Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#526 2021-03-17 23:16:49

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я хотел написать сюда таймстамп 2к, но я сегодня на машинках, и машинок сегодня много. Так что хуй знает, сколько там "к" (около 3,5, на самом деле), но — охуеть, я их разобрал  :shock:
23:50
На самом деле 4к. В переводе на человеческий, я сегодня отмодерил 9 тысяч фото.

Отредактировано (2021-03-17 23:50:52)

#527 2021-03-18 03:10:21

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Хонда, просто хонда

Скрытый текст

#528 2021-03-18 14:05:30

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Первая встреча с новым психотерапевтом: нуок. Сама психотерапевт понравилась, а их центр - ну такое. 100500 формальностей с договором (в котором пришлось дохуя писать от руки, а это больновато), но при этом нет безнала. Ну и кабинетик для приёма маленький-маленький, страх и ужас клаустрофоба.
Ну и новая психотерапевт (я буду звать её П2) считает, что мне всё-таки лучше попробовать встретиться с П1 для нормального обсуждения ситуации, — когда я буду готов никогда. Нет, я тоже считаю, что без личной встречи или хотя бы полноценного высказывания всех претензий эта гадость так и продолжит висеть на мне (и периодически всплывать в самые неподходящие моменты), просто я пока не готов, а буду готов примерно через никогда.
...
П2 немного жалко: первая встреча, а я уже вывалил на неё рептилоидную логику с "социальные связи бывают незаменимыми и заменяемыми, психотерапевт — это заменяемая связь, доктор, спасите, пошто у меня такая оверреакция на замену заменяемой связи?"  :lol:  :facepalm:


17:15
У меня такая чудесная метель за окном, что аж свет включить пришлось; читать тред вождя вредно, я посмотрел видос с тарталеткой, и теперь, кажется, готов в это упасть.


20:57
2к. Это не "я сегодня медленный", это я убил 20+ минут на попытки разобраться, что ж за хуйня со старыми абхазскими паспортами (попытка, емнип, уже не первая, и кончилась таким же нихуя, как и предыдущие). В процессе я выяснил, что абхазского языка нет в гугл-переводчике, онлайн-переводчиков с абхазского на русский тоже не бывает, зато есть абхазско-грузинский, и можно играть в испорченный телефон  :chearleader:


23:28


23:58
П1 ответила (выслала статью). Статья — перевод, оригинал от 2016 (у меня были какие-то другие представления о "недавних исследованиях"...). Ещё не читал, а меня уже пидорасит. Впрочем, это, скорее всего, не из-за статьи, а из-за (опосредованного) контакта с П1.
Мне надо просто как-то это пройти. Я смогу, просто дайте мне ещё немного времени и феназепама.

...
О, сформулировал, отчего именно меня пидорасит: я боюсь, что разорвал значимую связь из-за ничего. Это (вне зависимости от содержимого статьи) не совсем так, но и не в корне неверно. Эту ситуацию можно было решить иначе. Просто я не смог, вот и всё.

Отредактировано (2021-03-19 00:04:13)

#529 2021-03-19 15:38:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

— So... You are like a knight of Ungod or something?
— What? No. I'm a part of Her, like an arm or leg- -
— But Ungod doesn't have arms or legs, she has one eye, two heads, two necks, four wings and five petals!
—...like an arm or leg would be a part of human body.

...а потом я перечитал и понял, что Небогу срочно нужна третья шея, а то числовой ряд не бьётся  =)


16:14
Вот как так получилось, что раб. день только начался, а я уже нестерпимо хочу спать?
Выходной завтра, надо только дожить. и выбить 3к нет, нахуй, просто дожить.

21:55
2к наконец-то.

Отредактировано (2021-03-19 21:55:13)

#530 2021-03-21 16:14:46

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера залип в геншин, чуть не проебал выкуп своего курева. Отдохнул вроде ничо так.


я: Из Небога надо делать 6! (в смысле, 6-факториал), а не 5! (потому что тогда это будет совпадать с её количеством семян (22, причём одно лишнее)). Пока, правда, не знаю, 6 чего ей надо пририсовать (корней?)
Я, через несколько минут: вспомнил, чем факториал отличается от суммы арифметической прогрессии  :facepalm:
Индульгирую почти как Шаньга  :bubu:

#531 2021-03-23 16:59:41

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я не пьян, но меня тянет написать П1*. Чувствую себя тем всратым чуваком, который звонит в ночи своим бывшим.
* чтобы назначить финальную встречу, или что-то вроде; проблема в том, что я не готов, и я это знаю. Понимаете, если я даже сам это чувствую, значит я реально пиздец как не готов (иначе б это прошло ниже радара).

О плохом: я в предыдущие два дня выбивал меньше 2к. Совсем скатился.
И это часть причины, по которой я хочу написать. То ли надеюсь, что после "поставить точку" мне станет легче, то ли просто "доктор, почините меня!". Это невыносимо. Я невыносим, сам для себя.


21:28
2к (с копейками); я сегодня второй день подряд на машинках, боюсь заглядывать в топы, птмчт вдруг там опять 9к, а я сегодня такой медленный...


0:29
Уф. 3900 суммарно.
Там было не 9к а десять, но близко. Плюс был какой-то глюк отображения, в одном (самом толстом) топе отображалось 690 фото, я смодерил примерно 600 только из него (~10 мин), проверяю топ: 593. И так несколько раз. И нет, в это время суток у нас не приходит +500 фото за 10 минут.

Отредактировано (2021-03-24 00:29:17)

#532 2021-03-24 20:36:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня я просто пиздец какой медленный. До сих пор не набил 2к даже с форой в почти 0,4к со вчера (биллинг считает по календарным суткам, а не по сменам).
И у меня не получается заставить себя пилить быстрее.


21:59
2к. Я работаю через пень-колоду, потому что — не хочу. Хочу ничего. Или может быть побегать в геншине, хотя я там застрял, не могу взять след. квест.
Короче, я сейчас примерно как в декабре-январе, но пинки не работают.

Отредактировано (2021-03-24 21:59:44)

#533 2021-03-25 08:06:36

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ёбаная рань, мне сегодня к врачу, у меня ещё 15 свободных минут, делать уже нечего, но если я дам себе заснуть, я всё просплю  :sadcat:
Мысли "может, ну его нахуй, этого врача?" посещали, но как-то неудобно перед собой: записался за месяц, чтобы не пойти?
Хочу: спать и в отпуск (но он только в мае...)


16:45
Опять болит лучевой сгибатель запястья. Причём пока я играл, он тоже болел, но как-то менее выраженно (наверное, потому что в игре я кликаю только пока дерусь, а в работе — по паре раз на таск, т. е. примерно каждые 5-10 секунд)
И плечо сегодня болело сильнее, чем обычно. Это оттого, что я не выспался?


19:14
Что за несправедливость. Раньше бахнешь капсикама на кожу над больной мышцей, кожу жжёт, мышца не болит. А теперь и жжёт, и болит, сука такая  :fuuu:
Ну, хоть скорость у меня сегодня не топчик, но и не пиздец, как вчера.


21:08
2к. Рука по-прежнему болит, скорость по-прежнему не пиздец, а я чото устал.


21:35
Внезапно визуализировал структуру "двигителя бога" для хуйни про котика. Теперь она отвлекает  :facepalm:


00:39
3к (с лишним). Я в принципе и так уверенно шёл к 3к, но под самый конце меня загребли помогать на машинки, и мой раб. день продлился на полчаса. Блядь, наконец-то оно кончилось.
Завтра выходной.

Отредактировано (2021-03-26 00:39:58)

#534 2021-03-27 16:44:24

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня обменял руки. Адски неудобно, потому что левая оч. неуверенно рулит запястьем (мышкой), а правой я не умею печатать вслепую вообще, плюс она иногда трясётся, зараза. И болит (незначительно и не всегда). Но видимо, если я не буду выравнивать позу (пусть и от противного, раньше опора была на правое плечо, сегодня — на левое), пиздец будет только ухудшаться.
Эх.
...
17:06
Печатать пальцами с неполной чувствительностью — сложноватенько. А ещё у нас таски кончаются (ага, на втором часу работы).

Отредактировано (2021-03-27 17:06:11)

#535 2021-03-28 15:33:23

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Крч, по итогам вчерашнего эксперимента я решил больше не экспериментировать иногда менять позу на работе и всегда — вне работы. Потому что правой я печатаю как черепаха = зарабатываю меньше деняк. Я б сказал, печатать правой — полезно, это её разминает и т. п., но работать так постоянно просто невозможно.

А сегодня был не-перевод часов (в который половина моей техники таки переводит часы, и хуй её знает, как отучить), так что я проснулся на час раньше и успел немного больше всякоразного нихуя. Надо снова начинать рисовать, я как-то всё время забываю, что это приятно и полезно.


21:30
2к не выбил, зато выбил Чунь Юня. Я в начале игры, ткчт он уёбывает даже лучше, чем ГГ на том же уровне. Ну и Кейя в сравнении сосёт, конечно. Одна беда: до открытия псевдокитайской локи я точно не смогу поднять ему уровень.


У меня опять не сходится "двигатель на самом деле диск, лол бога", в смысле, я знаю, что там будет 9 "полюсов" (потому что пространство 9-мерное), но сделать его с имеющимся количеством "падших" (9, но одного немного съели, + есть 2 не-падших) чота как-то. Съеденный не потянет на самостоятельный полюс, его надо в центр, на восстановление. Т. е. всего "богов" надо делать не 11, а 12. И мне как бы ничего не мешает, просто надо концепцию в голове устоять. Ну и у меня кое-где 11 священных символов уже затесались, что делать с 12 - я хз.

Отредактировано (2021-03-29 23:34:40)

#536 2021-03-31 12:56:48

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

У меня на столе новый квартирант: забрал с лестницы дерево в кадке, а то оно там вяло и хирело. Хуй знает, что за дерево, хуй знает, как за ним ухаживать, и у меня нет поддона для кадки (но я вытер потоп и сделал из говна палок плотного пакета временную подложку).
Вообще, я сначала хотел поставить эту штуку на подоконник, но штука заняла почти весь оконный проём, ни окно не открыть, ни занавеску не задёрнуть. Теперь занавеска будет задёргиваться наполовину (ну или я вечером буду двигать кадку; или перманентно подвину, смотря когда заебусь; сейчас пока растению нужен свет, на лестнице его было маловато).

#537 2021-03-31 13:00:49

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Хуй знает, что за дерево, хуй знает, как за ним ухаживать

Если покажешь фото - смогу подсказать.

#538 2021-03-31 14:28:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Если покажешь фото - смогу подсказать.

О, спасибо! я об этом думал, но мне было лень фотать

Скрытый текст

#539 2021-03-31 14:36:23

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Это гибискус, красиво цветет, любит воду и хорошее освещение, но не прямое палящее солнце. Растение довольно неприхотливое, плясать с бубнами вокруг него не придется. Но если место у тебя ограничено, то его придется время от времени подстригать.

#540 2021-03-31 15:40:49

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Спасибо, оч. полезно. Значит, поддон ему необходим срочно.


19:14
Слушаю под работку Зыгмантовича "как не отвлекаться", и мне обидно. Там всё про нормальных людей, а я глюколов ёбаный  :sadcat:
Ну ок, там просто про проблему, с которой я на самом деле сталкиваюсь оч. редко.
Но всё равно: "при работе с экраном переключение на развлечения — это пара кликов мышкой" (с), а у меня — это пара мыслей в другом направлении, и я залип не хуже, чем описываемый человек на паблике с мемасами. хз, почему, но я теперь чувствую себя неполноценным/странным

Отредактировано (2021-03-31 19:14:53)

#541 2021-04-02 17:46:53

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

#Обзор? #необзор? да нахуй, я не умею в хештеги.

Я вчера как бы почитал романтическую маньхуа My Wild Tender Bride. Я его домучил аж до 30-й главы. По описанию там должна была быть отбитая девка, которая своего крокодилового сомца добивается когтями и зубами. Ну и в начале она вроде как такая (в очень тупой сюжетной завязке, ну, блин, а что мы ждали от романса): она стесняется примерно нихуя (светить сиськами в полном народу зале немного стесняется, но не настолько, чтоб не дать в морду обидчице), не чурается физ. насилия (и, видимо, неплохо в него умеет), прикидывается няшей перед парнем, а потом честно говорит ему, что это был пиздеж чтоб позлить неугодную ей суку, ну и трахается со своим сомцом где-то в главе десятой. К сожалению, ещё за 2-3 главы до этого наша отбитая превращается в одноногую собачку, у которой всё время отваливается жопа, а спасти её может только крокодиловый сомец, который каждый раз говорит "да похуй на неё", но каждый раз спасает. И, это, чем дальше в лес, тем тупее становятся плоттвисты. Я дропнул, потому что от тупости происходящего тупеет весь сайт (вы видели, на какой сайт ссылка? да, даже этот сайт тупеет!).
Не, надо это всё-таки написать. Я б сказал, что спойлер алёрт, но какой из этого спойлер.
Крч, на моменте, где я дропнул, папаня ГГини, оказывается, от ГГини хочет только почку, штоб пересадить другой (любимой и незаконной) доченьке, которая чуть ли не с рождения без почек в больничке лежит. Крч, ей почка нужна так срочно, так срочно!
1. Этой доченьке не меньше 12ти (а учитывая рисовку, мб и все 17) лет. За столько времени можно было найти донора!
2. Папаня скрутил ГГиню и отправил делать тест на совместимость (против её воли)... где-то через более месяца (мб больше, там ГГиня так часто лежит в коме после отвала всей жопы, что в таймлайне чёрт ногу сломит) после того, как ГГиня вообще начала с ним (и его новой женой (конечно, сукой!), и дочками (конечно, суками!)) жить. Всё предыдущее время он был где-то рядом, но за кадром. Не пытался запудрить ГГине мозги или продавить на жалость, нет. Не сделал тест на совместимость, пока ГГиня в очередной раз была в больничке. Нет. Он делал нихуя. У меня ощущение, что твист про почку вообще был выдуман ровно за одну главу до того, как его ввели в сюжет.
В целом плоттвисты выглядят так, будто они передраны из какого-то сериала с китайского аналога России-1, и чуть подправлены, чтоб героиня была поодноногей и очередной отвал жопы казался потрагичнее. В результате получается какая-то китайская Котова.
Я б сказал, это даже любопытно с культурологической точки зрения.
Ок, теперь всё.
Крч., я вроде не обзорщик, но Штирлица, так сказать, неудержимо рвало на родину высказаться захотелось.


21:25
Таски кончились  :sadcat:

Отредактировано (2021-04-02 21:25:23)

#542 2021-04-03 15:36:58

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Кажется, у меня первые результаты исправления осанки. В смысле, сегодня вроде почти ничего не болело, пока засыпал, и почти ничего не болело, когда проснулся; и это при том, что я впервые за месяц лёг спать не обмазавшись капсикамом. Сегодня пока не отменяю капсикам совсем (ну то есть сейчас буду мазать плечо), но возможно, скоро и от этой херни избавлюсь. Ура?  :dontknow:


03:03
Попробовал рисовать. Нихуя не ура, это больно. Ну вот ведь бля  :heh:

Отредактировано (2021-04-04 03:03:26)

#543 2021-04-05 00:41:41

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Тыщу лет не акварелил. на самом деле я и сегодня не акварелил, это акварельные карандаши, а упаковку с краской я так и не нашёл

и фотка размытая

Рука, сука такая, на планшете начинает болеть через 1 (одну!!!) сраную минуту.
Это при том, что плечо у меня уже практически не болит. Некоторые мышцы предплечья иногда ноют после боя активного кликанья мышкой. Но вот беру перо — и пиздец. С карандашом проблем вроде нет, только с пером. Видимо, я неправильно держу планшет и руку на нём. Пока что это никак не исправить  :dontknow:


23:21
2к. Впервые за хз сколько дней.
Вообще-то, сегодня и 3к можно было бы набить, если б я не ленился и не отвлекался на всякую хуету.

Отредактировано (2021-04-05 23:21:24)

#544 2021-04-06 17:02:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

До встречи с П1 осталось 2 полтора дня, а я уже хочу всё отменить, от всего отказаться и вернуться к своей любимой тактике игнора проблемы.
Я надеюсь, после этой встречи я смогу думать обо всём этом не скатываясь в истерику. да, меня опять пидорасит.
...
Возможно, всё оттого, что я вчера забыл принять таблетку (впервые за всё время их приёма, однако). Постараюсь больше не забывать.


18:24
самое противное последствие истерики — это усталость (тут, наверное, ещё феназепам "помог"). я хочу просто в постельку и спать, а мне ещё 6 часов работать.


18:46
одна из проблем с этой истерикой это то, что она не прекращается, хотя я уже вымотался: я не знаю, как определить эту эмоцию (а значит, не знаю, как её рационализировать). мне просто_хуёво, без уточнений. возможно, нюансы, которые помогли бы дать моему "хуёво" нормальное определение, прошли ниже радара как обычно. Возможно, радар сбоит под таким количеством "хуёво".

а можно оно просто как-нибудь прекратиться до послезавтра?  :sadcat:

Отредактировано (2021-04-06 18:46:57)

#545 2021-04-08 15:29:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ну вот и поговорили. П1 сначала ушла в глухую оборону, потом вроде как успокоилась и начала разбирать, где у нас с ней принципиально разные позиции, но я как-то уже вижу, что всё. Порыдал раз, порыдал два, порыдал три, в промежутках кое-как высказал всё, что хотел высказать.
Сейчас устал и дичайше хочу спать. А на работку через полчаса.

О! я сформулировал название для той эмоции, через которую меня пидорасит. Это горе. Здравствуйте, мне нужна помощь в проживании горя расставания с предыдущим психотерапевтом. Звучит прямо как нормальный запрос.


16:12
Помощь, походу, нужна срочно.
Я как-то не привык приходить после психотерапевта и чувствовать себя как пиздец. Надо было обменять выходной.
Почините меня кто-нибудь пожалуйста. я устал от этого пиздеца. я не могу так больше.


19:16
Договорился с П2 о встрече завтра.


23:44
2к. Таски кончились довольно рано, но если б я не отвлекался на истерики, то набил бы 2,5к.

Отредактировано (2021-04-08 23:44:32)

#546 2021-04-09 22:39:42

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

2к.


Чуть не проспал приём у П2 сегодня (проснулся в 11:40 от смс-ки, где аптека сообщала, что у меня бонус в 1к руб. до 14.04, ленивенько подумал, а не нагрянуть ли в ПНД за рецептом, чтоб потратить бонус на сероквель, — и тут сообразил, что через час двадцать я типа как должен быть на приёме; опоздал где-то на 5 мин.)

Навязчиво хочу впихнуть эпизод, где male!Сехмет заглатывает город, но не могу выбрать, куда: в события с икрой звездожратов, или перед тем, как Ли:кс сделает из своих божественных собратьев и со-сестёр двигатель диск то, что он(а) из них сделает. Подходит и туда, и туда, некоторые несоответствия придётся править тоже в обоих вариантах, как выбрать — низнат  :dontknow: наверное, всё-таки отдам эпизод Ли:кс, ей нужно больше апокалиптичности; а икре если такой впихнуть один, то потом придётся выдумывать ещё с десяток.

#547 2021-04-10 16:02:31

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я играл не "всю ночь" и не "до утра". Я играл до 13:30  :bu: спал суммарно минут 40, сильно хочу ещё


17:24
Я немного надеялся, что сегодня маленький поток (=я посплю в промежутках от задания до задания), но начальство подкинуло ещё одно занятие (видимо, его надо делать параллельно основной работе). И я в душе не ебу, как к нему подступиться. Т. е. я понимаю, что там с критериями запрета, но ведь есть ещё и критерии одобрения, и их мне надо тупо выдумать, но так, чтобы эта выдумка была близка и понятна ширнармассам. АААААААААААААА :sadcat:

Я что-то не уверен, что моя наконец-то выбитая Фишль и мои немного выпрямившиеся в процессе руки (прикиньте, я раньше вообще нихуя не умел уклоняться... да что там, прикиньте, я вчера узнал, что телепортом можно пользоваться, прежде я его старательно не замечал)... так, о чём это я. Крч, я не уверен, что сегодняшняя very satisfying ночь стоила моего нынешнего головняка.


22:25
Я точно знал, что напечатал "переросты" вместо "перепостов", поэтому я исправил эту ошибку.
Где-то через час выяснилось, что исправленный вариант выглядит так: Screenshot-1.png
А вообще проверка контента — это какое-то адище. Малооплачиваемое впридачу.

Отредактировано (2021-04-10 22:25:12)

#548 2021-04-11 18:54:08

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Самое адовое в проверке контента — это то, что приходится выпадать из своего информационного пузыря... не, не так. Что приходится заглядывать в чужие информационные пузыри. И это пиздец. То "экономика СССР во Второй Мировой вдрызг разгромила экономику Объединённой Европы" (я не шучу, у меня есть скрин!), то "когда вы дышите, вы выделяете много углекислого газа, углекислый газ оседает на поверхности воды, пить такую воду — вредно!" (а когда вы не дышите, углекислый газ исчезает из состава воздуха, да?).
Крч, я отрейтил 160 стр., ещё 40 впереди, и всё! мне дадут ещё 200  :NOOO:


Честно говоря, от этого контент-рейта хочется сдохнуть. В буквальном смысле. Ну то есть меня снова кроет.
Т. е. понятно, что это не задание виновато, а моя эмоциональная нестабильность, но я уже просто не могу.
Я уже думаю, не написать ли лиду, что мне надо ненадолго отъехать в ПНД.


До меня только сейчас дошло, что моё состояние сейчас реально похоже на то, что у меня было перед предыдущей госпитализацией. Завтра уточню, может, мне дадут курс каких-нибудь сильных успокоительных, и всё пройдёт.
Или нет  :sadcat:


Так, я успокоился. Кстати, это, видимо, феназепам подействовал.

Отредактировано (2021-04-11 20:23:15)

#549 2021-04-12 16:52:19

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Был в ПНД. Не по записи, потому что запись там за 2 недели, но меня-таки приняли. Назначили грандаксин и паксил в плюс к квентиапину, посмотрим, как пойдут.
В аптеке, !внезапно (реально внезапно, первый раз такое было) был квентиапин (и остальные два тоже были, но это мелочь). Я уже так привык, что квентиапин только под заказ (и с лагом до недели пока его привезут в указанную аптеку), что до сих пор выхуеть не могу.
...
Пока сидел в ПНД и ждал, успеют ли меня принять между записями, написал старшему по графику, что "возможно" опоздаю (не более часа) на смену. Старший сделал пометку, что это согласовано, и я спокойно ждал приёма. Потом спокойно пошёл в аптеку, спокойно дошёл до дома и начал смену на 20 мин. позже. Спросил старшего, когда мне отрабатывать эти 20 мин.
...
...
И тут мы посмотрели расписание, по которому у меня нет смены в этот день. :great:  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2021-04-12 16:52:37)

#550 2021-04-12 23:44:16

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Хорошо поспал.
Мне снилось, что я — 18-йпчела на жатве душ.

Ещё мне снился маленький город глубоко в лесах и болотах. Формально там была лесозаготовка, но на самом деле возить оттуда лес было дорого и неудобно; формально там трудно было бы вырастить достаточно еды на всех, да и те, кто не спросясь пытался поднять землю и устроить огород, не успевали получить даже один урожай: болото заглатывало все такие попытки меньше, чем за 3 месяца.
Но народ тамошний жил безбедно. Были и пришлые: кто за молвой о даруемых лесом чудесах и диковинах, а кто — в бегах от прошлой жизни.
Местные таких чужаков жалели, учили, где правильно сделать подношение, но никогда ничего не объясняли: ни как яблоневый сад или поле пшеничное на болоте разбить, ни как добывать в лесу чернобурку, ни где местные дети берут янтарь и золотой песок для своих игр, ни почему нельзя тот янтарь и песок продавать.
Местные знали, что над городом — сады фей. Что феи любят молоко и песни, что охотно они играют с детьми и дарят подарки, но если такой подарок обменять на что-то некрасивое, то могут и не простить.
Феи всегда сначала сторонились пришлого люда, и только регулярными подношениями можно было приручить их, — понемногу, по одной, и глядишь, скоро уже и сад посадить сможешь, и лес к тебе щедр станет...
Но случились и люди, которые не хотели ждать. Те люди узнали, что староста местная — она не просто староста, и есть у неё что-то, что фей приманивает. И сочли эти странные люди, что такую вещь можно отобрать.

Сам я тогда был ещё ребёнком, лет десяти, наверное. Водил другую ребятню в Сады, рассказывал им о Том, Что Над Садами, ну и жалел, что нельзя их туда провести. Я-то хоть и был младшим в семье, но чистить Другую Луну от ржавчины, выгребать намытый Фонтаном золотой песок и ловить блудных болотных огней мне уже приходилось почти как взрослому, а другие дети рассказывали, что если вместе — то всё делается быстрей и веселей. Но ни дети, ни феи не могли подняться в То, Что Над Садами. Я тогда не понимал, почему.

Когда бабушку убили, я тоже не понимал. И мама не понимала, и старшая сестра тоже. Как это вообще возможно? Это же просто пули, возьми такую в руку, и она станет сиреневой душной пылью. Когда те люди пришли к нам, мама сделала все их пули — пылью, и заволокла этой пылью их глаза. Но Другая Луна была уже вся черна от ржавчины и бабушкиной крови, и больше не светила, а пожирала свет, пугая и фей, и болотных огней. Тогда мама позвала трёх оленей, и увезла нас с сестрой, — сначала всё глубже в лес, потом в железную коробку, а потом и в каменный лес, построенный людьми. Мама запретила показывать детям фей или говорить о Том, Что Над Садами.

С тех пор прошло много лет. Мама рано состарилась и умерла. Мы с сестрой разъехались в разные города, потому что теперь у неё дочь, и три Фонтана вместе привлекают слишком много фей, люди начинают что-то замечать.
Мы до сих пор пытаемся отчистить Другую Луну после того дня. Она уже не такая страшная, чтобы пугать фей, но всё ещё не светит. И иногда я думаю, может, это и к лучшему. Кто знает, что с нами сделают люди, если под светом Другой Луны снова соберётся Сад фей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума