Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#176 2019-12-29 12:09:11

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

В последнее время очень трудно вставать раньше 12, во сколько бы ни лёг.
Хотел написать про Виреле, понял, что надо сначала нарисовать Виреле.
Ну, сначала так сначала.
...
30.12, 0:47 — так и не нарисовал.

Отредактировано (2019-12-30 01:47:41)

#177 2019-12-30 11:26:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Практически спал первые два часа работы, теперь в чат принесли, как под нас грязненько копают конкуренты, я проснулся, а сосредоточиться на работе не могу. Отсыпьте мне кто-нибудь концентрации...
...
И всё ещё ловлю короткие упоротые сны. На фен уже не свалишь, два дня прошло.

Отредактировано (2019-12-30 11:34:09)

#178 2020-01-12 16:55:45

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Хотел написать сюда большой позитивный псто (ну или как позитивный... по делу, короч). В результате пишу, потому что меня снова кроет. Последние две недели я работал и спал, спал и работал (мои достижения: около 430 левелов в лопалке пузыриков), и в общем окей выживал без феназепама. Даже аппетит вернулся (пошёл пятый день, и наконец это перестало ощущаться как пиздец неудобная штука). Бодро отчитался обо всём этом психиатру, она даже не уверена была, нужен ли мне фенибут, но всё-таки выписала.
Ну организм, ну бля за что опять?

#179 2020-01-20 01:57:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Интересно, я все записи буду начинать с "хотел написать про икс, но"? Но на этот раз не про таблетки.

Хотел писать про звездожратов, часть "жнец, колдунья и вомпэры", но мне приснился новый упоротый сон, и меня по нему тащит. Я, в некотором смысле, хуже ко-ко-Котовой, у меня тоже картиночки в голове, только ещё и без конечного (графоманского/дилетантского) продукта, чистое глюколовство.

Вернёмся к "хотел написать": про Виреле, или "как образ сильной и умудрённой колдуньи деградировал эволюционировал в избалованную принцессу в золотой клетке, а здоровый фемслеш (в противовес как бы гетному как бы грумингу) — в ебанутый стокгольмский синдром". Придумал бэк для Хейзель (это вторая героиня... или второе, я не решил, будет это дева или футанари, и, эээ, не уверен, надо ли это раскрывать), придумал, как же такая Хейзель полюбит Виреле (приворотом в мозг, конечно, а чо заморачиваться), не придумал, каким же образом Виреле так вырастет над собой, чтобы Хейзель отпустить, и что же такого Хейзель найдёт в Виреле, чтобы вернуться. Психологизьм — не сильная моя сторона ¯\_(ツ)_/¯
...строго говоря, в данном случае моя не-сильная сторона — это сюжет вообще. У меня тут LOVE TRIANGLES!™ и отношеньки, сюжет леплю на ходу из чего получится.

Вот с Восемнадцатым всё просто: ты, Виреле, избранная, и будет всё как ты пожелаешь. Хочешь, чтобы тебя любили, — есть, мэм!, отращу член и лоли-платье под твои кинки. Хочешь завести питомца Хейзель — всегда пожалуйста. Хочешь из клетки к людям? ну, как бы, тоже пожалуйста. Твоё тело не принимает нормальную еду после многих лет диеты из Божьих цветов и заблудших душ? Ну, упс, я не специально, это всё было для твоего блага. Я виноват? нуок. Ты главное продолжай есть цветы и души, не есть очень вредно, Хейзель подтвердит. вставлять ли какой-нибудь эпизод попытки отказа Виреле от еды и насильной кормёжки?  :think: или у 18-го должно быть только одно насильственное действие по отношению к Виреле, для усиления эффекта? всио сложна, аднака. Только не спрашивай, кого я люблю сильнее, тебя или Не-Бога. Это бессмысленный вопрос ты — мой следующий Не-Бог

Также не придумал: который взлёт Бога провоцировать кровавым жертвоприношением, первый-катастрофический, или второй (тож катастрофический, но по крайней мере на этот раз она улетит)?
1. под сюжет вокруг жертвоприношения и первого взлёта можно приспособить мой новый упоротый сон, хотя вообще его можно и вообще не в звездожратов; тогда второй взлёт будет катастрофическим с т. з. обитателей, но "всё идёт по плану", возможно, даже с плановой эвакуацией.
2. если провоцировать жертвоприношением второй взлёт, это даст мне необходимый этой хрени СЮЖЕТ, а не
  — были В., Х. и 18 с отношеньками
  — чота происходило
  — ...
  — херакс, Бог и Не-Бог улетели Зажигать Новые Звёзды В Этой Гибнущей Вселенной™!
+ у персонажей появятся реальные трудности, а не только "с кем жи останецца Виреле в итоге?"
3. кровавые жертвы для обоих взлётов: с одной стороны, повторяться нехорошо, а с другой, ну, если вписать это как намеренную попытку повторить тот ритуал, а то Бохх не оживёт и не победит мерссского Не-Бога...
Короче, не знаю.


Пока не забыл. Ломаю голову, как отобразить четырёхмерность Не-Бога. Ну то есть как изображать многомерные правильные многогранники в динамике, я кое-как представляю (но надо найти и пересмотреть ту лекцию). А вот как изобразить четырёхмерную условно-гуманоидную фигуру в статике? При том, что с внутренностями наружу не оч. получится, там после частичной звездожратовой трансформации гуманоидных внутренностей не будет. Что, кстати, приводит нас к вопросу об анатомии и физиологии звездожратов, который явно надо подумать серьёзно (ну, или серьёзнее, чем есть).

#180 2020-01-20 16:58:14

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Устроил себе незапланированный день фитнеса: решил зайти в ближний магазин по-быстрому перед работой, зошол, набрал всего-всего, на кассе обнаружил, что в сумке нет ни одной из банковских карт (оставил обе в джинсах при прошлой вылазке из дома). Оставил корзину на кассе, метнулся домой за картами, метнулся назад в магаз — и всё это бегом. Мой организм, видимо, отвык от таких нагрузок, и попытался в процессе выкашлять все лёгкие наружу. Сижу теперь, трясёт как от холода (это адреналин), пытаюсь поесть (почти безуспешно, и вообще, рановато я обрадовался возвращению аппетита), пытаюсь работать (это проще), мысли скачут.

#181 2020-01-21 01:37:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Написал что-то вроде сценария к первой встрече 18-го с Виреле (ака бэк Виреле). Почти полтора часа ради даже-ещё-не-раскадровки. Завтра буду либо кадровать, либо дописывать вторую часть (ака стартовый эпизод Хейзель). либо овощить как всегда  :vanga:
По идее, надо было бы всё начинать в презент дэй, презент тайм, а бэки додавать потом, но уж как получается.


У меня дезорганизованность и прокрастинация уровнем примерно в 0,8 Шоен. Вчера "героически" написал постик в бложек, притомился, ой всё, можно не рисовать. Сегодня "героически" писал сценарий, опять притомился, можно не дописывать. Если работа не утром, очень сложно поднять себя из постели раньше 12. Пошто я безвольный овощ?


Голова не работает. Как правильно составить название. Un-God's Will? The Will of Un-God? чем-то оне отличаются по коннотациям, но чем, и что мне подходит. Столько вопросов, так хочется спать.

Отредактировано (2020-01-21 01:45:24)

#182 2020-01-21 11:58:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера нам вкатили клёвое обновление, сразу жить стало лучше, жить стало веселее!
А сегодня мы увидели, что оно работает с пиздецкими багами, собрали баги, откатили обратно.
Так и живём.


17:30 — Обновление подправили и вернули, багов куда меньше, но они есть. Работаем и бдим  :hmm:
Мне кажется, моим нервам это не ок.
Спаси меня феназепам.


Феназепам был Очень Плохой Идеей. Успокоиться-то я успокоился, но как же теперь хочется спать, кто б знал.

Отредактировано (2020-01-21 19:23:46)

#183 2020-01-23 13:59:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

У меня снова глюки. На этот раз не новое, а хорошо забытое старое (я ещё собирался катать по этому фэндомный макси). Охуеть, это было в то время, когда я ещё думал, что могу писать!
Прибывающая вода делит мир на версии. Между версиями ещё даже пару дней сохраняется оптоволоконная связь, чтоб бывшие соседи могли поспорить "Вас же затопило!" — "Нет, это вас затопило!". Небо всё ниже, по нему уже много лет не летают самолёты, а только плавают косяки из людей, выпадающие гуро-дождём. Верхушки затопленных небоскрёбов начинают показываться из-под воды. К одной такой верхушке группа школоты предпринимает запретный рискованный трип на лодках, потому что это как на кладбище, только круче! На крыше небоскрёба их ждёт странная девочка, которую "просто забыла прошлая группа, а вы что думали, вы сюда первые плавали?". Девочка уплывает вместе с ними. Потом она зажмёт в тёмном переулке одного мальчика из той школоты, неуверенного в себе стесняшу, который обо всём воображает, как бы правильно себя повёл его воображаемый брат-близнец. Девочка скажет, что она Обозреватель, путешествует между версиями. И ей нужен его брат. Который, оказывается, не такой уж и воображаемый.

Я не очень помню, чем оно у меня кончалось, но кажется, концовка была нелепой и узко-фандомно-специфичной. Хрень какая-то, в общем.

#184 2020-01-23 17:40:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Моя дезорганизованность = 0,8 Шоен.
Моя работонеспособность = 0,9 Шоен.
На что я проебал два выходных, если до сих пор не покадровал написанную часть сценария?  :facepalm:

#185 2020-01-25 02:58:41

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Что делают нормальные люди, когда им завтра с утра на работу, и работы наконец-то много?
Ложатся спать пораньше.
Что сделал я? Убил полтора часа на пиздецки неаккуратных чибиков, чтобы я (ну, и вы тоже) имели представление об основном касте хуйни про Волю Небожью (она же "жнец, колдунья и вомпэры", она же "хуйня про Восемнадцатого", где 18й плавненько смещается с Самой Главной Роли на просто одну из главных)

Скрытый текст

#186 2020-01-25 10:53:27

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Как правильно составить название. Un-God's Will? The Will of Un-God? чем-то оне отличаются по коннотациям, но чем,

:slow2: Второе более пафосно-торжественное, первое бытово-разговорное.

#187 2020-01-25 22:07:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Второе более пафосно-торжественное, первое бытово-разговорное.

Спасибо, а у которого из них будет коннотация "завещание"?


Охуеть, я выспался! С 4 до 9 периодически просыпался, уточнял у сис, вечер сейчас или (о ужас) утро (и я проспал работу), получал подтверждение, что вечер, и засыпал назад.
Снился аналог эпохи Великих Географических Открытий, только в космосе (образца Ривайюса, с !danger газопылевыми областями с высокой гравитацией) на стимпанкообразных технологиях. (а) я был "зайцем" и съёбывал с корабля на корабль, (б) мы "открыли" Сатурн, (в) я знал, что планета была предсказана ещё древнегреческими астрономами (потом, видимо, наблюдениям стали мешать !danger газопылевые области).
Потом снился лифт и минус шестнадцатый этаж моего нынешнего офиса.


Хотел написать про то, каким изначально был мой love triangle (спойлер: ламповым и куда менее всратым) до того, как в уравнении появились звездожраты и обоснуи.
Виреле была старой мудрой колдуньей, 18-й (несмертное существо и психопомп наоборот) её любил и кормил душами (чтобы она оставалась молодой&красивой), возможно это было благодаря какому-то макгаффину, который на начало истории незаметно для обоих этих мудрых и могучих упёр какой-то вомпэр для каких-то вомпэрских целей. В результате когда 18-й пытался скормить Виреле душу какой-то девочки-самоубийцы, душа не скормилась, а пошла на fusion с душой Виреле. Ситуация была смертельно опасна для Виреле, но с девочкой договорились по-хорошему, сделали ей новое тело, отселили в него душу и пр. Но поскольку их души Соприкасались™, то теперь девочка Глубинно Понимает™ Виреле, а Виреле начинает понимать, что девочка ей Духовно Ближе™ несмертного существа, с которым она провела вместе столько лет. В результате фемслеш победил, Виреле выбрала смертную жизнь с соулмейткой, 18-й остался на обочине ждать апокалипсиса и из ностальгии бережёт ту телесную форму, которую создал под кинки Виреле.
Ррромантика, ё-моё.
Но потом у меня появилась картинощка, как Бог и Небог улетели Зажигать Новые Звёзды В Этой Гибнущей Вселенной™. И я проебал всю ламповость в угоду этой картинощке и связи с общезвездожратовой сюжетной линией  :drama:

#188 2020-01-25 23:04:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Спасибо, а у которого из них будет коннотация "завещание"?

Скорей у второго.
(Так-то оба варианта, в принципе, катят, но первый больше напоминает привычное god's will, которое автоматически считывается как "божья воля", а на втором уже можно призадуматься))

#189 2020-01-26 00:26:15

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

но первый больше напоминает привычное god's will, которое автоматически считывается как "божья воля"

Значит, первый более лучший :happycrazy:  Спасибо.
несколько месяцев почти не читаю на инглише и всё куда-то проебал


Скетче-18-й времён до платьев

Скрытый текст

#190 2020-01-26 10:32:34

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Поспал днём @ как заснуть ночью?

Снились котики в количествах везде — живые, пушистые, при общении — ласковые. И человеческие жертвоприношения для смены времён года.

Скрытый текст

Упд. а у нас внезапно снег лежит (и идёт) и морозец (ну, 0 по Цельсию — тоже морозец).
когда у меня было что-то вроде компашки глюколовов (где я притуплённо испытывал синдром самозванца), я считался там провидцем, лол


А теперь всё растаяло и идёт дождь. Зима какая-то недолговечная попалась.
План действий: не встречаться с шаманками (вообще) и не ловить пули (на Бельтайн)  :lol:

Отредактировано (2020-01-26 16:05:41)

#191 2020-01-26 20:53:53

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сломал систему включения духовки старой газовой плиты, попытавшись зажечь её по нагугленной инструкции: всё сделал правильно, моделью не ошибся, но она была сломана и работала на костыле, и вот костыль-то и ёкнулся. Сделал свой костыль из говна и палок. На 7-й минуте приготовления замороженной пиццы понял, зачем нужен был предыдущий костыль.
Итог: ничего не взорвано, пиццу доделал в микроволновке, духовка вернулась в неюзабельное состояние. Ну э. Тру-багфикс всегда приоткрывает ещё несколько багов  :facepalm:

Отредактировано (2020-01-26 20:55:12)

#192 2020-01-28 22:13:21

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Зочем я взялся за маппинг доков для новой нейронки? Зочем? Ради той 1к деревянных, которую мне приплатят за этот массив? Ради призрачной возможности выслужиться? Потому что работа кончилась, головная боль почти прошла (а температура — нет), и я думал, а почему бы и нет? The risk i took was calculated
the-risk-i-took-was-calculated-but-man-am-i-38371559.png

#193 2020-01-31 00:02:30

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

В последнее время мне хочется орать на себя: "Не придуривайся, ты дохрена социально адаптирован! У тебя, блядь, вообще всё ок!"
У меня есть близкие люди, 2 шт.; у меня нет и технически никогда не было проблем с работой (были проблемы с подниманием задницы, и только). У меня ни разу не было проблем со вписыванием в рабочий коллектив на выбранной работе (один раз было что-то условно похожее на травлю от одной "весомой" сотрудницы, но то была работа, на которую меня принесло по просьбе мамы, я там был временщиком и, бля, если б не мама, ноги б моей там не было сразу после собеседования). Я, кажется, вызываю у людей симпатию (в этом, наверное, виновата внешность). У меня вообще никогда не было проблем, которые я не мог решить, надо было только взять себя за задницу.
Я беру себя за задницу преступно редко и (в последнее время) оправдываю это своей нездоровой головой.
И это отговорки! Моя голова не настолько нездорова, у меня всё ок с когнитивкой, мне не хватает только слабоумия и отваги.
Интересно, есть ли таблетки для слабоумия и отваги?

#194 2020-01-31 16:46:12

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Последние два дня меня пиздец как много в рабочем чате. Что это, приступ вниманиеблядства, помноженный на дефицит общения?
Интересно, заебало ли это коллег?

#195 2020-02-01 15:06:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня видел тягучий околокошмарный сон о том, как мама теперь живёт у меня, а я в панике собираю вещи в формате "только самое нужное, что можно унести на себе", чтобы съебать подальше. Записал сестре телефон и номер карты хозяина (да, всё оформлено на меня, но думаю, сестра разберётся), подхватил свои две сумки и только на улице начал прикидывать, сколько осталось на карте, какого числа зп, трогать ли накопления, и где я вообще буду теперь жить. И гуглить хостелы.

Вообще, я описываю свои отношения с матерью как "хорошие, и чем она дальше, тем наши отношения лучше". Но видимо, я себе опять где-то вру.

#196 2020-02-02 00:31:56

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Проебал день вникуда.
До сих пор ничего не ел, (и не оч. хочу, но голова болит).
Хочу вымыть голову, но сначала надо что-то съесть.
Кажется, не пил свои таблетки.

Мне нужен ибупрофен, а я не помню, где он.
...
Ап. нашёл, ура.

Отредактировано (2020-02-02 00:35:09)

#197 2020-02-02 15:33:40

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Кажется, у меня умерла бабушка, но это неточно. До меня доносятся только обрывки разговоров. Спрашивать напрямую боюсь: это тот случай, когда даже сестра может вызвериться на меня за оторванность от семейного инфопотока.


Не могу определиться, насколько разумным/вменяемым делать труп Бога на начало событий.
Если вменяемым, то
— можно выдать небольшой инфодамп в самом начале, поставив 18-го говорить с Богом
— можно с самого начала показать, что у гоги с магогой Бога с Небогом всё по взаимному согласию и договорённости
— но это не оч. соотносится с таким моментом сюжета, как ритуал снятия печатей (который нужен как раз для того, чтобы к Богу вернулось сознание)
— и убивает на корню возможность сделать вотэтоповорот, что у Бога с Небогом всё по взаимному согласию.
Если невменяемым зомби, то
— вотэтоповорот остаётся, хотя я пока не оч. представляю, как его подать
— больше соответствует общему настрою (трупик, а не живой Бог)
— инфоодамп всё равно можно вставить тем же способом, просто позже
...
— весь написанный сценарий надо переписать нахуй (да ладно, его там всё равно около нихуя).


Спросил сестру про бабушку. Нет, жива, из больницы выписали, но с памятью большие проблемы. Олсо не получил негативной реакции. Видимо, сестра привыкла к тому, насколько я вне семьи.


Когда меня трясёт, у меня начинается что-то похожее на дисграфию. В смысле, не просто попадаю мимо кнопок и пропускаю буквы, а ещё и делаю тупые ошибки типа слова "неудочный" (ифчо, это не имеет отношения к удочкам и дочкам).


Скрытый текст

Вот так думаешь, что стал слишком стар и благоразумен для душевного эксгибиционизма, а потом внезапно застаёшь себя за этим самым.

Очень хочу таблетку феназепама, но нельзя, завтра работа, завтра писать лиду предложение по улучшайзингу, и делать это в феназепамных снах — идея откровенно херовая.

Отредактировано (2020-02-02 18:58:45)

#198 2020-02-04 16:56:42

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вот уже 2 дня хочу начать стодневку двухнедельку "рисовать не меньше 15 мин в день", но всё не могу собраться.
Межтем в работе проблема: моя голова сегодня не хочет запоминать цифры (вообще, совсем). Наверное, мозг надо покормить и дать ему энериона.
И обонятельные галлюцинации: я уверен, что пахнет консервами (килька в томате), но у запаха нет источника.

Снился Энцелад и кольцо Е. С общим смыслом, что однажды я кончусь и весь стану этим кольцом. Е — ебануться.
Подсознание, ау! Это, блядь, метафора была!


22:29 чувствую себя как в душном переполненном автобусе с непривычки — голова вроде не болит, но тяжёлая, тошнота накатывает, воздуха мало, мозг норовит отключиться.
Но фишка в том, что с воздухом всё в порядке, уровень CO2 невысокий. Организм, чего тебе не хватает на этот раз?  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-04 22:31:48)

#199 2020-02-07 22:40:25

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Читал тему дайрей. Выношу рыбосмайл и цитату, шоб не потерять.

Анон пишет:

а можно я буду охуевать рыбой? t107027.gif курящего смайлика мне уже не хватает... <...>

Анон пишет:

Спешно догоняю тред, дошёл до 1500 страницы и это пиздец, товарищи.  :smoke:
Чот вспомнилось: "Почему мы, активные болельщики за Кукусика и искренние плакальщики по Мумусику, ощущаем себя хуесосиками, сдающими мартышкину пизду напрокат?"

По-моему, мой холиваркоцитатник говорит обо мне что-то нехорошее :facepalm:


Не хочу делать новый пост.
У меня опять дрожит челюсть при переходе на документы. Организм, это было три блядских месяца назад, когда ж тебя отпустит?!
...
Всё ещё не король не рисую. Потому что желание ТВОРИТЬ всегда нападает во время работы (наверное, оно пытается дать мне повод от работы поотлынивать).
Посчитал: работа даёт мне на десяточку тыр деревянных меньше, чем нужно для комфортной жызни (и вдвое меньше, чем надо для ипотеки, если её брать на меня, а не на сестру). В связи с этим лежу в направлении снова-ючей и снова-коммишек. Хотя я и безработный на них заработал хорошо если десяточку за три месяца  :facepalm:
Где бы взять хорошего пинка.
...
Зарегился в пиллоуфорте непонятно для чего, потому что не пишу тоже.
Прочитал, что sexual or sexually-suggestive content that involves minors там низзя. Т. е. птичек туда нельзя, они по родным законам все minors в свои 18. И Хейзель туда нельзя (ну или цензурить её кадры). И арку про наследников тоже нельзя, там вообще пиздец.
Ничоси мне жмёт это ограничение  :facepalm:

Отредактировано (2020-02-08 20:48:38)

#200 2020-02-11 09:49:30

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

У нормальных психических мотает на качелях самооценку*, а у меня — ощущение финансового не/благополучия. Т. е. то я чувствую, что я слишком мало зарабатываю, ггкп, срочно искать подработку, то я, усталый и довольный, смотрю на заработанное за смену и тешу себя иллюзией, что теперь я всегда буду зарабатывать 2-2,5к за 8 часов (спойлер — нет, не всегда, а только когда есть на чём столько наработать). Крч, ошибка планирования, только не про время.
Нетрудно догадаться, что сейчас я в ггкп-фазе.
*самооценку у меня, наверное, тоже мотает, просто я, как всегда, в глухом отрицании и поэтому нихуя не чувствую.


Из хорошего про работу — лид выложила список ошибок сотрудников (чота ниоч. с этической т. з., хотя кто я такой, чтоб судить об этическом), у меня там идеальное нихуя. То ли я внимательный, то ли просто повезло и мои косяки не пойманы.


Надо поставить себе себе будильник, и хоть тушкой, хоть чучелком, но принимать флуоксетин в одно и то же время. Даже если после этого я ложусь спать.
Надо взять себя за жопу и рисовать хотя бы по 15 мин. в день, а то вторую неделю собираюсь.
Крч, надо устроить двухнедельку лвл-апа.
и заспамить безбложек скетчами-за-15-мин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума