Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#426 2020-11-19 01:27:54

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анончик, иди на ручки, если ты не против  :comfort:

#427 2020-11-19 11:31:40

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

нончик, иди на ручки, если ты не против  :comfort:

Не против, спасибо. Я пока не могу оценить, насколько мне это нужно и как это правильно использовать, но всё равно спасибо.

Скрытый текст

11:39
Кто-то шастает по крыше слишком далеко, чтоб я мог разглядеть, а, нет, вижу оранжевый и светоотражатели, плюс один из них залез на антенну, т. е. — коммунальщики. Судя по тому, что мне не вырубило интернет, эта антенна — не моего провайдера  :lol:


Вебинар по пейзажам был ниоч. Последние минут пятнадцать мне надоело смотреть на экран, и я попробовал наскетчить свой пейзажик. Улучшений не наблюдается.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-11-19 23:01:04)

#428 2020-11-20 15:29:34

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

У нас первый снег и сразу метеееель! мокрая. мокрая метель  :facepalm:

Скрытый текст

Заглянул в угнетение слойками:

Анон пишет:

если бы кто-то имел возможность видеть мои сны, он бы сошёл с ума в первые несколько ночей.

Прямо хочется доебаться до поца, часто ли он во сне уговаривает всех друзей и знакомых помочь ему с циркулярной пилой (потому что я при некотором везении максимум смогу отпилить себе три конечности, а надо мне 28 аккуратных кусочков, в т. ч. голову пополам по линии симметрии... а знакомые не хотят войти в положение  :drama:  :lol: )
Людям порой снится такая лютая херобора, что тут скорее сама ликёроснежинка с ума сойдёт.

Отредактировано (2020-11-21 19:59:37)

#429 2020-11-22 12:33:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Пока не забыл.
Мои сложности с "начать" делятся на 5 основных причин:
— надо начинать с Сороки (потому что у неё готовый короткий аутлайн и почти нет огромного и трудноподъёмного для моих мозгов лора)
— я не очень горю Сорокой
— в Сороке много пейзажей, а я в них сосу
— начинать с любой "внутренней" части звездожратов нельзя, птмчт их лор не готов (я как раз допетрил до того, какие будут общие эффекты упрощения строения материи, но ещё не выстроил это в кросивую картинку с чёткими причинно-следственными)
— начинать с любой из двух "внешних" частей звездожратов не имеет смысла (я не горю ими сейчас, их лор проще "внутренних", но сложнее Сороки, условно-короткий аутлайн есть только на первую часть, и он уже куда длиннее, чем у Сороки)
...
Которые, впрочем, можно свести в одну: начинать надо с Сороки. Эхь.

#430 2020-11-23 18:10:57

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Ночью (или ранним утром) поймал настрой на Сороку. Даже пару финтифлюшек придумал.
2. Сценарий на первые ~8-10 стр. (первое сюжетное событие из — семи?) переписал, теперь бы раскадровать.
3. Раньше не работал под новости/подкасты/итд, птмчт у меня под разговорчики скорость падала (а под музыку — росла). Теперь под музыку отвлекаюсь примерно на всё, зато! Сегодня включил подкаст — и скорость повыше, чем у меня обычно, и про всякое нерабочее не думаю.
4. Это значит: я хреново рассчитываю, где у меня дефицит, а где излишек мозговой деятельности. Так что вместо предположений (о дефиците/излишке) надо всё время замерять эту херь экспериментально.


23:36
В девять у нас кончилась очередь (т. е. таски в обработку стали поступать с перерывами), и я засел рисовать. И всё вроде норм, я приспособился переключаться, но вот что-то после 2х часов такого режима меня... укачивает. Хрен знает, может, глаза перенапряг.

Отредактировано (2020-11-23 23:36:30)

#431 2020-11-24 02:42:53

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сорока (небрежненько получилось, но что поделаешь, спать пора...)

Скрытый текст

Из положительного: рисование перестало быть "пиздец, я всё забыл, ничо не получается!". Хотя уровень у меня явно упал.

#432 2020-11-24 02:48:12

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ой какой клевый диз))

#433 2020-11-26 16:15:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Спасибо, анон.


Вчера у меня был выходной, я был овощем. Ну то есть как всегда.
Спал чуть больше 8 часов. Сейчас сижу, работаю.
Крч, я зашёл написать, что печатающая рука опять ощущается "не своей" (ну, не как часть моего организма). Причём нисхуя: ни таблеток, ни каких-либо психоактивных веществ не принимал (если не считать квентиапин перед сном, но он был давно). Впрочем, по клавишам попадаю.

Думаю, что мне, наверное, надо продолжить рисовать после работы (т. е. начинать в конце раб. дня, когда таски кончаются, потом что-то доделывать, потом спатеньки) — и переделать график под это (оставив только вечерние смены). Проблема: я уже подтвердил "вечер+утро" график на декабрь.

#434 2020-11-27 02:47:56

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Психоделики вам в ленту!

ГЛАЗА! БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!
для берегущих глаза — окончательный вариант

Отредактировано (2020-11-27 03:14:26)

#435 2020-11-30 21:24:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Работа опять кончилась, и надо бы рисовать, а я хочу опять попробовать в трёхзвёздную систему (на этот раз одну из звёзд можно сделать большой, а 2 остальные посадить на её орбиту. Ну и чтобы планетка не сгорела нахуй, вторую звезду можно сделать "трупом" (нейтронной или белым карликом; да, от нейтронной будет ебанистической магнитное поле, ... да похуй на самом деле, artistic license и вообще законы физики ин-юнивёрс зависят от того, какой эту юнивёрс придумала Снежинка на очередной итерации). Крч, на самой планетке должны быть видны 2 солнца и гравитационное линзирование через полнеба (окей, меньше, но всё равно видно невооружённым глазом). И, наверное, приливный захват, так что линзирование только с одной стороны (облом).

...я хотел написать, что оба симулятора полноэкранные и упороться в любой из них даже с редкими тасками всё равно не получится  :sadcat:


23:51
Песочница то ли глючит, то ли принципиально не любит кратные системы. Работа фрустрирует. Сай глючит. Даже браузер глючит.
На глюках сая меня пробило на небольшую истерику, теперь чувствую себя адски вымотанным.
У меня и раньше любые сильные эмоции отжирали силы как нефиг делать, а сейчас я, кажется, испытываю какие-то тупо всё  время. Кажется — птмчт мой порог чувствительности поднялся, и большую часть времени я могу их игнорировать (это самосохранение; замечать их всё время — это ж ёбнуться можно). Но лёд над ними тонок и ломается с каждого касания.
Несколько лет назад я отъехал в больничку, потому что меня уносило в многочасовую истерику с каждой мелочи; сейчас я как бы надеюсь, что всякое на "фен-" удержит меня от повторения, но что-то с каждым днём всё меньше.

Отредактировано (2020-11-30 23:51:22)

#436 2020-12-02 04:33:42

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Был у психотерапевта. Рассказал, в общем (были даже порывы расплакаться в процессе, но не оч. сильные). Она спросила, не хочу ли я в больничку (нет, спасибо, по многим, многим причинам, не только потому что дебил и не понимаю, когда пора). Ещё она предложила мне бесплатную терапию на кризисный период. Но поскольку между реальностью и своей гордостью я 10/10 выбираю свою гордость, я отказался. Потом она предложила мне скидку, и тут уже у меня хватило ума согласиться. Дрг мрзд, спасибо, что я не совсем дебил, а только наполовину.
2. Перед носом болтается белый волос (почему-то волнистый). Раздражает. (я в курсе, что у меня их несколько, но обычно они не лезут в глаза, а тусуются где-то в гуще нормальных волос)
3. Узнал, почему у моей домашней паучихи в паутине нет трупов мушек. Дело было так: в остатки моего кофе плюхнулась мушка (гудбай, кофе  :sadcat: ), я её, вполне живую, выловил и попытался положить в паутину (думал, моя паучиха голодает). Муха провалилась на подоконник (мокрая-тяжёлая), поползла, наткнулась на паутину. Паучиха выскочила из поддона цветка и принялась муху пеленать. Пока я думал, не заснять ли это дело, паучиха закончила, подцепила кокон и упёрла его в поддон  :really: Крч, нихрена она не голодает, просто бережёт охотничьи угодья.
4. И я пишу всё это вместо — рисования пейзажа на дз по пейзажному интенсиву. От которого я всё ещё не посмотрел сегодняшнюю часть. П — прокрастинация. Ԥ — ԥрокрастинатор.
5. Внезапно думал о птичках последние часа три. Пёрышки у Сороки сука ностальгичные, не иначе.


08:30
Обожемой, неужели я доделал?
(второй вебинар так и не посмотрел  :facepalm: ; в пейзажах просасываю совсем как раньше; к моменту, когда дошёл до переднего плана, заебался, поэтому на переднем плане нихуя...)

Скрытый текст

09:21
Да что за нахуй?! Я сегодня спать-то буду?!
(мучаюсь кашлем и не оч. хочу спать. пока не хочу, а вот придёт время работать, так сразу как захочу...)

Отредактировано (2020-12-02 09:21:11)

#437 2020-12-02 23:22:45

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Нейронку тренируют на новом типе текста, и она посылает шифры:
P5O-PTHCИЙ
По-моему, она имела в виду рутений. Ну или "спасите".


11:43
Сегодня я увидел селфи человека-чихуахуа  :smoke:
(сорри, мне надо было этим поделиться)

Отредактировано (2020-12-03 11:43:52)

#438 2020-12-04 15:15:55

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Е. Ш. в телеге пишет про снег в Питере, прилагая фотки Дворцовой площади в снегу и вид из окна, тоже в снегу.
За моим окном, тоже в Питере: голая земля.
Вот как так-то?!  :drama:

Хотя может она просто странно сформулировала, и снег в Норильске (в предыдущем посте всё-таки Норильск). Тогда было бы не так обидно.


18:05
Уже почти 2 часа иду со скоростью 120 тасков в час (ака своей прежней окей-скоростью). В свете того, что в последний месяц я с трудом делал 60 тасков в час — это хорошо. В свете того, что нам разбавили всё "быстрыми" (и дешёвыми) тасками, а норму подняли (вот с этого месяца), — не настолько хорошо. В свете того, что эта скорость у меня при оглядках на мессенджеры-пожрать-сбросить мемчик подруге, я мог бы и 180 в час делать. Ну или хотя бы 150...
Что точно хорошо, так это то, что я опять поймал поток. Вчера в последние 2 часа работы петух в жопу клюнул, я сумел в нормальную скорость и в постановку цели, — вот и сегодня так же. Главное, не останавливаться.


Крч, сегодня сделал больше нормы (впервые за долгое время). И даже больше новой нормы (по моим подсчётам, новая норма набирается где-то за 700 тасков).
Не могу сказать, что это такая уж моя заслуга (моего запала с норм. скоростью хватило только на 3 часа): сегодня был невероятный день, сегодня у нас было 3 человека на смене, и поэтому ни разу не кончились таски; больше такой лафы, наверное, не будет.

Отредактировано (2020-12-05 01:56:12)

#439 2020-12-05 13:07:49

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Мне снилась пара няшных разумных хомячков-троллей. Они грызли камень. Всё, что они грызли, превращалось в камень. Размножались внешним оплодотворением яиц (зачем я это помню  :really: ). А мне надо было как-то устроить им клетку/гнездо для предстоящей кладки, как-то удостовериться, что они не побегут подгрызать всё подряд включая моих домашних животных (это очередной сон, где моя старая кошка жива; эта кошка — прям маркер "это сон"), и, главное, не пустить их под ультрафиолет, а то окаменеют и вымрут нафиг. И затык: разумные-то они разумные, говорить могут, но не очень умные, и договориться с ними как-то не получается. Максимум договора: "грызите вкусняшки на этой стороне, пока я чищу вам поддон" и "кто опять закаменил клетку — вкусняшек не получит".
Как я заебался, словами не передать.


18:18
Во второй час у меня был заметный провал до 1 таска в минуту чуть ли не на полчаса, но я (сам не верю) это нагнал к концу часа. Что как бы подтверждает, что 3 таска в минуту - вполне достижимая штука.
А вебновел принёс кадаврика ваистену лебединая шея.
image.png
Когда так хотел нарисовать и литсо и сиськи, что запутался в шеях. (На самом деле я зря стебусь, у меня самого такое постоянно).


22:13
Ну вот, работать ещё 2 часа, я набил нужную (ну, для минимума) цифру, и моя мотивация сделала ручкой. Хочу глюколовить  :facepalm:
И вот то ли "не требовать от себя слишком много" (как советовала моя психотерапевт; но это не ощущается как "слишком много", это "минимум чтобы не быть овощем"...), то ли как-то выжать из себя целеполагание и заработать ещё рублей 500 :dontknow:
Таски ещё не кончились, а вот я — уже кончился  :facepalm:

АПД. о, нашёл мотивацию: добить сегодня до 2к за смену.


23:02
Привет, приступ "в слёзы с нифига", тебя ж несколько дней не было, на кой хуй ты вернулся?
...
И это я вчера, записываясь на приём, думал, что к моменту приёма мне уже никакой курс успокоительных не будет нужен.


23:19
Мишн комплит, а у меня ещё 40 минут рабочего дня  :panic2:


23:45
Я выдумал себе новую цель, добил её, а у меня ещё 15 минут. Вот что за на.

Отредактировано (2020-12-05 23:45:57)

#440 2020-12-06 01:11:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Начал переносить время звездожратов (ну, орбитальные периоды, условности, вот это всё) в таблицу. И — вот сходу стало понятно, что у икры звездожратов (и "эльфов" впоследствии) не будет понятия светового дня. И вместо сезонов года должны быть скорее "века" (правда, с незначительным изменением климата — на модельной луне парниковый эффект шпарит по самое немогу). Я об этом раньше не думал.
Кст, вот поэтому и люблю упорядочивать инфу. Такие интересные подробности вылезают, что прямо не знаешь,  :lolipop:  или  :creepy:
Сам бы я до такого точно не додумался.

#441 2020-12-08 23:13:41

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

В треде вжд кто-то помянул Evolution, я загуглил, и крч бегать оно научается где-то за 200 поколений, прыгать - за не более пары тыщ (точнее не знаю, оставил на ночь, к утру уже бодро прыгало), а прыгать через препятствие — почти 13к поколений, всё ещё не умеет  :sadcat:

но пытается

Отредактировано (2020-12-08 23:14:04)

#442 2020-12-09 03:39:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Аххх бляха, я после того треда представил себе модельки в этой игре, как белковых существ, типа кожаные мешки с произвольными сочленениями, которые дергаются, пытаясь ходить, крипанулся от собственного воображения и захотел поиграть.  :lol: реальность далеко не такая впечатляющая! вот так всегда.

Хотел спросить, а можно я порисую твою Сороку, если время будет? А если да, то тебе показывать, или не надо? А выкладывать можно или нельзя? А то вдруг ты очень трепетно к своим ОСам относишься, а я там перепутаю важные детали или еще что...

#443 2020-12-10 14:31:47

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Хотел спросить, а можно я порисую твою Сороку, если время будет? А если да, то тебе показывать, или не надо? А выкладывать можно или нельзя? А то вдруг ты очень трепетно к своим ОСам относишься, а я там перепутаю важные детали или еще что...

Ну, если хочешь — рисуй. Насчёт трепетного отношения — хуже, чем один чувак на ДА по трейду, ты точно не нарисуешь  :lol: В смысле, меня трудно шокировать.


Кст., моё эволюционирующее существо так и не научилось вовремя перепрыгивать препятствие (я хз, может, там это и не предусмотрено?) за 20к поколений, так что я забил и поставил его на лестницу (climbing — это не стена и не дерево, а лестница, блин). Когда уходил, существо быстренько катилось вниз по ступенькам.


Сежу в ОВД. Что я тут делаю — хз, всю инфу предоставил, но говорят, что будет что-то ещё.
Жду, крч.


11.12.2020 02:59
За сколько-то тысяч поколений моё сусчество так и не научилось не падать с лестницы. Зато я выяснил, что прыгать выше отметки оно научается за 40 поколений (или меньше). Прыгает, правда, со смещением назад, зато на достаточную высоту.

Отредактировано (2020-12-11 02:59:19)

#444 2020-12-13 16:37:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Отпуск я провожу как овощ. Ну, это не то чтоб неожиданно.
2. Я пересчитал и нарисовал такие красивые цифры, ну такие красивые! В смысле, для времени икры. А потом я попробовал привести их год к нашему, должна была получиться разница в ~29 раз, а получилась в 496  :smoke:  :lol:  :facepalm:

#445 2020-12-17 21:20:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Почти весь сеанс рассказывал психотерапевту "по возможности вкратце" и "без конкретики" (нет) введение в мои глюколовские недопрожекты. Час, реально час пиздежа вот об этом. Окей, не то, чтоб надо мной прямо сейчас довлели реальные проблемы (пока отпуск не кончится, не воздовлеют). Но говорильня устала  :sadcat:
...
...
БЛЯДЬ КАКОЙ ВСРАТЫЙ СНЕГОВИК ЗАШТО  :snow:  :smoke:  :smoke:
(а ебля в шапочке топчик  :newyearfuck: )
(...а пошто вторую шапку зажилили?)


22:45
Кто вылакал полбутылки красного под вождетред (не догнал, пойду просто отсыплю сердец за копа на скейте) — тот я.
Я уже 100500 раз пожалел, что протестировал свою связку алкоголь+таблетки. Лучше б я и дальше считал, что мне от спирта ггкп.
...
Ну хоть +20 к аккомодации хрусталика (у меня (кажется, не доказано) под градусом улучшается зрение) всё ещё работает. Когда я был маленький, только ради этого и пил (потом вырос, задепресневел, и на о чудо я всё вижу стало похуй).

Отредактировано (2020-12-17 22:45:35)

#446 2020-12-17 22:47:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

По-моему, снеговик ещё дайревский) ностальгия, видимо))

#447 2020-12-19 05:07:24

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

По-моему, снеговик ещё дайревский)

Значит, я его счастливо забыл.


Пейзажик

Скрытый текст

+ Накалякал быстро
+ Кнопка "залочить прозрачность", я выбираю тебя!
- Прячу проёбы за спецэффектами типа света и тумана
- Он выглядит ок на масштабе 15% (как тут), а на 20%+ — как ебучее мыло
- Кролики не планировались, но запланированный перс торчал как хуй во лбу, так что перс будет как-нибудь в другой раз.

#448 2020-12-19 22:07:44

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

A Nox is divided into 32 quietum each of 11 horae. For 5 horas of quietis all the living are asleep, for 6 horas they are awake. In one quietem Orpheus (that mages of the past once called The Disruption) comes full cycle in the sky. When nox ends, the sky will be darker for few horas, with both Themis and Taică hidden from sight.

Themis, the Star of Order, guides our years. A Year of Themis, also called Vârstă Mare, lasts for 676.5 Nox. When Year begins, constellations start dwelling south, and by Year's end they would come back from north. Every quies and every hour would they move, never stopping. That's why Vârstă Mare had been most important for mages of the past: in the legends all the spells were aligned with constellations.

Taică, The Star of Fortune, guides the vegetation cycle, as Her warmth brings life to our silver land and golden sky. A Vârstă Mică, year of Taică (some people would just call it "a Taica"), lasts for 11 nox and is the most important for all the living. No matter how advanced humanity will become, still we need Her warmth and light and still we fear Her whismical flares.


Крч, я сделяль. Добрый день, это Тейя, на ней "день" в 11 часов (ну почти, час будет слегка отличаться) = 1 оборот по орбите Орфея (маленькой невидимой нейтронной звезды, которая заёбывала древних магов эффектом линзирования: вышел такой древний маг на балкончик, с созвездиями свериться, а там эта хуйня кусок неба перемешала в кашу), "месяц" (ака сутки относительно светящих звёзд) в 32 "дня", есть далёкое (и спасибо, что далёкое!) голубое солнышко Фемида, по которому год с 676,5 месяцев, есть поближе крутящееся вокруг Орфея маленькое красное солнышко Тихея, которая время от времени херачит солнечным ветром и портит человекам связь. По Тихее можно считать прямо-таки настоящий агрикультурный год с 11-ю месяцами.

Откуда везде 11: от древних магов, которые помнили имя бога (правда, никто до сих пор не вкурил, зачем из этого имени было делать систему счисления)
...
Остался Кронос...
...
...
у меня есть шанс доделать это до конца отпуска!  :happycrazy:

#449 2020-12-23 03:21:04

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Первый рабочий день прошёл нормально прошёл <как-то> прошёл.
Это не точно, но кажется я хряпнул две таблетки квентиапина (выпил одну, забыл, выпил вторую).
Встать на смену к 8 утра: мишн импоссибл.


13:52
Встать-то встал, но чувствую себя антропоморфным желе. Предполагаю, что квентиапин расширяет сосуды => и дышать сложновато, и давление (мне пару месяцев назад меряли, оно вроде на нижней границе нормы и компенсируется сердечным ритмом в 85 ударов в минуту) падает в ноль. Ну и спал мало. Но обычно я-невыспавшийся просто хочу спать + двухминутные брейки на сон оч. хорошо помогают. А сейчас я даже не хочу спать (работать тоже не хочу  :sadcat: ), просто тяжело шевелить руками и держать себя в вертикальном или не вертикальном любом положении.


24.12.2020 15:50
Спал с 16:10 вчера до 14:30 сегодня (с перерывом 04:30 - 06:00 на душ и заказ еды чуть не уснул, пока ждал). Словил очень много снов в процессе.
Стрёмный эффект от двух таблеток вроде бы кончился. Ура?
хочу нарисовать Лалей; времени на это, конечно же, уже нет, нехуй было столько спать


15:54
чат, что ты делаешь
50753807053_a83c82585d_o.png

Отредактировано (2020-12-24 15:54:23)

#450 2020-12-26 06:02:34

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я вроде как должен спать. И я хочу спать. У сеня, блин, глаза болят и песок под веками.
А спать не получается. Я чувствую каждый удар сердца через всю грудную клетку. Это немного похоже на страх, только без, собственно, страха (я помню херню с ПА, этадругое (кажется); ну, это как минимум не мешает думать, а ПА мешали).
И мне, вроде как, даже не "плохо". Просто неприятно, ну и спать хочется.
...
:vanga:  завтра это окажется сраной панической атакой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума