Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#176 2019-08-08 23:43:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

А где такое дают?

фикбук. ссылок давать не буду, потому что не хочу снова это видеть  :casper: у меня травма от диалога

Скрытый текст

#177 2019-08-09 06:16:52

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где такое дают?

фикбук. ссылок давать не буду, потому что не хочу снова это видеть  :casper: у меня травма от диалога

Скрытый текст

Ой  :creepy: Но идея с мпрегом Хоумлэндера все равно кинканула  :lol:

#178 2019-08-09 07:42:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мне ужасно понравилась линия Френчи-Кимико. Френчи в приложении к ней оказался таким заботливым папашкой, ваще

Ой, анон, давай обнимемся. Я с них просто в ничто, такие хорошие оба два, и то, как Френчи до последнего за ней бегал, верил, что она пойдет к нему навстречу, и как она за него буквально умерла! Момент с готовкой был ужасно умилителен.

#179 2019-08-09 07:46:25

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где такое дают?

фикбук. ссылок давать не буду, потому что не хочу снова это видеть  :casper: у меня травма от диалога

Скрытый текст

Ой  :creepy: Но идея с мпрегом Хоумлэндера все равно кинканула  :lol:

Меня тоже!

#180 2019-08-09 08:40:35

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где такое дают?

фикбук. ссылок давать не буду, потому что не хочу снова это видеть  :casper: у меня травма от диалога

Скрытый текст

Ой  :creepy: Но идея с мпрегом Хоумлэндера все равно кинканула  :lol:

Это примерно как беременный холодильник. ))) Вот тоже, суки такие, растили ребенка в условиях лаборатории, он и вырос ебанутый на всю голову. Интересно, у Воут есть средство контроля Хоумлендера?

#181 2019-08-09 08:56:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Ну вот Стилвелл думала, что может его контролировать  :evil:

#182 2019-08-09 09:11:22

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Интересно, у Воут есть средство контроля Хоумлендера?

Я так думаю, что есть, не могли же они на одну Стилвелл и его mommy-кинк на нее надеяться. Он дли них, видимо, в каком-то роде особенный (вон как с его ребенком начали носиться), возможно он как-то отличается от остальных суперов (помимо того, что вырос в лаборатории). Может это первый их удачный эксперимент по выращиванию супера. Я как-то упустил момент (или его не было в сериале) про то, когда появились первые супергерои и кто это был.

#183 2019-08-09 09:18:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

когда появились первые супергерои и кто это был.

Он и был. А насчет "когда" - вроде упоминалось 50 лет.

#184 2019-08-09 09:31:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Он дли них, видимо, в каком-то роде особенный (вон как с его ребенком начали носиться),

Потому что его ребенок это второе поколение суперов, и интересно, есть ли у него врождённые способности. Может, он и без обкалывания компонентов Ви был супером. Кроме того, говорили, что Хоумландер стерилен. А оказалось, что нет.

#185 2019-08-09 09:40:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне ужасно понравилась линия Френчи-Кимико. Френчи в приложении к ней оказался таким заботливым папашкой, ваще

Ой, анон, давай обнимемся. Я с них просто в ничто, такие хорошие оба два, и то, как Френчи до последнего за ней бегал, верил, что она пойдет к нему навстречу, и как она за него буквально умерла! Момент с готовкой был ужасно умилителен.

Я ужасно боюсь, что их сведут в романтическом плане и сделают это максимально тупо
третий анон, которому зашло их взаимодействие

Комикс-аноны, а проспойлерите, что за суперсилы у Марвина будут? и как это вообще в комиксах раскрыли, он про них знал и скрывал?

#186 2019-08-09 09:42:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Потому что его ребенок это второе поколение суперов, и интересно, есть ли у него врождённые способности. Может, он и без обкалывания компонентов Ви был супером.

Дети там много у кого были, у того же Прозрачного или того мужика, который мысли читал. Хотя, возможно, конкретно этот ребенок первый, кто унаследовал способности. А вот про необычность из-за предполагаемой стерильности Хоумландера - это, мне кажется, более актуально, т.к. возможно, эта стерильность как-то была связана с экспериментами ученых.

#187 2019-08-09 09:50:24

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Это примерно как беременный холодильник. ))) Вот тоже, суки такие, растили ребенка в условиях лаборатории, он и вырос ебанутый на всю голову. Интересно, у Воут есть средство контроля Хоумлендера?

Анон, ты говоришь так, будто беременный холодильник - это что-то плохое 😄
Я б вот почитал что-то на тему, но более распространенное с психологизЬмом этого самого беременного холодильника и каком-нибудь сюжетом вокруг этого

#188 2019-08-09 10:05:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Анон, ты говоришь так, будто беременный холодильник - это что-то плохое 😄

Я к тому, что сложно представить себе беременным бытовой прибор. Хотя он скорее боеголовка, которая спятила. Ну или почти спятила. Короче, Хоумландер и беременность для меня это очень странно. Вот как он кого-нибудь оплодотворил, это легко. И потом наблюдал за процессом. А второй пытался съебаться от такой заботы.

#189 2019-08-09 10:19:54

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты говоришь так, будто беременный холодильник - это что-то плохое 😄

Я к тому, что сложно представить себе беременным бытовой прибор. Хотя он скорее боеголовка, которая спятила. Ну или почти спятила. Короче, Хоумландер и беременность для меня это очень странно. Вот как он кого-нибудь оплодотворил, это легко. И потом наблюдал за процессом. А второй пытался съебаться от такой заботы.

А на мой взгляд, интереснее именно он в роли "мамочки". При таком раскладе там могло произойти что угодно начиная не то что личностным кризисом - личностным коллапса и вплоть до третьей мировой (психанул из-за буйство гормоно). Есть простор, короче

#190 2019-08-09 14:44:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

ненене, не надо Хоумлэндера беременным, он же от гормонов все разъебет к хуям, а потом будет плакать на развалинах

#191 2019-08-09 14:45:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Аноны, а можно мпрег по кат, плииз? Все-таки кому кинк, а кому сквичище.

#192 2019-08-09 17:40:03

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

хоп

#193 2019-08-09 19:49:12

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Поясните кто-нибудь, почему Старлайт ничего не было после выстрелов Бутчера? Он стрелял холостыми? У Старлайт пуленепробиваемость?

#194 2019-08-09 19:51:21

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У Старлайт пуленепробиваемость?

Вот это

#195 2019-08-10 07:07:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Аноны, а как вы думаете, чем Бутчер занимался до того, как его Мэллори завербовала? Он вроде бы был обычным гражданским, никак не связанным с госслужбой и етк. Я просто вооб9е не могу представить, чтобы он работал в какой-то сфере, не связанной с насилием (охранник, например), но понимаю, что это во мне говорят стереотипы.

#196 2019-08-10 07:15:04

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Он вроде бы был обычным гражданским, никак не связанным с госслужбой и етк

Вспомни моменты, когда он к Беккой был на рождественской вечеринке в Воут, там же он совершенно обычный цивильный чувак. Билли через 8 лет уже и выглядит с первого взгляда опаснее, а тот Билли был куда безобиднее.

#197 2019-08-10 08:03:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Я помню моменты, но предположить его сферу деятельности мне это все равно особо не помогает.

#198 2019-08-10 08:17:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анончики, вопрос к тем, кто и комикс читал, и сериал смотрел. Я комикс начинал читать, прочел, наверное, не меньше трети, а потом что-то отвлекся и уже многое забыл. Как думаете, стоит комикс закончить, а потом за сериал приниматься, или начать с сериала, а потом добить комикс?

#199 2019-08-10 08:45:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я помню моменты, но предположить его сферу деятельности мне это все равно особо не помогает.

Что-то сугубо цивильное, менеджер по продажам, менеджер по закупкам, офисный работник, короче. Ничего связанного с пожарными, полицией, военными и тд и тп.

#200 2019-08-10 09:06:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон тоже досмотрел, и у него пара мыслей.
Про Хоумлэндера и Бекку:

Скрытый текст

Про Дипа и нонкон с жабрами:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума