Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-27 10:00:33

Анон

Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

49749741398_41a5442c3c_o.png

У меня есть работа, бе ды с ба шкой, таблетки и мечта нарисовать комикс. В блоге в основном нытьё. Много редактирую записи (в основном с целью дописать туда новую хуйню). Упомянутая в тегах астрофизика пробегает, но редко. Рисунки тоже нечастые гости. Ну, упс.

А, надо ж пояснить за название.

Синусоида — это моя траектория движения. Хотя сложно определить, в какой плоскости меня мотает в данный момент... или в какой гиперплоскости...
Энцелад, как вы уже знаете, — это мелкий ледяной спутник Сатурна, у которого подповерхностный океан устраивает вечеринки с извержениями в кольце Е. Считаю его хорошей метафорой для своего эмоционального состояния.

а ещё у него вулканы на южном полюсе, отчего он похож на баттхёртный смайл, улетающий на реактивной тяге

Опрос неактуален, так что я снёс варианты (сорян).

Который вариант лого выбратт

  1. 1(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  2. 2(голосов 21 [32.31%])

    32.31%

  3. 3(голосов 6 [9.23%])

    9.23%

  4. Все ужасны, сделай новый(голосов 10 [15.38%])

    15.38%

  5. кнопка для тех, кому похуй(голосов 7 [10.77%])

    10.77%

Всего голосов: 65

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2024-03-09 01:49:32)


#251 2020-04-29 01:43:38

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Три сигареты под Раммштайн помогли мне подумать.
1. Я хочу делать звездожратов, их надо делать по порядку, но я не хочу делать их начало
  1.1 я прямо сейчас не горю по этой истории
  1.2 она про подростков, мне сейчас неинтересна эта тема
  1.3 у стори "начала" и хуйни про эльфийскую принца надо продумывать визуальный язык, чтобы они были "правильно" взаимосвязаны, а это сложно
2. Я хочу делать Небожью волю
  2.1 потому что там нет проблем 1.1 — 1.3
3. Я понял, что мне делать с Концептом™ и девятимерным континуумом, но мне не хватает на это процессора в голове
  3.1 когда я это формулирую, получается двумерное время (причём одно измерение нелинейно и замкнуто, а второе — линейно и незамкнуто, но свёрнуто само в себя; т. е. оно двумерное и измерения имеют разную гауссову кривизну), три разных вселенных и звездожраты в роли доменных стенок
  3.2 всё это унутре одной ЧД за менее чем 10 в минус-какой-то-степени секунд нашего объективного времени
4. Я разучился рисовать полгода не рисовал и забыл, как держать стилус
5. Работа съедает все, вообще все ресурсы моей головы
  5.1 и в качестве гиперкомпенсации меня во все стороны тянет приосаниваться, какой я молодец — пристроил жопу в отраслезначимую-системообразующую компанию и вообще ушёл на удалёнку до того, как это стало мейнстримом
  5.2 крч, у меня проблемы с самореализацией и я пытаюсь забить это доводами, что в материальном-то плане всё заебатенько, особенно если сравнивать с 70% населения
  5.3 но это так не работает
  5.4 и поэтому меня пидорасит
6. А ещё мне не с кем об этом поговорить.

#252 2020-04-29 08:56:26

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Мелатонин: перестал помогать?
Последние три раза я спал по 4 часа. Опять. И кажется, не только "последние 3": ночь на 25.04 не помню, но днём — спал 3,5 ч., ночь 25.04-26.04 лёг около 4, проснулся — не помню, но валялся часов до 10 и половину этого времени только делал вид, что сплю; 26.04 попытался лечь "рано", рано получилось около полуночи, около трёх (уже 27-го) опять проснулся, часам к 5-6 кое-как заснул на 2-м мелатонине. 28.04 (вчера) лёг спать около 2, проснулся в 6:30, отработал смену до 16 (последний час мотивировал себя тем, что после этого лягу спать), таки лёг спать (причём с таблеткой, надеялся — надолго, ага), проснулся в 19:50. Сегодня лёг после 3 со вторым мелатонином, проснулся раньше 8.

Что я имею в результате: дозировка плавно сместилась с 3мг/сутки на 6мг/сутки, а я всё равно сплю по 4 часа. Мне это не нравится.
Более того, на работе я стал выполнять свой план с некоторым трудом и через силу. Это мне тоже не нравится.
А мой психиатр всё ещё "в отпуске" как группа риска по ковиду.

#253 2020-04-29 17:19:08

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

"Oh. No. Why would I be worried or jealous? If anything, I should feel proud! She's becoming independent, she makes her own decisions now...
...
...
On the side note... Proud, huh. I think I dislike this feeling."


Obligatory update [мотивация]
Как заставить себя работать, когда осталось 2 часа из 8, всё уже заебало, но план ещё даже близко не выполнен? (нет, минимум я набил, но где минимум, а где комфортная сумма за смену? вот. сделай комфортную сумму. желательно, круглую)

Отредактировано (2020-04-29 21:57:24)

#254 2020-05-05 09:47:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Ничего не писал, потому что у меня был выходной двое суток не мог поднять себя из кровати (и наполовину проебал приём таблеток). Вчера к вечеру наконец-то вылез за сушами, поел, поработал (еле выполнив план, но таки выполнив!), почувствовал себя человеком. Сегодня встал такой готовый к новым свершениям, залогинился, начал работать, — и у меня отрубился интернет. Провайдер говорит, авария, телефонная йота как настоящее говно мочи не хочет раздаваться вайфаем и подключать меня назад, сижу, думаю мысли, жду погоды у моря.

Пока думал мысли, придумал, где бы схалявить так, чтоб выглядело как "удачная находка"...
...
...и после этого опять придётся переименовать 18го. Ну э. Судьбец у него такой. Сейчас вот думаю, Титан разъебать или Япет, и что из них пойдёт 18му на namesake. А ещё к этому мифологию надо будет приложить, ааа  :affraid:

#255 2020-05-06 02:55:57

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Забил новый плеер всем, что нашлось в папке музыки, в навигацию на нём ещё не умею (там всё всрато и неинтуитивно), так что полдня слушал Мегагерц. И попёрло начало звездожратов! Да, то самое, про подростков. иногда подозреваю, что у меня всё-таки есть биполярочка, и мой первый психиатр лаквель назначал не от балды. потом я конечно вспоминаю остальные назначения, и подозрения сходят на нет.


Я, как уже говорил, разучился рисовать, но зуд был невыносим, так что я накалякал Кес в формате "как бох на душу положит" (то есть, летающую голову). Рядом я накалякал пафосную Кес в полный рост, несколько раз перестроил ей ноги и заебался (видать, зуд кончился). Ну, чо поделаешь.

осторожно, неаккуратная покраска!

#256 2020-05-06 22:37:23

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Переработал концепцию наследников, переименовал Ясона в Пенелопу (because i can), поменял Кес и Ясона Пене цветами. И перекрасил волосы вчерашней летающей голове.

Скрытый текст

Также сделал что-то вроде цветовой гаммы для звездожратоикры (цвета кожи не сделал, потому что ещё не придумал толком). Будут они все из себя неестественные (пригодится, чтобы отличать эльфофф от местных в хуйне про эльфопринца)

Скрытый текст

...
А всё потому, что на работке маловато работы  :smoke:


решил всё-таки порисовать хотя бы минут 10 (рисовать, прерываясь на работку, как-то неудобно  :sadcat: )
получилось полчаса ебли со вчерашним скетчем. ну хоть что-то.

это не картинка

Отредактировано (2020-05-07 00:40:03)

#257 2020-05-08 17:26:19

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Работаю уже час, не могу нормально сосредоточиться, поэтому поюзаю бзблг для слива чего получится.
Вчера с некоторым трудом выполнил план (работы тупо не хватало), перед этим два дня до плана не дотягивал (по той же причине). Ёбаные майские праздники. Ёбаные любые праздники  :sadcat:
Олсо трачу деньги со второй космической скоростью. Хреноватенько. Как я при таких заработках и таких тратах собрался накопить на психотерапевта, спрашивается?
...
Также вчера совершил 5км пешего марш-броска (и всё чтобы опять потратить деньги). Было охуенно, оч. устал, пришёл домой, продезинфицировался и завалился спать. И проебал мелатонин. Возможно, от этого я и такой квёлый сегодня.
...
Опять не рисовал (если не считать запощенный позавчера-но-после-полуночи скетч за "вчера").


2020-05-08 19:35
До больницы у меня "была проблема" — я был дохуя продуктивен, когда увлекался, и нихуя не продуктивен, когда запал уходил. Не умел работать вне потока, крч. Я так две клёвые работы проебал, между прочим.
После больницы я 6 (прописью: шесть!) лет проработал в колл-центре на более-менее унылой и однообразной работе, но с загрузкой, скачущей от никакой до адской. Мне казалось, проблема работы-через-не-хочу решена, моя жизня стабильна, можно пытаться двигаться дальше...
...
...
Авотхуй. По-прежнему не могу работать вне потока.
Ну, разве что прокачал навык, как в него входить.


В 8-часовом перерыве между сменами сел курить, потом сел рисовать. Хочу рисовать ещё (ура, бля!), но надо бы и поспать тоже.

пафосный (но грязный) Ама-скетч на фоне в клеточку

Отредактировано (2020-05-12 02:29:50)

#258 2020-05-12 02:38:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Неприятное состояние: не могу ни сообразить мозгами, ни поставить эксперимент.
Вот когда человек бежит на полной скорости и выкидывает вперёд, скажем, левую ногу, — у него впереди будет левая или правая рука?

#259 2020-05-13 11:35:58

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Читал тему Арфографии. Не удержался и надел клевещей на оба своих аккаунта. Клевещи слишком прекрасны, чтобы их не носить.
...
Сделал "полуфинал" концепта с 9 измерениями.

Скрытый текст

Думаю, надо дать этим измерениям загадочно звучащие "магические" названия, которые потом будут перенесены в хуйню про эльфопринца.
Придумал миру созвездия бэкстори, в которой наука и техника подвинулись вперёд, а маги окопались (называется "семь великих войн", но мне лень ставить Большие Буквы), придумал им же обоснуй для единого языка (нуок, это давно напрашивалось), теперь не знаю, как его ввести в самой стори про созвездия (как данность, а обосновать через 100500 стори уже в хуйне про котика?). У них же 11-ти-не-совсем-часовые сутки ("one Sol has eleven tenses"), теперь надо запилить "исторически сложившуюся" систему из неравных по длине 88 "месяцев", названных по созвездиям, а год там будет ебануто-длинный, герои, блдь, повзрослеть успеют. Справедливости ради, в хуйне про эльфопринца орбитальный период будет ещё длиннее (в почти 30 земных лет, "эпоха"), но там я пока не знаю, на что его дробить (по лунам, наверное?).
...
так и не рисовал  :facepalm:
И не выполнил рабочий план ни вчера, ни позавчера. Ок, не "не выполнил", а "немного не дотянул", и, можно сказать, ёбаные праздники по объективным причинам, но всё равно дёргает.
...
Мне сейчас лень смотреть всратые анимешки и играть во всратые игры наяву. Поэтому я делаю это во сне  :really:   И там, сука, интереснее!

#260 2020-05-14 10:14:08

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Надо работать, а настроения нет, ничего не хочу, и на деньги почти похуй. Спасите.
Так нельзя. Как от этого избавиться.
Вчера хотел рисовать, но лёг спать, чтоб сегодня не быть вялым. Кокого хрена я не вялый, но всё равно ничего не хочу.
Может, это вчерашний сон-вместо-рисования дал обратный эффект?
АААААА

Мне не нравится это состояние.

#261 2020-05-14 11:50:39

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

...
Возможно, это что-то вроде агедонии. Я не получил достаточно позитивных эмоций => мотивация недокормлена, прямо как тексты ЛЗ => я работаю хуже => не получаю удовлетворения от работы (и получаю самопогрыз и тревогу) => не получаю достаточно позитивных эмоций, круг замкнулся.

Надо срочно чему-то порадоваться. Например, тут нейронка почти правильно распознала куролапый рукописный текст, который я сам с трудом прочитал. Серверная нейросеть уже почти круче той, которая у меня в голове, и это всего-то за полгода. Согласитесь, охуенно.

#262 2020-05-15 09:25:10

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

И всё-таки, это был фейл. Минимум-за-смену набил, но план не выполнил, чувствовал по этому поводу примерно ничего. В два пошёл покурить, после этого вроде как стал бодрее. Вроде как. Ненадолго. В конце смены сожрал таблетку феназепама, не очень помню, почему. Потом большую часть дня спал. Потом сестре позвонил банк, которому должна матушка. Я на этом проснулся и накормил феназепамом уже сестру (ей нужно было успокоительное, а другого под рукой не было). Потом проебал некоторое количество времени, едва успел заказать брускетты (нам с сестрой в прошлый раз оч. зашло) перед закрытием сушечной (реально к закрытию сделали), вышел за ними, хотел покурить в процессе ожидания. Не покурил, потому что в сумке не было моих обычных сиг, только херня, у которой перед употреблением надо аккуратненько отклеивать фильтр и мундштук, а я — на улице и в виниловых перчатках. Нунахуй, пришлось ждать так.
Пришёл домой, вымылся, разогрел свою брускетту, сделал вкусный кофе и лёг спать. И так и спал до утра.
Проблемы: проебал половину таблеток (утром принял, днём забыл), проебал приём мелатонина (нуок, мне и без него прекрасно спалось), проебал все приёмы пищи, кроме завтрака.
Сейчас набил хоботом этот пост, а пожрат всё ещё не согрел. А ведь оно вкусное. Я помню, что оно вкусное. Но для этого нужно встать и пройти целых полтора метра.
А ещё у меня болит голова и мне лень с этим что-то делать. Ну болит и болит. Тоже мне, проблема.
...
Я надеюсь, что фиксация проблемы поможет мне-потом понять, что в таких случаях делать. А сейчас я постараюсь взять жопу в руки и расшевелить себя.

#263 2020-05-17 05:16:03

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Спасите меня, я упоролся. Я придумал, как связать звездожратов с, сука, птичками!  :creepy:  :smoke:
И то, что звездожраты — фентезя с дохуиллионом допущений, а в птичках "фантастика" почти без допущений по части физики, да и та осталась далеко в предыстории... Короче, одно другому не противоречит.
Ёбаный кадавр.
...
Надеюсь, я сейчас посплю, и с утра эта упоротая идея перестанет казаться мне такой привлекательной.
...
...
...это если я засну, а то я так упоролся, что это тижиловато.

#264 2020-05-22 15:17:20

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

[дыбр]
Вчера спал полдня, спал всю ночь, проебал один из приёмов фенибута (случайно, но спать мне это не помешало), проебал мелатонин (тож не помешало) кажется, забыл пожрать, так хотелось спать. Почему? Хуй иво знаит. Снились только мутные кошмары.

На работе недовыполняю личный план (в показатели укладываюсь, просто неприятненько), потому что недостаточно работы.

Подруга (лучшая/единственная) спросила, есть ли у неё шанс к нам устроиться. Я прописал ей, как, но — хз. С одной стороны, меня же взяли, а она постабильнее будет. С другой, меня брали полгода назад.
(Он зе сайд ноут: получается, я де-факто не рисовал ничего серьёзного уже полгода?!  :smoke: )

В понедельник сестра меня разбудила в девять, потому что у неё умер ноут, и мы прямо посреди её удалённого совещания выбирали ей новый (а потом я за ним чапал через Неву, потому что в ближайшем магазине не было в наличии). В пятницу сестра меня разбудила в девять, потому что новый ноут почему-то не заряжался на зарядке (потом мы его немного разрядили, и всё исправилось). Пока всё выглядит как единичный глюк, так что не крипищим, ждём основной ноут сестры из починки, и уже после этого пойду бодаться с сервис-центром.
А так сестра новым ноутом довольна со всех сторон (хотя Ведьмака-3 он не тянет, так что меня, кажется, раскулачат на комп).

Блядь, как хорошо, что я больше не нищий школоло/студент, и теперь могу решить такие "проблемы" за пару часов. У меня, кажется, от беспомощности тех времён психотравма осталась :facepalm:

В среду вставал в девять сам, потому что надо было доехать за рецептом в ПНД. ПНД замурован на карантин, рецепт мне выдавали через дырку в решётке. Ебать какой сюр, Питер, 2020.

Иногда думаю, нафига вообще все эти таблетки, если я так часто забываю их принимать?


О "творческом".
В моей голове всё смешалось, как в доме Облонских.
Надо:
— просто дать этой хрени устаканиться.
Или надо:
— просто перестать выдумывать оправдания тому, что я нихуя не делаю.

#265 2020-05-23 00:21:17

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

У меня нет инструментов адекватной оценки. Все оценки плывут и искажаются растягиваются в гравитации моего эго
Когда меня спрашивают о работе, я типа-иронично типа-обшоениваю, что учу нейросети для крупной айти-компании. Но в последнее время мне кажется (ошибочно), что это всё на самом деле так же пафосно, как я говорю. Я где-то унутре себя забываю про ироничную часть и начинаю сам верить в своё обшоенивание.
Сцук, как с этим бороться. А то боюсь через полгодика очнуться и понять, что из близнеца Шани стал близнецом Вождя (талант говно-Мидаса прилагается)  :smoke:

#266 2020-05-23 23:48:21

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Раскулалчился на комп, сестра весь вечер играет и (вроде бы) дошла да второго уровня (но это неточно).
Поставил CSP на ноут. Вроде тянет, скетчить можно. Мечтаю взять ноут под мышку и завалиться в кальянную.

#267 2020-05-26 08:48:18

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Вчера поленился зафиксировать, а ощущение — трансформировалось, но не ушло.

Было:
1. Я никогда не буду знать, не заебал ли я всех, но на прошлой работе мне как-то удалось сделать так, что моя заебучесть в глазах коллектива и начальства компенсировалась вторичными выгодами, тут надо просто повторить. "Просто".
2. Зачем я столько парюсь по поводу показателей и "не заебал ли я всех", если в команде я третий по скорости и предпоследний по количеству ошибок?
3. Что за дыра у меня внутри, что мне так страшно не быть лучше-сильнее-быстрее всех остальных? Я головой вполне соображаю, насколько это тупо, нереализуемо и излишне, но где голова, а где пуканная тяга.

Стало:
У меня-таки внутри дыра, и её не прикрыть доводами разума. Блядьблядьблядь.


О хорошем, хотя и нерелевантном: внезапно "увидел", чем хочу закончить птичек. Почти два года назад в удалённом бзблг я писал, что жду глюколовского озарения. Вот, ура, дождался  :facepalm:  :lol:
почему мои мозги работают так мееееедленно, что даже глюков приходится ждать годами??

#268 2020-05-26 11:08:07

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон, ты зачем в заблуждение людей аватаркой вводишь? Я чуть чай не выплюнул.

#269 2020-05-27 15:39:51

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

Анон, ты зачем в заблуждение людей аватаркой вводишь? Я чуть чай не выплюнул.

Ну сорян, мне просто слишком запала эта цитата великих Арфаграфий ¯\_(ツ)_/¯


[чукча-неписатель]
...Восемьдесят восемь видимых созвездий и восемьдесят восемь их теней дают нам сто семьдесят шесть мон в году. Когда Соль и Светоносные Близнецы встанут в ряд, год сменится новым. Сто семьдесят шесть же терций в темпе, шестнадцать темп в часу, одиннадцать часов в сутках от конца до конца Тени, от восхода до восхода Соли. В одном году каждой терции соответствует лишь одно положение Соли, Близнецов и Созвездий, поэтому каждая терция благоприятна лишь для одного конкретного воздействия. Кто может их угадывать и использовать — тот наделён даром к магии. Кто не может — тому не поможет никакое обучение.

(да, перебор. чуйство меры для слабаков!  =D  )


У сестры новая дезинфицирующая пшикалка с запахом сирени.
1. На упаковке вообще нигде не сказано про сирень.
2. Никто не знал, а я ненавижу сирень. Я и сам не знал. Особенно не знал, НАСКОЛЬКО Я ЕЁ БЛЯДЬ НЕНАВИЖУ.
3. Сестра теперь тоже её ненавидит.
4. Не можем выветрить эту гадость уже третий час :fury:


Хочу кое-что заказать у Шаньги (нет, не духи). Две проблемы:
1. как составить техзадание, чтоб она технически не смогла его проебать;
2.1 если (если!) она не налютосрачит в процессе => я упомяну это только в безблоге, это будет считаться за "лезть к еде"?
2.2 а если налютосрачит?

Отредактировано (2020-05-27 17:54:45)

#270 2020-05-28 00:46:02

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Важное а то засну и забуду:
Как нарисовать инверсию гравитационной линзы?
(Окей, простая часть: цвет. Допплеровское смещение инвертируется. А как будет искажаться изображение за линзой?)

#271 2020-05-28 14:37:12

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Так, мне надо куда-то это слить. У подруги (лучшей/единственной, у которой как раз недавно умер отец, а до этого — кот) мать в ковидной больнице с поражением чуть менее половины лёгких. Она не может прокричаться в брата (у её брата скоро последняя химия, ему нельзя в эту больницу вообще никак низашто), я не могу отключиться и не могу прокричаться. Я не знаю, что ещё успокаивающего можно соврать. Доктор, я больше не боюсь пить феназепам, но у меня осталось всего две таблетки.

#272 2020-05-28 14:43:09

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

я не могу отключиться и не могу прокричаться.

Анон, держись :comfort:

Анон пишет:

Доктор, я больше не боюсь пить феназепам, но у меня осталось всего две таблетки.

А рецепта не осталось? Хотя бы старого? Сейчас аптеки, в основном, готовы войти в положение и продать по просроченному рецепту, т.к. до врачей щас не добраться.

#273 2020-05-28 16:12:33

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Анон пишет:

А рецепта не осталось?

Сейчас рецепт изымают при продаже, так что нет. Но ты подал мне идею, есть же какие-то безрецептурные успокоительные.


На самом деле, я не уверен, что мне нужно успокоительное прямо сейчас. Адреналин закончился, я последний час заторможенное тупко и нет-не-сплю прямо по ходу дела, забавные подделки документов и внесённый в чятик "крем от 5G-излучения" (не, не шучу) не помогают, красивую цифру набил кое-как, а хотел сделать в полтора раза больше. Думал, закончу смену, завалюсь спать. Но кажется пойду на улицу. С сигаретами. Ну и доебать провизоров про безрецептурные аналоги транков.


Что-то меня тут слишком много стало. Сорян за спам.

Отредактировано (2020-05-28 16:13:44)

#274 2020-05-28 23:32:28

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

В результате: не полез на улицу, потупил в комп, проспал часа 4, ещё немного потупил, порисовал 10 минут, стррррашно ( :sacrasm: ) устал.
Сестра опять на моём компе, я на новом ноуте, вроде ничего не отвлекает (там нечему), а всё равно прокрастинирую как не в себя. Поток не ловится, не растёт кокос.
Возможно, я зря сел рисовать, надо было Позволить Себе™ поотвлекаться. Возможно, я опять где-то внутри грызу себя за недостаточную помощь подруге. Возможно, мне стыдно начинать рисовать на фоне своих недовыполненных социальных обязательств. Короче, там подо льдом опять херня какая-то (наверное) творится. Но это неточно.
как понять, что ты чувствуешь, когда ты всю жизнь ничего не чувствуешь?


приступ вниманиеблядства прошёл, больше так ебануто постить не буду, сорре (до следующего распидорашивания)


29.05.2020 17:32
Думаете, я упоротый? На моей работе сидят куда более упоротые! Я кинул в раб.чат одну из пришедших фоток мафынок на поржать (над самодельным брендированием под кое-кого чёрно-жёлтого, ифчо). Один товарищ увидел на ней дефект фары (который сам я вообще не заметил). Другой не согласился. Сейчас наблюдаю битву на простынях, дефект это или фича  :popcorn:


20:23
Судя по тому, как я не могу удержать фокус на таске и отвлекаюсь на всё вообще, меня что-то беспокоит. Осталось локализовать и пофиксить.
Тестирование самого себя методом чёрного ящика, без документации, без системных требований, и как блядь я буду себя фиксить без кода?  :smoke:


21:08
А, я понял. У меня чешется потребность в самореализации. Хочу подскочить и начать рисовать ёбаный комикс. Да, это тот, к которому нет не просто сценария, но и глоссария тоже к которому я до сих пор не могу понять, с какой стороны подступаться. Да, это тот я, который не рисовал 6+ месяцев, всему нахуй разучился, вчера порисовал 10 минут и Очень Устал.
Нерациональненько.
Но потребность, сука, чешется.
(а ведь у меня почти получилось сконцентрироваться на работе, когда я поменял плейлист...  :facepalm: )


...
... я поторопился, когда сказал, что приступ вниманиеблядства прошёл.
Ну, или это уже следующее распидорашивание™ всего меня. што, блядь, не так, я же сегодня пил все таблетки!


А Светоносные Близнецы, походу, будут называться Лючия и Венера, и у меня даже есть обоснование, зочем там Венера, но я его никому не скажу  :facepalm:  :lol:
Соль, Лючия, Венера, дать имя Тени, дать имя планете икры (ака спутнику Тени), дать названия всем "аспектам", додумать Семь Великих Войн (на самом деле, я их уже в общих чертах: до первой была магократия, к шестой маги уже стали городской легендой/тайными обществами + несколько публичных, но хорошо выродившихся королевских династий), а потом хуяк — и начать даже не с Небожьей воли, а со взлёта Бога. Звучит как план  :sacrasm:


Скажите мне хоть кто-нибудь, что я теперь смогу не отвлекаться от работы.
Поверьте в меня хоть кто-нибудь, потому что сам я в себя уже давно не могу.


последние 4 горизонтальных разделителя были одной правкой, у меня просто несколько раз скакнуло настроение, пока печатал.


бля.

Отредактировано (2020-05-29 21:27:56)

#275 2020-05-29 22:14:57

Анон

Re: Энцелад пытается в попису [писательство][глюколовство][арт][genshin]

Очень хочу в парк аттракционов. Планировал притащить туда подругу, когда он откроется. Но если она к тому времени похоронит ещё и мать, то чота как-то. И идти туда одному в такой ситуации будет ещё неэтичнее, чем тащить туда её.
о чём я блядь думаю.


А, нет, понятно, о чём. Психика ищет спасения в прошлых образах "всёхорошо" и старательно пытается их повторить на настоящем моменте. А они не повторяются, что как бы говорит мне, что "всё" нихуя не хорошо. Вот засада.


В феназепаме хорошо всё, кроме двух вещей.
1. Я после него заторможенный (зато теперь, когда я научился резать таблетку пополам, больше не ловлю глюки весь след. день)
2. Осталось полтаблетки.


Яннп, я что ли поплакать хочу? Вероятно, да. Я также ннп, почему не плачу. Видимо, нельзя просто так взять и реализовать потребности своих сейсмоактивных внутренностей.
кто близнец Шани? я близнец Шани. вон, индульгирую


29.05.2020 23:19
не хочу ничего делать. хочу сдохнуть или хотя бы заснуть. от смены ещё 43 минуты, за которые можно заработать денег, но я уже выполнил план, я просто хочу выключиться из всего вообще. я не устал. я просто хочу понесуществовать хотя бы недолго.
апд. 41 минута. я даже ною заторможенно.


Я после вчерашнего всё ещё выжатый и пустой, не могу поймать поток, не знаю, какую морковку перед собой повесить, чтобы работать с нормальной продуктивностью.
Хотелось бы хоть чего-нибудь захотеть.

Отредактировано (2020-05-30 10:58:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума