Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#876 2020-03-09 21:06:43

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Показали промки с новой героиней, которая по словам самой актрисы по уровню ебанины близка к Хоумлэндеру
https://dtf.ru/cinema/111012-foto-aya-k … na-pacanov

#877 2020-03-09 21:38:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Показали промки с новой героиней, которая по словам самой актрисы по уровню ебанины близка к Хоумлэндеру
https://dtf.ru/cinema/111012-foto-aya-k … na-pacanov

Если они всерьёз сделают из неё феминаци, я куплю весь сериальный мерч.

#878 2020-03-09 21:44:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Видел фотки в ленте, позалипал :yeah:
Читавшие аноны, а можете поспойлерить, что за персонаж?

#879 2020-03-09 21:46:19

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Читавшие аноны, а можете поспойлерить, что за персонаж?

Стандартнейший мужик-нацист, тоскующий по величию Третьего Рейха.

Скрытый текст

#880 2020-03-09 21:49:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Стандартнейший мужик-нацист, тоскующий по величию Третьего Рейха.

Тю блин, нацистка-феминистка звучит интереснее.
главное, чтобы она не была такой же тугой, как местная нациблядь =D

#881 2020-03-09 22:07:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

феминаци

ябпосмотрел. лишь бы не как унылая антирелигиозная агитка в первом сезоне вышло

#882 2020-03-09 23:54:51

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

ябпосмотрел. лишь бы не как унылая антирелигиозная агитка в первом сезоне вышло

Ты опять выходишь на связь? Анон с агитками, это ты? Не было там антирелигиозных агиток, там было про особый вид верунов, которых в Штатах дофига и больше. Одно то, что они такие вот какажызне воспринимаются тобой, как антирелигиозная агитка, уже о многом говорит :troll:  Собственно, если ты видишь агитку, а не сатиру, как и на все остальное в этом сериале, я даже не знаю, что сказать тебе. Или ты верун из Штатов, и твои чувства оскорбили?
Про саму религию, заметь, никто не говорит. Иисус так-то учил любить ближнего своего.

Отредактировано (2020-03-09 23:56:02)

#883 2020-03-10 01:07:12

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Не было там антирелигиозных агиток

Было, было. Собственно это в первом сезоне было разжигание ненависти к христианам (к мусульманам не посмели, хотя они геев убивают, а не просто проповедуют).

другой анон.

#884 2020-03-10 01:36:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Не было там антирелигиозных агиток, там было про особый вид верунов, которых в Штатах дофига и больше. Одно то, что они такие вот какажызне воспринимаются тобой, как антирелигиозная агитка, уже о многом говорит

тоже другой анон, эм, было. да, сатиричное, утрированное, но было.

#885 2020-03-10 02:04:55

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не было там антирелигиозных агиток

Было, было. Собственно это в первом сезоне было разжигание ненависти к христианам (к мусульманам не посмели, хотя они геев убивают, а не просто проповедуют).

другой анон.

Мусульман не было в комиксе, а так кардинально менять сюжет просто нет смысла. Это тебе не пол типичному нацисту и типичному вояке сменить.
И не всякая сатира - разжигание ненависти, извините, Рамзан Ахматович

Отредактировано (2020-03-10 02:05:39)

#886 2020-03-10 02:37:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Много чего не было в комиксе, вот фем-повестки например. Но её впихнули трактором. Впихнуть про убийства арабских пацанов-геев ссыкливо, понимаю. Могут навестить и отрезать дурную голову от цыплячьей шеи  :evil:

#887 2020-03-10 09:45:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Много чего не было в комиксе, вот фем-повестки например. Но её впихнули трактором.

Каким ещё трактором? Её не придумали ни с хуя.
Но я уже вижу, что у тебя в голове какая-то своя говнопризма, думай, как хочешь.

#888 2020-03-10 13:28:05

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Каким ещё трактором? Её не придумали ни с хуя.

хочешь сказать что в комиксе было про me too?  :trollface:

#889 2020-03-10 16:10:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Да какая разница женщина или мужчина,главное что бы перс был интересным.

#890 2020-03-10 16:40:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Так это довольно известная штука, "сексуальная эсэсовка".  И ее мочить вдвойне смешнее будет, чем в комикесе. Хотя Штормфронта там тоже адово смешно мочили.

#891 2020-03-10 17:20:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

И еще она будет и Семерке причинять неприятности, и Пацанам.

#892 2020-03-10 17:22:24

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

В комиксе его в 3 рейхе создали,интересно  в сериале они сохранят это,или придумают новую историю

#893 2020-03-10 17:32:28

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Каким ещё трактором? Её не придумали ни с хуя.

хочешь сказать что в комиксе было про me too?  :trollface:

Сериал снимается сейчас и затрагивает актуальные нынешнему времени проблемы. Так сложно это понять?

#894 2020-03-10 17:36:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Собственно это в первом сезоне было разжигание ненависти к христианам

Не находишь ироничным, что этот показанный тащем-та без особого утрирования фестиваль вами воспринимается, как разжигание ненавизди? :troll: Когда сериал только вышел, на том же реддите в обсуждении серии многие англоязычные комментаторы ловили вьетнамские флэшбеки и вспоминали, как их детьми-подростками таскали на подобное.

#895 2020-03-10 17:42:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Не находишь ироничным, что этот показанный тащем-та без особого утрирования фестиваль вами воспринимается, как разжигание ненавизди?

Там же ещё и лицемерие Йезакиля или как там его показано, который в закрытом клубе обнимается с мужиками, а потом гонит про христианские ценности.

#896 2020-03-10 17:44:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Там же ещё и лицемерие Йезакиля или как там его показано, который в закрытом клубе обнимается с мужиками, а потом гонит про христианские ценности.

И? А вот если бы Иезекииль гнал про христианские ценности, а потом развращал маленьких мальчиков, у анона бы тут вообще истерика случилась.

#897 2020-03-10 17:45:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ты опять выходишь на связь? Анон с агитками, это ты? Не было там антирелигиозных агиток, там было про особый вид верунов, которых в Штатах дофига и больше. Одно то, что они такие вот какажызне воспринимаются тобой, как антирелигиозная агитка, уже о многом говорит   Собственно, если ты видишь агитку, а не сатиру, как и на все остальное в этом сериале, я даже не знаю, что сказать тебе. Или ты верун из Штатов, и твои чувства оскорбили?
Про саму религию, заметь, никто не говорит. Иисус так-то учил любить ближнего своего.

Ок, сатира, один хуй унылая  :hmm:
И, раз уж ты пронзил во мне воинствующего атеиста или хуй знает кого, мне лень вникать... я даже не знаю, что сказать тебе. Тут сидит не два анона, вот что.

#898 2020-03-10 17:46:00

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И? А вот если бы Иезекииль гнал про христианские ценности, а потом развращал маленьких мальчиков, у анона бы тут вообще истерика случилась.

Лучше анону не читать комикс  :lol:

#899 2020-03-10 18:13:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Еще кое-что есть. Вот что о ней рассказывает актриса Ая Кэш исполнившая эту роль Entertainment Weekly:

"Она может быть настоящей феминисткой. В этом сезоне ты начинаешь думать о ней как об одном человека, а потом обнаруживаешь, что она - совсем другая. Есть немало случаев, когда вы идентифицируете себя с ней как с членом аудитории или соглашаетесь с тем, что она говорит."

Энтони Старр сыгравший Патриота добавил следующее:

"Она как граната брошенная в мир Патриота и Семерки. Она устроит мне кучу проблем."

#900 2020-03-10 22:43:24

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И? А вот если бы Иезекииль гнал про христианские ценности, а потом развращал маленьких мальчиков, у анона бы тут вообще истерика случилась.

я что-то не понял в чем истерика. довольно беззубо посмеялись над верующими? посмеялись. что вы тут доказать пытаетесь?   :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума