Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#3876 2023-10-26 15:03:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Когда кастнули Урбана на Билли Бутчера, я охуел по всей длине, как такую смазливую бусинку из Стар Трека на такого страшного упыря?

Да ладно, он еще в Думе играл сурового морпеха.

#3877 2023-10-26 15:24:37

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

А вот Старр да, ему бы не влипать в скандалы

Да щас. Он и на конах вел себя стремно. Я не понимаю почему, вроде актер с опытом, это не первая его роль.
Я помню какой-то видос с панели (сорри, ссылку не найду, давно видел), где Урбан пытался Старра немного потушить, потому что тот пошел вразнос и начал материть ДС.

#3878 2023-10-26 15:29:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

еще в Думе играл сурового морпеха

В Думе он страдающая булочка со щенячьими глазами, а не отморозок.

Для меня тоже сюрприз был, если честно. Когда объявили о касте, я долго офигевал и уже думал не смотреть чтоб не расстраиваться. Как раз из-за Дума, Тора, Пастыря и тд. Как вот этот купидон из Зены сможет показать отбитого на всю голову Билли, если его злодеи похожи на переевших сметаны котов?
Кто ж знал :heart:

#3879 2023-10-26 15:48:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

у Урбана отлично

Так у него и роль не мерзкого извращенца и не садиста-психопата, ему и переживать не надо. Эх, какой он был красивый сладкий лорд Ваако в юности в Риддике, эх))

#3880 2023-10-26 15:57:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вроде подтверждений не было, но я не понял, на каких дрожжах он вырос в два счёта из младенчика в пяти-шестилетнего пацана

Тедди прямо в кадре назвали по имени и фамилии, чтобы зритель точно не пропустил.
Ему три года, на этот возраст он и выглядит:

#3881 2023-10-26 16:04:39

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Что, правда? Где это все показали в таких количествах, что ты сделала вывод, какой плохой Солдатик на основании получаса его присутствия в сериале.

Мультик посмотри, там много всего.

Анон пишет:

С самого начала все говорили, что Солдатик - развенчание токсичной маскулинности - грубость, неуважительное отношение к женщинам и все такое. Черта времени, в школах  США еще физическое наказание присутствовало.

Мало ли кто что говорил. Учись думать сам.

Анон пишет:

Но зато Хоумлендер, которого мы три сезона видим - нищасный, его плохо воспитывали 

Анон, что касается воспитания - учись читать то что написано а не придумывай за людей то, что они не писали.

#3882 2023-10-26 16:07:19

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Как раз на их фоне Солдатик самый нормальный, по крайней мере, его недостатки более понятны.


Он выглядит нормальным, потому что имеет опыт жизни обычного человека.

Анон пишет:

нищасного нитакусика Хоумлэндера.

Чувак, тебе говорят: у пациента нет ноги. Твоя реакция: - гыгыгы несчастный нетакусик.

#3883 2023-10-26 16:12:15

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Тедди прямо в кадре назвали по имени и фамилии, чтобы зритель точно не пропустил.

Эм, я знаю, хз к чему это упоминание. :really:

Даже если предположить, что на ручках у Стиллвелл ему был год (хотя не тянет, имхо, максимум месяцев восемь-девять), разве между её смертью и эпизодом прошло два года?.. Начало второго сезона происходит практически сразу, третий да, с некоторой паузой, но всё же диалог Хьюи и Хоума на прессконференции выглядит так, будто Хоум не привык к нему рядом - ну, то есть, не первый раз видит, но всё же он бы сказал это раньше, пройди там год. Как и Бутчер бы год не продержался с работой на Хьюи, и ещё много чего, что не выглядит как много-много времени спустя (та же лежащая овощем Штормфронт).
Да и для трёх лет он уже тоже вымахавший. Поэтому ставлю на проёб кастинга какие-то ускорители роста

#3884 2023-10-26 16:12:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Да щас. Он и на конах вел себя стремно. Я не понимаю почему, вроде актер с опытом, это не первая его роль.
Я помню какой-то видос с панели (сорри, ссылку не найду, давно видел), где Урбан пытался Старра немного потушить, потому что тот пошел вразнос и начал материть ДС.

А чем ему ДС не угодило? Я помню, фанаты Баньши жаловались, что он пренебрежительно про сериал и съемки высказывался, когда удалось в Америке зацепиться.

#3885 2023-10-26 16:16:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Он выглядит нормальным, потому что имеет опыт жизни обычного человека.

Но он и ведет себя как нормальный человек с поправкой на мир безнаказанных торчков суперов. Он вполне сносно общает Хьи и не мочит людей больше, чем нужно специально. Анон не говорит, что он хороший чел. Анон говорит, что когда был шанс замочить Солдатиком Хоумлендера, а пацаны начали мочить Солдатика, у меня просто челюсть отпала. хотелось орать в эркан, что утаскивали ребенка и продолжали мочить, кого мочили. Причем Солдатик, когда на него Бутчер напал, сразу не ответил, а начал спрашивать, какого хрена и еще пытался уговорить! Да он ппц терпеливый для маньяка, которым его вроде как анонсировали.

#3886 2023-10-26 16:16:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Учись думать сам.

Анон пишет:

учись читать то ч

Интересная манера общения

#3887 2023-10-26 16:17:47

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Да и для трёх лет он уже тоже вымахавший

Ты трехлетних детей давно видел?

Анон пишет:

всё же диалог Хьюи и Хоума на прессконференции выглядит так, будто Хоум не привык к нему рядом - ну, то есть, не первый раз видит, но всё же он бы сказал это раньше, пройди там год. Как и Бутчер бы год не продержался с работой на Хьюи, и ещё много чего, что не выглядит как много-много времени спустя (та же лежащая овощем Штормфронт).

Ноуп, там официально год прошел, в синопсисе к первой серии упоминается и где-то по ходу сезона тоже. Ты слишком глубоко копаешь с логикой и правдоподобием, они явно этим больше не заморачиваются.

#3888 2023-10-26 16:20:09

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Анон не говорит, что он хороший чел. Анон говорит, что когда был шанс замочить Солдатиком Хоумлендера, а пацаны начали мочить Солдатика, у меня просто челюсть отпала. хотелось орать в эркан, что утаскивали ребенка и продолжали мочить, кого мочили

Это вообще так тупо и всрато было, тупее только отказ Хьюи использовать реально полезную в той ситуации способность, чтобы Старлайт красиво повисела в воздухе.

#3889 2023-10-26 16:47:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Этот момент (я про внезапное мочилово с Солдатиком) шокировал весь фандом, кмк. Его оборжали со всех сторон. Я понимаю гротеск и условность, но это выглядело странно даже по меркам сатиры о тупости.
Но может такая концовка была нужна чтобы показать что пацаны не сильно лучше суперов? Они тоже тупые и во многом воюют ради себя любимых, а не ради какой-то там справедливости.
ММ жаждал убить Солдатика из мести и ему было плевать, что это единственный известный способ убить Хоума.
Бутчер встал на дыбы из-за Райана, вместо того чтобы попытаться тихо его увести или попросить кого-нибудь сделать это.
Старлайт? Вот уж кто насмотрелся на Хоума и его закидоны, но нет, тоже решила деду по щам надавать. Там только Мэйв помнила зачем все собрались. И она же потом пыталась минимизировать ущерб от разозленного радиоактивного супера с птср.
Это так плохо что аж хорошо :lol:

Мне кажется, у Солдатика должен был возникнуть вопрос, нахрена его вообще вытащили из подвала. Потому что сами предложили план, сами его похерили и ещё по морде надавали бонусом. И щит поломали.

Отредактировано (2023-10-26 16:49:52)

#3890 2023-10-26 17:00:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Но может такая концовка была нужна чтобы показать что пацаны не сильно лучше суперов? Они тоже тупые и во многом воюют ради себя любимых, а не ради какой-то там справедливости.

Ну, если верить ста пятидесяти интервью Крипке, то нет, все на серьезных щах, Старлайт и ММ правы, Хьюи токсик со своими попытками что-то сделать, и вообще Пацаны — моральная вселенная.

Анон пишет:

Мне кажется, у Солдатика должен был возникнуть вопрос, нахрена его вообще вытащили из подвала. Потому что сами предложили план, сами его похерили и ещё по морде надавали бонусом. И щит поломали.

Ну хоть мстя свершилась. Хотя грешным делом думаешь, что в одиночку он бы и тут справился быстрее  :lol:

#3891 2023-10-26 17:07:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мне кажется, у Солдатика должен был возникнуть вопрос, нахрена его вообще вытащили из подвала. Потому что сами предложили план, сами его похерили и ещё по морде надавали бонусом. И щит поломали.

Все, ты сделал это. теперь мне реально жалко Солдатика.

#3892 2023-10-26 17:11:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Потому что сами предложили план, сами его похерили и ещё по морде надавали бонусом.

Да не очень-то они надавали ему по морде, даже все вместе взятые. Если бы не Мэйв. Не могу вспомнить - а Старлайт вообще зачем лезла? Тем более, она знала, кто такой Хоумлендер, но это не помешало ей разоряться публично на тему плохого Солдатика. Фактически она сыграла на руку Хоумлендеру, потому что обличать спящую красавицу намного проще, чем живого Хоума. Но почему-то она героиня и ролевая модель.

#3893 2023-10-26 17:18:01

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Если бы не Мэйв. Не могу вспомнить - а Старлайт вообще зачем лезла? Тем более, она знала, кто такой Хоумлендер, но это не помешало ей разоряться публично на тему плохого Солдатика.

Она изначально считала, что он террорист и устраивает взрывы для лулзов, поэтому хуже Гитлера. Хз, сказали ей, что в случаях с жертвами-гражданскими это была непроизвольная реакция на российский шансон (понимаю) или нет. Хотя под конец, такое чувство, что все решили, что разницы нет, один хуй Гитлер.

#3894 2023-10-26 17:30:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Не могу вспомнить - а Старлайт вообще зачем лезла

Вопрос века. Официально потому что это башня воут, погибнут тысячи сотрудников. Что мешало изначально продумать вариант с выводом сотрудников, как потом сделал Хьюи? Загадка.

Меня больше прикольнуло как Мэйв выкинула в окно смертельный, мать его, нервно-паралитический газ. То есть, если пузырек разбился где-нибудь об асфальт, наверняка прохожие погибли. Если не разбился - кто-нибудь поднимет и откроет или пузырёк разобьется на утилизирующем мусор заводе. В любом случае люди пострадают.

Анон пишет:

Фактически она сыграла на руку Хоумлендеру

Они все сыграли ему на руку. 1) Фиг знает, что теперь будет с Солдатиком. Хоум знает что это оружие против него, Мэллори явно не сможет "спящую красавицу" нормально защитить.
2) Хоум 100% озвереет.
3) Райан насмотрелся как папку бьют, был чуть не убит собственным дедом и теперь под опекой психопата.

#3895 2023-10-26 17:31:43

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Да не очень-то они надавали ему по морде

Ну, им удалось ему кожу пробить как минимум. Никому до этого не удавалось. Это уже нехилый ущерб, деда же даже радиация, кислота и калаш в горле не берут :lol:
И даже быть заваленным обломками атомной станции ему было бы как насморк, если вспомнить разговор Мэйв и Бутчера.

Отредактировано (2023-10-26 17:34:54)

#3896 2023-10-26 17:36:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

все решили, что разницы нет, один хуй Гитлер.

Культура отмены супергероик эдишн :lol:

#3897 2023-10-26 17:45:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну, им удалось ему кожу пробить как минимум.

Мэйв и Хоумлендеру  ухо отвертку воткнула. Тоже никто и подумать не мог.

#3898 2023-10-26 17:58:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мэйв и Хоумлендеру  ухо отвертку воткнула. Тоже никто и подумать не мог.

Трубочку. Но до этого Хоум еще огреб от Солдатика и ходил в тоналке. Думаю, Мэйв потому так и раздухарилась - увидела что это возможно. "Если пустить Богу немного крови, люди быстро перестанут верить в него" и все такое.

#3899 2023-10-27 23:42:45

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Gen V

Скрытый текст

#3900 2023-10-28 21:18:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне понравилось

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума