Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#326 2020-08-03 15:40:01

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Единственное, что мне не нравится в этом состоянии недо-опьянения — оно, кажется, плохо сказывается на ЖКТ. В смысле, токсины долетают аж до бактерий-симбионтов. Во всяком случае, есть некоторая параллель с тем, как на меня действуют сильные антибиотики.
А в остальном: алкоголь не усиливает, а снижает мою концентрацию, память и вычислительные способности, так что их остаётся ровно на таск in hand, и отвлекаться от него просто нечем.

#327 2020-08-04 18:57:17

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Сегодня утром понял (нуок, я знал, а тут прям нутром почувствовал), что алкоголь — депрессант, а на антидепрессантах гораздо веселее. Эффект "купи козу — продай козу" жахнул откуда не ждали.
2. Понял, какой "должна быть" Небожья воля по структуре, чтоб структура была попсовенькая и её можно было откуда-нибудь слямзить (ну, на начале). Зописал в блокнотик. Может, чо и выйдет.

#328 2020-08-05 18:10:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Кажется, я убедил себя, что связка "хряпнул феи —> работаешь не отвлекаясь" существует. Но мнится мне, что я еду верхом на эффекте плацебо (а алкоголь — вреден  :bubu: )


Ending your access to your own self

Отредактировано (2020-08-05 20:42:04)

#329 2020-08-08 11:21:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Суббота, утречко, работа, дико хочу спать, ...
и тут ебать ПА нисхуя. Ну т.е. вроде и не ПА, а просто пиздец как страшно. Чего я испугался — хуй знает.
И больше всего мне не нравится эта беспричинность.
...
Ок, не "не нравится". Будем с собой честными — пугает.


Ой, я идиот. Это ж та самая реакция флуоксетина с алкоголем*, ради которой я начал пить. Reap what you sow или типа того. Просто запоздало. Самосаботаж самосаботажнул сам себя и опоздал как сука. За это ему зачтётся эффект неожиданности  :chearleader:
__
* на самом деле это просто побочка флуоксетина, алко её просто запускает.


Напиться, штоле.


Разлил на столе (стеклянный) из питьевой соломки "дорожки" абсента, поджёг.
1. Красиво горели.
2. после них остались мокрые сладкие слабоалкогольные пятна. И мне реально нравится их вкус (у абсента я его не чувствую, чувствую только как денатурирует моя ротовая полость и гортань).
3. На рюмке я его поджигать не хочу, она высокая с хер знает какой стойкостью к перепадам температур, а низкая температура в этого огонька только у основания.
4. Поэтому я налил абсента на банку неоткрытого энергетика и поджёг.

кросиво горит

5. а потом понял, что надо было всё то же самое, но с перевёрнутой банкой, т. к. в моём эксперименте горелого абсента осталось

вот столько

ОЙ,А ЭТО НАДО В ДЕВИЗ
50201155263_b5e9b84bc3_o.jpg
это я так типа работаю. штрафной глоток абсента за распиздяйство.

Отредактировано (2020-08-08 12:29:42)

#330 2020-08-10 11:31:13

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я вот думаю: то, что я постоянно спорю с начальством, — это хорошо или плохо? На прошлой работе не знал, сейчас не знаю. Вроде, это лучше, чем у сестры (начальство не тупое, но может хорошо прокатить на эмоциях, поэтому её (начальство) "оберегают" от "мелких ненужных проблем", и в целом работают в стиле "инициатива наказуема", что сестре как-то ниоч.).
Но это жрёт кучу сил, я заебался переформулировать одно и то же раз 10 прежде чем меня поймут правильно; оба начальника вроде и не против, но из меня-то доноситель истины до масс как из говна пуля. В аргументы умею, в объяснения ниоч  :sadcat: А когда несоответствия режут глаза, молчать о них тоже как-то ниоч.
Эскобар.жпг

#331 2020-08-12 19:31:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

1. Кажется, чем-то слегка траванулся. Когда ж уже изобретут таблетки от голода?  :sadcat:
2. Хотел в выходной (вчера был) порисовать пейзажное, пройтись по туториалам. План себе составил. Но.
3. Подписан на несколько телегоканалов с новостями по Неназываемой (она уже Неназываемая или ещё нет?), и это ёбаная автокатастрофа. Не могу смотреть, не могу не смотреть, у меня передоз, всё равно не могу не смотреть, даже глюки подотступили  :heh:
4. Проебал вчера 2-ю таблетку флуоксетина.
5. Сегодня в аптеке выяснил, что дежурный психиатр выписал мне на месяц 40 таблеток (флуоксетина же) вместо 60; в процессе выписывания он несколько раз уточнял мой режим приёма. Надо бы его запомнить, чтоб больше ему не попадаться.
6. В ПНД я уже знаю по ФИО фамилиям 4 человек: регистраторшу, 1го психиатра, к которой меня отвели (птмчт она у меня записана), мою лечащую, и местную психотерапевта (чтобы больше ей не попадаться). Будет пятый  :facepalm:


Моя проблема с работой не в мифических тараканах в голове, а в том, что я не хочу её делать. Я умею нормально работать только в потоке (= получая от факта работы некоторое слабозаметное удовольствие), и теперь я не могу войти в поток надолго, меня выбивает любая лишняя мысль, а лишние мысли крутятся в моей голове постоянно. И я, кажется, потерял свой "пряник", то самое слабозаметное удовольствие от факта работы.
Это выгорание?
Это надо больше флуоксетина (или переходить на что-то другое?)?
Мысль о деньгах не стимулирует. Ничего не стимулирует.
Алкоголь я перестал (ну нахуй, он мне теперь даже расслабона или там доп. смелости взяться за планшет не даёт, депрессант хуев, не надо было и начинать).

Как.
Мотивировать.
Себя.
Хоть.
Что-то.
Делать?

Отредактировано (2020-08-12 23:50:30)

#332 2020-08-13 13:28:07

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ура, новости отпускают, возвращаются привычные глюки и сны. Внезапно не про звездожратов, а про болото, сосновые леса и поезда вокруг мира мёртвых. Мне опять приснилось как будто неплохое начало истории, но не сама история. Додумывай самостоятельно, как бы говорит моё подсознание.


Упд. на работе нейронку натаскали на новую информацию, в которой она делает ряд оч. похожих ошибок. Например, даты из начала прошлого века. А оне триггерят меня думать о птичках, где как раз такие даты. Отвлекает :bubu:

Отредактировано (2020-08-13 13:33:18)

#333 2020-08-15 14:01:57

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера был почти идеально продуктивен, и вот, когда я уже разогнался в полную силу, работа хрясь — и кончилась. В смысле, таски, а не время.
Вчера/сегодня таки забронировал столик в кальянной, взял ноут, планшет (чуть не забыл перо, долбоёб), оделся типа-женственно (ну, чтоб веер и перчатки не смотрелись на мне как хуй во лбу), аж глаза накрасил (больше года этого не делал... а то и не одного года). Пришёл. Обломался.
Во-первых, кальян меня теперь не пробирает. Я помню, в сентябре прошлого года крыша немного ехала, а тут — пшик.
Во-вторых, я реально разучился рисовать. Ту мазню, которую я вымучил, даже в безблог выкладывать стыдно (да, вот в этот, который мои грязноскетчи повидал в количестве).
В-третьих, я рассчитывал, что если не получится порисовать, получится пофлиртовать. Авотхуй. Не с кем. Дев в заведении не было вообще, парень был один (и в общем meh), и в общем всё, 2 посетителя, включая меня.
Ну, новый лук типа выгулял. Социальная жизнь оборачивается социальной безжизненностью.


Сегодня на работе начальство поблагодарило за "лайфхак", который казался мне таким очевидным, что я о нём и сказал-то случайно. Сижу теперь, не знаю, то ли от гордости раздуваться, то ли фейспалмить с "как они ничтожные людишки могли не замечать очевидного?", то ли горевать, что ваще не умею продавать своё, наверное, единственное конкурентное преимущество (если свёрнутые под странным углом мозги можно так назвать, кнчн).

#334 2020-08-18 13:35:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Когда я не забываю принять феназепам перед сном:
— мне снится целый аниму-сериал за одну ночь
— если мне на утреннюю смену, я проснусь в лучшем случае в последнюю минуту (в худшем, как сегодня, — через полчаса после начала)
— если у меня утренняя смена, я буду засыпать на несколько секунд и ловить странные короткие сны (нет бы продолжение сериала)
— работа, к счастью, сильно мешает запомнить, что же именно мне снилось.


— но кое-что всё-таки просачивается. Например, мне снилась песня DIVINEFIRE "United as one"; вернее, я помню только её припев с альтернативным текстом "Turn up the tide, you belong to the sky". Смешно было, потому что саму песню-то я забыл и сначала искал по тексту. Много херни нашёл.


АААА, прилёг поспать после работы, называется. Спал 4 часа. Получил продолжение сериала  :facepalm:

Отредактировано (2020-08-18 20:58:46)

#335 2020-08-19 18:37:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я иногда думаю, нахуя я веду безблог, если мне так лень его перечитывать.
Таск на ближайшее свободное время: прочитать с начала и по сейчас и увидеть, как я деграднул за это время
...
Диво-остров: *открылся*
Ближайшее "свободное" время: *сместилось на неделю вперёд*

Не, ну серьёзно. Прогулка по крыше принесла мне больше облегчения, чем час психотерапии до этого. Адреналин рулит, и у меня, кажецца, ломка. (Осталось уломать подругу освободить её время под мой ближайший выходной)


20:43
Я, кажется, серьёзно верю, что после поездки в парк моя жизнь "начнётся с нового понедельника". Я дебил? Мне так нужна кнопка "сделать пиздато" для психики, что я хватаюсь натурально за каждый вариант и честно верю, что он вот именно так и поможет.
Я, о ужас, в этом плане нихрена не умнее Шани. Даже тупее, наверное, — если предположить, что жратва, блестяшки и ролки таки облегчают её состояние хоть ненадолго. А у меня сплошь "фальшивые ёлочные игрушки" (выглядят как настоящие, а радости никакой).
Сумасшествие — это повторять одно и то же действие, пытаясь достичь им другой результат (с)
...
ну и ладно. два билета — это 4к, не самая дорогостоящая из моих попыток.

Отредактировано (2020-08-19 20:43:34)

#336 2020-08-20 11:53:40

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Назначил отпуск. Хотел в сентябре, обломался (сентябрь уже весь почикали), получилось в октябре. Внезапно оплачиваемый (когда меня нанимали, этого не подразумевалось!). Ну. Не то, чтоб я был недоволен.
...
О, кстати. Отпуск получается почти на годовщину начала работы. Надо бы успеть покачать пейзажные скиллы и провести отпуск с пользой.
..
...
:facepalm:
Ну помечтать-то можно?

Отредактировано (2020-08-20 12:44:43)

#337 2020-08-20 16:13:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня работал через пень-колоду, кое-как набрал минимум. Мне было слишком п о х у й на деньги, удовлетворение от работы и т. д. Раб. день закончился, и я в некоторой растерянности и ужасе, потому что в рабочем дне был пусть и неочевидный мне, но смысл, а во всём остальном дне его нет.
Причём у меня есть список дел на сегодня (уборка, туториал, всё такоэ), но браться за них — страшнавырубай, нет никаких сил, нет никакого смысла.
Возможно, я хочу спать, я же не выспался. Но скорее всего нет, просто в кровати и под одеялом я могу не думать, что же, блядь, делать дальше, а главное — зачем.
Мне критически не хватает мотивации. Или смысла. Или сил. Я не умею отличать одно от другого  :bubu:

#338 2020-08-22 13:12:09

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я писал:

Анон пишет:

ну и ладно. два билета — это 4к, не самая дорогостоящая из моих попыток.

Так вот. ХА-ХА-ХА. я проебал 10к. 5 на билеты и пожрат на двоих, а 5 - снял бумажку на случай неработающего безнала и потерял. Из кармана выпала.
Сложнее всего было объяснить неработающей подруге и себе, что это не конец света и не повод расстраиваться.
Это повод взять жопу в руки и заработать ещё 5-10-20к.
Собственно, к чему я это пишу.
Жопу в руки и погнали!

#339 2020-08-22 19:05:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я мееееедленно и со скрипом начинаю понимать, что именно не так. Раньше моё глюколовство было способом отдыха. Теперь оно грызёт меня изнутри, требуя выхода. Или если по пирамиде Маслоу, раньше мне было не до того, чтоб поделиться плодами своей очень тонкой и невъебенно душевной организации с остальным миром, а теперь мне прямо-таки необходимо вытащить всё это наружу, пока у меня есть относительно неинвазивный способ это сделать. Проблема в том, что когда я говорю "всё", я имею в виду реально всё, ну или хотя бы всё актуальное. То есть и звездожратов (их 4 почти независимых части... простите, 6, 6 не-связанных-напрямую частей), и птичек-пидарасов (технически их тоже к звездожратам, только без звездожратов), и призраков на болоте, и Фелиши, и хуйню с камешками+гомункулами+музыкой, и постапокалиптическую хуйню про рыцаря с вибриссами и принцессу, которая не станет королевой, и ту штуку, где 4 усложняющиеся концепции сущего по следам куда-то съебавшей первой находят шестую (первую тоже находят), и... ладно, ок, демоны Лапласа как-то уже неактуальны, ну их нахуй, и да, это неполный список. автоматоны меня не грызут, спасибо им за это
Мне надо выделить по часу в день на восстановление рисовательного скилла. А то меня порвёт нахуй.
И засунуть куда-нибудь ёбаного внутреннего перфекциониста.
И тупо начать, похуй на скилл. мишн импоссибл
...
...
я не знаю, с чего начинать.


23.08.2020 12:34
О, я нашёл asylum! когда я мысленно пытаюсь сопоставить имитации звёздных систем в 9-мерном пространстве и доменные стенки, это (перегружает мою вычислительную систему, но) не пытается выгрызть себе путь наружу прямо сквозь меня. Работать, правда, всё равно мешает.
Короче, после работы мне нужна инъекция астрофизики в мозг. Она странным образом успокаивает.


Полсмены пинал балду и не мог ни на чём сосредоточиться. Полторы сотни тасков за четыре часа, а вам слабо быть таким тормозом?
Потом смог.
Теперь не понимаю, что мне до этого мешало делать мою, в общем-то, простую работу.
и как сделать так, чтобы это что-то не вернулось завтра

Отредактировано (2020-08-24 20:41:04)

#340 2020-08-24 22:49:55

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Очень смешная причина прокрастинации.
В теории прокрастинации есть термин Dark Playground. Это когда ты занимаешься ерундой вместо того, чтобы выполнять поставленную задачу, и чувствуешь себя за это виноватым.
Так вот. Я полсмены пинал балду — я чувствовал себя там, в дарк плейграунде. Потом я кое-как сосредоточился. Вошёл в поток. И выяснил.
Что когда работа меня "затягивает", я чувствую себя там же, в дарк плейграунде. Я чувствую — вину? (не уверен, она, вроде бы, ещё не пробила мне голову с разбега, но по некоторым признакам похоже именно на неё, вину)
Месяц-два назад такого вроде не было; но это не совсем новое ощущение, оно душит на меня уже какое-то время, просто недостаточно сильно для того, чтоб его можно было заметить.
Может, мои тупые попытки селф-харма алкоголем были из этой же серии? С чего оно началось?

окда, психотерапевт послезавтра.


25.08.2020 11:29
а может, это у меня так страх смерти проявляется? (ну, в смысле, тот базовый, который требует оставить что-то после себя)
Т. е. мне кажется, что моё существование бессмысленно, потому что я нихрена не показал из того, что мог бы, а значит, нахуя вообще существовать в смысле, пока я тут зарабатываю хлеб насущный, я, дебилушко, не занимаюсь действительно важным делом.
Проблема в том, что это "важное" дело я сам для себя обесценил, как тупое глюколовство...
...
крч, подумаю об этом позже, хлеб насущный сам себя не заработает.


13:18
Сегодня не такой долбоёб, как вчера: три сотни тасков за 5 часов.
Проблема в том, что моя крейсерская скорость была 100 тасков в час. Я не смогу собой гордиться, пока не вернусь к этому показателю (в переводе на человеческий: а значит, я буду себя грызть. Хуёво быть мной).


13:26
у меня подрагивают руки и челюсть. и глаза слезятся. обычно так бывает при ПА. Блядь, откуда ж вы берётесь?!  :fury:


13:35
фенибут подействует через 40 мин. (типа "экстренный" феназепам я лучше оставлю на сон грядущий, спать на работе — нехорошо)


не знаю, по-моему фенибут не оч. подействовал. но я тут словил озарение.
Судя по эмоциональному воздействию, которое на меня оказывает песня Muse — Something Human, я не хочу быть один. Я таки хочу что-то вроде SO в моей жизни. Но я слишком боюсь допускать ёбаные эмоциональные качели в свою жизнь, одного раза было достаточно.
И всё-таки
But something has changed
I feel so alive
My life just blew up, I'd give it all up
I'll depressurize


Oh, less than a mile left on the road
Oh, I will be crawling though your door

Что-то из этого я хочу себе, наверное. Не уверен, что. Не представляю как. Ну и да, завидую людям, которые так могут.

Отредактировано (2020-08-25 14:07:01)

#341 2020-08-27 15:06:22

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сегодня меня немного пропесочили консилиумом врачей, и, кажется, мне поменяли диагноз. В смысле, обсуждали они это без меня, но на такой громкости, что дверь между нами была лишь формальностью.
"Нарушения мышления более серьёзные, чем при шизоидном расстройстве личности", "вязкость и витьеватость речи", "сверхценная идея", пару раз поминали шизофрению.
Ну охуеть теперь.

#342 2020-08-27 18:57:32

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Новое лекарство мне выписали как-то так, что 6 аптек не смогли мне его продать (птмчт указано принимать по 25мг, 20 "таблеток", а продаётся он по 100 или 200мг, 60 таблеток).
Ну и я погуглил....
Кветиапи́н (англ. Quetiapine) — атипичный нейролептик, применяется для лечения хронической и острой шизофрении как с продуктивной, так и с ...
ок. ладно. раньше был Лаквель, теперь эта херня, чо поделаешь.
...
Больше всего бесит, когда тебе вместо ответа на вопрос говорят "не волнуйтесь". Серьёзно. Я почти испытываю эмоцию по этому поводу.

Отредактировано (2020-08-27 19:02:18)

#343 2020-08-27 19:02:44

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Ну и я погуглил....

Мне назначили комбо из антидепрессантов и нейролептиков не при шизофрении, да и та же вики приводит и другие показания. От апатии и отсутствия мотивации, на которые ты часто жалуешься, это частично излечило. Кветиапин, правда, совсем не зашел, лучше других препаратов показал себя довольно дорогой Сердолект.
Алсо, от тебя по закону не имеют права скрывать диагноз, если вопрос, на который тебе не хотели отвечать, касался именно этой темы. Можешь смело требовать, чтобы тебе сказали, как есть.

Отредактировано (2020-08-27 19:04:03)

#344 2020-08-27 19:25:18

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Пнмйшь, анон, мне тоже уже многалетназад назначали комбо из антидепрессантов и нейролептиков (как раз с лаквелем), но в тот раз никто не говорил, что у меня "нарушения мышления" (пусть это и говорилось не для моих ушей, но именно эта херь пугает меня больше всего). В любом случае, рецепт надо будет менять, тогда и уточню.

Сорян, что выливаю на тебя свой очередной приступ тревожности, мне просто, наверное, становится легче (или нет), когда я их фиксирую.


у меня теперь в копилку тревожности добавилась микрофобия: а что скажут коллеги (вот эти, которые терпят меня в чате), если узнают, что я — человек с "нарушениями мышления" (неважно, действительно ли это шизофрения). Я всю дорогу считал, что расстройство личности — это типа ты болен на голову, но это ок, если интеллектуально сохранен и можешь функционировать => стигматизации не подлежишь.
Проблема, видимо, в том, что "нарушения мышления" стигматизированы в моей собственной голове. Что для меня это такой же шок и зашквар, как для моей матери в своё время мой тихий побег в психушку. Не факт, что из-за этого я смогу простить ей всё то, что она мне высказала по приезду. Но может и смогу, хер знае

Отредактировано (2020-08-27 23:20:04)

#345 2020-08-28 16:42:10

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Покупка рецептурных препаратов be like:
Флуоксетин, фенибут, феназепам: есть в каждой аптеке, и провизоры знают, что рецепт надо забирать.
Квентиапин (ёбаная сука): на заказ в одной-единственной аптеке в городе (сегодня; или в 5 (пяти!) аптеках, если я готов подождать пару дней), и провизор не в курсе, зачем ей забирать рецепт.

Нуок, с учётом "доступности" этой херни действительно могла бы и не забирать  :really:

#346 2020-08-28 17:55:58

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Нарушения мышления более серьёзные, чем при шизоидном расстройстве личности

А какие у тебя нарушения мышления, анончик?  :really: по безблогу ты выглядишь довольно адекватным, просто с отличным воображением.
оч извиняюсь, если вдруг считывается как обесценивание, под адекватностью я в первую очередь имею в виду критичность к себе и миру, и я это вижу в твоих рассуждениях, но я конечно не врач.
Давно к тебе не заходил, а тут зашел и узнал по аватарке, что ты меня комментировал однажды, и это внезапно охуительно приятно х)

Отредактировано (2020-08-28 18:16:06)

#347 2020-08-29 14:55:08

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

А какие у тебя нарушения мышления, анончик?

Да если б я знал  :smoke:  Это просто одна из фраз, подслушанных мною из-за двери (спикер — моя лечащая). Если вдуматься, то наверное, какие-то есть. Но мне самому они не видны. Пока. Наверное.
Я вчера заказал копии результатов психологического теста, может, психотерапевт скажет, что там не так.

Анон пишет:

оч извиняюсь, если вдруг считывается как обесценивание

Не считывается, так что не парься.

Анон пишет:

Давно к тебе не заходил, а тут зашел и узнал по аватарке, что ты меня комментировал однажды, и это внезапно охуительно приятно х)

Ээээ, велкам? :friends:


18:58
блэт, зашто я увидел эту картинку, почему эти пририсованные снизу ножки так хочется поредлайнить?  :facepalm:

заходил в Шанькин вк

23:24
Требуется: селфи с документом.
Водители в нашей компании, кажется, путают селфи с нюдсами.
Мои эстетические чувства уже не оскорблены, ибо они заебались оскорбляться  :fuuu:
Каждый божый раз, как водитель шлёт нормальное селфи, я возношу хвалу Рандому: спасибо тебе, Великий Рандом, что хоть этот одетый  :sadcat:
...
Короче, люди ок, за редкими исключениями — это некрасиво. И мне приходится на них смотреть  :NOOO:


23:45
Принял новые таблетки в 23:00.
На данный момент:
— слипаются глаза
— очень сложно сидеть без движения, потому что все мышцы несинхронно напрягаются и расслабляются, в результате могу только дёргаться аки припадочный
— все — это и миокард тоже; сердечный ритм скачет
— печатать тяжело
— сосредотачивать внимание на чём-то — невыносимо тяжело.

Квентиапин, я тебя уже ненавижу.


отпросился с конца смены. типа лёг спать. а состояние "могу только дёргаться" никуда не делось. и пульс насчитался 80/мин, хотя я ж лежал  :smoke:
полирну феназепамом, быть может, мне поможет.

Отредактировано (2020-08-30 00:05:41)

#348 2020-08-31 11:34:48

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Третий приём квентиапина (на сытый желудок и под сериальчик) обошёлся почти без пиздецовых ощущений. В смысле, когда я через час-полтора ложился спать, хуйня с мышцами была, но не настолько адская, чтобы из-за этого вставать и искать феназепам. Крч, всё равно заснул.
И, кажется, сегодня я бодрее (хотя выводы делать рано).
Зато приснился навязчивый кошмар, что матушка приехала жить к нам. Не хочу описывать. Нотка реальности в нём — это моя финансовая ситуация, не позволяющая взять и сбежать куда-нибудь ещё до её прибытия.
Хреново то, что перевозить её в город всё равно придётся, как бы она там не радовалась деревенской жизни. Возраст, здоровье, доступная медицина, всё такое. У меня всего-то лет 10 в запасе  :sadcat:
— —
А, да. Вчера был у психотерапевта. Не могу сказать, что у нас прогресс, вообще не чувствую разницы. Но продолжать буду, наверное. По крайней мере, психотерапевт умеет быть няшечкой, задавать вопросы и выслушивать. И не то, чтобы я ожидал чуда и перелома прям сходу. Если верить википедии, мой типаж вообще плохо поддаётся психотерапии  :dontknow:


11:56
Только что неожиданно для себя сделал уборку. Ну, полууборку. Полы подмёл.
Я мечтал это сделать с самого отъезда сестры, и, офигеть, и года не прошло!  :facepalm:  =D


13:46
Сходил на улицу, купил пожрать. На мобильном банке впервые за долгое время трёхзначное число. И этого трёхзначного числа не хватит на списание для Патреона 1-го сентября.
Я тут (или где-то ирл, неважно) гордился, что давно уже не живу от зарплаты до зарплаты? Три ха-ха  :facepalm:
И зарплата только пятого...  :smoke:
(нуок, если б я не посеял 5к, мне бы на всё хватило. Или если бы согласился на бесплатную сессию, которую предлагала психотерапевт, но я-ж-гордый отказался и заплатил как положено. Если б да кабы. Какая разница?


13:51
[внезапное озарение]
Это что, мой новый способ наказать себя?
...
...
кажется, да, это он и есть.
нуок  :really:


Вот только порадовался, что работаю норм, как сразу в голову начало лезть творческое

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-31 20:07:01)

#349 2020-08-31 19:39:06

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я, кажется, сегодня смогу в прошлые (в смысле, когда меня ещё не накрыло апатией и я мог в самомотивацию) показатели продуктивности. Поток даётся ок. Я, разве что, немного боюсь того момента, когда снова придётся принимать квентиапин. Хотя вчера колбасило явно меньше, чем позавчера. Будем надеяться.


23:10

50291027908_bc9f80bb3f_o.png

эта штука про "not committing"  (сурс на 01:26) — ета больно, потому что именно в такие моменты я понимаю, что мои идеи никому не нужны некому реализовывать, кроме меня самого. А можно я просто сяду и посмотрю, как течёт огонь, как горит вода, как мои ёбаные идеи воплощает кто-то другой?
:sadcat:


23:27
Квентиапин ещё не принимал, но уже чувствую странную слабость во всём теле. Голова как будто подвешена отдельно, очень лёгкая и слегка кружится. Лень поднимать руки. Экранная клавиатура телефона маленькая и не требует усилий при нажатии, а рабочая — требует, но в руках тожк не осталось силы. Он зе брайт сайд: руки я всё ещё чувствую "своими"  :teeth:


Принял квентиапин в 23:40. Замеченная побочка:
— половина имён и фамилий начали казаться невероятно смешными и нелепыми;
— руками размахиваю несколько дальше и быстрее, чем предполагалось, когда побуждения к этим движениям рождались в передней коре.

Т.е.
1. восприятие слегка нарушено (но пока критичность на месте, всё ок)
2. опорно-двигательный аппарат работает, как будто его заправили чем-то весёлым и запрещённым в Российской Федерации
3. ну и спать хочется, (снотворное это или где?)
...
Я всё-таки накликал за сегодня на красивую цифру, и, кажется, доволен?  :o

Отредактировано (2020-09-01 00:13:51)

#350 2020-09-01 10:18:50

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

После дохуя лет работы с базами данных и постоянного переключения на следующее поле кнопкой Tab, индеец Зоркий Глаз случайно узнал, что, оказывается, можно свободно переключаться на предыдущее поле при помощи комбинации Shift+Tab.
Поздравьте меня, чтоле, с этим открытием  :facepalm:


11:53
Возможно, сегодня у меня хватит сил разобрать свой рабочий стол (комната у меня далека от миакорятника, а вот раб. стол — близок, хоть и мал). Хотя загадывать рано, у меня полсмены впереди.
Кстати, я сегодня снова проспал. Попросил лида ставить мне штрафы, раз уж не могу сам себя мотивировать просыпаться.


14:15
Обнаружил в списке своих ошибок не-ошибку. Написал лиду. Теперь жду ответа, и — правильно, :panic2: концентрация к чёрту, обожемой, мне уже 2 минуты не отвечают, обожемой, што делать, куда бечь.
Почему у меня только в такие моменты всё заебок (и даже слишком) с эмоциями, а в остальные я — снулая рыба? Вот как так-то?


Дневная синусоида настроения:
— проснулся (08:08, опоздал на начало смены, настроение примерно никакое)
— работал под радио (не оч. быстро, до 10:20, настроение - не уверен, средненько)
— работал под музыку (с 10:20, в потоке, настроение хорошее)
— сделал перерыв полчаса (13:10, по достижении минимальной планки, настроение - окей, н перерыв кажется каким-то бессмысленным)
— вернулся к работе под музыку (13:40, настроение — кажется, я устал и ничего не хочу)
— сменил музыку (15:00; не помогло, по-прежнему не могу себя мотивировать, хочу спать)
— в 16:10 (я ж опоздал) смена кончится, когда уже, я хочу в кроватку.

Отредактировано (2020-09-01 15:26:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума