Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#401 2019-10-15 21:12:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну, это бы объяснило четыре часа

Я вообще не очень понимаю про эти четыре часа на самом деле.

#402 2019-10-15 21:18:45

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ну если он четыре часа лежал у Бекки на коленях присосавшись к титьке, то тогда неудивительно, что она такая охуевшая из кабинета выпала

Анон, что ж ты делаешь :lol: Ну, это бы объяснило четыре часа, потому что судя показанному сексу со Стиллвелл, он даже тридцати секунд не продержался.

Прикинь, она небось надеялась на задорную еблю с местным суперменом, и положа руку на сердце многие в их мире тоже, а получила 30секундный пшик, мамми-кинк, несколько часов сеанса психотерапии в роли игрушки "джон покажи на кукле где ты хочешь потрогать мамочку" и ребенка розмари в придачу.
Вот тебе и легкая интрижка на работе =D

#403 2019-10-15 21:31:31

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Прикинь, она небось надеялась на задорную еблю с местным суперменом, и положа руку на сердце многие в их мире тоже, а получила

Аноны, а вы знаете песню "Ролики, ролики"?  :lol:

Я дико извиняюсь, но это оно

https://youtu.be/NDDUtzfjVns

Отредактировано (2019-10-15 21:32:27)

#404 2019-10-15 21:33:55

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну, это бы объяснило четыре часа, потому что судя показанному сексу со Стиллвелл, он даже тридцати секунд не продержался.

Дык, Стилвелл же - его мечта. Переволновался и не сдержался чутка, как подросток в первый раз  ;D

#405 2019-10-15 21:47:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, но это оно

Ебаный в рот, зачем я это послушал :lol:

#406 2019-10-15 21:47:44

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мол, такого-то араба нам пришлось пытать 183 (кажется) раза и продолжалось это полгода, пока он не заговорил, а сейчас у нас нет полгода.

Почему ты решил, что это было до истории с Беккой, а не после?

Потому что после исчезновения жены Билли только и делал, что искал её. Он забил на "войну с террором" и вписался в войну Мэллори с суперами, причём он не сдался, когда сдалась сама Мэллори. Шейх, пытки которого он вспоминал, супером точно не был, террористов-суперов создал Хоумлэндер как раз в таймлайне сериала.

Тут в принципе надо считывать культурный контекст. Когда американцы слышат от персонажа "такого-то шейха мы подвергали ватербордингу 100500 раз", они сразу понимают, что за работа у этого персонажа (отнюдь не борьба с коррумпированными корпорациями) и где он работает (в основном не в США, а в Ираке, Афгане и т.п). Мэллори потому и втянула Билли в свой крестовый поход. Опытный убийца и чёрный оперативник совсем не лишний в борьбе с охуевшими суперами. Если бы Билли был офисным омежкой, он не понадобился бы Мэллори. И на работу армейского палача такой цивильный тип, бегающий и ищущий свою жену, тоже не попал бы. Туда с улицы не берут.

Отредактировано (2019-10-15 21:49:42)

#407 2019-10-15 21:54:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ебаный в рот, зачем я это послушал

:hug:

Но согласись, подходит Хоумлэндеру  =D

Отредактировано (2019-10-15 21:55:05)

#408 2019-10-15 21:54:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она имен не называет.

А типа не очевидно?

Э-э-э, если комикс не читал, то нет  O_o

Я комикс не читал и не знаю вообще что там творится, но хз, я тоже считал эту реплику как то что её кто-то из Семёрки в свое время принуждал к сексу

#409 2019-10-15 22:29:41

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

У меня ощущение, что к нам приехал к нам приехал кто-то из поциентов с охуительными историями как Бекка любит Хоумландера

#410 2019-10-15 22:33:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У меня ощущение, что к нам приехал к нам приехал кто-то из поциентов с охуительными историями как Бекка любит Хоумландера

И где ты это пронзил, анон? По-моему, такой версии еще точно не было.

#411 2019-10-15 22:34:13

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У меня ощущение, что к нам приехал к нам приехал кто-то из поциентов с охуительными историями как Бекка любит Хоумландера

Да там с первого вскукарека про "дежурную фемповестку и антихристианские выпады" было все понятно :troll: Покушаются на скрепы, понимаешь.

#412 2019-10-15 22:35:41

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И где ты это пронзил, анон? По-моему, такой версии еще точно не было.

Это, подозреваю, все тот же анон, которого не устраивают никакие другие версии кроме изнасилования. Для него если ты допускаешь отсутствие изнасилования, то враг народа и в тебе надо поциента пронзить.

#413 2019-10-15 22:50:14

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Покушаются на скрепы, понимаешь.

Не может нормальная баба на хоумландера не запасть я так щетаю

#414 2019-10-15 23:14:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

То есть, если бы Хоумлендер был охуенным и внимательным любовником, то тут же стал бы парнем, с которым хотелось бы встречаться?

Нет. А, еще разговор Маб с бывшей девушкой тоже полон намеков на некоторое дерьмо со стороны Хоумландера. Он всрат во всем потому что его вырастили не так, как остальных детей. В отношении к Бекке он не поступил бы иначе.

Анон пишет:

она считает, что она самадура, что повелась на пиздеж Бездны

Там и другие мужики отметились вообще-то.

#415 2019-10-15 23:16:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

У меня ощущение, что к нам приехал к нам приехал кто-то из поциентов с охуительными историями как Бекка любит Хоумландера

А у меня - что прищемленный фемками и сджв недопоц забежал. Святой хоумландер бы никада оу очень показателен.

#416 2019-10-15 23:17:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

У меня ощущение, что вы сейчас все ебанётесь, если не перестанете передёргивать.

#417 2019-10-15 23:50:38

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

По-моему, кто-то продолжает путать комикс и сериал. Никто, кроме Бездны, Энни не трогал. Хоумлендер ее вообще, по-моему, заметил только тогда, когда узнал про Хьюи.

#418 2019-10-15 23:58:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Тем не менее на его счету что-то с Маб, причем таких масштабов, что она скатилась в алкоголизм, и что-то с Беккой, что вынудило ее бежать, теряя тапки. И с учетом того, что у него отсутствует базис человеческих отношений, это закономерно.

#419 2019-10-16 00:04:00

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Тем не менее на его счету что-то с Маб, причем таких масштабов, что она скатилась в алкоголизм

ну про алкоголизм - помни, анон, она же с любовницей разошлась, это тоже могло повлиять.
а насчёт её отношений с Хл... есть, не помню в какой серии, сцена, где Маб и Хл на какой-то небоскрёб поднимаются преступников ловить, Хл их прикончил сходу, а потом взял автомат одного из террористов и немного пострелял в Маб. А потом выдал "Вот поэтому мы с тобой и перестали встречаться".
Это меня так нехило крипануло и я себе очень хорошо представил, что же именно и какой интенсивности нужно Хл в отношениях/сексе, если вот женщина, не реагирующая на боль, такую реакцию вызывает.

#420 2019-10-16 00:04:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Тем не менее на его счету что-то с Маб, причем таких масштабов, что она скатилась в алкоголизм

Мэв начала пить не из-за одного Патриота, а из-за супергеройского лицемерия и вседозволенности в целом.

#421 2019-10-16 00:07:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

ну про алкоголизм - помни, анон, она же с любовницей разошлась, это тоже могло повлиять.

До таких размеров - нет. Она большая девочка, явно умеет себя держать в руках.

Анон пишет:

Мэв начала пить не из-за одного Патриота, а из-за супергеройского лицемерия и вседозволенности в целом.

Скорее после группового\одиночного насилия и того, как компания это замолчала, вынудив ее встречаться с Хоумландером ради рейтинга.

Анон пишет:

Это меня так нехило крипануло и я себе очень хорошо представил, что же именно и какой интенсивности нужно Хл в отношениях/сексе, если вот женщина, не реагирующая на боль, такую реакцию вызывает.

+ Он ебанут.

#422 2019-10-16 04:29:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Хл их прикончил сходу, а потом взял автомат одного из террористов и немного пострелял в Маб. А потом выдал "Вот поэтому мы с тобой и перестали встречаться".
Это меня так нехило крипануло и я себе очень хорошо представил, что же именно и какой интенсивности нужно Хл в отношениях/сексе, если вот женщина, не реагирующая на боль, такую реакцию вызывает.

Но ведь стрелял он в нее для того, чтобы убийства и поимку приписали Мейв - типа, они напали на нее первой.
И на всякий случай сразу пишу, что да, Хоумландер ебаный больной мудила, что вообще, что в отношении Мейв.

#423 2019-10-16 05:12:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Это, подозреваю, все тот же анон, которого не устраивают никакие другие версии кроме изнасилования. Для него если ты допускаешь отсутствие изнасилования, то враг народа и в тебе надо поциента пронзить.

Скоро будет следующий сезон, и мы увидим, как этот анон порвётся прямо в тредике :popcorn:

#424 2019-10-16 05:19:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Кстати, надо всё-таки уточнить, что и Энни никто не насиловал. Она отсосала хуй под угрозой всего лишь увольнения, это не изнасилование. Тоже преступление, но другое, не путайте термины. И не путайте комикс с сериалом, в них совершенно разные сюжеты.

#425 2019-10-16 05:21:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Она отсосала хуй под угрозой всего лишь увольнения, это не изнасилование.

Ага, это харрасмент. За который уже много кого поувольняли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума