Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-19 13:38:01

Постигая тлен

Пацанов/The Boys тред

Аноны, поскольку в сериальных задротах народ возмущается, предлагаю обсуждать сериал тут.

iphone360_460586.jpg


#251 2019-08-13 14:24:11

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но странно как-то отрицать, что он проходит определенное развитие, как персонаж

так анон и не отрицал этого

Он почувствовал сердцем, что если в первой серии персонаж не спас голактеко, значит, он картонный, а картон анон жевать не станет, нет-нет-нет!  :lenin:

#252 2019-08-13 14:25:57

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но странно как-то отрицать, что он проходит определенное развитие, как персонаж

так анон и не отрицал этого

Он почувствовал сердцем, что если в первой серии персонаж не спас голактеко, значит, он картонный, а картон анон жевать не станет, нет-нет-нет!  :lenin:

Так уже в первой серии Хьюи идёт в небоскреб Семёрки подкладывать жучок, встречается с А-трейном и потом вырубает Прозрачного. Тихий мирный продавец электроники в начале серии. Но нет, все равно скучный перс.

Отредактировано (2019-08-13 14:26:22)

#253 2019-08-13 15:01:49

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Я так понимаю местный Супермен не с планеты прилетел, а выращен в лабе. У него есть слабость в виде криптонита? Или его убьют грубой силой?

#254 2019-08-13 15:05:32

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я так понимаю местный Супермен не с планеты прилетел, а выращен в лабе. У него есть слабость в виде криптонита? Или его убьют грубой силой?

Пока про это не рассказали. А Энни это явно их Кларк Кент, только девочка.

#255 2019-08-13 15:37:20

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я так понимаю местный Супермен не с планеты прилетел, а выращен в лабе. У него есть слабость в виде криптонита? Или его убьют грубой силой?

В комиксах

Скрытый текст

В сериале пока толкают тему

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-13 15:37:31)

#256 2019-08-13 16:17:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю местный Супермен не с планеты прилетел, а выращен в лабе. У него есть слабость в виде криптонита? Или его убьют грубой силой?

В комиксах

Скрытый текст

В сериале пока толкают тему

Скрытый текст

Хотелось бы нормальных слабостей. Потому что разбитое сердце не убивает, а сумасшедшего супера мало немножечко расстроить.

#257 2019-08-13 16:37:59

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Хотелось бы нормальных слабостей. Потому что разбитое сердце не убивает, а сумасшедшего супера мало немножечко расстроить.

Так далеко не у всех супергероев есть слабости, криптонит как у Супермена это редкость

#258 2019-08-13 17:19:31

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

И почему у них не должны быть слабости обычных людей, если они и есть обычные люди,просто генномодифицированные? Нахера вообще тянуть в сериал криптонит?
А вообще респект создателям сериала,они весьма облагородили вес ужас,творившийся в комиксе.

Скрытый текст

#259 2019-08-13 17:56:04

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

ну вообще мне понравилось как Французик нашел слабость Прозрачного.

Скрытый текст

да и у Поезда вполне нормальный

Скрытый текст

правда с Хоумлендером все это не сработает

Скрытый текст

реально интересно как его завалят.

#260 2019-08-13 18:01:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

ну вообще мне понравилось как Французик нашел слабость Прозрачного.

Скрытый текст

#261 2019-08-13 18:04:08

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

То есть, Француз рассказывает, что кто-то уже Невидимку пытался утопить, но не получилось. Но это явно не потому, что у Невидимки жабры и он может дышать под водой, просто тупо не получилсь удержать наверняка. Чем вариант с газом или ядом

Я тоже не поняла, почему его нельзя задушить. Не удавкой на шею, а усадить в воздухонепроницаемую камеру и откачать воздух.

#262 2019-08-13 18:05:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон проорал про недоступную жопу хоумландера и пошел уточнять у кэпа фб подойдёт ли сериал под нашу тематику на рейтинг

#263 2019-08-13 19:09:02

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Я тоже не поняла, почему его нельзя задушить. Не удавкой на шею, а усадить в воздухонепроницаемую камеру и откачать воздух.

Так, наверное, не было под рукой такой камеры.

#264 2019-08-13 19:55:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже не поняла, почему его нельзя задушить. Не удавкой на шею, а усадить в воздухонепроницаемую камеру и откачать воздух.

Так, наверное, не было под рукой такой камеры.

Во-во, откуда у них камера? У них хорошо хоть та клетка была и Прозрачного можно было вырубить шокером. Иначе хрен бы они его грохнули.

#265 2019-08-14 00:16:52

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Невидимку следовало облить краской в первую очередь. И сделать видимкой. Зачем оставлять врагу преимущества?
После чего его нужно было бы заковать, замотать фольгой (для заглушки датчика), затем залить бетоном в ванне.
Причем, замотанного в фольгу, его можно было спокойно перемещать, как и заслонив тонкими листами цинка.

Но давайте через жопу, конечно. Через жопу концептуальнее.

#266 2019-08-14 00:31:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Ну ты-то, анон, знаешь лучше всех, конечно  :lol:

#267 2019-08-14 00:41:00

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Раз никто не слышал про людей-невидимок, видимо, схема рабочая.

#268 2019-08-14 02:54:42

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

Но давайте через жопу, конечно. Через жопу концептуальнее.

не знаю, видимо я испорченный и пошлый, но сразу про жопу подумал в условиях чернушности сериала  :troll:

#269 2019-08-14 02:56:27

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

кстати, останки прозрачного же поместили в какой-то цинковый (?) ящик и это единственный материал сквозь который не видит хоумлэндер. какое-то странное ограничение в силе.

меня вообще интересует как у них работает вся эта штука со способностями. почему у них всех не одинаковые силы если накачивают одним и тем же препаратом? наверно, глупо задавать такие вопросы, но меня аж разрывает.

#270 2019-08-14 03:20:11

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

почему у них всех не одинаковые силы если накачивают одним и тем же препаратом?

у них есть похожие элементы (непробиваемая кожа у троих точно, мб даже у большего количества), а так думаю там эта штука по-разному играет с набором генов просто, вот и все, на самом деле это не суть важно, я такой твист видел несколько раз именно в таком плане

#271 2019-08-14 10:25:56

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

осле чего его нужно было бы заковать, замотать фольгой (для заглушки датчика), затем залить бетоном в ванне.

Хоумлендер как бы хорошо слышит, и если бы Невидимый начал звать на помощь, он бы услышал. И какой заяц, какая блоха какая ванная, какой бетон? Они же бежали с Невидимым в спешке и на скорую руку клетку сварганили. Ещё бы они бурную деятельность развернули и бетономешалку угнали, и ванну под неё поставили  :lol: Вот ты бы, анон, точно Хоумлендеру попался  :troll:

#272 2019-08-14 10:30:04

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:

кстати, останки прозрачного же поместили в какой-то цинковый (?) ящик и это единственный материал сквозь который не видит хоумлэндер. какое-то странное ограничение в силе.

меня вообще интересует как у них работает вся эта штука со способностями. почему у них всех не одинаковые силы если накачивают одним и тем же препаратом? наверно, глупо задавать такие вопросы, но меня аж разрывает.

Угу, ещё одна отсылка способностей Хоумлендера к Супермену. Тот вроде сквозь свинец не видел. А почему у всех разные, ну так и организмы тоже разные, с разным ДНК.

#273 2019-08-14 21:47:58

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Посмотрела сериал. Придумала новый триггер на который было бы неплохо вешать предупреждение: не смотреть детям, чьи родители считают их жизни своей собственностью - и оправдывают этим любой поступок. Все эти я же все ради тебя и тд.
А так огонь сериал, чо. Карл Урбан из ван лав.

Отредактировано (2019-08-14 21:48:53)

#274 2019-08-14 21:55:17

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:

осле чего его нужно было бы заковать, замотать фольгой (для заглушки датчика), затем залить бетоном в ванне.

Хоумлендер как бы хорошо слышит, и если бы Невидимый начал звать на помощь, он бы услышал. И какой заяц, какая блоха какая ванная, какой бетон? Они же бежали с Невидимым в спешке и на скорую руку клетку сварганили. Ещё бы они бурную деятельность развернули и бетономешалку угнали, и ванну под неё поставили  :lol: Вот ты бы, анон, точно Хоумлендеру попался  :troll:

Так хоумлендер же не на первый день похищения начал поисками заниматься, в первые дни не до кого было пытаться докричаться

#275 2019-08-14 22:05:30

Анон

Re: Пацанов/The Boys тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

осле чего его нужно было бы заковать, замотать фольгой (для заглушки датчика), затем залить бетоном в ванне.

Хоумлендер как бы хорошо слышит, и если бы Невидимый начал звать на помощь, он бы услышал. И какой заяц, какая блоха какая ванная, какой бетон? Они же бежали с Невидимым в спешке и на скорую руку клетку сварганили. Ещё бы они бурную деятельность развернули и бетономешалку угнали, и ванну под неё поставили  :lol: Вот ты бы, анон, точно Хоумлендеру попался  :troll:

Так хоумлендер же не на первый день похищения начал поисками заниматься, в первые дни не до кого было пытаться докричаться

Какие первые дни? Емнип, они за сутки это дело разрулили, нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума