Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-08-12 17:51:58

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Хрен ее знает. Но ведь не трахаются же они по четыре дня, не вылезая из кровати? А пишут...

#27 2019-08-12 17:58:11

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Ну, справедливости ради, многие бравируют в соцсетях всяким Нащираттс. Лично знаю таких - вроде положительные девушки, студентки европейских вузов, причем не все бакалавры, т.е. не малолетки, с интересами в жизни и планами, а в инстачах - "Как мы Нащираттс, воу". Причем в части случаев безбожно приукрашивая ;D

#28 2019-08-12 17:58:20

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

По твитам Вождя как раз легко поверить, что он уговаривает несколько бокалов вина ежедневно "для расслабона", "от скуки" и "потому что вкусненько". В ахуенный секс поверить тяжелее, но я охотно верю, что 4 дня Вождь будет лежать с НК в постели и ебать ему мозг ролевками.

#29 2019-08-12 18:02:20

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

По твитам Вождя как раз легко поверить, что он уговаривает несколько бокалов вина ежедневно

Да и по виду тоже

#30 2019-08-12 18:29:57

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Блин, холиварочные борцы с алкоголизмом как всегда  :facepalm:

Не верю, что Вожделла спивается, он, как ни странно, для этого слишком себя любит. А херню он несёт всегда одну и ту же, если бы он бухал - он хотя бы иногда был трезвым, блядь!  :lol:

#31 2019-08-12 18:32:21

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

А рожа алкоголички у него из-за болезней и оттеков, а не бухла.

#32 2019-08-12 18:33:45

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Не верю, что Вожделла спивается,

Он и не спивается, он культурно дегустирует благородные напитки. Какой алкоголизм, это ж не пивко по пятницам и не стопарь за ужином.  :sacrasm:

#33 2019-08-12 18:34:28

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

А рожа алкоголички у него из-за болезней и оттеков, а не бухла.

А неррвн почерк из-за дислексии, ага  =D

#34 2019-08-12 18:35:01

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю, и остатки хранит в холодильнике. Я уверен, что в нее стоят и остатки сидра, чтобы НК приехала и допила, так сказать попробовала польской вкусняшки.

#35 2019-08-12 18:35:01

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

У Вождя нет ни одной причины не пить. На работу не надо, родители кабелем от принтера не выдерут, НК бутылку тем более не отберет. А алкоголь это илитно, дорахо, бахато, как у взрослых, а главное - по-мужски. И довольно безопасно, с бутылки вина раз в неделю не сопьешься.

#36 2019-08-12 18:39:59

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, многие бравируют в соцсетях всяким Нащираттс. Лично знаю таких - вроде положительные девушки, студентки европейских вузов, причем не все бакалавры, т.е. не малолетки, с интересами в жизни и планами, а в инстачах - "Как мы Нащираттс, воу". Причем в части случаев безбожно приукрашивая ;D

+1
Вжд застрял в нулевых, когда много бухать было «круто» и «по-взрослому»

#37 2019-08-12 18:41:04

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Почерк у него всегда неровный был. Этого, как его, Пшексира, вспомните. Мася всегда несла хуйню, всегда кидалась на людей и билась в истериках, всегда колотила хоботом, не глядя... Не то чтобы это значило, что она не пьет, но просто справедливости ради) Это не показатель.

А сколько стоит вот это всё, что она описывает? Так-то мы в БП винишко чуть ли не по 5 евро покупали, недорого...

Отредактировано (2019-08-12 18:41:47)

#38 2019-08-12 18:42:27

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

И довольно безопасно, с бутылки вина раз в неделю не сопьешься.

Вот в это верю.

Анон пишет:

А рожа алкоголички у него из-за болезней и оттеков, а не бухла.

Как ни смешно, думаю, что рожа такая, потому что Вошть в рамках биохакинга соль лопает стаканами. Вода задерживается, морда раздувается, кожа натягивается, и Вошть долго дрочит на отражение - ах какое у меня маладое литсо без моршинок, не иначе соль с витамином С помогает, мимими  :lol: ...но есть нюанс

#39 2019-08-12 18:42:37

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

остатки хранит в холодильнике. Я уверен, что в нее стоят и остатки сидра, чтобы НК приехала и допила

:creepy:

#40 2019-08-12 19:30:14

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Блин, холиварочные борцы с алкоголизмом как всегда  :facepalm:

Не верю, что Вожделла спивается, он, как ни странно, для этого слишком себя любит. А херню он несёт всегда одну и ту же, если бы он бухал - он хотя бы иногда был трезвым, блядь!  :lol:

Так любит, что худеет только в фотошопе, не лечит глаза, а только подрезает лишнее, обжирается едой, которая ни с точки зрения ЗОЖа, ни даже его палева не полезна.
Не, я не думаю, что он алкаш, но пьет явно больше, чем в его состоянии безвредно. И если начнется привыкание и деградация, он из любви к себе скорее придумает миллион причин, почему алкоголь полезен и нужен, а какое-нибудь антиалкогольное лобби СКРЫВАЕТ, чем завяжет. Любовь Вождя к себе сиюминутная, на дальние дистанции он себе только вредит.

#41 2019-08-12 19:50:45

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю

Но ведь чаще

#42 2019-08-12 19:52:36

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

1-2 бутылки в день за едой нормальная тема. Алкоголизм начинается от 4-х бутылок гоноря или от одного баяна в день.

#43 2019-08-12 19:54:47

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю

Но ведь чаще

По-моему, в Гданьске каждый день какой-то алкоголь фигурировал.

#44 2019-08-12 19:55:23

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Сомневаюсь, что он прям нажирается, просто бокал вина во время обеда, бокал во время ужина, так у него и получается 1-2 бутылка в день.

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл. 1-2 бутылки это нихуя себе бокалы, я вам скажу  :lol: А если бутылка в 2-3 дня, то ну да, как-то по бокалу за обедом и ужином и выйдет. С Вождевыми объемами даже захмелеть не получится.

#45 2019-08-12 19:56:16

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю

Но ведь чаще

По-моему, в Гданьске каждый день какой-то алкоголь фигурировал.

На отдыхе так принято. Она же не 8 бутылок вина в день пьет. Бутылочку, сидя на скамеечке в парке, грех не уговорить.

#46 2019-08-12 19:57:28

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл. 1-2 бутылки это нихуя себе бокалы, я вам скажу  :lol: А если бутылка в 2-3 дня, то ну да, как-то по бокалу за обедом и ужином и выйдет. С Вождевыми объемами даже захмелеть не получится.

У меня, например, литровые бокалы. Пивные, но я приспособил для вина.

#47 2019-08-12 19:59:05

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

На отдыхе так принято. Она же не 8 бутылок вина в день пьет. Бутылочку, сидя на скамеечке в парке, грех не уговорить.

:lol:
ты эти бутылочки видел?
литровую бутылочку вина в парке, яебу

#48 2019-08-12 20:05:04

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

1-2 бутылки в день за едой нормальная тема. Алкоголизм начинается от 4-х бутылок гоноря или от одного баяна в день.

Алкоголизм не зависит от количества. Важна регулярность и приоритетность. Грубо говоря, идя на пати с друзьями, ты желаешь именно выпить, а не с этими друзьями пообщаться. А две бутылки или десять, без разницы. У Машеньки регулярность есть, а приоритетности вроде не заметно. Так что может не все потерянно.

#49 2019-08-12 20:06:19

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Анон пишет:

На отдыхе так принято. Она же не 8 бутылок вина в день пьет. Бутылочку, сидя на скамеечке в парке, грех не уговорить.

"Девочка, хочешь пить? - Нет!!! Мы здесь уже месяц отдыхаем!!!" (ц) квн
Отдых, бутылочка на скамеечке, нормальная тема, грех не, ояебу. Первая стадия как раз характеризуется оправдашками, дада.

#50 2019-08-12 21:14:23

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл

манечка предпочитает красное, а бокалы для красного по объему бывают до 500-600мл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума