Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#3851 2023-10-26 13:13:09

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

сложно четко сказать какой он

Это да, мало инфы, но то, что есть, меня не убеждает в его злодействе. В смысле, он очевидный мудак, но нам есть, с чем сравнить. Некоторые персонажи вызывают (у анона) кристально-чистое омерзение и ни капли жалости или симпатии, насколько они мрази. Солдатику же даже посочувствовать слегка можно. Его, в конце концов, 30 лет пытали. Это жесть. Я, когда садилась за 3 сезон, думала, ну там же красавчик Эклз, очень жаль будет, если он сыграет такого перса, которого я прям ненавидеть начну, это же разрыв шаблона. но нет, зря волновалась. на общем фоне он норм.

#3852 2023-10-26 13:14:53

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

во флешбеке вся команда показана полными дебилами, местами трусами, местами отморозками.

Собственно, я потому и говорю что флэшбэки это призма, там могло быть что угодно. Как в худшую, так и в лучшую сторону.

Это конкретный мы видим глазами црушницы (анон забыл имя, блин), ей я в целом могу доверять, как репортеру событий, она в своем уме.

#3853 2023-10-26 13:17:22

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

суперы, как они показаны, все уроды

Ну, Старлайт смогла быть хорошей. Да и Мейв исправлялась всеми силами. Она явно хотела быть хорошей, ей просто не давали шанса. Так что не поголовно все. Но прискорбно мало, да. Но я соглашусь, что на общем фоне Солдатика хвалят не на пустом месте.

#3854 2023-10-26 13:17:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Подожди. Может быть, я чего-то не помню, но Мэллори видит эту сцену после боя. То есть это никак не мог Солдатик сделать из-за того, что Нуар там где-то снимался.

Там два мультяшных флэшбэка. Первый, когда Солдатик наговорил гадостей про Нуара, чтобы его не взяли на роль и избил его, когда тот начал возмущаться. А второй - Никарагуа. Это не одна сцена.

#3855 2023-10-26 13:19:33

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

жаль будет, если он сыграет такого перса, которого я прям ненавидеть начну

Ну, Эклз по его словам играл не прям отмороженную мразь, а кого-то типа опустившегося Капитана Америка.

#3856 2023-10-26 13:19:43

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

нищасного нитакусика Хоумлэндера

Социопатом, кстати, насколько я понимаю, стать нельзя. Социопат может родиться в прекрасной любящей полной семье и вырасти полным отморозком. Анон лично никак ничем не может оправдывать Хоумлендера, ни капельки прям.

#3857 2023-10-26 13:26:18

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Анон лично никак ничем не может оправдывать Хоумлендера, ни капельки прям.

Так его и не оправдывают. Его невозможно оправдывать.

Вообще, троп "жертва становится злодейским злом", кмк, больше не про жалость и оправдания, а про закономерности. Типа, чем больше качнешь маятник, тем сильнее прилетит обратка.
Обычных людей воут давили и затыкали, из-за этого появился мститель-Бутчер. Из человека пытались слепить идеал - получили больного монстра Хоума.

#3858 2023-10-26 13:27:35

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Там два мультяшных флэшбэка. Первый, когда Солдатик наговорил гадостей про Нуара, чтобы его не взяли на роль и избил его, когда тот начал возмущаться

И оба раза лицо поджарили? Я все больше склоняюсь к тому, что после боя у Нуара не все мозги вернулись обратно, и в его представлении, во всем оказался виновен Солдатик.
Что касается Мэллори, она у меня лично никаких положительных чувств в истории не вызвала. Зачем она сама ведет себя как ненормальная и с ходу начинает наезжать на Солдатика? Эту историю прямо переписали из комикса, вот только в комиксе на месте Мэллори был опытный вояка, а на месте Пэйбек чисто шоумены.
Здесь сама Мэллори слишком молода, чтобы изображать суперопытного бойца, а Пэйбек как раз умеет и не боится воевать.
Пацаны отчетливо скатываются к откровенной тупости, где все женщины - суперположительное начало, Старлайт вообще героиня намбер ван, а мужики как один дерьмо.

#3859 2023-10-26 13:28:31

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Обычных людей воут давили и затыкали, из-за этого появился мститель-Бутчер.

Бутчер ничуть не меньший социопат, чем Хоумлендер. Только возможностей поменьше.

#3860 2023-10-26 13:35:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Бутчер ничуть не меньший социопат, чем Хоумлендер. Только возможностей поменьше.

Ну нет. Он жестокий, но с эмпатией у него все гуд. Он ее в себе намеренно давит, потому что сам решил, что нахер не надо никого любить, опасное это дело. Короче, не социопат, точно, у него полно всяких эмоций и даже любовь вполне верибельная.

#3861 2023-10-26 13:42:25

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Да нет. Он похуже Хоумлендера будет. Не зря его своя же команда сдала.

Команда Солдатика его сдала, потому что они верили, что его смогут скрутить (и они смогли). С Хоумлендером такой уверенности нет ни у кого, он слишком имба, его некому сдать, тем же Пацанам Семёрка помогает постольку поскольку и "если чё мы незнакомы", и это не потому, что его охуеть как любят и совсем не боятся.

#3862 2023-10-26 13:44:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И оба раза лицо поджарили?

Нет, первый раз его просто сильно избили. Проломили башку и поджарили лицо в Никарагуа.
Я так понял, смысл обоих мультиков как раз в том, что Солдатик постоянно срывался и его боялись. Жалобы юного Пороха это дополнительно доказывают.

Анон пишет:

Зачем она сама ведет себя как ненормальная и с ходу начинает наезжать на Солдатика? Эту историю прямо переписали из комикса, вот только в комиксе на месте Мэллори был опытный вояка, а на месте Пэйбек чисто шоумены.

Да, это карикатурно слегка выглядит, согласен. С другой стороны, у них там военный конфликт в разгаре, а Расплата тут с шоу и музычкой.
Можно еще на профдеформацию списать частично.

Анон пишет:

Пэйбек как раз умеет и не боится воевать.

Ноуп. Они ж вообще не понимали что делают, там только Солдатик вписался, остальные вели себя как дебилы. Графиня и Нуар стороны не смогли отличить, Порох стрелял по всем без разбора, Сватто попер на пво, Близнецы и Майндшторм валялись на земле, рядом с Порохом, закрывая уши руками.

Анон пишет:

тупости, где все женщины - суперположительное начало, Старлайт вообще героиня намбер ван, а мужики как один дерьмо.

Я этого не заметил, если честно. Мудачат все, ни одного положительного перса вообще. Старлайт относительно положительна потому что ее так воспитали, она попала в гадюшник из обычной жизни, остальные там не положительные вообще. Ну может Кимико еще можно в хорошие записать и то с натяжкой.

Отредактировано (2023-10-26 13:46:41)

#3863 2023-10-26 13:47:00

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Пацаны отчетливо скатываются к откровенной тупости, где все женщины - суперположительное начало

Особенно у Штормфронт  ;D

#3864 2023-10-26 13:48:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну может Кимико еще можно в хорошие записать.

Я смело записываю ее в хорошие. Как говорил Швац "Да, я всех их убил, но они были плохие")))) Это как раз ее случай. И она никогда не срывается ни на ком.

#3865 2023-10-26 13:53:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Особенно у Штормфронт

И Ньюман. И Эшли. И Стиллвелл. И Нина. :lol:

#3866 2023-10-26 13:57:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И Нина

Я, конечно, хотела, чтоб Кимико ее вальнула, но, надо признать, она секси.

#3867 2023-10-26 13:59:00

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И Стиллвелл

А ее даже жалко. Я весь первый сезон просидела в ужасе, боясь, что Хоумлендер сделает что-то с младенчиком. Это уже было не приятное волнение от просмотра, а сука чистый стресс.

#3868 2023-10-26 14:05:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Хоумлендер сделает что-то с младенчиком.

Кстати, было бы интересно посмотреть что там станет с Тедди. Сейчас он в приюте, способности у него есть. Рано или поздно он должен узнать что маму грохнул Хоумлендер.
Его же тоже воут сделали, как я понял? Интересно тогда, кто отец.

Отредактировано (2023-10-26 14:06:54)

#3869 2023-10-26 14:41:29

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анону еще очень интересно, как у некоторых актеров сложится карьера потом. А то пара персонажей некислый такой отпечаток может наложить на исполнителей.

#3870 2023-10-26 14:48:50

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

пара персонажей некислый такой отпечаток может наложить на исполнителей.

Часто грамотные актеры стараются не только как можно быстрее переключиться на какие-то противоположные роли, но еще походить по интервью, ток-шоу, показать себя няшами, в соцсетях милоты насыпать. Помогает.
Если не пускать карьеру на самотек, то никаких отпечатков быть не должно.

#3871 2023-10-26 14:51:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Мне вот настолько фу Подводный, что я на этого в общем-то симпатяшного мужика с удовольствием смотреть не смогу. Ну, сейчас так кажется по крайней мере.

#3872 2023-10-26 14:53:25

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

пара персонажей некислый такой отпечаток может наложить на исполнителей.

Пацаны с такими перерывами выходят, что всем уже пофиг, эффект, если и был, смазан. У Куэйда поперла карьера, Старр сам подпортил, у Урбана отлично, остальные тоже снимаются, пусть и не в блокбастерах.

#3873 2023-10-26 14:54:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Сейчас он в приюте, способности у него есть. Рано или поздно он должен узнать что маму грохнул Хоумлендер

Откуда он узнает? Хоумлендер никому не рассказывал.

#3874 2023-10-26 14:58:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

я на этого в общем-то симпатяшного мужика с удовольствием смотреть не смогу

Может, кстати, он хорошо перевоплотится? Когда кастнули Урбана на Билли Бутчера, я охуел по всей длине, как такую смазливую бусинку из Стар Трека на такого страшного упыря? Но встал как влитой, я иной раз охуеваю с его ренжа  :heart: Ну или будет играть мразей, как вариант.
А вот Старр да, ему бы не влипать в скандалы и срачи, потенциал-то огромный.

Фукухара (Кимико) в принципе уже давно закрепилась за боевыми азиатками, такая Люси Лью современности.

#3875 2023-10-26 15:01:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Его же тоже воут сделали, как я понял? Интересно тогда, кто отец.

Вроде подтверждений не было, но я не понял, на каких дрожжах он вырос в два счёта из младенчика в пяти-шестилетнего пацана. Вроде таких промежутков времени задано не было, там же между сезонами по ощущениям дай бог если год прошел?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума