Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#351 2019-10-15 09:34:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Там табличка была вообще-то.

Но ведь нет, она в сообщении ниже :lol:

#352 2019-10-15 09:38:26

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Нам весь первый сезон показывают, что суперы - мудаки, опекающая их корпорация - жадные циничные мудаки, а Хоумлэндер - убийца-психопат. Но нет, надо нафантазировать, что это Билли на самом деле был мудаком, а Бекке просто захотелось поебаться, а потом она просто взяла деньги и радостно свалила.

Нам при этом еще показывают, что не все так однозначно и там нет белопушистых героев. Но нет, Бекка точно белопушистая жертва, без вариантов.

#353 2019-10-15 09:43:05

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Нам при этом еще показывают, что не все так однозначно и там нет белопушистых героев.

Нам показывают нормальных людей, жизнь которых ломается после встречи с суперами. Это Билли, Бекка, Хью, его девушка. И вот потом, если выживают, эти люди перестают быть белопушистыми.

#354 2019-10-15 09:54:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Ну и почему Бекка строго не тот вариант, который переспала с кумиром, а потом перестала быть белопушистой? Не, мне тоже нравится версия с принуждением и хорошей Беккой, но все же.
И, кстати, там есть еще эта любительница ширнуться и закунилингнуть соседа. Ее жизнь сломалась? да. Она сама сделала такой выбор? Не похоже, что ее Трамвай Желаний насильно на наркоту подсадил.

#355 2019-10-15 12:00:33

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Ну и почему Бекка строго не тот вариант, который переспала с кумиром, а потом перестала быть белопушистой?

Потому что она не ведёт себя как человек, получивший желаемое. Она практически убежала оттуда, при этом ещё и выглядела так, словно вырывалась силой, а потом пропала.

На наркоте эта Кошка сидела тоже не просто так, им ее кололи для суперсил вроде, у них с местным Флешки зависимость выработалась.

#356 2019-10-15 14:18:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Во-первых, Бекка из кабинета Хоумлэндера явно не уходила довольной и счастливой, ну и, плюс, обычно люди  приводят себя в порядок в месте, где ебутся, а не в коридоре, где их запалить могут - то есть, ебля явно не была 10 из 10 на кончиках пальцев (хотя я ставлю на то, что это был странный всратый секс с ебанько Хоумлендером, который еще и пиздел какую-то хуйню).
Во-вторых, по мнению Билли, у него был прекрасный брак, полный любви и уважения, и с чего бы любимой жене от него настолько реактивно сваливать?
В-третьих, исчезнуть, аки призрак, не так-то уж и просто. Бекка не взяла каких-то вещей, ее знакомые не посылали Билли нахуй со словами "а, мы о тебе, хуесосе, слышали, и ничего тебе не скажем", она никуда не звонила, ни с кем ни связывалась и не занималась какой-то необычной деятельностью, которая намекнула бы на то, что она хочет сбежать от него. А после человеку типа Билли было бы легко ее найти, с его-то связями.
Т.е. его логика весьма понятна.

Анон пишет:

Не похоже, что ее Трамвай Желаний насильно на наркоту подсадил.

Вообще-то это она его подсадила на наркоту.
Любой системе для работы нужны акторы, с которыми приходится делиться крошками со своего пирога, в обмен заставляя их плясать под свою дудку. Так корпораты контролируют суперов обещаниями власти, денег, влияния, защиты и славы, угрозами их этих ништяков  лишить, и подстегивают их тем, что крошки не бесконечны и большую порцию получат те, кто лучше пристроится. Трамвай и его тянка - это иллюстрация данного контроля, просто одна оказалась на краю кормушки, а другой - у самого ее центра.
Вариант "закатили бы губу и жили бы спокойно" тут не работает, потому что у нас есть отличный пример человека, который губу закатил и не рыпался, а потом от его девушки остались только руки.

Отредактировано (2019-10-15 14:20:17)

#357 2019-10-15 15:44:57

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я даже боюсь спросить, чем ты смотрел сериал, потому что даже жопой можно углядеть больше

Если ты ударен на всю голову и повсюду видишь носильнегов. Или не можешь представить себе, что твой партнёр изменит тебе с селебрити мирового масштаба.

#358 2019-10-15 15:46:23

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Понятно, оно непрошибаемое. Ему все ваши доводы, аноны, что в лоб, что по лбу.

#359 2019-10-15 15:46:48

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Если ты ударен на всю голову и повсюду видишь носильнегов

Да таких ударенных почти весь тредик тогда. Один ты видишь что-то свое.

Отредактировано (2019-10-15 15:47:02)

#360 2019-10-15 15:51:34

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Алло, Бекка официально была в розыске и признана погибшей, её семья ей памятник на кладбище поставила. Ничего удивительного что Билли как-то не подумал что жена просто решила с ним разойтись

#361 2019-10-15 15:57:40

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

И, кстати, до всей этой истории он таки был обычный нормальный мужик, судя по всему. Это в процессе крышечкой поехал.

До всей этой истории Билли был чёрным оперативником и палачом. Арабов всяких пытал, не согласных с линией партии. С женой он этим, понятно, не делился, но такие штуки всегда проскальзывают в общении. У Бекки талант западать на харизматичных замаскированных психопатов — за одного замуж вышла, со вторым легла в койку и родила дитёнка.

Анон пишет:

Но, кстати, когда я смотрела эту сцену с видео, у меня была мысль "а с чего он вообще взял, что ее изнасиловали?" Ну то есть для мужа понятное направление мысли, но вообще равновероятно было похоже на то, что она просто изменила мужу.

+1.

Анон пишет:

(хотя я ставлю на то, что это был странный всратый секс с ебанько Хоумлендером, который еще и пиздел какую-то хуйню).

Зыс. Бекка внезапно увидела настоящего Хоумлэндера, во время секса он плохо контролирует себя. Она офигела от такого контраста имиджа с правдой и практически сбежала, но тут оказалось, что она залетела, и ей пришлось срочно выбирать между бегством по корпоративной программе защиты и откровенностью с прекрасным мужем Билли, который получал бабки за тайные убийства и пытки. В самом деле, почему она решила бежать, ведь никаких причин не было :sacrasm:

#362 2019-10-15 15:59:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

До всей этой истории Билли был чёрным оперативником и палачом

Это в сериале или в комиксе?

#363 2019-10-15 16:00:06

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Она бы поступила нормально, если бы обратилась в полицию с этим

С этим - это с чем? С тем, что ее изнасиловал один из суперов?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4946971
Жопой не читай.

#364 2019-10-15 16:02:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Жопой не читай.

Понятно, сказать ничего внятного ты не в состоянии.

#365 2019-10-15 16:05:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До всей этой истории Билли был чёрным оперативником и палачом

Это в сериале или в комиксе?

В сериале. Я смотрел в оригинале, там Билли об этом сказал Хьюи, мимоходом. Мол, такого-то араба нам пришлось пытать 183 (кажется) раза и продолжалось это полгода, пока он не заговорил, а сейчас у нас нет полгода. Это когда они обсуждали, что делать с Прозрачным.

#366 2019-10-15 16:07:41

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопой не читай.

Понятно, сказать ничего внятного ты не в состоянии.

Прикрой истерику. Я сказал конкретно:

Анон пишет:
Анон пишет:

но что еще с ней не так?

Пособничество группе террористов, похитивших и убивших человека, ее коллегу, нападение на агентов ФБР и освобождение этих террористов (возможно, с жертвами среди агентов)? Тебе, может, и норм, мне нет. Она бы поступила нормально, если бы обратилась в полицию с этим, можно в сопровождении хорошего адвоката как свидетеля.

Но у тебя по жизни одна тема, носильническая, и ты её вчитываешь всюду. Иди в фемфлуд своих тараканов выгуливать, тут они в тред не помещаются.

Отредактировано (2019-10-15 16:09:12)

#367 2019-10-15 16:13:46

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Каким-то знакомым душком повеяло :lol:

#368 2019-10-15 16:23:16

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мол, такого-то араба нам пришлось пытать 183 (кажется) раза и продолжалось это полгода, пока он не заговорил, а сейчас у нас нет полгода. Это когда они обсуждали, что делать с Прозрачным.

И это было после исчезновения Бекки и до истории с Транслусентом. И охотились они на суперов.

#369 2019-10-15 16:23:55

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Мол, такого-то араба нам пришлось пытать 183 (кажется) раза и продолжалось это полгода, пока он не заговорил, а сейчас у нас нет полгода.

Почему ты решил, что это было до истории с Беккой, а не после?

#370 2019-10-15 16:30:58

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Понятно, оно непрошибаемое. Ему все ваши доводы, аноны, что в лоб, что по лбу.

То вообще какой-то другой анон, а я тебе потом отвечу ))

#371 2019-10-15 17:40:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Во-вторых, по мнению Билли, у него был прекрасный брак, полный любви и уважения, и с чего бы любимой жене от него настолько реактивно сваливать?

Я как бы не про Билли говорю, а про анонов. Почему Били поверил, что его жену изнасиловали и убили мне как раз понятно.

Анон пишет:

Вообще-то это она его подсадила на наркоту.

Ну снова: я к тому, что в сериале нет гарантий, что персонаж однозначно положительный. Когда расскажут истории Бекки, тогда да. А пока возможны варианты.

#372 2019-10-15 17:44:07

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

но тут оказалось, что она залетела, и ей пришлось срочно выбирать между бегством по корпоративной программе защиты и откровенностью с прекрасным мужем Билли, который получал бабки за тайные убийства и пытки.

Вообще скорее все же корпорация объяснила, что либо она едет растить сына, либо мужу пиздец. И она выбрала сына.

#373 2019-10-15 18:09:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

я к тому, что в сериале нет гарантий, что персонаж однозначно положительный. К

Но эта героиня и не была показана, как положительная. Неоднозначная, да, но не положительная. И вообще, она тоже супер, а большинство суперов мудаки. И какое она имеет отношение к Бекке?

#374 2019-10-15 18:12:44

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Вообще скорее все же корпорация объяснила, что либо она едет растить сына, либо мужу пиздец.

Так и ей пиздец был бы, скорее всего. И рассказать мужу поэтому ничего не могла - ее банально припугнули. Но нет, она же просто сбежала от мужа-мудака-пыточных дел мастера  :sacrasm:

#375 2019-10-15 18:28:55

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Так и ей пиздец был бы, скорее всего. И рассказать мужу поэтому ничего не могла - ее банально припугнули. Но нет, она же просто сбежала от мужа-мудака-пыточных дел мастера

Да, меня тоже удивили эти попытки свалить на мужа.

Мне нравится версия с тем, что это была пошедшая по пизде измена мужу, в процессе которой и Хоумлэндер отжег, так еще и беременность потом обнаружилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума