Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-09-25 20:55:26

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

выискиваете мельчайшую соринку в глазах другого, не замечая огромного, 84%-го бревна в своем.

Анон пишет:

В России есть фашисты. У них есть блоги, в которых они пишут свои фашистские цитаты.

То есть, 84% жителей России фашисты и пишут фашистские телеги в свои фашистские блоги, да?

#77 2014-09-25 20:58:21

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

вернуть отжатый Крым - абстракция? Ню-ню

Ты это в Крыму предложи :) Прямо вот в такой формулировке и предложи :)
Вот там и послушаешь, что думает Крым о его отжатии и возврате.

Анон пишет:

нет, в методичке же написано, что этого всего не существует, точно. Совсем запамятовала, прости.

А я уже собралась поговорить с человеком, а ты очередная тупая пизда, считающая, что ты мыслящая особь, а несогласные с тобой - люди с методичкой... какое разочарование.  :blue:

#78 2014-09-25 20:58:28

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

из нестабильности только ограничение рациона из-за санкций.  И сразу же на марш мира. Против Путина, ЗА Пармезан!

А рост цен на изрядную часть продовольственных продуктов после введения санкций нам, конечно, померещился. От нехватки пармезана в организме.

#79 2014-09-25 21:01:28

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

какие интересы у тебя? Оболванивание населения, сокращение экономического роста, травля и насилие над несогласными, духовны скрепы и православие в каждый дом?

Как хорошо разговаривать с собой и отвечать себе же на вопросы удобным образом, а собеседников каталогизировать, не глядя, просто по шаблону...  =) Тетерев на току какой-то.

#80 2014-09-25 21:05:01

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Люди никак не представляют себе, что такое ИХ интересы и как за них надо бороться, а носятся с абстракциями типа мира во всем мире, свободы (которую понимают совершенно по-разному), славянское братство (которое давно никому не сдалось) и прочее хрен знает что.

Ну то есть, ты лучше знаешь, в чем интересы других людей, как за них надо бороться и что может быть легитимной целью борьбы, а что - нет.
Ооооукей.
Это странно, но непротиворечиво.
В отличие от абстракции, с которой носятся, но которая давно никому не сдалась.

#81 2014-09-25 21:05:51

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ну то есть, ты лучше знаешь, в чем интересы других людей, как за них надо бороться и что может быть легитимной целью борьбы, а что - нет

:facepalm:

#82 2014-09-25 21:14:11

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Как хорошо разговаривать с собой и отвечать себе же на вопросы удобным образом, а собеседников каталогизировать, не глядя, просто по шаблону...

Всего лишь кратко пересказало результаты политики Путина. Если человек его поддерживает, то поддерживает и эти результаты.
Но можешь написать про свои интересы, если перечисленные мной тебе претят. Мне даже интересно.

#83 2014-09-25 21:19:10

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Если человек его поддерживает, то поддерживает и эти результаты.

Всего лишь забыла поинтересоваться, а что собеседник-то думает о Путине :) И правильно, зачем обращать внимание на такие мелочи.

#84 2014-09-25 21:22:26

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Помнится, один такой же карлик уже подобное проделывал. В Судетах. При полной поддержке местного населения. Все помним, чем это закончилось.

Напомни, карлик огурцы ел? А то я волнуюсь.

#85 2014-09-25 21:27:24

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Мне все равно, что думает Крым. Когда его аннексировали и насильно присоединяли к моей стране, меня не спрашивали.

Осспаде, тебя забыли спросить.
Я не знаю, кто ты, просто тупое или на зарплате, но кончай позориться, свали отсюда уже.

#86 2014-09-25 23:15:37

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляаааа... 

То есть ты осознанно срешь на мнение жителей России? Ок, учту.

Люблю тебя, зелененький пухляш!  :trollface:

#87 2014-09-25 23:47:47

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Люблю тебя, зелененький пухляш! 

Что, уже слилось? Даже не спляшешь? Я разочарован.  :trollface:

#88 2014-09-25 23:51:35

Анон

Re: Марш мира

Ну о чем можно разговаривать с подмостовым, который в простом русском "бля" и то видит какие-то свои картинки? :)

#89 2014-09-25 23:57:33

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ну о чем можно разговаривать с подмостовым, который в простом русском "бля" и то видит какие-то свои картинки?

А это "бляаааа..." относилось к каким-то твоим личным проблемам, а не к процитированной фразе? Ну прости, анон, я чужие мысли читать не умею, этот скилл доступен только в ватомоде.

#90 2014-09-25 23:58:16

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

она должна брать свое(такое же свое, как Кенигсберг, Курилы и Карелия, ага)

С Карелией-то че не так?

#91 2014-09-26 00:01:43

Анон

Re: Марш мира

Бля относилось к вот этому шедевру логики,

Анон пишет:

Мне все равно, что думает Крым. Когда его аннексировали и насильно присоединяли

Но никакая политика и убеждения тут ваще ни при чем. Только логика. Мол, мне похуй, что они там себе думают, я лучше знаю, что их присоединяли насильно.  =D
Ты ведь такие корки мочишь в каждой фразе, чудушко...

#92 2014-09-26 00:04:58

Анон

Re: Марш мира

Такое впечатление, что тут пришла сама Псаки. И такая умная, и такая информированная, и уверенная,..

#93 2014-09-26 00:11:46

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

А это "бляаааа..." относилось к каким-то твоим личным проблемам, а не к процитированной фразе? Ну прости, анон, я чужие мысли читать не умею, этот скилл доступен только в ватомоде.

знаешь ли, скилл умения увидать "вату" в любом комменте свойствен не анонам, а поциентам.
специально с маленькой буквы, ага  :trollface:

#94 2014-09-26 00:16:45

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Но они бы у тебя все равно были. Чо приперлось-то, вечно недовольное?

Видимо, оно еда с доставкой на дом. Но жирная какая-то...

#95 2014-09-26 00:19:27

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Без понятия. Огурцы к делу не относятся.

Относятся. Не придуривайся.
А еще карлик боролся с коррупцией. Все помним, чем это закончилось.

#96 2014-09-26 00:22:50

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

знаешь ли, скилл умения увидать "вату" в любом комменте свойствен не анонам, а поциентам.
специально с маленькой буквы, ага 

а давайте все писать с маленькой, вдруг его порвет!

#97 2014-09-26 00:38:59

Анон

Re: Марш мира

знаете, аноны... что-то захотелось мортал комбат чига версус вучка. чтобы эти две взаимоуничтожились, прихватив с собой всех своих хомок. и перестали наконец срать людям в мозги. а то эти люди потом продолжают нести всякое в мир и уютненькую холиварню.
(да, с маленькой)

#98 2014-09-26 00:44:47

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

знаете, аноны... что-то захотелось мортал комбат чига версус вучка. чтобы эти две взаимоуничтожились, прихватив с собой всех своих хомок. и перестали наконец срать людям в мозги

+1000

#99 2014-09-26 01:19:28

Анон

Re: Марш мира

кто здесь?

#100 2014-09-26 02:34:22

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:
Анон пишет:

    С Карелией-то че не так?

То, что она финнам принадлежала.

Внезапно? Прям вся Карелия принадлежала финнам? Поморы и не только смотрят на тебя с недоумением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума