Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#301 2020-06-26 18:56:00

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

*дергает анонимуса за уши*

Анон, ты меня таким образом "вырастишь" разве что вширь  :lol:


Как это называется, спутанность сознания? У меня сейчас вроде бы таск, почти не требующий включения мозгов, чисто сверять картинки с описанием, причём половину работы уже сделала нейросеть, она же сигналит о несоответствиях. А я — не могу оставить работу на автопилот, он глючит и косячит, всё приходится перепроверять. И глаза чото в кучку. Спать, конечно, надо было (лёг в полседьмого, встал в 10).
Сестра едет к врачу только в понедельник. Я всё понимаю, но [  :fury: вырезано, я таки всё понимаю]. Хотя уже звонила, не смогу ли я встретить её сегодня, а то из маминых ебеней работать неудобно. Потом сама откатилась, боится 100 метров от метро до дома и лестницы. И ржала, что я-то её не подниму, силёнок не хватит. А я уже прикинул, как под это тележку приспособить  :teeth:

Отредактировано (2020-06-26 19:58:09)

#302 2020-06-27 11:17:21

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я больше не астральный близнец Шани, я антишаня. Заказал суши у бывшего работодателя, получил 100500 подарков в нагрузку, и — я их не хочу. Вместо этого сталкерил через окно соседку, которая на постоянной основе кормит дворовых котиков. Узнал координаты кормушек и что у нас есть беременная кошка. Иногда жалею, что с нашим дворовым отделением котоспаса я пересекался только мельком, но я боюсь "идти в люди", я недостаточно стабилен для такого (дворовые котики — категория риска и часто "пропадают"), да и со временем у меня ниоч.
А сейчас (после недели+ отсутствия круглосуточной компании сестры) у меня, кажется, крышечка отъезжает от недостатка социальных контактов. Охуеть, честно говоря. Неужели они были мне нужны?


11:57
Начал пытаться есть суши. Они норм, но я их не хочу. Обсуждаю снятие сегодняшней смены (всё равно работать не с чем).
Завтра выходной.
Я боюсь, что за 2 дня сычевания и нихуянеделания я врасту в одеяло и не смогу вылезти из-под него в понедельник.
А ещё я минут 10 тупил в экран, думая примерно ни о чём, прежде чем отправить этот эдит.


Два с половиной часа пытался есть, читать холиварку, тупить в игрульки, — и устал.
Меня тошнит от всего.
Даю себе честное пионерское, что сейчас просплю час или 2 (поставлю 2 будильника), потом встану, вымоюсь, и если не начну гуглить нужное по 3D, то хотя бы выползу с ноутом курить и рисовать. Хоть что-нибудь. Хоть как-то доказать себе, что я не бессмысленнен.
ежели я буду дебилом, я заведу стопицотый девиантарт-аккаунт, ежели не буду — откопаю пароль от последнего или предпоследнего.

Отредактировано (2020-06-27 14:32:17)

#303 2020-06-29 18:36:48

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вот 2 дня овощил и разлагался, сделал ровно нихуя, а стоило начать работать => напрячь мозги, так сразу идеи попёрли, куда б их теперь деть, работать мешають. нахуйтакжыть.жпг


У сестры нет перелома, просто связки потянула. В общем, всё ок.

#304 2020-06-30 13:01:07

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Купил FF XV, сам не знаю, нафига она мне. Ну, со скидкой предлагали, а я во времена давние ждал её аж с 2006(?), проверял, как там чо, каждые полгода, и в конце концов узнал о её выходе через пару лет после премьеры случайно.
Наверное, я закрыл гештальт. Хуй знает, буду ли играть. Может, сестра будет.

#305 2020-07-02 18:48:05

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Моя самая большая проблема — это, во-1, я за каждое успешно выполненное действие хочу, чтоб меня хвалили, носили на руках и чтили как спасителя планеты, что несколько неадекватно само по себе; и во-2, стоит кому-нибудь тупо проявить чуть больше положительных эмоций и поглажек, чем общий радиационный фон, и мне хочется спрятаться от этого человека в шкаф и под кровать, вы что, не видите, он страшный, от него пиздец фонит и альфой, и бетой, и гаммой, и нейтрино сука разлетаются! что с учётом "во-1" неадекватно в квадрате.

TL;DR я дебил и у меня большие проблемы с самооценкой.

#306 2020-07-03 14:02:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Аноны, я ёбнулся хочу попробовать рисовач-марафон. Принимаю 3 заявки, любой фэндом, по 2 часа на рисунок (уж извините, чо получится, то получится), бесплатно, разумеется. Начну примерно в 16:30 (до этого работаю), заявки оставляйте под спойлерами.
Ворнинг: полгода не рисовал, проебал скилл нахуй, а вот всратый стиль, наверное, не проебал.
А! Можно до 3-х персонажей. Если предполагается, что вы хотите с меня пейзажик/детальную локацию, то без персонажей. Если не знаю фэндом, буду рисовать по гуглу  :chearleader:

Отредактировано (2020-07-03 14:04:43)

#307 2020-07-03 14:04:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ну давай устроим тебе разминку :3

В твоем стиле они будут хороши.
Или, если пушистик с головой-залупой не вдохновит...

Отредактировано (2020-07-03 14:07:00)

#308 2020-07-03 16:02:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

*впрыгнул*

онон, если не сложно, добавь ключ (я их историю помню, но в голове пусто)

#309 2020-07-03 19:10:05

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

онон, если не сложно, добавь ключ (я их историю помню, но в голове пусто)

Если еще не поздно - можно использовать в качестве источника для размышлений "семейные" узы, которые, как известно, определяются не только кровью. Отчасти актуально для обоих подкатов.

#310 2020-07-03 19:29:31

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Удачи тебе в практике, анон!
Предложение с фандомами ещё актуально? А то я выбрать быстро не могу :lol:

#311 2020-07-04 09:47:11

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ауч. Сорри. Я попытался "поспать полчасика после работы", в результате проспал много часиков, а потом мне было стрёмновато и стыдновато заходить в свой бзблг (ну, я жи пообещал!).
Первая заявка принята (в первом подкате, до папки года я во время оно вообще не дочитал, сорре), попробую сегодня после работы (=после полуночи) или завтра (надо же хоть раз в жизни не проебать выходной).


Анон пишет:

Предложение с фандомами ещё актуально? А то я выбрать быстро не могу

Актуально, просто растянулось во времени и пространстве (главное, чтоб не порвалось)


Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-04 10:01:52)

#312 2020-07-04 11:59:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

▼Скрытый текст

А завести какое-нибудь животное, чтобы шуршало и составляло компанию, не хочешь? Может, тебе как раз чего-то такого не хватает, раз уж снится кошка.

#313 2020-07-04 14:14:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

А завести какое-нибудь животное, чтобы шуршало и составляло компанию, не хочешь? Может, тебе как раз чего-то такого не хватает, раз уж снится кошка.

Хозяин квартиры против животных в квартире, увы  :dontknow: Кроме того, та кошка — практически член семьи, прожила у нас 17 лет. Я был её любимой лежанкой для сна... Так что никаких новых кошек, пока не обзаведусь собственной квартирой и робо-пылесосом.

#314 2020-07-12 22:26:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Сейчас поспорили с лидом, принимать ли арабский документ с неебически неграмотным переводом, при условии, что все данные на самом документе есть на латинице (кроме даты выдачи и срока действия, которые написаны арабскими арабскими цифрами, но я их в принципе уже норм читаю). Лид против. Подозреваю, он просто очень хочет руками арабского водятла въебать пиривотчику за такой пиривот.
Не то, чтоб я был против :troll:

#315 2020-07-17 13:48:42

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я не писатель. Я никогда ничего не создам. Всё находится у меня в голове, я уже наметил план, как это оттуда вынимать, но я — боюсь сесть и записать его, не столько потому, что "ой, тогда ж выполнять придётся", а — я боюсь, что он будет неебически огромным.
Ну и я, конечно, боюсь вынимать идеи из головы (где им тесно, но безопасно), потому что — а как они, бедненькие, переживут столкновение с окружающим миром, ааааа.

Ну и я разучился рисовать. Или пиздец боюсь начать
Один хрен, анон с заявкой про Наначи и Миччи — я боюсь, до исполнения доживут разве что твои внуки, сорре  :sadcat:
...
интересно, это бложек вызывает у меня очередной околоприступ околотревожности, или я просто пишу в бложек в основном когда оно подкатывает?


Извинити, это у меня слово "глюколов" из головы вылетело. Им можно заменить всё, что выше (ну, кроме извинений).


Записать, пока не забыл: классическая телепортация вещества звездожратов в 9-мерном пространстве работает, но тогда всё "нормальное" вещество приходится восстанавливать из кварков во временной петле (cue визуальные эффекты)
Искривление времени = замедление времени
Используемая "телепортация" - перемещение в созданной для этого зоне обратной кривизны времени (ну, внутри сингулярности это будет почти прямое время)
Вообще побольше отрицательной Гауссовой кривизны во всио вот ето  :rainbow:


наш мир = 11 измерений, сингулярность = наш мир - 4 измерения (схлопнувшиеся в 0-мерное пространство) + 2 внутренних (порождённых вращением сингулярности);
Мир хуйни про котика — одна из бесконечных симуляций, порождённых Eleven в попытках сделать с имеющимися у него данными то, что велит 1-я установка (ака: обеспечить им жизнь); т. о. в хуйне про котика будет натуральная реинкарнация   :happycrazy:
Копий у Eleven в сингулярности довольно много, не все одинаково полезны.
Lisa с дохуиллионом копий себя и человечества осталась на Земле, поскольку шансы на успех у обоих были ненулевые. Сработала пока только одна копия Лизы, функциональны ли остальные — ещё неизвестно.
Андафир и Крин смогут сделать выход изнутри сингулярности, но обеспечить 9-мерным существам адаптацию в 11-мерном мире не смогут.
Хейзель дойдёт до базовой копии Илевена в качестве живого фидбека, эксперимент будут повторять.


По-моему, я только что написал развёрнутую версию "конь, стул, двадцать восемь". Унутре миня усё логично  %)

Отредактировано (2020-07-18 11:52:06)

#316 2020-07-20 12:47:29

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера вылакал поллитра пива, типа напился. Это был, как мне казалось вчера, саморазрушительный импульс, потому что я ждал, что мне это сегодня аукнется всеми эффектами це-два-аш-пять-о-аш + СИОЗС. Я не знаю, почему, но мне это было нужно. Я нашёл это сраное пиво в пол-двенадцатого (ваистену, в Питере — пить!), с некоторым трудом залил его в себя, и искренне надеялся, что на следующий день я всей шкурой прочувствую разницу между нынешней удушающей бессмысленностью и реальным "мне пиздец как плохо". Ну, стратегия "купи козу" -> [стало хуже] -> "продай козу, сразу станет лучше!"
Облом. Нихуя. Всё по-прежнему, просто спал полдня.
Потребность заметить разницу между "сейчас" и "пиздец" всё ещё актуальна, но я не вижу способа. Хелп.

#317 2020-07-20 13:00:12

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Унутре миня усё логично

Какая гауссова кривизна внутри тебя, анон?

#318 2020-07-20 13:44:45

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Какая гауссова кривизна внутри тебя, анон?

Псевдосфера, конечно же. Но коэфициент я не считал.

#319 2020-07-21 13:42:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Написал в вк рекомендованной психотерапевт_ке (?). Набрался, бл., смелости (её контакт у меня с марта).
...
и
...
...
Она уже! целых! 20 минут не отвечает.
Что чувствую я?  :panic2:
(ну и ещё "ура, я что-то чувствую" и "во дебил, загоняешься, хотя знаешь, что она час как оффлайн"  :facepalm: )


16:54  :slow2: записался.


23.07.2020


Голова болит с самого утра, 4 таблетки ибупрофена ниоч помогли, с музыкой болит сильнее, но без музыки я не могу войти в поток. Работаю пиздец как медленно, самому противно.
И нет, я сегодня ел.
шозанах.
...
почему-то мне кажется, что до визита к п. я должен нарисовать что-то полноценное. иначе я типа не имею морального права вообще говорить о рисоваче. время утекае, голова болит, меня тошнит от абсурдности.


25.07.2020


13:50
Так, я понял. Я могу войти в поток и работать, пока поток не перебивается "более приоритетной" задачей. Таковых 2, что приоритетнее, не знаю:
1) я поймал баг, подделку или ещё какой косяк (я прямо живу и пою в эти моменты)
и 2) поглючить своих ОСов  :facepalm:
Сейчас глючу уютненькие отношения Виреле со своей новой игрушкой (с попыткой покормить игрушку "со стола", т. е. божьими цветами, отчего игрушка чуть не кончилась). Вот как блядь работать, как?!?!  :wall:
психотерапевт завтра, я всё ещё ничего не нарисовал


Принял фенибут, надеюсь, он введёт меня в транс, и я смогу не отвлекаться. Потому что мало не думать о белой обезьяне, надо не думать о чёрных, коричневых, руконожках, несуществующих и, блядь, об обезьяньих хвостах тоже думать нельзя. В смысле, проблема не в Виреле+Хейзель= няшне парочка, а в том, что к няшне парочке прилагается 9 (их же 9? я уже не уверен) историй в разных сетингах с разной физикой (кроме тех 2х, которые в нашей родной физике). И когда я в это заглядываю, оно меня засасывае.
...
ну а ещё я в каком-то месте опять повышенно-тревожный
психотерапевт всё ещё завтра


26.07.2020


09:26
У меня что-то с горлом. я проглотил капсулу флуоксетина, она (кажется) застряла, горло болит. У меня косяк с мышцами пищевода? или капсула растворилась, а её содержимое вызывает в пищеводе аллергическую реакцию? Попробовал заесть, глотать больно, боль в горле не уходит. когдажеэтокончится.


10:22
Нашёл тавегил  :girly:
...с истёкшим год назад сроком годности  :sadcat:
горло всё ещё болит.
...
Услышал у соседской пары мимоходом:
м: Чо ты бьёшь меня?!
ж: Хочу и бью! Ты ж меня бьёшь?
У них не скандал, у них чото казуальное  :creepy:
:fuuu: можно мне других соседей? Мне с этими стрёмно.


Сходил к психотерапевту, особо положительных или отрицательных ощущений нет. Зачем ходил? Сам не знаю. След. встреча 06.08, окда, может, смогу ей что-нить от ПНД донести (тесты, ээг, вотэтовсё).


28.07.2020


19:29
У меня есть цель — закончить смену и выпить. Наверное. наверное, у меня цель — получить похмелье и побочки от флуоксетина, но хз
Будем считать, что если не наберу сегодня круглую цифру, пойду и залью в себя сколько-то алкоголя.
Зачем привязывать желание ощутить разницу между бессмысленностью и пиздецом к цыфре заработка?  :dontknow:  наверное, чтоб был формальный повод выпить.
брейкин ньюс, чилавек спивается в безблоге!
...когда ж я слезу с этой записи  :hmm:


29.07.2020


00:00:40
Авотхуй мне, а не напиться. Наработал как положено, хотя сам не ожидал. Ну, зато на завтра punishment заготовлю заранее и поядрёнее. Интересно, есть ли здесь где зелёная фея?


Купил зелёную фею. Не купил к ней стопку, буду по-быдляцки пить штрафные из кружки.
Итак, дринкинг гейм:
— за смену я должен заработать хотя бы 2к. Низаработал — пей.
— после смены я должен нарисовать хоть чибика, хоть куронога. Нинарисовал — пей.
— зелёная фея должна работать как альтернатива самоповреждению. Не работает — ну его всё нахуй, буду протирать феей поверхности  :troll:
...
Фея, сука, работай! :rainbow:
... надеюсь, похмелье вправит мне мозги.

Отредактировано (2020-07-29 15:49:18)

#320 2020-07-29 16:48:40

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Мне нужен регулируемый фиксатор для головы, причём чтобы к стене крепился. Держание головы прямо (и вообще на весу) отнимает уйму сил, которые я мог бы потратить на что-то более полезное.

И ещё спички между веками и автокапельницу для глаз было бы неплохо...


Кроме того, что я надеюсь, что похмелье вправит мне мозги, я ещё надеюсь, что зелёная фея принесет мне немного глюков прстите, вдохновения. Не то, чтоб мне не хватало своего. Просто я жду, что метафорическая чаша вдохновения переполнится, расплескается и придёт к какому-то более удобному уровню гидростатического баланса.

И да, сегодня я пью. Вчера я нарисовал вообще нихуя, это заслуживает наказания (и лучше биохимического, чем, гм, физического)

А то я вот-вот вернусь к гопницкому типу отношений со своим лицом, ака "Прыщи есть? А если найду?  :teeth: "
(на самом деле, у меня уже было два срыва после довольно продолжительного отсутствия этой проблемы...)

Зачем я это пишу?
Ах, да, во мне слишком много бессмысленного чувства вины, чтобы я мог избавляться от него конвенциональными методами.


важно помнить, что жить некуда.

Отредактировано (2020-07-29 19:15:17)

#321 2020-07-29 20:24:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Я вроде бы нормально вхожу в поток и вписываюсь в план. Откуда это желание саботировать всё нахуй? Я вряд ли хочу абсент (он сука горький. прошло пятнадцать лет, но он вряд ли стал сладким с тех пор, как я его в последний раз пробовал). Я хочу — слома? чтобы что-то поменялось, похуй, с каким знаком? чтобы увидеть понять почувствовать — что?
Я хочу — начать уже играть в панишмент гейм? Я хочу, чтобы эта бессмысленность просто перестала (я не знаю, "перестала что", просто пусть перестанет).
Мне кажется, что бессмысленность — это всё моё существование, и я имею сказать — нахуй такое существование. Пусть перестанет.


20:36
Это агедония? Психическая анестезия? If you could name it, you'd put a label on it and put it away until better times. Far away. A bit futher, please.


23:11
Рабочий день кончается, я решил попробовать фею. Сука, я его действительно давно не пил, ну и забыл, как это. У меня вся гортань денатурировала от маааленького глоточка.
Если не добью до 2к, придётся пить всю штрафную кружку, бля, я не представляю, как это возможно для живого органического сусчества.
...
...
Зато! Посмотрите-ка, я что-то чувствую, а не как обычно. Ну и похмелье завтра должно быть, должно же?


Я идиот. Надо было дождаться конца работы и ставить эксперименты не "как хорошо я читаю данные, когда зрение временно от подпития вернулось к единице", а "как я рисую под градусом". К концу часа весь алкоголь уже метаболизируется, и придётся пить ещё.
опустим, что мне всё равно пришлось бы пить ещё — полкружки  :affraid:

Отредактировано (2020-07-29 23:19:29)

#322 2020-07-30 02:50:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

План по рисовачу типа не проёбан. Даже не куроног (ввиду отсутствия на пикче ног  :teeth: ).
Это Пене. Оно не очень любит, когда его называют Пенелопой.

Скрытый текст

апд: как я всрал ему/ей ближнюю лопатку, аааа  :smoke:
переделывать не буду


13:17, я уже три часа бодр и не то, чтоб весел, но явно не грустен, и — только сейчас дошло, что организм опять прокатил меня с похмельем! Вот нахуй так жыть, я 6 лет считал алкоголь и АД несовместимыми до жопы, я 6 лет баюкал в уголочке мысль, что ифчё, можно приплюсовать одно к другому, и тут-то я получу пиздец нужного уровня, и, и! Пшик. Даже голова не болела.
можт, надо было выпить хоть полбутылки? но как, я ж в процессе денатурирую всем организмом!


22:02, сделано 3к тасков (за 6 часов рабочей смены; при нормальной скорости 1- 1,2к тасков за час). Концентрация внимания  — ни в пизду, ни в Красную Армию.
22:03, осталось сделать ещё 3к тасков.
______
23:42 1250 тасков, я принимаю вызов  :facepalm:

Отредактировано (2020-07-30 23:42:47)

#323 2020-07-31 10:30:31

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

С похмельем меня организм вчера прокатил, но кажется, кризис говно-ли-я-всё-бессмысленно-я-никогда-ничего-не-нарисую куда-то делся. Возможно, временно. Возможно, он затихарился под особо толстым слоем льда, шоб выпрыгнуть на меня в подходящий момент.
В любом случае, у меня нормальное утро. мне нужен празднующий смайл

#324 2020-07-31 21:33:11

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Раб. день ещё не кончился, а я уже пьянствую (но на этот раз с эстетикою самая дешёвая стопка в пркрстк)
50174061296_67ca57c589_c.jpg
Штрафная за ненарисованного вчера куронога.


22:42
И надо сказать, неплохо так работается. Особенно удачно получается давить в зародыше мысли "а шо там у лютольвицы/вжд/в треде маньяков" и хуярить себе по клавишам дальше.
Моё "я" кажется в кои-то веки не расщеплено, это я (а не какая-то блудная часть мозга) отвлекаюсь или не_отвлекаюсь, это я (а не кукла на дистанционном управлении) хуярю по клавишам, моя голова прикреплена к моей шее, я могу с закрытыми глазами вытянутым пальцем тронуть себя за ухо или нос.
одна проблемка: кукла на дистанционном управлении могла всё то же с выключенными камерами, так что повод для гордости и радости чота как-то хероват


Придумал ебанутое отображение 16ричной системы чисел бикоз ай кэн. Завтра посмотрю на эти треугольнички свежим взглядом и решу, стоит ли оно того. Ну и тут выложу, разумеется.

Отредактировано (2020-08-01 02:06:55)

#325 2020-08-03 12:44:56

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Регресс подкрался незаметно. Я с какого-то хера убедил себя, что алкоголь позволяет мне чувствовать себя wholesome или как это называется у нормальных людей. Так что теперь стопка сопровождает мою работу.
Спасибо генетической лотерее (митохондрии, сука, умеют быстро разлагать альдегиды), настоящего похмелья у меня, видимо, просто не может быть.
Или не спасибо.
Мне всё ещё нужен перепад "купи козу — продай козу", чтобы примириться со своей действительностью. И теперь я не знаю, где его искать. Под движущимся поездом я уже пробегал (лет 6 назад, просто торопился), ночным автостопом с невнятными личностями ездил (ещё раньше), и кажется мне, что больше не сработает.

Топлю эту херню в зелёной фее, но, кмк, это тоже долго работать не будет.


Если вы, нахмурясь, выйдете из бара, если вам не в радость секс и алкоголь, надевайте шляпу и идите в Гарлем, и кричите "фак ю ниггер" в тоне ля-бемоль
И улыбка, без сомненья, до ушей растянет рот, и хорошее настроение вас на части разорвёт.
(полный вариант потерял в чьём-то дайрике, увы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума