Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2014-09-20 22:49:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ебать, и он твой муж? В смысле - всё ещё?

это грустная история, анонче))

#177 2014-09-20 23:31:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня самая нелюбимая людьми профессия, я эйчар, поэтому постоянно занимаюсь поиском компромата на людей. Не со зла, просто когда нанимаешь человека, хочется знать заранее все подводные камни.
Почту все чаще всего указывают специальную, рабочую, по ней никто не палится. А палятся чаще всего по фоткам. Например, переписываюсь с соискателем в скайпе, гмейле, и у него там фотка-аватарка. Делаю гуглопоиск по этой фотке - и в 60% случаев нахожу твиттеры, дневники, жежешечки, где на аватаре стоит то же самое фото или картинка. Так что, аноны, будьте акуратнее с аватарами!  :lenin:

#178 2014-09-21 00:34:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я иногда бывает сталкерю немного, и мне норм. Преподавательницу вычислила, почитала ее жж - возлюбила еще больше, до этого воспринимала просто как профессионала, после - как профессионала с крутыми интересами, веселым и интересным слогом и здоровским вкусом))

#179 2014-09-21 06:11:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я - анон довольно параноичный, инфу стараюсь не светить, но есть у меня несколько реаловых друзяшек, которые знают про мои аккаунты, и вот они-то - радужные долбоебы. То комментарий с моим реаловым именем оставят, то сообщение в стиле "как же здорово, юзернейм, что мы вместе учимся в ВУЗнейм"  :facepalm:
Приходится бегать, подчищать и тюкать их по голове, чтоб думали, собственно, головой, а не другим местом.

#180 2014-09-21 06:14:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я - анон довольно параноичный, инфу стараюсь не светить, но есть у меня несколько реаловых друзяшек, которые знают про мои аккаунты, и вот они-то - радужные долбоебы. То комментарий с моим реаловым именем оставят, то сообщение в стиле "как же здорово, юзернейм, что мы вместе учимся в ВУЗнейм"  :facepalm:
Приходится бегать, подчищать и тюкать их по голове, чтоб думали, собственно, головой, а не другим местом.

Даша, ты?  :trollface:

#181 2014-09-21 08:56:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня самая нелюбимая людьми профессия, я эйчар, поэтому постоянно занимаюсь поиском компромата на людей. Не со зла, просто когда нанимаешь человека, хочется знать заранее все подводные камни.
Почту все чаще всего указывают специальную, рабочую, по ней никто не палится. А палятся чаще всего по фоткам. Например, переписываюсь с соискателем в скайпе, гмейле, и у него там фотка-аватарка. Делаю гуглопоиск по этой фотке - и в 60% случаев нахожу твиттеры, дневники, жежешечки, где на аватаре стоит то же самое фото или картинка. Так что, аноны, будьте акуратнее с аватарами!

И чего?
Я вот использую одну почту на все. В дневнике про работу не пишу, дураками начальство не обзываю. Слэшики-фандомы - ну да, есть. Если какой-то эйчар посчитает, что это недостойно его Великой Фирмы, то нахуй такую фирму, Бог миловал и оградил от неадеквата.
Так что похуй, строго похуй.

#182 2014-09-21 09:27:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я вот использую одну почту на все. В дневнике про работу не пишу, дураками начальство не обзываю. Слэшики-фандомы - ну да, есть. Если какой-то эйчар посчитает, что это недостойно его Великой Фирмы, то нахуй такую фирму, Бог миловал и оградил от неадеквата.
Так что похуй, строго похуй.

ппкс

#183 2014-09-21 09:43:21

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Если какой-то эйчар посчитает, что это недостойно его Великой Фирмы

Может анон-эйчар нанимает секретных агентов. Спалился - профнепригоден.

#184 2014-09-21 10:10:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

у меня несколько реаловых друзяшек, которые знают про мои аккаунты, и вот они-то - радужные долбоебы. То комментарий с моим реаловым именем оставят, то сообщение в стиле "как же здорово, юзернейм, что мы вместе учимся в ВУЗнейм"

Примерно та же фигня, анон. Только пока их выступления были настолько безобидны (например, пересказ какой-то моей болтовни на фандомные темы при личной встрече), что заставлять подтирать было бы как-то странно. Но напрягает немного и заставляет фильтровать инфу.

#185 2014-09-21 11:14:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня есть знакомая, мы с ней раньше очень дружили. Особенно в школе и на первых курсах. Потом она начала люто пиздить, подводить и уебанитть. Потом и вовсе заняла денег( не много) и пропала. Так вот она довольно известный человек в узких кругах, даже группка поклонников в вк есть. Так вот, там она старается не палится и много о себе врёт. Раз в полгода, когда вспоминаю ее и находит злость в связи с ее подставами сбрасвваю хомякам что-то очень вкусное.

#186 2014-09-21 11:55:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я иногда бывает сталкерю немного, и мне норм. Преподавательницу вычислила, почитала ее жж - возлюбила еще больше, до этого воспринимала просто как профессионала, после - как профессионала с крутыми интересами, веселым и интересным слогом и здоровским вкусом))

теперь я тоже хочу заценить твою преподавательницу :3.

#187 2014-09-21 12:09:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Раз в полгода, когда вспоминаю ее и находит злость в связи с ее подставами сбрасвваю хомякам что-то очень вкусное.

Со мной похожая история была - только запас вкусного кончился и вбрасывать уже нечего.

#188 2014-09-21 12:26:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз в полгода, когда вспоминаю ее и находит злость в связи с ее подставами сбрасвваю хомякам что-то очень вкусное.

Со мной похожая история была - только запас вкусного кончился и вбрасывать уже нечего.

У меня много только за счёт того, что девачка пиздит как дышит обо всем, причём сама похоже начинает верить. Например, рассказывала что выросла в другой стране, о дате рождения пиздит, о семье и даже о нашей школе) и активно срется с сомневающимеся)))

#189 2014-09-21 13:24:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Например, переписываюсь с соискателем в скайпе, гмейле, и у него там фотка-аватарка. Делаю гуглопоиск по этой фотке - и в 60% случаев нахожу твиттеры, дневники, жежешечки, где на аватаре стоит то же самое фото или картинка. Так что, аноны, будьте акуратнее с аватарами!

Ты никогда не слышал, что одна и та же аватарка, если это не личное фото, может юзаться дохуллионом разных людей?  :lol: Я вот сделал себе лично авик в дневник. Собственными лапами. ПЧ одна побрала с разрешения. А недавно я свой авик увидел вообще на незнакомом левом человеке в дискуссии в ЖЖ. кто-то у кого-то побрал не спросив, у него еще кто-то побрал...

#190 2014-09-21 13:49:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, переписываюсь с соискателем в скайпе, гмейле, и у него там фотка-аватарка. Делаю гуглопоиск по этой фотке - и в 60% случаев нахожу твиттеры, дневники, жежешечки, где на аватаре стоит то же самое фото или картинка. Так что, аноны, будьте акуратнее с аватарами!

Ты никогда не слышал, что одна и та же аватарка, если это не личное фото, может юзаться дохуллионом разных людей?  :lol: Я вот сделал себе лично авик в дневник. Собственными лапами. ПЧ одна побрала с разрешения. А недавно я свой авик увидел вообще на незнакомом левом человеке в дискуссии в ЖЖ. кто-то у кого-то побрал не спросив, у него еще кто-то побрал...

Кстати, и фотки чужие иногда люди пиздят, выдавая за свои.

#191 2014-09-21 18:59:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Даша, ты? 

Кто?  :really:

Анон пишет:

Только пока их выступления были настолько безобидны (например, пересказ какой-то моей болтовни на фандомные темы при личной встрече), что заставлять подтирать было бы как-то странно.

Не, это для меня ерунда. Но мои-то чуть ли не мой адрес вываливают.

#192 2014-09-21 22:55:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ты никогда не слышал, что одна и та же аватарка, если это не личное фото, может юзаться дохуллионом разных людей? 

Анон, естественно речь идет об аватарах-фото или тех случаях, когда по найденному блогу становится понятно, что это все-таки один и тот же человек.

#193 2014-09-22 09:56:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А меня последнее время что-то параноит из-за одной давней истории. Еще со школьных лет дружила я с одной тян, и в общем-то смотрела на нее снизу вверх и чтобы привлечь ее внимание, сочиняла про себя всякое. Например, про личную жизнь: сказать, что есть парень, казалось как-то банально и боялась, что парня она сочтет неликвидом, асексы тогда были не в моде, поэтому я врала про свой успех у девушек (при этом я ни разу не лесби и не би). Опять же по глупости мне казалось, что хорошо добавить себе этакого магуйско-глюколовского флера.
Потом мы периодически случайно пересекались, последний постыдный эпизод был уже в довольно-таки взрослом возрасте, когда пробило на ностальгию и я ей написала пару или больше бредоватых писем в своем старом стиле, которые она проигнорировала. Через несколько лет мы умудрились столкнуться в дайрях, причем я ее узнала далеко не сразу, а потом наткнулась на фото. Я виду не подала, что узнала, пронзила ли она, непонятно. Я обнаружила вдобавок, что наши сферы деятельности стали сближаться и она оказалась там, где может легко наткнуться на моих бывших и нынешних коллег и знакомых.
Учитывая, что за эти годы она стала значительно злее и ядовитее (или перестала это скрывать) и может при случае напомнить кому-то старые как говно мамонта фейлы (это стало ясно из наблюдений за ее нынешним поведением в сети), это может быть опасно. Она даже мой нынешний невинный днев может препарировать самым невыгодным (особенно в глазах цивила) образом, что тут говорить о прежних подвигах.

#194 2014-09-22 10:01:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

О, может, она про тебя и темку на холиварсоо заведет.  :popcorn:

#195 2014-09-22 10:03:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Нахуя с ней общаться? Оо забань превентивно и в других соо не контактируй. Оо

#196 2014-09-22 10:51:24

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

темку на холиварсоо заведет.

Если бы! А вот если кто-нибудь из ныне общих коллег-знакомых меня упомянет, а она такая "да я ее знаю" и начнет про меня рассказывать. И самое обидное: лучше бы анон грешным был, чем грешным слыл, а то в йуности наговорил на себя, чтобы на человека, которого считал необычным и талантливым, впечатление произвести, а теперь непонятно как это отзовется.

#197 2014-09-22 10:52:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Нахуя с ней общаться?

так я и не общаюсь и даже не знаю, пронзила ли она меня, когда в дайрях наткнулась.

#198 2014-09-22 11:00:43

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Так может повод пуститься во все тяжкие, чтобы оправдать репутацию? :)
Соблазняй девчат, уходи в астрал.

#199 2014-09-22 11:09:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я уже старый, скучный и замужний анон.

#200 2014-09-22 11:22:26

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а есть способы почистить за собой "ошибки йуности" в интернетах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума