Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-08-11 21:29:21

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

И что, ты принудительно будешь называть тех женщин, кто против феминитивов, феминитивами? Феминизм во всей красе как говорится.

О боже, назвали с окончанием, какое ПРИНУЖДЕНИЕ, прямо насилие над личностью!  :drama:

Анон пишет:

они, по-моему, вообще не понимают ни женщин,

А сами они кто, мужчины?

#152 2019-08-11 21:31:20

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

боже, назвали с окончанием, какое ПРИНУЖДЕНИЕ, прямо насилие над личностью!  :drama:

Ну назвали тебя тупой пиздой. О боже, какая трагедия, какое оскорбление :troll:

#153 2019-08-11 21:31:35

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:
Анон пишет:

лектриса

Воу, а это красиво звучит, безотносительно феминитивов.

Плюсану. Мне вообще кажется, что если бы феминитивы больше образовывали через -иса и -есса, или там -ца, я б куда меньше от них сквикался, такой вот я лицемер. А вот лекторка - неее, спасибо, я не голодный.

Анон пишет:

логичнее называть профессии словами среднего рода, типа, адвокато

С тем, что логичнее, соглашусь, но, боюсь, что если кто-то попытается позвать своего авокадо протолкнуть в язык средний род для всех профессий, то на него обрушится такая ярость, что агр на феминитивы покажется полными поддержкой и пониманием =D
Ну и вообще, феминитивы не любят не только потому что "что эти бабы себе позволяют!", а еще и потому что они режут ухо. Средний род это ухо ваще нахуй отрывать будет.

#154 2019-08-11 21:33:28

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

боже, назвали с окончанием, какое ПРИНУЖДЕНИЕ, прямо насилие над личностью!  :drama:

Ну назвали тебя тупой пиздой. О боже, какая трагедия, какое оскорбление :troll:

Сравнил преднамеренное оскорбление и то, что журналистка не пронзила, что ты обиженная с оверреакцией.

#155 2019-08-11 21:35:20

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

О боже, назвали с окончанием, какое ПРИНУЖДЕНИЕ, прямо насилие над личностью! 

Все что надо знать о фемках. Им пофиг на то что им говорят "мне неприятно". "Фсе лавно будю называть как хотю". Как хорошо, что вам меньшинство

#156 2019-08-11 21:36:47

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Сравнил преднамеренное оскорбление и то, что журналистка не пронзила, что ты обиженная с оверреакцией.

Авторка - это преднамеренное оскорбление. У нас в словарях нет никаких ебучих авторок,и  журналюга сама виновата что ведет себя некорректно.

#157 2019-08-11 21:37:31

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

фемки, давайте я вас табуретками буду называть. чо бы нет? эй, табуретки, почему вы не понимаете прописных истин?

#158 2019-08-11 21:37:34

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Все что надо знать о фемках. Им пофиг на то что им говорят "мне неприятно". "Фсе лавно будю называть как хотю". Как хорошо, что вам меньшинство

Если сказали заранее, что неприятно, то не буду. Но в примере на журналистку анон высрался ни с хуя. Не сказал "мне неприятно".

#159 2019-08-11 21:39:12

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

фемки, давайте я вас табуретками буду называть. чо бы нет? эй, табуретки, почему вы не понимаете прописных истин?

А если я скажу "сама такая", ты ведь развопишься, что фемки не имеют права оскорблять святоженьшень.

Авторка - это преднамеренное оскорбление. У нас в словарях нет никаких ебучих авторок,и  журналюга сама виновата что ведет себя некорректно.

Если "авторка" несуществующее слово, то это не оскорбление. Слова "тупая" и "пизда" в словаре есть и считаются оскорблениями.

#160 2019-08-11 21:39:26

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Если сказали заранее, что неприятно, то не буду. Но в примере на журналистку анон высрался ни с хуя. Не сказал "мне неприятно".

Не с нихуя. Феминитивы не используют повсеместно, это журналистке надо было уточнить не против ли анон чтоб его так назвали. А лучше не рисковать и называть нормально, так как принято в русском языке. там нет никаких координаторОК.есть координаторы и координаторши. так что это журналюга беграмотная

#161 2019-08-11 21:40:12

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Если "авторка" несуществующее слово, то это не оскорбление. Слова "тупая" и "пизда" в словаре есть и считаются оскорблениями.

хорошо я буду называть тебя краказямбра? окей?

#162 2019-08-11 21:40:18

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

А лучше не рисковать и

у ебанашек интервью не брать. Чтоб не вопили.

#163 2019-08-11 21:40:51

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если "авторка" несуществующее слово, то это не оскорбление. Слова "тупая" и "пизда" в словаре есть и считаются оскорблениями.

хорошо я буду называть тебя краказямбра? окей?

Я не против.

#164 2019-08-11 21:46:12

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

О боже, назвали с окончанием, какое ПРИНУЖДЕНИЕ, прямо насилие над личностью! 

Ну-ну, при этом на себя это отношение такие личности не переносят. Назвали девушку, которая просит не называть ее феминитивами, с окончанием? Пффф, бедняжка, изнасиловали ее, бедную!
Саму личность назвали даже не тупой пиздой, а телочкой, куколкой или вообще просто художником вместо художницы - страдание, обесчеловечивающий язык, объективизация, принижение, замалчивание женского вклада в исскуство, как жесток патриархат, жертвенная лань взобралась на алтарь и раскинулась в красивой позе.

#165 2019-08-11 21:52:29

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Саму личность назвали даже не тупой пиздой, а телочкой, куколкой или вообще просто художником вместо художницы - страдание, обесчеловечивающий язык, объективизация, принижение, замалчивание женского вклада в исскуство, как жесток патриархат, жертвенная лань взобралась на алтарь и раскинулась в красивой позе.

Я такого не делала, не приписывай. Вот "тупая пизда" - да, обидно, но анон и собирался обидеть, я думаю, это для него не сюрприз.

#166 2019-08-11 21:57:18

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Ну вот, а так хорошо сидели(

#167 2019-08-11 21:57:37

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Я не против.

ясно-понятно.....

#168 2019-08-11 21:58:42

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

у ебанашек интервью не брать.

ну понятно какая ты фемка. нам таких не надо спасибо

#169 2019-08-11 21:59:57

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:
Анон пишет:

у ебанашек интервью не брать.

ну понятно какая ты фемка. нам таких не надо спасибо

Недообслужила, да?

#170 2019-08-11 22:00:19

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Вот "тупая пизда" - да, обидно, но анон и собирался обидеть, я думаю, это для него не сюрприз.

ну то есть тебе приятно если мужик тебя будет называть принцесса, лапочка и так далее? милочка? незнакомый мужик. типа "принцесса, чо тут одна стоишь?"

#171 2019-08-11 22:02:08

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Недообслужила, да?

да такие фемки хуже врагов. серьезно. врагинь)) мне твое обслуживание не надобно, надо просто чтоб вы убрали грабли от русского языка или хотя бы от женщин со своими "людинями". если фемка говорит всратый феминитив - это сразу маркер, что это Тп от феминизма.

#172 2019-08-11 22:02:31

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

ну то есть тебе приятно

Похуй

Анон пишет:

незнакомый мужик. типа "принцесса, чо тут одна стоишь?"

Анон, ты разделяй "просто назвали" и "пристают". Если просто скажут обо мне "телочка", то хрен с ними, если я одна, а ко мне пристаёт незнакомый мужик, то это просто-напросто опасно, и неважно, какими именно словами он меня называет.

#173 2019-08-11 22:03:09

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

если фемка говорит всратый феминитив - это сразу маркер, что это Тп от феминизма.

Ебанашка - такой же феминитив, как "барабашка", гений.

#174 2019-08-11 22:06:59

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Ебанашка - такой же феминитив, как "барабашка", гений.

Но слова "ебанат" и "ебанатик" есть, а слова "барабат" и "барабатик" нет

#175 2019-08-11 22:08:56

Анон

Re: Лингвистические извращения или развитие языка?

Анон пишет:

Если просто скажут обо мне "телочка", то хрен с ними,

Ну в принципе все что надо знать о борьбе фемок))) Если ее назвали телочкой она стерпит (хотя телочка - это корова), но зато других женщин будет насиловать своими феминитивами. Конечно, ведь они же в рыло не пропишут как мужло, если ты его будешь называть как тебе нравится. Например "эй, мужло". А женщин можно, ага. Феминизм высшей пробы просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума