они набегала к ней в комменты куда-то, тогда можно было предположить, что и анонимно - тоже она. Я уж думал, что пропустил что-то.

#4261 2016-10-23 17:27:22

Анон

Re: Шингекифандом

Некоторым юзерам удается годами (годами, Карл) срать из-под пакета на врагиньку, а из-под авки улыбаться и махать. Для этого даже не требуется особого ума, лишь элементарная логика: чтоб и врагинька обосрана, и сам не при делах.
Просто люди-то кругом тоже не дураки и рано или поздно срущего вычисляют. И уже не суть важно, палился срущий или не палился.

#4262 2016-10-23 17:27:24

Анон

Re: Шингекифандом

Эээ 67280105 Не то чтоб я этого не ожидал; скорее даже рассчитывал... но блин 67280105

Но я правда не понимаю, как пронзания в анонимных комментах являются железным доказательством, что все вбросы и всю критику на фики Бабушки пишет Витце? Я бы понял, если бы они набегала к ней в комменты куда-то, тогда можно было предположить, что и анонимно - тоже она. Я уж думал, что пропустил что-то.


У меня тот же вопрос. Но может модер волшебно видит ойпи Витце? )

#4263 2016-10-23 17:30:46

Анон

Re: Шингекифандом

Ну да, я же сам Нос на самом деле и вижу, что айпи Витце на даяриках совпадает с айпи каких-то здешних юзеров =)

#4264 2016-10-23 17:32:43

Анон

Re: Шингекифандом

Просто люди-то кругом тоже не дураки и рано или поздно срущего вычисляют. И уже не суть важно, палился срущий или не палился.

Вообще-то важно. Как ты думаешь, почему на холиварке на любой вброс о том, что кто-то ебанашка и делает то-то и то-то, спрашивают: "А пруфы где?"
Вброс без пруфа - признак пидораса. Потому что я все еще не понимаю, как можно "вычислить" человека, который давно ушел из фандома, никак не показывает, что читает врагиньку, никак не показывает, что вообще интересуется фандомами, где она сидит. Может, там какая-то сложная схема или пруфы от админов, а я не знаю?

#4265 2016-10-23 17:45:46

Анон

Re: Шингекифандом

Если б Витце оставляла пруфы, у нее именная уже была бы, стопудово) Но пруфов нет, это ты верно заметил.
Но, видишь ли, чтобы составить мнение о человеке, заинтересованным (это важно, не мимокрокодилам) иногда пруфы не нужны. То есть нужны, конечно, но сопоставив какие-то мелочи там-сям, в итоге получаешь пусть далеко не полную, но картину происходящего. Я при историческом сраче Витце&Мэй_Чен vs Бабушка Хай-Хай не присутствовал; вообще долгое время думал, что за Бабушкой скачет какой-то старый хейтер из нарутофандома. Но допускал и вариант "ебала жаба гадюку". Потом мне довелось поиграть с Бабушкой и я очень удивился, насколько мое предварительное, созданное на основе вот этих околоплясок по дежуркам, мнение о ней отличается от того, что там на самом деле. Вот где-то с той поры я начал присматриваться и пытаться разобраться, човаще. И ведь да, Бабушку травят. Кто-то один, очень упорный. Скачет следом, куда бы она не пошла и кричит "фикбук! фикбук!" Больше-то нечего предъявить, Бабушка ну абсолютно неконфликтна. Этот некто пытался раздувать там-сям про то, что-де Бабушка из-под пакета набегает с подружками себя оправдывать. Но не взлетело, потому что набегов не было, а всё, что пытались приписать Бабушке, невооруженным взглядом видно - от недоумевающих мимокроков.
Пруфов нет, но я думаю, это всё-таки Витце. Выше уже приведены аргументы; и добавлю свой: больше некому. Только с Витце у Бабушки вышел конфликт (и то, говорят, его не было, Бабушка тихо забрала свои фички и ушла), и оная Витце достаточно упорота, чтоб бежать следом с ведром помоев.
Как-то так.

#4266 2016-10-23 17:52:29

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Отсылки к анонимным вбросам как-то не сильно убеждают.

Тебя не убеждают, а я для себя всё понял.

Анон пишет:

Вброс без пруфа - признак пидораса. Потому что я все еще не понимаю, как можно "вычислить" человека, который давно ушел из фандома, никак не показывает, что читает врагиньку

Логикой. Пруфы поищи в теме ЗФБ или в этой, когда приносили простыни В-це на фик Бабушки. В-це с подружкайками набегала к автору в Куроко, про которого все знают, как он пишет, он несколько лет был в фандоме. Она до сих пор за ним бегает.

Анон пишет:

никак не показывает, что читает врагиньку, никак не показывает, что вообще интересуется фандомами, где она сидит

Я не говорил, что в-це дура. Но она перегнула палку с рсиа. Только идиот не поймет, кто за бабушкой скачет. А ты продолжай говорить ачотакова, аноны пидорасы пруфов не дают.

Отредактировано (2016-10-23 17:53:01)

#4267 2016-10-23 18:00:14

Анон

Re: Шингекифандом

ПапаВальтер вроде?.. что-то такое я читал, очень здоровские были фики. Он удалился с фикбука? жаль(( я не сохранял, а надо было((
Можно поспрашивать в соо поиска на дайри, мб кто сохранил...

Точно! Там было что-то про Вальтера в имени. Спасибо и на этом, так будет искать проще. Увы, и я не сохранил, а автор пропал давно уже.(( Вот захотелось перечитать, а негде. Кажется, соо по поиску у меня где-то был. Надо там бросить клич.

#4268 2016-10-23 18:02:35

Анон

Re: Шингекифандом

Логикой. Пруфы поищи в теме ЗФБ или в этой, когда приносили простыни В-це на фик Бабушки.

Я эти скрины видел, там не только Витце была с простынями, там и Кека Суйгецу или как ее там отметилась, и МЧ. Не понимаю, почему тут именно Витце. И да, все еще не вижу, как один раскритикованный фичок означает, что юзер будет три года бегать по всем фандомам за раскритикованным.

#4269 2016-10-23 18:04:03

Анон

Re: Шингекифандом

Мне помнится, что ПапаВальтер сильно возбудился от событий в Украине и пошел снос фичков с даярика. Это я где-то стороной слышал, за что купил, за то и продаю. Но я чото даже не думал, что он и фикбук удалит, эх.

...а новую главу очень хочу обсудить, да. В дежурку соваться страшно (дожили блядь, на холиварке тереть за канон уютнее).

#4270 2016-10-23 18:04:20

Анон

Re: Шингекифандом

Я не говорил, что в-це дура.

Подожди, то есть с этим куроковским автором она дура и пришла в комменты к нему. А с бабушкой - не дура, поэтому молчит? Я что-то совсем потерял нить и логическую последовательность в этих доказательствах.

#4271 2016-10-23 18:05:19

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

И да, все еще не вижу, как один раскритикованный фичок означает, что юзер будет три года бегать по всем фандомам за раскритикованным.

Если бегает за другими, то и за этим может. Имеющий глаза да увидит.

#4272 2016-10-23 18:07:17

Анон

Re: Шингекифандом

Если бегает за другими, то и за этим может.

Но к этому-то она неанонимно ходит  :really: Я поэтому и интересуюсь, были ли случаи ее прихода к бабушке.

#4273 2016-10-23 18:08:38

Анон

Re: Шингекифандом

Анон пишет:

Подожди, то есть с этим куроковским автором она дура и пришла в комменты к нему. А с бабушкой - не дура, поэтому молчит? Я что-то совсем потерял нить и логическую последовательность в этих доказательствах.

Держи свою нить. Раньше она отмечалась везде. Я её или в бличе, или в наруто видел  в комментах с поучениями. Когда она к тому автору в куроко пришла, вся дежурка возмутилась, потому что хоть автор не крутан и неприятный юзер, набег выглядел стрёмно. После этого она набегать от ника перестала.

#4274 2016-10-23 18:10:40

Анон

Re: Шингекифандом

Если бегает за другими, то и за этим может. Имеющий глаза да увидит.

А за кем еще она бегает? За этим автором из куроко? Так там пара комментов под одним фиком, я вот тоже не понимаю, как это доказывает, что Витце бегает три года за бабушкой. И главное, в чем смысл этого бегания, они в одном фандоме с тех пор ни разу не пересекались.

#4275 2016-10-23 18:10:46

Анон

Re: Шингекифандом

Держи свою нить. Раньше она отмечалась везде. Я её или в бличе, или в наруто видел  в комментах с поучениями. Когда она к тому автору в куроко пришла, вся дежурка возмутилась, потому что хоть автор не крутан и неприятный юзер, набег выглядел стрёмно. После этого она набегать от ника перестала.

То есть ты сам говоришь, что в те времена, когда в шингеках много бегали анонимно за бабушкой, она еще имела привычку набегать от ника. Тот куроковский юзер меньше полугода назад был, судя по датам комментов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума