Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-10-12 04:45:39

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Насчет читательского. В нашем универе есть возможность включить свой айпи в базу универа и получить доступ к электронным ресурсам, которые закрыты для сторонних пользователей. У ва такое есть? Здорово помогает при написании курсовых

у нас вроде такого нет, но я спрошу.

Анон пишет:

Ты зимой в них не замерзнешь?

на самом деле нет, потому что у меня есть разноцветные лосины, которые я под эту рвань надеваю)) а добрая бабушка, отдав в ремонт мои первые рваные штаны, попросила зашить дыры на коленях  :facepalm: я молча ору хддд

#202 2019-10-12 15:18:47

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Первая учебная неделя подошла к концу.

Кто умненький и молодец, тот я. Купила еще один годный учебник по анатомии и физиологии. Экзамен будет жестким. Домой поеду с чемоданом книг. Уже пять библиотечных и три своих. Читать кучу всего предстоит.

Отредактировано (2019-10-12 15:19:54)

#203 2019-10-12 15:33:09

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Кто умненький и молодец, тот я

:rainbow:

#204 2019-10-13 09:31:49

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто умненький и молодец, тот я

:rainbow:

Спасибо!

#205 2019-10-15 04:45:41

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Вчера словила нехилый вьетнамский флешбэк. Бабан ушел в маразм и пошел кошмарить маман по телефону. Это он так развлекается. Бабан очень токсичен, причем исключительно из самых лучших побуждений и это ужасно.

Зато вчера я получила свой первый зачет и сегодня у меня практическое по языку.

#206 2019-10-20 12:33:23

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Вернулась домой. Закрыла сессию нормально. Хотя чо уж там. Отлично закрыла тремя автоматами и еще парочку на следующую сессию получила. Красава я. Такие дела.

#207 2019-10-20 21:21:54

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Героище, анон!

#208 2019-10-25 05:06:31

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Героище, анон!

Спасибо, анончик!

#209 2019-10-25 06:05:31

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

А как насчёт покупок, анон?  :evil:

#210 2019-10-26 09:39:24

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

А как насчёт покупок, анон?  :evil:

на самом деле прям неплохо. Никуда не лезу. А еще очень дисциплинирует маман, которая чуть что хватается за сердце и орет "мы жи ни можем сибе этава пазволить!". Раньше я б может и разбесилась, а сейчас прям в тему - карточку ей отдала, у нее же наличка моя, она теперь за моего бухгалтера.

#211 2019-10-26 09:51:46

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Уже неделю не могу взяться за учебу. Пинаю хуи. Сказала себе, что заслужила отдых.
Никаких долгов. Все, я красава. Разве что 300 и 800 рублей. Но одно за еду, второе за конфеты. Как бы и хер с ним.

Похудение легло и умерло к хуям. На сессии сладкое жрала горстями. Там еще бабан, у которого фляга свистит капитально, добавлял стресса.

С отцом разосрались окончательно. Взялся меня жизни учить, а я не выдержала и довела его до истерики. Ну он уехал на 4 дня раньше запланированного. Не скажу, что сильно печалюсь. Он же сюда за маман приезжал, что мол хорош, давай домой уже. До него все никак не доходило, что она ушла от него окончательно. Сейчас дошло.

Ничего сегодня не хочу. Буду лежать, играть в Зельду с ДЛС на нинтендо (супруг подогнал) и хер бы с ним со всем.

#212 2019-10-26 11:09:36

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анончик, ты просто очень устал, не вздумай себя корить!  :comfort:  человек не заяц с дюраселом, а у тебя была куча переживаний в последнее время, еще осень, серость - самое время одеяла с горячим чаем и вкусностей.

#213 2019-10-27 16:15:07

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Анончик, ты просто очень устал, не вздумай себя корить!  :comfort:  человек не заяц с дюраселом, а у тебя была куча переживаний в последнее время, еще осень, серость - самое время одеяла с горячим чаем и вкусностей.

Спасибо, анончик))

#214 2019-10-27 16:18:22

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Головная боль, общая утомленность и несоображающий мозг. Спала весь день. Но это просто цикл, наверное завтра будет легче.

#215 2019-10-27 18:36:33

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

ТС, тебя просто укатало - родня больше, чем учеба. Но есть опасность в таком зависнуть, постарайся потихоньку раскачиваться - главу из учебника в день, потому несколько заданий.
И это... от бабушки минимизируйся. Пусть это будут не твои проблемы. У тебя впереди будущее, в него надо вкладываться, а не вот в это всё

#216 2019-10-28 10:14:56

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

ТС, тебя просто укатало - родня больше, чем учеба. Но есть опасность в таком зависнуть, постарайся потихоньку раскачиваться - главу из учебника в день, потому несколько заданий.
И это... от бабушки минимизируйся. Пусть это будут не твои проблемы. У тебя впереди будущее, в него надо вкладываться, а не вот в это всё

Спасибо, анончик. Тоже так подумала и села сегодня полноценно заниматься.

#217 2019-10-28 11:29:10

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Села и дисциплинированно сделала сегодня информатику, которую сегодня же и сдавать надо было.
Еще начала дальше анатомию грызть. Но очень много времени ушло на информатику, поэтому английский вообще на вечер падает, как и история дефектологии.

#218 2019-10-28 18:55:41

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Подводя итоги сегодняшнего дня могу с чистой совестью сказать, что я крутан и молодец.
Разобралась с информатикой, спокойно и аккуратно все сделала и не ебала мозг себе и окружающим.
Разобрала строение спинного мозга и составила конспект, а еще распечатала нужные схемы к билету.
Довела до ума первый билет по английскому из десяти. Во-первых, поправила перевод. Во-вторых, разобрала теоретическую часть и в-третьих, добила тест, который шел в конце.

Составила себе в экселе табель успеваемости: впихнула туда все дисциплины, по которым надо готовиться, а также книги и задания, которые нужно прочитать и сделать. Теперь буду вписывать, сколько страниц прочитала и что когда доделала. Все перед глазами.

Из не очень клевого: вечером наелась сладкого (палочка твикса, киндерпингви и шоколадные конфеты). Не ок.

Отредактировано (2019-10-28 18:56:25)

#219 2019-10-28 18:57:01

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Я просто хочу красный диплом, магистратуру и докторскую, и еще дохера всего. Вот хочу. Потому что могу.

#220 2019-10-28 19:02:24

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

А еще мне кажется, что нужно просто въебывать без затей и наслаждаться вотэтимвсем. Потому что оно нереально прекрасно.

#221 2019-10-29 07:52:30

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

С утра сделала второй билет по английскому, работу по информатике и сейчас планирую взяться за дефектологию.

#222 2019-10-30 17:04:12

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Маман моя - это просто кладезь экономии. Из говна и веток может приготовить обед из трех блюд и десерт. Что немаловажно, все это будет съедобно. Отдала бразды правления финансами в ее руки. Она каждый день варит супы, каши и чот там еще. Вообще не голодаем. Холодильник забит продуктами, шкафы ломятся от всяких круп и вотэтоговсего. При этом все долги розданы, зимние ботинки куплены и еще там нимношк денег в загашнике лежит.

Сейчас можно спокойно жить и не дергаться. Единственное, что заказала: марки для посткроссинга. Но у меня все-все закончилось. А еще скоро грядет череда дней рождений и праздников. И надо загодя подарки запасать.

Кстати, сегодня купили продукты. Ну самое необходимое типа сыра, растительного масла и прочей бижутерии. И в фикс-прайс зарулили за мелочевкой типа ватных палочек и ватных дисков. В общей сложности, ушло 2,5 тысячи, но у меня голова не болит, как мы доживем до моей зарплаты. Да нормально доживем, без всяких проблем, потому что все есть. Вот реально все.

Отредактировано (2019-10-30 17:05:53)

#223 2019-10-30 17:52:28

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

ВАУ  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:
Как же здорово, как ты крут и как мощны твои лапищи!
Разумеется, ты достоин кайфа от занятий и красного диплома по желанной специальности.
Маме - респект и уважение, скажи ей что она крута как Косыгин.

Вообще, я ужасно за тебя рад, анончик. Я читаю твой блог с самого начала и за неполные три месяца это небо и земля. Ты пишешь так, что прямо посты светятся от счастья, а раньше ты был подавлен и сам в себя не верил, как мне казалось.
Так держать и стотыщ маленьких радостей тебе! (больших тоже)

Отредактировано (2019-10-30 17:53:57)

#224 2019-10-30 18:00:30

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Анон пишет:

Так держать и стотыщ маленьких радостей тебе! (больших тоже)

Спасибо за поддержку и внимание, дорогой анончик!
Надеюсь, дальше будет еще лучше и продуктивнее)))

#225 2019-10-30 18:45:29

Анон

Re: [левел-ап][здоровье] Год без покупок

Конец октября, можно подвести итоги первого триместра.

Во-первых, барахла стало ощутимо меньше. И меньше головняков из-за отсутствия денег и вечных долгов.

Во-вторых, теперь есть маман, которая готовит очень много домашней еды и, соответственно, финансов тоже уходит меньше. Я в ответ отдаю ей все деньги и она сама ими распоряжается.

В-третьих, я закрыла первую сессию и я молодец. Потому что и закрыла хорошо, и получила кучу удовольствия от этого всего. Жду не дождусь, когда следующая наступит, потому что учиться - это клево.

В-четвертых, ребенок исправно посещает борьбу, художку и занимается дополнительно к школе. Кстати, под шумок уговорила родителей младшего племянника отдать в художку вместе с моим спиногрызом. Мне без разницы, сколько человек туда таскать, а племяннику какое никакое- никакое дополнительное развитие (предки там нимношк прибухивают). А на борьбу с нами ходит сын моей подруги, которая сама бы его водить не стала (очень много работы), а бывший ее муж - запойный бухарь и ребенком занимается время от времени, хотя мальчишка тот - чистое золото. Короче, толпой всяко веселее. Завтра у дитешки хэллоуин-пати (мы с еще одной моей подругой организуем для дитешек наших и наших подруг, в общей сложности будет человек 10 детей) - будут сласти, страшные истории, мульты и костюмы. Сыночка выбрал костюм Джейсона. Завтра выпилю мачете из картона.

Единственное, чего не сделала, так это не похудела. И собак не стерилизовала. По бабкам совсем туго пришлось в этот раз из-за покатушек. Но ничего. Зато взяла им хороший корм с запасом и в общем и целом, шерстяные дети бодры и веселы.

Едем дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума