Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-24 23:06:27

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

А, это который ебал матрас?

"Но стоило мне один раз трахнуть овцу!..."  :lol:

#27 2014-09-24 23:34:25

Анон

Re: Марш мира

Была на марше мира. Да, я знаю, что это ничего кардинально и сразу не изменит. Выходила не столько за Украину, сколько за всё сразу. И за надвигающийся пиздец в экономике, и за возвращение совковой цензуры, и за самоизоляцию, и за прессинг тех, кто смеет думать не так, как великий пу, за ебанутые законы, за молчаливое одобрение сепаратизма в чужом государстве, за крымнаш. Это цепочка идёт непрерывно, без одного не было бы другого, поэтому я посчитала, что стоит выйти.
Немного удивляют возмущённые посты украинцев, что мы не пошли на Красную площадь покрышки жечь. Спуститесь с небес на землю, люди, это невозможно в данной ситуации. Марш был направлен на то, чтобы показать Путину и всем остальным, что тех, кто не согласен с его ебанутой политикой, много, и что 84% - пиздежь.
При Путине революция невозможна вообще ни в каком виде, только если миллионов семь попрёт на Кремль, но для этого нужно довести ситуацию до 90-х, когда людям просто физически есть нечего будет. В 1993 уже пробовали, в результате по центру Москвы проехались танки, смешав парламент и людей рядом в кровавую кашу. И это при Ельцине, который, по сравнению с пу, весьма и весьма демократичен. Разгон болотки уже должен был натолкнуть на мысли, что так это не пройдёт, а вертолёт на марше мира лично у меня только укрепил эту уверенность.
Да и, собственно, революция не есть хорошо вообще никак, а в России - тем более. Гражданская война за ней последует с вероятностью 99,9%. В том же Дагестане до сих пор не прекращаются боевые действия с участием "партизан". Чечня, после ребрендинга ставшая сильным оплотом путинизма(их можно понять, с одной стороны: после отстройки Грозного там есть работа, относительно спокойная жизнь, после войны люди это особенно ценят). А там по цепочке, да. Так что я всеми руками против революции или какого-то её подобия.
Такие марши нужны, чтобы показать, что если это мракобесие продолжится, то людей выйдет больше. И чем дольше будет это мракобесие продолжаться, тем больше будет численность митингов.
КисельТВ, конечно, не выдаст ничего нового, но тот, на кого эти митинги направлены, всё понял.

#28 2014-09-24 23:44:04

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Немного удивляют возмущённые посты украинцев, что мы не пошли на Красную площадь покрышки жечь.

Вот это просто.  :lol: Благодарность такая благодарность.

#29 2014-09-24 23:53:07

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

ыходила не столько за Украину, сколько за всё сразу. И за надвигающийся пиздец в экономике, и за возвращение совковой цензуры, и за самоизоляцию, и за прессинг тех, кто смеет думать не так, как великий пу, за ебанутые законы, за молчаливое одобрение сепаратизма в чужом государстве, за крымнаш.

эээ... вот за все это? точно не против?  =)

#30 2014-09-24 23:54:38

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Благодарность такая благодарность.

Да при чём тут благодарность? Никто её не ждёт. Просто эта святая наивность с "а чего это вы, хлопци, не стали брусчатку на Красной площади разбирать?!!1"
Да потому что как только полетел бы первый камешек, омон бы упаковал всех за пару минут. А если бы не упаковал, то пригнал бы танки. А что, практика подобного уже имеется. Тут, знаете ли, коктейли Молотова и самодельная катапульта мало бы чем помогли. Это вам не Янукович-псевдотиран, оказавшийся на деле мягкотелым чмом с неуёмным денежным аппетитом.

#31 2014-09-24 23:55:36

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

эээ... вот за все это? точно не против? 

Да, не так выразилась. Но ты меня понял, анон. :З

#32 2014-09-25 00:11:45

Анон

Re: Марш мира

Пиздец у людей в головах.  :facepalm:

#33 2014-09-25 00:13:26

Анон

Re: Марш мира

Его боль понятна, но он долбоеб(

#34 2014-09-25 00:15:02

Анон

Re: Марш мира

Ну что, аноны, ходившие на марш, но противно, что вы вроде как за них, а они вас говном поливают? Причем массово. Если бы вы устроили реальный майдан, переходящий в беспорядки, после которого Россия бы распалась, я думаю, они бы очень порадовались.

#35 2014-09-25 00:15:31

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Его боль понятна, но он долбоеб(

какая боль. промытые мозги называется :\
грустно все это.

#36 2014-09-25 00:16:39

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Но ты меня понял, анон. :З

Осспаде, этот уебищный смайлик с яйцами. Из лашденокомпашки, штоле?

#37 2014-09-25 00:17:29

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ну что, аноны, ходившие на марш, но противно, что вы вроде как за них, а они вас говном поливают? Причем массово. Если бы вы устроили реальный майдан, переходящий в беспорядки, после которого Россия бы распалась, я думаю, они бы очень порадовались.

:facepalm: Не позорься и перечитай коммент #30.

#38 2014-09-25 00:18:08

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Осспаде, этот уебищный смайлик с яйцами.

Это бордовский котосмайл.

#39 2014-09-25 00:18:13

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Из лашденокомпашки, штоле?

Привет, ванга, давно тебя не видел.

#40 2014-09-25 00:20:25

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Из лашденокомпашки, штоле?

а риторика сообщеньица, кстате, похожая была  :trollface:

#41 2014-09-25 00:20:41

Анон

Re: Марш мира

А вы еще цитаты тягнибока приведите. Ну, это же типичное мнение большинства украинцев, киселев не даст соврать.

#42 2014-09-25 00:21:41

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты меня понял, анон. :З

Осспаде, этот уебищный смайлик с яйцами. Из лашденокомпашки, штоле?

Ты удивишься, но этим смайликом пользуется чуть не весь контакт поголовно. Так что не параной тут.

По сабжу: промытый мозг - это страшно. И также: понимаю, что это мелочно, но - заставляет фейспалмить это взятие на слабо по теме "пока не сделали, вы не народ". У русских такого комплекса нет, и пытаться давить на несуществующее - тупость.

#43 2014-09-25 00:23:07

Анон

Re: Марш мира

анон

Ну ты бы хоть маскировалась, вата. Который тред палишься.

#44 2014-09-25 00:26:37

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

А вы еще цитаты тягнибока приведите.

Приведут, не сомневайся.  :facepalm:

#45 2014-09-25 00:27:43

Анон

Re: Марш мира

Я еще с первого сообщения пнял, что ты прекраснодушный идеалист, который за все хорошее против всего плохого. Я вообще-то о другом спросил - не обидно ли. Но если не обидно, то ок, вопрос снимается. Идеалисты вообще народ негордый и необидчивый, как я заметил.

#46 2014-09-25 00:28:57

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Я вообще-то о другом спросил - не обидно ли.

Не волнуйся, анончик, я на идиотов не обижаюсь.

#47 2014-09-25 00:29:04

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ну ты бы хоть маскировалась, вата. Который тред палишься.

эмм, то есть все, кому лень на шифт нажимать - вата?

#48 2014-09-25 00:29:27

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

анон

Ну ты бы хоть маскировалась, вата. Который тред палишься.

Другой анон, но просветите, что не так анона с маленькой буквы писать? В этом есть какой-то криминал? Я иногда бывает пишу с маленькой буквы, стало как-то стремно.

#49 2014-09-25 00:30:37

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

В этом есть какой-то криминал? Я иногда бывает пишу с маленькой буквы, стало как-то стремно.

Да нет в этом ничего такого, у кого-то просто паранойя на почве политоты разыгралась.

#50 2014-09-25 00:31:05

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Не волнуйся, анончик, я на идиотов не обижаюсь.

Это хорошо. Говорят, кроткие наследуют землю.
Треду спокойной ночи!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума