Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#351 2020-09-01 14:32:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

ОК, раз уж концентрация в жопе, вопрос дня: что такого блестючего может носить на себе казуально одетая мёртвая душонка парня лет 17-20, чтобы блестючка привлекла сороку? Технику нельзя, рюкзак нельзя. Ключи от дома, наверное, с натяжкой (но скорее всего карманы у душонки будут пусты).

#352 2020-09-01 15:23:36

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

А пирсинг? Железная собачка от молнии на одежде, кнопка, пyговица.

#353 2020-09-01 15:36:09

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

О! Армейский жетон можно поверх одежды, его ведь теоретически могут оставить на трупе в холодильнике морга? Теперь осталось найти страну, которая не пишет на этом жетоне имя...
В общем, спасибо, анон, буду думать.

Отредактировано (2020-09-01 15:36:45)

#354 2020-09-03 00:09:59

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

День пятый. У меня выходной. Был овощем. Сделал нихуя.
Из хороших новостей: кажется, привык к квентиапину, и меня больше не колбасит.
Из плохих новостей: кажется, привык к квентиапину, и теперь от него почти нет эффекта. Надеюсь, что только кажется.
Из творческих новостей: обвешаю душонку пирсингом. Сорока затребует часть побрякушек в оплату своих услуг, и — ура, у меня есть мотивация помимо тупого любопытства!


Как же трудно выпнуть себя на улицу за доками (которые я сам и заказал). Но надо.
через пару часов я вскрою конверт, прочитаю свой новый диагноз и буду орат на все безблоги

Отредактировано (2020-09-03 12:39:48)

#355 2020-09-04 09:36:30

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Не опять, а снова. Проспал утро, попросил ставить мне штрафы за опоздания. Старший спец говорит, что от таких штрафов надо мной повисает угроза увольнения. Т. е. надо либо собраться и взять себя за жопу, или смириться и искать др. работу. Оба варианта не очень.
Какого хрена я не могу всего лишь вставать в 7:50?!  :facepalm:


10:09
Мне внезапно хочется плакать. Де-факто я ещё не плачу, просто хочется.
Я сам себе (и начальству) поставил условие, что если послезавтра просплю на смену, мне надо увольняться. Потому что я гордый. Потому что держаться за своё место зубами и когтями — ниже моего достоинства. Потому что я не хочу объяснять начальству, что мне предлагали "лечь в стационар на месяцок", а сегодня я почувствовал, что мне и правда стоит туда лечь. Потому что я не хочу объяснять кому-либо, что с моей психикой не всё тип-топ.
Но плакать хочется.


10:13
Кажется, опять трясёт как в ПА. Но по крайней мере на этот раз я знаю причину и знаю, что делать.
Осталась малость - взять и сделать.
Олсо: месяц назад я хотел ощутить разницу между моим обычным состоянием и пиздецом.
Мечты сбываются, блядь, но что так медленно-то?

Отредактировано (2020-09-04 10:13:43)

#356 2020-09-04 11:02:54

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анончик  :comfort:
а диагноз сказали в итоге?

#357 2020-09-04 11:27:50

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

а диагноз сказали в итоге?

Я, эээ, не спрашивал. Думал, всё будет в новой выписке, — а они взяли и копипастнули старую с печатью "Копия верна"  :facepalm:  :lol:


До меня только что дошло, что всё, сказанное старшему спецу, — это прямая просьба меня уволить. Самосаботаж 100500го левела, как всегда  :facepalm:


12:31
А это в целом гнетущее разбирательство с опозданиями таки дало результат: пру в нормальном темпе, потому что если отвлекусь от работы, то скачусь обратно в себяжаление, волшебный недо-пендель подействовал действительно волшебно.

Отредактировано (2020-09-04 12:31:05)

#358 2020-09-04 17:49:39

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Схавал дозу квентиапина на перед сном, разделся, завернулся в одеяло и всё равно не сплю. Мне хуёво. И страшно.
Я реально боюсь потерять работу. При этом я реально сделал всё, чтобы меня уволили. Сам попросил не закрывать глаза на косяки и опоздания. Сам сказал "не надо меня прикрывать, по правилам штраф, — ставьте штраф". Всё сам.
Слабоумие, отвага и необучаемость.
Я как Шаньга, без кнута над макушкой становлюсь охуевшим распиздяем.
Ну и, в общем, я вот прямо сейчас просираю работу, в которой меня всё устраивает. А перед этим просрал ещё 3 таких же ничо так работок. И на каждой из них меня до последнего не хотели увольнять, но всё равно пришлось. И на каждой меня спрашивали, что случилось, не нужна ли мне помощь. Ну вот как им всем объяснить, что случился я, просто я. И помочь мне смогут только врачи в комнате с мягкими стенами, а вам, дорогие мои нормальные коллеги, не стоит беспокоиться, это не заразно.

Так мне, блядь, и надо.

#359 2020-09-05 20:32:15

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

...и я записался на игру, которую тупо увидел в теме Шани. Ну, э. Почему б и нет.

К хорошим новостям: моя самообозначенная угроза увольнения работает, я вчера выбил двойную норму, сегодня тоже был настроен (выбил норму, заметил ссыль на игру, концентрация улетела к чертям; заполнил анкету, прикинул, во сколько обойдётся прикид, надеюсь, концентрация вернётся)


22:16
Около 21:30 выпил предсонный квентиапин: больше не колбасит, спать хочется. но не особо сильно.
Какой-то придурок запускает фейрверки в соседнем (или нашем?) дворе. Спасибо, конечно, оч. красиво, но как заебали бабахи за окном  :bubu:


22:27
Только написал, что не колбасит, как подкатило. Меня нет, есть телеметрия чьих-то органов чувств и какие-то отростки на дистанционном управлении.
...
Телеметрия передала лысого мужика с сисечками. Нет, не толстого. Но реально сисястого. Вжд, наверное, с таких обмазывает.


23:08
Полировать всё феназепамом (это когда опять сердечный ритм пошёл вразнос и мне стало хуевато) — стоило. А вот абсентом после этого — точно не стоило. Он меня замедлил (хоть и убрал дереализацию, теперь моё тело точно моё, ура!)


23:37
Когда я пьян, мой дефект зрения переобувается в полёте (наверное, алкоголь как-то влияет на мышцы, сжимающие хрусталик глаза) — я из близорукого становлюсь дальнозорким. Оч. клёвое ощущение, когда пьёшь себе на природе и любуешься видами.
И ниоч. клёвое, когда надо пырить в монитор и различать на нём мелкие заблюренные закорючки  :shock:


23:47
Сорока с мотивацией шоб було

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-05 23:47:39)

#360 2020-09-06 08:04:50

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Поздравьте меня, я не проспал на утреннюю смену!  :facepalm:  :lol:
Осталось повторить этот "трудовой подвиг" ещё 7 раз в этом месяце, 10 в следующем и т. д.  :troll:


15:48
...
...
...и у меня опять проблема с мотивацией. Похуй на всё и сразу. Деньги? да нахрена они нужны. Удержаться на работе? да кого это волнует. Нахрена я вообще живу. Важно помнить, что жить некуда.


Вот правда, нахрена это всё? У меня нет ни близких, ни далёких целей.  Всё, что есть — воздушные замки. Скучные, нихуя не оригинальные глюки, которые всё равно никому не интересны (даже мне). Вся моя жизнь — для чего она? Я уже выяснил, что на родных мне в достаточной степени похуй, и на знакомых — тоже. Они все выкрутятся и без меня. Я всё равно не могу быть ни опорой, ни каменной стеной для кого-либо. С игры надо слиться, наверное (хотя, мне ещё даже роль не определили, так что это даже не слив  :teeth: )

Отредактировано (2020-09-06 16:03:51)

#361 2020-09-07 15:04:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Меня утвердили на роль в той ролевухе и добавили во флудочат. Иииии... Шаньга там жалуется на нетденях. Интересно, как скоро это перейдёт в "дайтеденях"? (или уже перешло по личкам?) Мне она, скорее всего, не напишет: она, как бы, обижена, что меня взяли на ту роль, в которой ей отказали (знать не знал, просто искал "не слишком важную" роль, на которую меня-новичка бы приняли... я опять где-то упустил контекст, штоле?)
Крч, в тему Шани это пока нести нельзя (закрытый чат и всё такое), но отметить у себя в безблоге — имею право  :teeth:

#362 2020-09-07 16:59:36

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вау, анончик, вот это ты влетел  :lol: увлекательно!

#363 2020-09-08 13:13:35

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Итак, мой диагноз на данный момент — шизотипическое расстройство. А ещё я, оказывается, "должен" был лечь в стационар, если б от квентиапина не было положительной динамики. Хуя себе, а как насчёт предупредить?  :smoke:
Флуоксетин отменили полностью. Нуок.

А, и ещё я посеял банковскую карту (основную). Хз как, но в общем всё ок и через 3 дня мне выпустят новую. Судя по смс-кам моб.банка, её ещё никто не поюзал.

Отредактировано (2020-09-08 13:19:53)

#364 2020-09-08 19:41:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Итак, мой диагноз на данный момент — шизотипическое расстройство.

понятно! ну вот на шизотипическое это куда больше похоже, чем на шизофрению, ага)) сказал ноунейм на анонимном форуме, лол

#365 2020-09-09 21:11:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

понятно! ну вот на шизотипическое это куда больше похоже, чем на шизофрению, ага))

Ну, это хорошо, когда хоть кому-то что-то понятно.


Мне снился "проклятый старый дом". Нет, не песня.

Скрытый текст

#366 2020-09-09 22:15:06

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Мне нужен Титан на сатурностационарной орбите в приливном захвате в 9-мерном пространстве; также, мне нужен Титан на какой-то (какой?) орбите Урана не в приливном захвате. 11-мерное пространство не предлагать.

#367 2020-09-10 16:00:16

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Второй день без флуоксетина, полёт нормальный.


19:55
Вернее, хороший полёт. Продуктивность работы пока как в лучшие дни.


20:04
И у погоды хороший полёт. Такой хороший, что некоторые деревья во дворе может и вывернуть нахуй. И у нас отключилась вода (это, наверное, как-то связано с погодой, птмчт об отключении никого не предупреждали)


20:50
И всё-таки моего запала хватает только на первую половину раб. дня, потом всё: я устал, у меня лапки, я нихачю ничиво делать! Оч. нужен живительный пинок под мотивацию  :dontknow:


Пару часов не мог сосредоточиться, потом вошёл в поток и добил до поставленной цели. Ещё осталось 20 мин экстра времени, мотивация кончилась, поток не кончился, интересно, что из этого выйдет?
также: квентиапин 14-й день

Отредактировано (2020-09-10 23:52:20)

#368 2020-09-11 13:06:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Третий день без флуоксетина только начался, а уже не день, а днище ёбаное. Ничего не могу, ничего не хочу, устал, сигареты кончаются.
Зато карту сделали, надо пойти и получить.
На работе сегодня будут машинки. Хоть это радует.

#369 2020-09-14 10:35:52

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

16-й день приёма квентиапина, 6-й без флуоксетина. Полёт — ну, терпимый. Не проспал на смену к 8, успел вымыть голову (и даже почти высушить!), первые 2 часа досушивал волосы и слушал радио, и поэтому просел по продуктивности.
Включил обогреватель, поставил у ног, — а он вместо тепла первые минут пять создавал сквозняк!  :facepalm:  :lol: (ну, он грелся, воздух двигался, меня продувало).
Хочу спать. Попробую сегодня выправить скорость и заработать побольше.
В пункт самовывоза приехали почти все заказанные вещи на ролёвку (шью мало и плохо, так что купил обычные вещи и буду допиливать до нужной кондиции), — кроме накладных прядей волос. Ну т. е. кроме того, что мне нужно примерить в первую очередь  :facepalm:  :lol:  (тут я почти пожалел, что обкорнал затылок. почти. но всё-таки не жалко)
...
Надо: выкинуть из головы ролёвку, сороку и звездожратов, и сосредоточиться на работе. Вчера было почти хорошо: всё глючило, я описывал баги один за другим. Но работать было неудобно, топ разобрать до конца не смогли даже вдвоём (ещё бы, 9к фото при глючащей нейронке = тонне визуального мусора в карточках), заработал не так чтоб супер много.
...
Надо: работать.


11:14
АПД. волосы доехали. Теперь надо доработать этот день хочу спать, хочу примерить пряди Денег тоже хочу, так что хватит ныть.
(Без флуоксетина всё-таки ниоч., хороший был допинг с утра. И у него был плацебо, простите, заземляющий эффект: я выпил таблетку = к работе готов. Мне этого не хватает.)


13:16
#звездожраты #хуйня_про_котика
Котик и Шаманка — это шизофрения метафорическое раздвоение личности 11-го. Когда-то его аватар было больше, но потом большая часть из них стали слишком самостоятельными испортились и потеряли непосредственную связь с "ним".
Олсо: 11-й — это не из того же множества, что и 18-й, но 18-й и остальные Сборщики так же соотносятся с Крин-не-богом, как котик, шаманка и прочие аватары (до того, как они перестали быть аватарами) — с 11-м.
Две аватары стабилизировались потому, что одна аватара всегда видела во второй плейсхолдер имитацию Судьи (Лизы). Полувиртуальный мир-для-людей 11-го сколлапсировал, когда одна из аватар конкретно не согласилась с другой и действительно приняла на себя функции Лизы (после этого Котик стал единственной аватарой, и метафорическое диссоциативное расстройство личности 11-го превратилось в метафорическую шизофрению. И одна только Лиза в своём уме, хоть и потеряла дохуя данных. Потому что хранение во вращающейся сингулярности и доменное почкование для ИИ вреднее, чем хранение на подземных серверах в момент пролёта джета через планетную систему. Нуок, будем честны: и Лизе, и планете просто повезло с условиями пролёта).


13:31
Чота хреново получается работать. Я что, опять недостаточно хочу денег?


13:44
или у меня слишком много свободной оперативки, я не могу загрузить её всю работой и музыкой, поэтому она автоматически подгружает всякую глюколовскую хуйню?
чёрт, это неудобно  :sadcat:


14:38
А может, забить на продуктивность сегодня? Норму выполнил и ладно? Всё равно в поток не могу войти.

И, собственно, что я хотел выкинуть из головы, чтоб не мешало:
Игрушки-времяубивалки почему-то очень важны для меня. Возможно, потому что они дают альтернативу моему невротическому стремлению превратить своё лицо и тело в одну большую болячку. Возможно, они вытесняют из моей головы мысли, — и тогда я закрываюсь ими от содержимого своих мозгов.
Они точно не помогают упорядочивать это содержимое (невротические дизморфофобические атаки на себя — помогают), но помогают — выкинуть всё из головы, не тратя силы на перевод этого на человеческий (как я делаю сейчас). Надо будет поговорить с психотерапевтом (давно я ей не писал, птмчт денег нет  :lol: )


16:11
Так хотел пойти забрать заказ, всё утро хотел, а сейчас хочу ничего. Просто ничего.


19:18
Я сейчас лежал в постели, не мог спать и боялся. Чтоб я знал, чего.


Забрал заказ. Парик и пряди ещё не мерил, но пряди достаточно тёмные, должны быть в самый раз. Юбка замечательная, даже красить не хочется (изначально хотел сделать её потемнее, но тут лучше уточнить с соигроками — может, ярко-красная юбка для моей роли — самое оно). Корсаж — ну, налез, а в остальном буду допиливать.
Состояние "хочу ничего" вроде ушло. Наверное, я просто не выспался сегодня, а с квентиапином недостаток сна стал смертным грехом. :dontknow:

Отредактировано (2020-09-14 20:39:21)

#370 2020-09-17 22:36:32

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Этот вых я не проовощил, а проспал. Сбыл ненужный парик соигроку-игротеху (можно было бы сделать возврат, но (1) лень, (2) ето была охуенно хитрая социальная монепуляцыя, я и показал себя щедрым (= с хорошей стороны), и литсо своё показал (= перестал быть неизвестным юзером с пустым профилем без фоток и реплик в чатах)). Крч, у меня нет мемной пикчи с кейкаку доори, но я её тут подразумеваю  :facepalm:  :lol:

У меня есть 2 пустых профиля на фейсбуке (под ирл именем и твинк), которые я завёл для одной из прошлых работ (чтобы тестить социальные фичи продукта). У меня есть пустой профиль ВК, переименованный в ирл имя для, опять же, прошлой работы (потому что в рабочем чате вк никто не понял бы, шо это за человек с ником, а телегу наши манагеры открыли для себя только через год). И у меня есть пустой профиль в одноклассниках, тоже на настоящее имя, угадайте с трёх раз, зочем я его завёл  :facepalm:


А вообще я просто хотел написать, что так старательно выкидывал сороку из головы, что в конце концов забыл, под какой плейлист она мне снилась (= не мог на ней снова сосредоточиться, когда захотел). А теперь вспомнил. Ура.


13:17
Лёг спать в 7 утра, снилась всякая тягостная полуреаловая муть на этот раз без мамы, и на том спасибо. Часть сюжета сна — что я задолжал более 10к руб. в игрушке-стрелялке, и пытался одолжить эти 10к+ у подруги под каким-то благовидным предлогом; а на самом деле у меня просто была ломка без игры, натуральная ломка, как от наркоты. В последний момент у меня проснулась совесть, я во всём признался и отдал деньги назад; ну и решил, что на свою зависимость сам заработаю. Но сон всё равно был оч. противный. Особенно ломка и стыд за неё.

Отредактировано (2020-09-18 13:17:45)

#371 2020-09-18 19:15:01

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Мне надо работать, а я прикидываю, как бы составить маршрут, по которому прошли Сорока и потерянный, и пройти его ножками. И где бы сделать такую точку выхода, чтоб (1) Сорока сходу поняла, что это ваще нифига не её родные леса, (2) чтоб не совсем далеко от центра и хоть каких-то достопримечательностей, и (3) чтоб она могла полежать там на рельсах денёк-другой и вообще никого не встретить (поезда не в счёт).
Или не заморачиваться и взять ближайшую жд ветку (она как раз не оч. далеко от моего дома) и вместо достопримечательностей потерянный будет показывать Сороке спальные районы? (заодно можно ненапряжно практически не палить город, в котором всё происходит).  :think: сложна.
...
Вообще-то, мне надо работать. У меня тут скорость просела, не могу набить жалкую сотню доков в час :drama:
И спать хочется (недосып — таки смертный грех).


21:25
"Надо работать, говорило оно".

невнятная хня на бумаге

21:33
Прокрастинация — это когда ты готов аж творить, только б не работать.
Ну и да, как только я хотел взяться за Сороку с потерянным, меня накрывает звездожратами. Это, наверное, чтоб я забил на Сороку (чего проще, но не хочется, надо ж на чём-то тренироваться).
Хотя нет. Это всё потому, что мне опять вломак работать. Всё буйное воображение работает только для того, чтобы забить на работу.
Авотхуй. Есть к меня сила воли или где? спойлер: авотхуй, нету!


19.09.2020 16:18
Проспал 12 часов, отлежался в ванной — хорошо!
Завтракаю овсяным печеньем по ходу работы в 4 с лишним — не очень хорошо.
Заказал доставку жратвы у бывшего работодателя. Хотел заказать на вынос в ближайшем суши-шопе, но не успел, а цены на доставку у них конские. Ну и ок, ...
...
пока писал, жрат привезли  :happycrazy:


19.09.2020 23:01
Кажется, вечерний скетч становится традицией. Думаю, это хорошо (если забыть, что скетчу я в рабочее время)

Скрытый текст

20.09.2020 11:43
Опять лёг в 7 утра, думаете, что-то полезное делал? Нихуя, играл в нонограммы  :facepalm:


20.09.2020 16:49
Проблемы с силой воли — это когда желание заняться ерундой перекрывает всё настолько, что пока не выполнишь потребности по ерунде, не сможешь работать. Сейчас главное — держать от себя подальше нонограммы, а то они тоже станут сиюминутной потребностью (сказать по правде, уже стали, но сию минуту я могу держать их подальше; а стоит начать — всё, пизда всему, затянуло).

Кажется, нонограммы теперь — мой самый удобный способ не_думать.

Кек, мои зависимости: музыка, способы не_думать, недоселфхарм и глюки. Взаимоисключающие параграфы? какие взаимоисключающие параграфы?  :sacrasm:


20.09.2020 21:06
С вами снова рубрика [недосып = смертный грех]
Первую половину раб. дня у меня была замечательная скорость (приближалась к 3 документа в минуту в среднем, а это круто весьма). Но я не выспался => глазки быстро устают => ничего не могу и всё ненавижу. А ведь всё так хорошо начиналось.

Отредактировано (2020-09-20 21:06:29)

#372 2020-09-23 04:10:45

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Получил свою квенту. Ещё не осилил, сцуко длинная. Зато я теперь знаю, что играю за шлюху-клептоманку. Вангую основные квесты: что-то спереть и развести кого-то на инфу (квесты прописаны, но они где-то там, в глубине этого длинного гуглдока, и не в 4 утра до них мотать...)

#373 2020-09-24 01:41:54

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Открыл сай, почирикал, замахнулся на трёхфигурную композу (не считая кресла; но ему больше всего досталось от моих попыток в построение. Тяжело быть креслом), ужаснулся перспективам рисовать все 3 фигуры, быстренько устал, закрыл сай. Што делать оставшееся время, пока мой жрат не приехал, — не знаю. Жрат снова заказал у бывшего работодателя. разбрасываюсь деньгами, хотя не то штоб у меня были лишние.

У моего персонажа (в той квенте, которую я так и не дочитал, ага) прописан большой страх остаться без денег. Я случайно пальцем в небо, однако.

Рисовать не то, чтоб боюсь, кому я вру, боюсь, я всё нахуй забыл и снова ничего не умею
...
крч, я хотел написать, что у меня просто завтра смена с 8 утра, надо спать (дождаться еды и спать), поэтому нельзя позволить себе упасть в поток рисования. Надо быть "взрослым ответственным человеком" и продолжить завтра после смены. Хороший план, выполнять его я, конечно же, не буду.

50377116902_e74e090fa7_o.png

#374 2020-09-24 23:14:47

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Натырено и культурно аппроприировано

Hexadecimals
  ᑐ  ᒧ  ᖵ  ᗊ  ᑄ  ᕔ  ᕒ  ᕲ  ᗖ  ᐂ  ᘋ  ᘒ  ᘜ  ᘠ  ᗭ  ᗎ
  0  1  2  3   4  5  6   7  8   9  A  B  C  D  E  F


тамильские:
  ∅  அ  இ   ஈ   உ  ஏ   ஐ   ஓ   ஃ   க   ங   ஞ   ண   ந   ம   ய   ர  வ   ழ   ள  ற  ன
  0   1    2   3    4   5    6    7   8   9   10   11   12   13  14  15  16  17  18  19  20  21


9 лепестков
൧        ൨        ൩       ൪        ൫       ൬       ൭      ൮        ൯
onnu    raṇṭu    mūnnu     nālu     añcu     āṟu     ēḻu    eṭṭu     onpatu


символы в глазах у релевантных персонажей (в обратном порядке):
18-й      :   ൩൧     ழ    ᒧᖵ     
12-й      :   ൨൪     ண    ᘜ       
00-й      :    ൧        ∅     ᑐ
Хейзель : 50380347207_25b1bdea00_o.png

Отредактировано (2020-09-25 04:29:16)

#375 2020-09-25 14:40:18

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Опять приснилась полноценная анимеха.
Есть торгово-развлекательный центр, и у него недоступны последние 2 этажа. На самом последнем живёт дед-владелец, это всем известно. Что на предпоследнем — неизвестно, он закрыт. Вокруг верхних этажей по кругу летают 2 огромных хреновины, похожих то ли на скелеты змей, то ли на поезда; одна по часовой стрелке, другая против часовой.
Есть 4 моноцветные девочки, которые работают в ТРЦ. Я запомнил синюю 50381292428_1e63020f61_o.png и фиолетовую 50381292383_6d5d253597_o.png, и забыл двух остальных. Все они тайно пытаются попасть на предпоследний этаж. Синяя постоянно строчит кому-то сообщения. Фиолетовая первая находит лестницу с простым замком и ломает замок (а потом её спугнули и она сбежала).
Есть главгероиня. Её зовут Рианна, она тоже моноцветна — 50381992736_7f48942184_o.png. Она не знает, что такое на предпоследнем этаже, но она знает, что 4 другие девочки оч. хотят туда попасть. Собственно, это она спугнула фиолетовую (не совсем случайно, она видела деда™ на лестнице с последнего этажа, и решила, что вряд ли фиолетовая хочет с ним встречаться). Несколько позже Рианна украдкой залезает на предпоследний этаж сама, видит только ряд дверей, чуть не попадается фиолетовой, и понимает примерно нихуя. Потом она шпионит за всеми 4-мя девочками, когда они снова залезают на этаж. Фиолетовая открывает одну из дверей. За дверью — вторая половина фиолетовой, выглядит как её беспомощный брат-близнец, обвитый сброшненной кожей змеи. В этот момент Рианна понимает, что где-то за остальными дверьми такие же вторые половины остальных девочек, и синяя постоянно строчит ответы на тесты своей половине, потому что синяя = работа с информацией, а её половина чуть ли не слабоумна. В этот момент на этаж набигают другие, взрослые, работники, девочки пытаются спрятаться или сбежать (им совершенно не положено быть на этом этаже и встречаться со своими частями), Рианна (у которой нет оттяпанных частей, но которой всё равно не положено быть на этом этаже) тоже пытается, её находят, блэкаут.
Потом я вижу деда™. Дед™ вытаскивает из творящегося пиздеца остальных девочек; говорит, что не узнал "её", но узнал её силу. Над ТРЦ парит Рианна, всё вокруг неё замерзает, потому что она выжирает из вещества внутреннюю энергию. Потом взрослые сотрудники ТРЦ пришпиливают её к крыше при помощи ловчих сеток и крючьев. Рианну принудительно делят пополам, как остальных 4х девочек. Дед™ говорит: хорошо, что она не знала, куда целиться, а то остановила бы те летающие вокруг ТРЦ штуки, и дед™ уже ничего не смог бы сделать. Рианна в этот момент понимает, что для победы ей надо было вы выжрать остальных 4х девочек, потому что магия ТРЦ и деда™ лично держится на них и их неестественном разделённом состоянии. Дед™ надеется, что, испугавшись Рианны, девочки добровольно продолжат поддерживать магию ТРЦ. Приспособить к этому саму Рианну, кажется, невозможно.
Возвращаясь к таинственной "ней", силу которой он узнал, дед™ вспоминает среди своих потомков некую Диану, которая погибла как раз примерно в том возрасте, на который Рианна выглядит.
Рианна помнит, что именно дед™ Диану и убил.
...
а потом я проснулся, да.


А до этого у меня был сон про женщину, которая в каждом своём сне от закрытой двери в подвал шла вверх по лестнице в пыточную камеру, где её ждал маньяк. Сначала маньяк срубал её топором ещё на лестнице; потом она умирала в самой камере; потом она научилась убивать маньяка; в конце она уже использовала весь арсенал пыточной, чтобы узнать у маньяка, как ей отсюда выбраться.
Выбираться, разумеется, было некуда.
haha, classic  :smoke:

Отредактировано (2020-09-25 18:11:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума