Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-09-19 22:45:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

В целом-то в целом, но иногда случается сказать что-то не очень умное, как многим нам грешным. И если рассматривать под лупой, то запросто могут меня убедить в том, что я весь дурак и не лечусь. А я внушаемый.

Это так кажется, когда не было. На самом деле все переживается горазд легче. Я когда увидел пост, как надо мной смеются на лепре сперва тоже испытал оторопь, но спустя буквально пару минут осознал, что это всего-лишь незнакомые мне люди. Ну кажусь я им некрасивой и смешной, так мне с ними детей не крестить и в разведку не ходить. Насрать. Ну представь себе: на улице Цветочной в городе Соликамске вся четная сторона тебя ненавидит. С одной стороны неприятно, всегда приятнее, когда тебя любят. С другой стороны - БЛЯДЬ СОЛИКАМСК! Ну не насрать ли? Это не твои друзья, это не твои знакомые))) Это хуйня, анончик) Не переживай!))) Просто не стоит нервов, это действительно абсолютно не важно)

Анон пишет:

Если бы так. Я здесь уже примеры видел, как никому неведомого юзера обсуждали по 20 страниц и в трех тредах сразу.

А потом забудут. А Вождь и Шинмая останутся)))

#152 2014-09-19 22:49:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А если над тобой мной ржут знакомые, как себя успокоить?

#153 2014-09-19 22:53:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А если над тобой мной ржут знакомые, как себя успокоить?

Прямо ржут? Зло?
Анончик, это какие неправильные знакомые и они наверное делают неправильный мед.

#154 2014-09-19 22:56:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я вот сталкерил почти два года одну особь. При чем сначала упарывало дико, а потом вроде как в завязку ушел, но все равно если срываюсь то в течении десяти минут нахожу эту особь и как свинюка в грязь падаю и вожусь в свежей инфе. Зачем? Да хрен его знает.
В мою сторону так было только один раз. Какой-то паренек, с которым анон общался в лохматые годы по переписке - откопал мой дайрик, номер аськи и долго ходил вокруг, пытаясь завязать дружбу. Это было... странно О_о
Но вот в случае чего - найти меня легче легкого. А если чуточку постараться, так еще и взломать везде - раз плюнуть. И как-то... пофигу о_о

#155 2014-09-19 22:57:00

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А если над тобой мной ржут знакомые, как себя успокоить?

А может ты просто неприятный смешной тип. Проверь себя.

#156 2014-09-19 23:10:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я боюсь до усрачки, как бы это назвать, реального сталкинга.
Здесь тред в основном о том, как крысокунчики, заинтересовавшись интернет-личностью, ебанашкой или нет, не важно, сталкерят реальную инфу. А мне страшно, что злопыхатель из реала, знающий кто я и что я, нароет в интернете нечто такое, что испоганит жизнь. То есть настоящие взломы ящиков с деловой и приватной перепиской, фейк-аккаунты для клеветы, взломы кошельков, кредиток и банковских счетов.   :creepy:
По сравнению с этим единственный мой грешок, чтение низкорейтинговых фичочков — такой пустяк.

#157 2014-09-19 23:14:24

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Параною страшно, леплю десятки ящиков, неимоверные пароли акков и счетов меняю постоянно, и столько сил и нервов это всё отнимает...  :pink:

#158 2014-09-19 23:17:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.

Анон, если ты не полный ебанат, что вряд ли, если боишься, то поциентом и не станешь. Могут мельком тебя помянуть, но поциент это тот, кто удостоен своим ебланством непрекращаемым.

#159 2014-09-19 23:20:18

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я когда-то уже рассказывал на правдорубе историю со школы, как потерял пакет с пеналом и шапочкой. Простой пенал с обычными ручками, карандашом и стёрками, и обычная шапка, но мне казалось, что тот, кто найдёт, проявит адские дедуктивные способности и всё обо мне вычислит, особенно что-то страшное и позорное. Ага, в 9 лет у меня была куча позорных тайн и грехов. )
Тяжела жизнь параноика с детства. )) Я могу сто раз себя убеждать, что неуловимый джо, но страх всё равно не проходит.

#160 2014-09-19 23:20:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я пару раз попадал анонам на зуб. Ну да, страдал. А теперь я чебурашка и мне каждая дворняжка...
Я уже после прихода на холиварню один раз попал на зуб на пяток комментариев. Не переживал. О чем? Я же не поциент вцвет, ну обсосут как сморозил один раз чушь по пьянке или от нервов и забудут. А в других темах мне же параллельно някать будут на мои комментарии.

#161 2014-09-19 23:21:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Оглядываясь назад, вижу, что и впрямь был неприятным смешным типом, но я же все переосмыслил :(

#162 2014-09-19 23:24:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А меня сталкерил собственный кун. о_0 Однажды, когда мы еще только дружили, предъявил мне мои старые посты с какого-то форума, куда я вылезла, когда только-только попала в интернет. Они уж в местном архиве лежали, просто так не выкопаешь. А потом, когда уже встречались, как-то раз сказал, мол, вот ты такие-то видео по ютьюбу смотришь. А я свой аккаунт на ютьюбе нигде не палила никогда. В общем, мы потом расстались по общей неадекватности отношений, и это был для меня один из звоночков насчет неадекватности, собственно, куна.

#163 2014-09-19 23:30:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Прочитав тему, что-то не нашел случаев настоящего сталкерства-хакерства со взломом почтовых ящиков, асек и прочего. Никто этому не подвергался из анонов? Открытая инфа - это детский сад же, какое еще крысокунство? Большинство описанных случаев - самостоятельное и добровольное разглашение приватной инфы.
Сам-то анон лично никому нахрен не сдался, но всю его инфу можно вытащить из почты, поэтому стремно.

Меня мой муж сталкерил.
Мы тогда разругались и разъехались. Он забрался в мю мэйловую почту (сама, конечно, ебанавт, пароль он знал) и тогда я узнала, например, что имея доступ к веб-интерфейсу мэйла можно вытащить ВСЮ историю агента (раньше такого не было, а потом мне и в голову не пришло, что они таке сделали). Что, собственно, он и сделал, изводя меня потом этой перепиской.
Олсо как-то читал закрытые записи в дайри, в том числе закрытые под список. Как делал - ниибу, он не кололся. Иногда говорил что как-то через RSS-сервис, иногда - что подобрал пароль к некоторым из акков моих ПЧ. Но эти самые записи мне цитировал. Короче зашугал он меня тогда по полной, я чихнуть лишний раз боялась, и ревела сутками не переставая. Хотя он соврет - недорого возьмет, может просто блефовал.
С тех пор только асечка, разные пароли везде, в дайри - только фэндомный упрс и ничего такого личного, что "может и будет использоваться против вас", пароли на вход на всех моих компах, и никогда никому не давать в руки свой телефон.

#164 2014-09-20 00:50:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Меня сталкерил псих - писал неадекватные комменты с угрозами и просто бредом, письма типа "знаю твой адрес, поймаю в переулке, оттрахаю твой труп", от моего реального имени размещал объявы на разных форумах (от "продам хомячка" до "как средствами народной медицины лечить геморрой?"). И так два года, почти ежедневно. Я всю инфу про него сдала родственнику, который в милиции работает, потому что было страшно. К счастью, он потом пропал - надеюсь, вылечился ))

#165 2014-09-20 03:41:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Не отпустит: завязнешь еще глубже и рвать потом будет больнее. Отвлеки себя чем-нибудь, не заводи эту бодягу с виртом.

Возражу. Людям, склонным к самообману и жизни в иллюзиях, порвать отношения и не общаться - лучший способ угодить в многолетнее, если не пожизненное рабство. Не общаясь с человеком, который тебя не любит, который тебя послал, ты теряешь его реальный облик и любишь иллюзию, которая по определению идеальна, любит тебя тоже и вовсе тебя не посылала. Конца этим фантазиям и любовной зависимости не будет. На себе проверял - пять гребанных лет "необщения" и зацикленной любви. Помогло как раз общение, постоянное, ежедневное общение - когда ты каждый день видишь и убеждаешься, что тебя не помнят, что о тебе не думают, что ты ничего для этого человека не значишь, что он любит других, что ты ему на хрен не сдался - держаться против ежедневного подтверждения равнодушия очень трудно. Прошло за полтора месяца  =D Знал бы я этот фокус пять лет назад...

#166 2014-09-20 07:22:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Возражу.

Соглашусь.
Имею опыт развирта мрачного двухлетнего романа по переписке. Аноны, мы с ним джва года трахали мозг друг другу и своим половинам. В реале выдержали рядом около 3-х месяцев: опустошение, опошление и выгорание. А любовь была даже взаимная, хоть и внебрачная.
Мечтатели-с.  :please:

#167 2014-09-20 07:50:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Не отпустит: завязнешь еще глубже и рвать потом будет больнее. Отвлеки себя чем-нибудь, не заводи эту бодягу с виртом.

Соглашусь-2.
Анон как-то вляпался в такую влюбленность, помогло оборвать все контакты и никак не общаться.
Да, в днявочку тоже ходить нельзя.
Отпустило меньше, чем за год :)

#168 2014-09-20 15:40:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

анон сталкерил по-маленьку поциента холиварни. все началось с фичков. потом начала читать про реал, было и смешно, и противно. но главным было чувство превосходства, которое я испытывала читая про лытдыбр этой мадам. болезнь прогрессировала, и я стала читать ее аск (мрак и ужас), твиттер (скукота), нашла ее аккаунт втентаклике, а потом узнала про существование хф и что здесь она весьма популярна.
читала, комментила, гиенила, приносила посты  :facepalm:
прозрела после особо мерзского ее поста, отписалась, перестала заходить на акки в соцсетях.
сейчас только тред периодически почитываю, но хочу полностью с этим делом завязать.
неимоверно жаль своего потраченного времени. ну и дурой же я была

#169 2014-09-20 16:39:11

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

стала читать ее аск (мрак и ужас), твиттер (скукота), нашла ее аккаунт втентаклике, а потом узнала про существование хф и что здесь она весьма популярна.

Не лашден ли это был?

#170 2014-09-20 19:31:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ну так отношения кончились, а чувства еще нет. Мне интересно, как там она, что происходит в ее жизни, и это единственный способ хоть как-то быть в курсе.
Я пытался бросить, да никак не выходит.

Прекрасно тебя понимаю, анон.  :facepalm:

За своей "любовью" бросила следить (ибо слишком больно), а вот за его новой пассией... во все тяжкие по интернетам. Мне сразу стало интересно - чем она лучше меня? (прощай самооценка, лол) И подсела на эту слежку, как на героин. Собираю все фотки по её профилям, собираю информацию по её друзьям-одноклассникам, анализирую каждый её комментарий и прочий хардкор

Попахивает безумием, конечно. Без этого начинается ломка. Пытаюсь завязать. Взять себя в руки. Но пока выходит крайне хреново.

#171 2014-09-20 19:44:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Короче зашугал он меня тогда по полной, я чихнуть лишний раз боялась, и ревела сутками не переставая. Хотя он соврет - недорого возьмет, может просто блефовал.

Ебать, и он твой муж? В смысле - всё ещё?

#172 2014-09-20 19:48:21

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

У меня попа поджалась после этого треда. Анон в красках представил, как какая-то кун или тян, о которой анон и думать забыл, сталкерит его или его нынешних близких. Мрак и ужас. Одна надежда, что анон никому не нужен. Но представить саму такую возможность, брр.

#173 2014-09-20 22:12:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анон в красках представил, как какая-то кун или тян, о которой анон и думать забыл, сталкерит его или его нынешних близких

Анончик, ты еще представь, что это не безобидное привидение, которому просто интересно складывать в папочку, а зацикленное ебанько, да еще (ну вдруг) и обиженное, и хз как оно этой инфой распорядится. И вот тут ты задумаесся, кто и зачем ползает к тебе в дневничок.
Бу.:) Древняя китайская мудрость гласит: "ни сы" что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины." (с)

#174 2014-09-20 22:27:08

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Гуглю новеньких, пришедших на работу. Хотя я и не начальник и не в СБ. Просто интересно сто за человек.

#175 2014-09-20 22:42:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Гуглю новеньких, пришедших на работу. Хотя я и не начальник и не в СБ. Просто интересно сто за человек.

А я, признаться, гуглю бывших одноклассников, чтоб почесать себе чсв. Не очень это здорово, конечно, но иногда приятственно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума