Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#26 2019-08-12 17:51:58

Анон

Re: Алкосрачей тред имени Ленина

Хрен ее знает. Но ведь не трахаются же они по четыре дня, не вылезая из кровати? А пишут...

#27 2019-08-12 17:58:11

Анон

Ну, справедливости ради, многие бравируют в соцсетях всяким Нащираттс. Лично знаю таких - вроде положительные девушки, студентки европейских вузов, причем не все бакалавры, т.е. не малолетки, с интересами в жизни и планами, а в инстачах - "Как мы Нащираттс, воу". Причем в части случаев безбожно приукрашивая ;D

#28 2019-08-12 17:58:20

Анон

По твитам Вождя как раз легко поверить, что он уговаривает несколько бокалов вина ежедневно "для расслабона", "от скуки" и "потому что вкусненько". В ахуенный секс поверить тяжелее, но я охотно верю, что 4 дня Вождь будет лежать с НК в постели и ебать ему мозг ролевками.

#29 2019-08-12 18:02:20

Анон

Анон пишет:

По твитам Вождя как раз легко поверить, что он уговаривает несколько бокалов вина ежедневно

Да и по виду тоже

#30 2019-08-12 18:29:57

Анон

Блин, холиварочные борцы с алкоголизмом как всегда  :facepalm:

Не верю, что Вожделла спивается, он, как ни странно, для этого слишком себя любит. А херню он несёт всегда одну и ту же, если бы он бухал - он хотя бы иногда был трезвым, блядь!  :lol:

#31 2019-08-12 18:32:21

Анон

А рожа алкоголички у него из-за болезней и оттеков, а не бухла.

#32 2019-08-12 18:33:45

Анон

Анон пишет:

Не верю, что Вожделла спивается,

Он и не спивается, он культурно дегустирует благородные напитки. Какой алкоголизм, это ж не пивко по пятницам и не стопарь за ужином.  :sacrasm:

#33 2019-08-12 18:34:28

Анон

Анон пишет:

А неррвн почерк из-за дислексии, ага  =D

#34 2019-08-12 18:35:01

Анон

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю, и остатки хранит в холодильнике. Я уверен, что в нее стоят и остатки сидра, чтобы НК приехала и допила, так сказать попробовала польской вкусняшки.

#35 2019-08-12 18:35:01

Анон

У Вождя нет ни одной причины не пить. На работу не надо, родители кабелем от принтера не выдерут, НК бутылку тем более не отберет. А алкоголь это илитно, дорахо, бахато, как у взрослых, а главное - по-мужски. И довольно безопасно, с бутылки вина раз в неделю не сопьешься.

#36 2019-08-12 18:39:59

Анон

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, многие бравируют в соцсетях всяким Нащираттс. Лично знаю таких - вроде положительные девушки, студентки европейских вузов, причем не все бакалавры, т.е. не малолетки, с интересами в жизни и планами, а в инстачах - "Как мы Нащираттс, воу". Причем в части случаев безбожно приукрашивая ;D

+1
Вжд застрял в нулевых, когда много бухать было «круто» и «по-взрослому»

#37 2019-08-12 18:41:04

Анон

Почерк у него всегда неровный был. Этого, как его, Пшексира, вспомните. Мася всегда несла хуйню, всегда кидалась на людей и билась в истериках, всегда колотила хоботом, не глядя... Не то чтобы это значило, что она не пьет, но просто справедливости ради) Это не показатель.

А сколько стоит вот это всё, что она описывает? Так-то мы в БП винишко чуть ли не по 5 евро покупали, недорого...

Отредактировано (2019-08-12 18:41:47)

#38 2019-08-12 18:42:27

Анон

Анон пишет:

И довольно безопасно, с бутылки вина раз в неделю не сопьешься.

Вот в это верю.

Анон пишет:

Как ни смешно, думаю, что рожа такая, потому что Вошть в рамках биохакинга соль лопает стаканами. Вода задерживается, морда раздувается, кожа натягивается, и Вошть долго дрочит на отражение - ах какое у меня маладое литсо без моршинок, не иначе соль с витамином С помогает, мимими  :lol: ...но есть нюанс

#39 2019-08-12 18:42:37

Анон

Анон пишет:

остатки хранит в холодильнике. Я уверен, что в нее стоят и остатки сидра, чтобы НК приехала и допила

:creepy:

#40 2019-08-12 19:30:14

Анон

Анон пишет:

Блин, холиварочные борцы с алкоголизмом как всегда  :facepalm:

Не верю, что Вожделла спивается, он, как ни странно, для этого слишком себя любит. А херню он несёт всегда одну и ту же, если бы он бухал - он хотя бы иногда был трезвым, блядь!  :lol:

Так любит, что худеет только в фотошопе, не лечит глаза, а только подрезает лишнее, обжирается едой, которая ни с точки зрения ЗОЖа, ни даже его палева не полезна.
Не, я не думаю, что он алкаш, но пьет явно больше, чем в его состоянии безвредно. И если начнется привыкание и деградация, он из любви к себе скорее придумает миллион причин, почему алкоголь полезен и нужен, а какое-нибудь антиалкогольное лобби СКРЫВАЕТ, чем завяжет. Любовь Вождя к себе сиюминутная, на дальние дистанции он себе только вредит.

#41 2019-08-12 19:50:45

Анон

Анон пишет:

Алкоголь он покупает не чаще, чем раз в неделю

Но ведь чаще

#42 2019-08-12 19:52:36

Анон

1-2 бутылки в день за едой нормальная тема. Алкоголизм начинается от 4-х бутылок гоноря или от одного баяна в день.

#43 2019-08-12 19:54:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь чаще

По-моему, в Гданьске каждый день какой-то алкоголь фигурировал.

#44 2019-08-12 19:55:23

Анон

Анон пишет:

Сомневаюсь, что он прям нажирается, просто бокал вина во время обеда, бокал во время ужина, так у него и получается 1-2 бутылка в день.

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл. 1-2 бутылки это нихуя себе бокалы, я вам скажу  :lol: А если бутылка в 2-3 дня, то ну да, как-то по бокалу за обедом и ужином и выйдет. С Вождевыми объемами даже захмелеть не получится.

#45 2019-08-12 19:56:16

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но ведь чаще

По-моему, в Гданьске каждый день какой-то алкоголь фигурировал.

На отдыхе так принято. Она же не 8 бутылок вина в день пьет. Бутылочку, сидя на скамеечке в парке, грех не уговорить.

#46 2019-08-12 19:57:28

Анон

Анон пишет:

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл. 1-2 бутылки это нихуя себе бокалы, я вам скажу  :lol: А если бутылка в 2-3 дня, то ну да, как-то по бокалу за обедом и ужином и выйдет. С Вождевыми объемами даже захмелеть не получится.

У меня, например, литровые бокалы. Пивные, но я приспособил для вина.

#47 2019-08-12 19:59:05

Анон

Анон пишет:

На отдыхе так принято. Она же не 8 бутылок вина в день пьет. Бутылочку, сидя на скамеечке в парке, грех не уговорить.

:lol:
ты эти бутылочки видел?
литровую бутылочку вина в парке, яебу

#48 2019-08-12 20:05:04

Анон

Анон пишет:

1-2 бутылки в день за едой нормальная тема. Алкоголизм начинается от 4-х бутылок гоноря или от одного баяна в день.

Алкоголизм не зависит от количества. Важна регулярность и приоритетность. Грубо говоря, идя на пати с друзьями, ты желаешь именно выпить, а не с этими друзьями пообщаться. А две бутылки или десять, без разницы. У Машеньки регулярность есть, а приоритетности вроде не заметно. Так что может не все потерянно.

#49 2019-08-12 20:06:19

Анон

Анон пишет:

"Девочка, хочешь пить? - Нет!!! Мы здесь уже месяц отдыхаем!!!" (ц) квн
Отдых, бутылочка на скамеечке, нормальная тема, грех не, ояебу. Первая стадия как раз характеризуется оправдашками, дада.

#50 2019-08-12 21:14:23

Анон

Бокал это 150, ну 200 мл, в бутылке 750 мл

манечка предпочитает красное, а бокалы для красного по объему бывают до 500-600мл.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.017 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 817.52 Кбайт (Пик: 853.29 Кбайт) ]

18+