Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#501 2021-02-25 16:33:29

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера: слегка онемели пальцы после пробуждения (через час прошло), заметно болели только "проблемные" мышцы.
Сегодня: заметно онемела вся ладонь + незначительно — предплечье (встал в 12, вроде-как-прошло только сейчас); болит (незначительно) вся рука поровну. Хуй знает, что это такое, но если завтра онемеет вся рука, пойду доставать невролога. Мне тут страшно, вообще-то!  :lenin:

А ещё я вчера нафантазировал себе всякие наихудшие варианты, и стал прикидывать, смогу ли научиться рисовать левой рукой. Попробовал: линия пиздец прост (у меня вчера и правой линия не оч. была, но левой — пиздец пиздецович). Видимо, если вдруг всё-таки придётся переучиваться, меня ждёт пара месяцев рисования линий и кружочков, только их, ничего больше.
Он зе брайт сайд: технически это возможно. а практически — только если правая действительно откажет


20:38
2к. Олсо я поторопился с "прошло онемение"  — пальцы до сих пор.

22:14
3к. У нас появился новый пул заданий, в который я (почти случайно) вчера добавил овер 2,5к тасков, и ещё коллега тоже внесла. Она, правда, раньше спросила, пошто они не кончаются, и ей раньше сказали АСТАНАВИС ШТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ; а мне никто не сказал, и я, преодолевая (кликал левой рукой, ето неудобно и непривычно, но правая болела, сука), въебал в это 3 часа.
Так что теперь у нас реально много "неверно распознанных", которые обрабатываются за секунду где-то.
Задания-кормильцы  :iloveyou:
А ещё нам сегодня прислал доки ребёнок (или подросток, но явно мельче 13), который довольно хорошо вфотошопил свою фотку в чей-то паспорт и права. Прямо не к чему придраться, ну, кроме детского личика на цыплячьей шейке при паспортном возрасте в 30+.
5+ за владение фотошопом, 2 за здравый смысл.


23:22
4к (я ж говорю, задания-кормильцы. но на самом деле я немного в ахуе, сколько ж я их накликал вчера, что мы их до сих пор не разобрали)


26.02.2021
00:02
Закончил на 4,9к. У меня такого даже на машинках не было.

16:03
Онемение сегодня: ладонь. К нынешнему моменту — в основном пальцы.
Сейчас рука болит несильно. Но по пробуждении был ад (не такой адский, как раньше, но всё равно). Ну и да, сегодня это опять вся рука, от шеи/плечевого пояса по запястье (а ладонь просто онемевшая, вот и не чувствует нифига).
Рентген 02.03, результаты и врач — 04.03. Надо просто дожить.
17:10
Нейронка:
EvKH7pgXUAApkX8?format=png&name=240x240


17:32
Увидел, что мои начисления послали в бухгалтерию, посчитал, вычел налог, вычел аванс, вычел все абсолютно необходимые траты типа аренды-кредита-квартплаты и т. п., и осталось у меня от 66к всего 6к рублёв на еду и ништяки. Да что за нахуй то?!  :fuuu:
апд. забыл вычесть 4к на сигареты.
АААААААААААААААААААААААА  :sadcat:
17:50
АПД.2 Посмотрел расчётный листок. Я дебил, зря вычитал налог.


19:55
Кажется, мне принять надо что-нибудь противотревожное, пока мой мозг не накрутил себя всякоразными плохими вариантами причин этой ебучей гадости с моей рукой (которая, кстати, сегодня почти не болит настолько, что я ею работаю; но ладонь всё ещё онемевшая, и движения немного неточные; это не оч. удобно, но перебрасывать в левой мышку и клаву ещё неудобнее).

Отредактировано (2021-02-26 19:55:54)

#502 2021-02-27 11:09:47

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ну и как блядь тут вставать "вовремя" или "рано", если каждая перемена позы есть БОАЛЬ?! Я проснулся в полдесятого, из кровати выбрался с воем (уровень боли по пробуждении - вернулся; в основном плечевой пояс и шея), намазал мазь, съел те теблетки, которые можно до еды, — и отрубился в кресле мордой в подлокотник, как только стало чуть легче.
Что бы такое ненапряжное съесть, чтобы можно было и миорелаксант тоже?

16:26
Да, забыл: онемение: по пробуждении — ладонь, сейчас — только пальцы, но не слегка, а заметно (и раздражает).
И у меня пульсирует что-то в районе крепления мышц предплечья к плечевой кости. И болит опять всё та же мышца (лучевой сгибатель запястья?).
16:44
Мне лениво сейчас проверять, что там с максимальной дозировкой мидокалма, но я сегодня немного превышу предписанную. В смысле, выпил сейчас таблетку.
Дергающиеся (ака пульсирующие) мышцы у меня не только около локтя, но и: бицепс, межрёберные на этой стороне. Проходит приступами длиной в несколько секунд.
Походу, надо попросить переписать направление на рентген на шею, потому что с межрёберными явно не из плеча проблема идёт.
17:50
Понял, что это за хуйня: то, что я привык называть нервным тиком, только не в переносном, а в прямом смысле.
...
Видеть, как твоя мышца двигается без твоего согласия, — крипово и странно.


20:51
Что я умею лучше всего — так это накручивать себя. Вот, накрутил. Теперь сам боюсь.
Ну, хоть цены погуглил на мрт.
...
Ладно, если смотреть по фактам: кажется, гадость прогрессирует. И меня это пугает. Это нормально. Послезавтра я уточню насчёт направления (на нём и про шею тоже написано, но зачёркнуто; спрошу на регистратуре, надо ли вообще менять).
Цены на мрт на нужный отдел ок, моей заначки хватит.
Зарплата скоро. Если что, можно будет одолжить у сестры (пиздец, если придётся, у неё в этом месяце вообще-то ДР, а я ей такое вместо подарка...)
Крч, вряд ли это смертельно. Но то, что оно становится хуже, — стрёмно, и бояться этого совершенно нормально.
Если мне так страшно, можно будет попроситься к врачу завтра. Не уверен, правда, что она завтра работает. Ёбаное воскресенье.

Отредактировано (2021-02-27 20:51:49)

#503 2021-02-27 11:16:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Рентген 02.03, результаты и врач — 04.03. Надо просто дожить.

Жесть какая, держись.

#504 2021-02-28 02:14:31

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

типа-концептник драгонфлая, с людьми для масштаба

Скрытый текст

10:46
Я сегодня вылез из постели без воя. Трапеция и предплечье болят, но не убийственно.
Онемение: ладонь (немного), пальцы (сильно).

Отредактировано (2021-02-28 10:46:10)

#505 2021-03-02 12:33:18

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера: сдуру приоткрыл окно перед сном. Проснулся в девять утра, потому что плечо и рука блядь болят. После согревающей мази и таблеток досыпал в кресле. Дежа-вю?
Сходил в поликлинику со своим направлением на рентген. План был: спросить в регистратуре, если не ответят, пытаться попасть к врачу.
Регистратура ответила: "Чо вы у меня спрашиваете, идите спросите в рентген-кабинете!". Ну, и я пошёл. Обошёл большую очередь в соседний (на УЗИ), постучал в рентген. Там только врачи (и им явно скучно), поэтому мне не только ответили (что да, ок, сделаем шею), но и предложили сделать всё прямщас, потому что всё равно никого нет.
Крч, повезло.


Сегодня я умный, и перед сном окно закрыл. Засыпать было трудно, потому что всё болело, (несколько раз думал, зачем, зачем я вылез из кресла, спал бы там  :drama: ). Зато проснулся почти ок. В трапеции и лучевом сгибателе несильная тянущая боль. Рука слегка онемела по предплечье, большой, указательный, средний пальцы + кусок ладони между ними — заметное онемение, которое вообще не уходит.
Олсо вчера, пока я ходил по делам, а рука свободно болталась вдоль тела, опять было онемение по предплечье, как после сна (но, кажется, сильнее).
Пока не забыл: с 27 самопроизвольно увеличил себе дозу мидокалма (в смысле, принимаю его 3 раза в день, а не 2, как назначено). Не знаю, помогает, не помогает, чо там ваще, просто так получилось.
Врач послезавтра (в ёбаную несусветную рань), посмотрим, что скажет.


17:46
уже второй час не могу набрать норм. скорость, кое-как укладываюсь в 2,5 таска в минуту, но 3 сегодня — какая-то недостижимая мечта.
а потом они кончатся, как всегда

Отредактировано (2021-03-02 17:46:55)

#506 2021-03-02 12:52:21

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Пздц я за твою руку волнуюсь, Энцелад  :heart: Ты напиши потом, что врач сказал!

#507 2021-03-02 17:48:14

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Ты напиши потом, что врач сказал!

Спасибо; я и так пишу сюда примерно всё, эдакая записная книжка на публику хз зачем, но вроде как привык уже.


21:28

...
23:42
3к. Блин, я прям себя человеком почувствовал.
а всё потому, что сегодня ничего не кончалось; когда уже я научусь отличать внешние обстоятельства (не тасков = не набил 3к НЕ потому, что недостаточно старался) от тех вещей, которые действительно имеют право влиять на моё самоощущение?

Отредактировано (2021-03-02 23:42:44)

#508 2021-03-03 11:59:01

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня онемение добралось до плеча (ну или до крепления мышц предплечья к плечевой кости). Хуже всего указательному пальцу, хотя сейчас я его размял, и чувствительность восстановилась.
Почему-то по пробуждении рука болела как пиздец, хотя сегодня я спал с закрытым окном в тепле и духоте. Почему-то она болит (меньше) до сих пор, хотя обычные утренние таблетки я принял ещё в 9.
В 9 же (но сначала в 8) я просыпался для звонка в "моё" отделение (микро-отдел, где по умолчанию хранится моя карта), чтоб мою карту отправили в основную клинику. Вообще-то, это надо было сделать вчера, но я забыл.
Мне повезло, сегодня карту должны были отправить, так что завтра в ёбаную рань она всё-таки будет у врача.


12:58
Меня поймала в личке лид, прислала все формы, которые надо заполнить для получения подарков. Бдит, штоб никто не ушёл без толстовки с логотипом  =)


15:47
Купил себе ролл и миндальный раф. Потратил 250р (из оставшихся на карте 600, заначка есть, зарплата послезавтра), но надеюсь, это мотивирует меня заработать сегодня ещё 3к.
Подумал, что мне надо стать немного Шоен, и тягать себя на всякие мелкие гастрономические впечатления почаще. Ну то есть побольше пряника, чтоб лучше работалось и дофамин в пизду не улетал.
Минус этого подхода — не в деньгах, а в, эээ, том, что мне ж придётся думать! заранее!, куда б сходить.


19:47
Есть один человек, который меня искренне бесит. Во-первых, он просто ебать какой душный в общении (4 раза задать один и тот же (и довольно бестактный, к слову) вопрос, из которых 2 — в одном и том же разговоре, после того, как я в первый раз честно ответил? могёт, умеет, практикует). Во-вторых, он лезет "общаться", и вежливых отказов не понимает ("ну мы жи соседи", типа это меня должно к чему-то обязывать?). Если его игнорить, он будет просто продолжать нудеть.
Сегодня рассказывал мне, что много работать — это ж вся жызнь пройдёт без смысла. Ну блядь ещё расскажи едва знакомому человеку о том, какой у этого человека должен быть смысл жизни.
Заебал  :fuuu:
Минутка ненавизди окончена, всем спасибо.


21:38


До 3к не добил (добил до 2,8). Не потому, что таски кончились, но в общем . Да блин, это не тот результат, за который надо себя грызть.
Завтра (сегодня) в 8 утра к врачу, что я делаю за компом?
А ещё я поскетчил, но в процессе стало больновато, пришлось остановиться. Ну и линия пиздец.

Отредактировано (2021-03-04 01:42:33)

#509 2021-03-04 14:14:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Был у врача. Врач предложила мне сиятельное и оглушительное нихуя (т. е. всё те же три препарата, допить курс или может быть сделать курс уколов ими же, и тогда через пару неделек она может быть запишет меня на физиотерапию).
Результаты: хуйня с позвоночником и межпозвоночными дисками, не пиздец, но видимо, какой-то нерв зажимает. Ничего кроме физиотерапии не предлагают.
В переводе на человеческий: может быть, через две недели мы тебе назначим физкультурку (потому что проводиться всё это должно в микроотделении рядом с моим домом, в котором есть приблизительно нихуя оборудования, т. е. единственный доступный там метод - это ЛФК), и кстати, тебе по-прежнему запрещена физкультурка.
Пока я выпытывал, почему через две недели, выяснилась интересная вещь: перед физиотерапией мне нужны УЗИ щитовидки и заключение эндокринолога (это в другую клинику, запись на конец месяца), иначе нихьт низашто нельзя. Не знаю, может быть, она собиралась меня как-то проинформировать об этом после "ну вы запишитесь ко мне через две недели, всё, до свидания", но что-то подсказывает мне, что нет, не собиралась.
Крч, это какие-то круги бюрократического ада вместо помощи. Пошло оно на хуй, и запрет на физкультурку пусть с собой прихватит. ЛФК я могу делать и сам я всё понимаю про "под присмотром врача", но чот заебался.

Вернулся домой я, разумеется, в настроении  :fury: В некотором роде, сам виноват, не надо было многого ожидать от этого приёма.

Интересный факт: после сна на подлокотнике ни рука, ни шея не болят. У меня периодически мысль, что может, просто не стоит спать в постели, как будто причина именно в ней (херь, конечно; правда, повторить лёжа то же положение шеи, после которого она не болит, я пока не могу; но я постараюсь).


17:04
Моя работа сегодня выглядит так: я сижу, хреначу таски и стродаю  :facepalm:  :lol:
А ещё у нас снег пошёл. И солнышкосветит. Это как слепой дождь, только слепой снег.
Онемение сегодня: как вчера.


21:07
2к.

23:41
Ровно 3к и таски кончились.

Отредактировано (2021-03-04 23:41:09)

#510 2021-03-05 14:34:32

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Онемение сегодня: предплечье + ладонь. Возможно, когда я встал, было и выше, но я не запомнил.
Докумекал, как же так класть голову, чтоб ничего не болело (трюк действительно невозможен на кровати); думаю, это иллюзия, но когда я принимаю нужное положение, я прямо чувствую, как больная мышца расслабляется, и кровоток выносит из неё молочную кислоту.

Я почти не рисую. Утро, зараза, занято попытками убрать БОАЛЬ из моей жизни, а к тому времени, как я чувствую себя ок, у меня АААА меньше двух часов до смены (ну вот как сейчас, например). Вчера пытался лайнить один из скетчей, сделал это не на том слое  :facepalm:
Сегодня ещё ничего не делал.

Позавчера написал подробный аутлайн 3й четверти Небожьей воли. В нём не хватает роли одного второстепенного персонажа, но я не придумал, куда её воткнуть. Убивать жалко и как бы неуместно. Совсем не убивать — а что с ней тогда делать?
Зато у Полковника имя появилось. У него же определились неопределённые семейные отношения с другим персонажем. Порадуемся же за Полковника.

#511 2021-03-05 14:45:45

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Пиздец, анон, дай обниму  :comfort:

#512 2021-03-05 14:55:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Пиздец, анон, дай обниму  :comfort:

Да не, уже не пиздец. Я уже этой рукой работаю почти свободно (ну, стродаю и работаю, но раньше ж вообще почти не мог). Это просто моя голова автоматически сравнивает не с "неделю назад" или "три дня назад", а с теми моментами, когда всё ок.
А так-то я уже даже не просыпаюсь в 9 утра без будильника, чтоб таблетки принять.


15:45
Сырный латте — сначала показался "необычно, но ок", но, походу, чота фу, среднюю кружку я допить не могу.


17:27
Я там сверху что-то писал про "уже не пиздец"? А пиздец подкрался. Ксефокам, кажется, перестаёт действовать (в смысле, раньше закинулся = через ~20 мин боль ослабнет часа на 3-4, а теперь закинулся, а эффекта что-то как-то не очень).
Надеюсь, мне показалось.
17:29
а нервы-то сдают
17:51
Ну хотя бы феназепам работает как надо.


21:09
Я ещё 2к не набил, а таски уже кончились  :sadcat:
21:55
Таки 2к

Отредактировано (2021-03-05 21:55:08)

#513 2021-03-06 12:36:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Я нашёл позу для сна, в которой удобно и не больно засыпать. Утром выяснилось, что спать в ней всё-таки не стоит.
2. Десять минут назад мне показалось, что я привёл себя в функционирующее состояние на сегодня (причём всего-то за полтора часа, ай да я!), так что я сел рисовать.
Никогда в жизни я ещё так не ошибался.

Планы на сегодня: закупиться кеторолаком.
До меня с запозданием дошло, что я принимаю сразу два препарата из группы оксикамов (кроме ксефокама у меня ещё и мелоксикам в назначении), так что не удивительно, что ксефокам перестаёт помогать. Надо дать себе от него отвыкнуть.


15:33
Курьер притащил корпоративный подарок, завернутый в 100500 плёнок, бумаг и коробок. Пока открывал, всё проклял.
Внутри мёд-суфле трёх видов, что-то вроде конфет и кружка. Ок, мило, но ЗОЧЕМ столько упаковки?!
(надеюсь, толстовку не будут так упаковывать).


20:48
2к. Странный день сегодня: плечо вроде почти не болит, рука — (1) болит, но терпимо, (2) дрожит как пиздец. Стараюсь концентрироваться на работе и не обращать внимания, иногда получается.


23:10
3к. Ура, у меня ещё есть время компенсировать вчерашний нихуянидень.
(но вообще сегодня вся смена — это такая пытка-лайт. Я верю, что улучшение наступит. Только вот когдааааа  :sadcat: )


Я не знаю, как (как так, блядь?!), но вчерашний лайфхак (закинуть руку за голову и так заснуть) больше не работает  :sadcat:

Отредактировано (2021-03-07 03:46:02)

#514 2021-03-07 14:54:05

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня с утра было меньше ада (плечо болело слабее). Олсо сегодня выходной, половину которого я уже проебал в никуда.
Мой нынешний обезбол — ацеклофенак; мне сказали принимать обезбол строго после еды, так что теперь если хочу таблетку, приходится есть  :bubu: Утром это оч. неудобно.

#515 2021-03-08 10:49:24

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

А сегодня плечо вообще болит только в некоторых позициях  :happycrazy:
Зато лучевой сгибатель болит так, как будто выкупил права на боль у всех остальных мышц.
Но в целом: это же оно? Это улучшение?


14:10
2 часа до работы, я уже сделал всё, что хотел (т. е. еду на ближайшую пару дней), и теперь сежу, боюсь начинать рисовать.


15:54
Почти добил лайн. К концу рука почти не болела (ну или я перестал замечать).

Виреле

16:37
Сегодня отвратительный день. Из-за праздника тасков мало, т. е. мне не на чем сосредоточиться/войти в поток, и я не могу перестать замечать боль.
Ну а ещё я сегодня мало заработаю (тасков же мало).

22:24
И я набил... нет, не 2к, а минимум смены. Охуенный сегодня день, правда?
Олсо: у меня сегодня ощущение, что мне руку чем-то передавили повыше локтя, и она отекла.
Я понимаю, что это, скорее всего, просто новая "метафора", но всё-таки надо будет записаться к терапевту, может, посоветует что хорошее.

23:49
2к кое-как.

Отредактировано (2021-03-08 23:49:55)

#516 2021-03-09 11:58:11

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня я попробую прожить без обезбола, посмотрим, как пойдёт.

15:42
"Я порисовал и у меня ничего не отвалилось" и другие очень интересные новости  :sacrasm:

20:06
Полёт нормальный, а вот таски кончились.

21:58
2к.


Вот что за бля. Весь день прекрасно чувствовал себя без анальгетиков, а стоило отправиться спать — и сразу ггкп всему плечевому поясу  :bubu:
Возможно, это оттого, что я ложусь в пять утра

Отредактировано (2021-03-10 05:16:08)

#517 2021-03-10 15:38:46

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

В общем, вчера прожил без обезбола, и в принципе ничо так прожил а пять утра были уже сегодня
Сегодня хреново было только с утра, и то, это был не ад, а так, немного адик.
Онемение остаётся по предплечье, но постоянное и заметное — только большой, указательный и средний пальцы + часть ладони между ними. Ящитаю, я почти пришёл в нормальную здоровую жизнь.
Ура, товарищи!  :happycrazy:


21:12
2к. Честно говоря, сегодня смена так себе. Во-первых, я заебался прыгать туда-сюда с машинок (которые сегодня моя ответственность) на доки; во-вторых, я, видимо, не выспался, голова немного болит, подташнивает, концентрация ниоч.; в-третьих, рука не болит постоянно, как в худшие моменты, но время-от времени её простреливает болью (не оч. сильной, но заметной), и она так ноет ещё минут пять потом, заебало.
Т. е. всё-таки ещё не всё ок.
Но — без анальгетиков. Уже хорошо.
Ну и я вряд ли выбью сегодня 3к, потому что — машинки, их немного, но на них надо постоянно отвлекаться.

23:55
3к едва-едва.

Отредактировано (2021-03-10 23:55:45)

#518 2021-03-10 15:44:09

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ура, анончик  :rainbow: пусть так и остается. нет, пусть будет лучше, конечно х)

Отредактировано (2021-03-10 15:44:22)

#519 2021-03-11 03:00:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Спасибо.


Передизайнил Бога (теперь она креведко), Небога (не креведко) и драгонфлаев (этим сделал воздухозаборники,  теперь они гибрид медузы с самолётом).

гибрид медузы с самолётом

А потом подумал, что мне надо сделать ещё несколько звездожратов. И чота стрёмно, что мне фантазии не хватит.
А ещё — это всё надо нормально нарисовать...


20:40
2к.

23:03
3к, и чото я устал, голова как ватная. Глаза перенапряг, наверное.

Отредактировано (2021-03-11 23:03:32)

#520 2021-03-12 18:49:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Думал: чото я устал от всего, когда же выходной? А выходной завтра.
Но пишу я сюда не поэтому. Написал психотерапевту. Думал, что готов к этой херне, ну, время прошло, я успокоился, вот это всё. Оказалось, не оч. готов. Теперь надо как-то снять тревожность, а то она работать мешает.


21:07
2к.

Отредактировано (2021-03-12 21:07:10)

#521 2021-03-14 15:47:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Гибрид медузы с самолётом вер. 2

Скрытый текст

16:14
У меня проблема: я не хочу работать. Влом. Мотивация в жопе. Я как подумаю про свою рутину набил тыщу — покурил — набил ещё тыщу — молодец, покурил, иди выбей третью, так на стену хочется лезть. Не хочу никакого достигаторства, хочу второй вых  :sadcat:
И это пиздец, потому что сегодня, вроде как, у нас есть таски.


16:30
Я дал неверное определение. Не "влом", а до истерики не хочется. И выходной я, на самом деле, тоже не хочу, потому что вчерашний вых был — вообще ничем. Я попытался пырить сериальчик, сериальчик хорош, а я нет, я его дропнул. Поглощение инфы не помогает. Ничего не помогает. Я хочу "ничего".
В переводе на человеческий: меня опять пидорасит без причины.


16:57
Я всё ненавижу и тяпнул абсента. Поначалу показалось, что стало проще. Поначалу — это минуты на две. А теперь меня снова трясёт непонятно от чего.
крч, не будет сегодня продуктивности.


Написал психотерапевту, закончил нашу с ней работу. Думал, станет легче.
Не стало.
...
Почему я вообще решил, что писать ей, или собираться прояснять что-то — это хорошая идея? я не могу ничего объяснить, я вообще ничего не могу, только биться в бессмысленной истерике. Я же нормально держался до этого, откуда вылезло это тупое желание, почему я не догадался, что всякие "отложенные проблемы" всегда  херакнут со всей накопленной энергией?
И я не хочу другого терапевта. Просто не хочу. Меня жаба душит за каждую установленную социальную связь (блядь когда это началось, я же таким не был?). Мне страшно.

Что за херня происходит и как её погасить?

Сказал бы "не ходить пьяным на холиварку (и в мессенджеры)", но беда-то в том, что я уже час как не пьян, а когда был — истерика пригасла, хоть и не надолго. Кто вообще выдумал второй тип алкогольного метаболизма, когда всё выпитое выветривается за 10 минут?

Отредактировано (2021-03-14 18:33:18)

#522 2021-03-14 18:36:37

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

почему это не проходит. почему. почему.

Я же успокоился, почему всё снова началось? неужели так трудно не думать о неприятной теме хотя бы пару часов?


19:39
Обжёг указательный палец (у меня на столе чайная свечка полыхает, и я чото решил, что потрогать оргстекло пол ней (не плавится ли там ещё) — это хорошая идея. Плохая часть идеи состояла в том, что я сунул туда правую руку (где у указательного всё ещё проблемы с чувствительностью), и понимание, что руку надо бы отдёргивать, дошло до меня на доли секунды позже, чем надо было. Но есть и плюс: чувствительность к боли на этом пальце тоже пониже, чем на нормальных частях тела.


19:55
прошло полсмены, я не набил ещё даже тысячи, но, вроде, успокоился.

23:06
2к. Не знаю, что меня сегодня сделало таким медлительным в уже-спокойном состоянии (кандидаты:
- опустошение и усталость после истерики
- 2 таблетки феназепама
- сиги на рабочем месте
- всё вышеперечисленное),
но крч сегодня это мой потолок.

Отредактировано (2021-03-14 23:06:07)

#523 2021-03-15 14:58:31

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Лайню Андафир. Человеком эльфом гуманоидом она была милее.

Скрытый текст

#524 2021-03-15 15:00:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Да ладно, красивая червесса.

#525 2021-03-15 15:51:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Да ладно, красивая червесса.

Ты это, Бога-то не обижай! Ей, конечно, похуй, но у неё есть верующие, и они вооружены  :teeth:


16:41
У меня поломался "сценарий продуктивной работы". Пальцы попадают не по тем клавишам, строки запоминаются с неточностями, каждый мелкий фейл бесит и заставляет фейлить ещё сильнее.
И ёбаная рука опять решила начать болеть, когда ж она перестанет?


18:03
Я заебался. Можно мне просто здоровую руку? И шею. Я даже заплачу <всех> деняк.

18:19
А у нас сервер упал.

21:55
2к. Три вряд ли успею, но попытаться можно.
22:43
Таски кончились  :sadcat:



16.03.2021 19:23
Моя проблема в том, что я реально не хочу другого психотерапевта. Меня пугает необходимость снова устанавливать контакт, и меня ломает от мысли, что я обрываю какую-то (важную, походу) связь. По-моему, в этом есть что-то нездоровое.
Приём 18-го, надо бы уже смириться.
Как меня заебали истерики каждый день. Как меня заебали неконтролируемые сильные эмоции (и тот факт, что после них я ёбаная выжатая тряпка). И ведь это не пройдёт.
Почему так. Меня не успокаивают ни таблы, ни рационализация, только усталость.
У меня не должно быть столько эмоциональной нестабильности. У меня на неё сил нет.

20:25
Успокоился, но сколько времени проебал  :omg: 
90 рублей за час!
Это я, походу, возвращаюсь к пре-январским показателям, когда набил минимум — уже герой.

21:46
Таски кончились, но я уже близко к 2к

Отредактировано (2021-03-16 21:46:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума