Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-09-19 15:17:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А я пожалуй мечта сталкера, аноны. Найти через мой дайри  телефон, мейл, другие аккаунты в соцсетях, вк (а следовательно фотографии и место работы) не составляет труда (обратная схема тоже работает, я проверял), я никогда особо ничего не прятал в сети. И никогда не сталкивался с проблемами. По телефону звонили незнакомцы только если предложить фриланс. Пару раз писали в скайп товарищи, желающие общаться поближе, но я не любитель скайпоболтовни и оно само собой затихало, просто плюс один контакт в ленте в подпапке "неизвестные тела". Коллеги с работы, друзья и родственники почитывают мой жж, некоторые в курсе про дайри (да, и про слэш, и про фичочки, и про фб).

То же самое, только телефон не свечу. В дайри ссылка на контакт с реаловым именем и фамилией, вконтакте  - на дайри. Но я не пишу в дневнике ничего такого, чего не могла бы сказать почти любому человеку в обычной жизни. В цитатнике, правда, слэшные фички лежат, но они все в закрытых записях)

#127 2014-09-19 15:28:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но я не пишу в дневнике ничего такого, чего не могла бы сказать почти любому человеку в обычной жизни. В цитатнике, правда, слэшные фички лежат, но они все в закрытых записях)

Аналогично. Слэш закрыт под 18+, а остальное не вижу смысла закрывать. Я ни разу еще не писал в дневнике чего-то такого, что не мог бы сказать людям в глаза (немного лукавлю, конечно, есть исключеине: в периоды влюбленностей я пощу сопливые стихи и нежные воздыхания про предмет моей страсти, но это закрыто вообще от всех, кроме себя)

#128 2014-09-19 16:01:13

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анона не так давно один из сабжей холиварни добавил в белый список, так анон теперь страдает, потому что и покрысокунить хочется, а палиться не хочет =(((

#129 2014-09-19 16:20:43

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Неуловимый Джо [2]. Одинок, даже сталкеров нету.  :pink:

#130 2014-09-19 16:28:07

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

так что иногда я отписываюсь, чтобы не нервировать себя, но время от времени захожу и читаю, потому что интересно.

А меня постоянные посещения отписавшихся или вообще неподписывавшихся, но заглядывающих ко мне несколько лет каждый день, раздражают и мешают писать, потому что как-то прочитала в избранном, что, мол, некоторых интересно читать, но это такие мерзкие людишки, что противно включать их в избранное.
Я и думаю с тех пор, видя своих постоянных посетителей, у которых я не в избранном: "Тоже считает меня сволочью, наверное". Но отписавшихся я понимаю, если мы поссорились или если я первая отписалась. И такие мне на нервы не действуют. Раздражают только те, что сами ушли, но все время заглядывают.

#131 2014-09-19 16:45:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я и думаю с тех пор, видя своих постоянных посетителей, у которых я не в избранном: "Тоже считает меня сволочью, наверное".

Гарантирую тебе, анон, что твои постоянные посетители по большей части вообще никем тебя не считают. Их просто интересует какая-то одна тема, которую ты регулярно поднимаешь в дневнике, а все остальные посты им не интересны. У меня в закладках где-то 20 или 30 человек, к которым я регулярно захожу проверить, не написали ли что-то по теме, но добавлять их в избранное не собираюсь - чужие люди и пишут в основном о том, что мне не нужно.

#132 2014-09-19 16:54:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А меня постоянные посещения отписавшихся или вообще неподписывавшихся, но заглядывающих ко мне несколько лет каждый день, раздражают и мешают писать, потому что как-то прочитала в избранном, что, мол, некоторых интересно читать, но это такие мерзкие людишки, что противно включать их в избранное.
Я и думаю с тех пор, видя своих постоянных посетителей, у которых я не в избранном: "Тоже считает меня сволочью, наверное". Но отписавшихся я понимаю, если мы поссорились или если я первая отписалась. И такие мне на нервы не действуют. Раздражают только те, что сами ушли, но все время заглядывают.

Анон, я это ты. Умом все понимаю, что могут быть разные причины, но вот раздражает. Ничего не могу с собой поделать.

#133 2014-09-19 16:55:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я пытаюсь найти бывшую подругу, больше 5 лет не общались, вконтакт пустой, старыми никами не пользуется, почты никуда не ведут, все заброшено. Как быть-то?

#134 2014-09-19 17:02:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Меня раздражают те, кто подписываются по почте. Мало ли какую фигню я запостил и тут же удалил, а хуй знает кому оно исправно падает в почту. Мониторю подписки и безжалостно удаляю всех, кто не в ПЧ. ПЧ оставляю, мало ли, кому как удобней читать ленту. А левых - нафиг, и если потом еще раз подписываются - в бан на подписку.

#135 2014-09-19 17:09:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я стал жутким параноиком после истории, когда какая-то фандомная девушка, пытаясь кому-то что-то доказать, выложила на всеобщее обозрение архив своих у-мылов. Причем всех. И аноны трепали всё - и ее письма, и чужие, и то, что к теме не относилось...
Вот так чужие секреты взяла и вывалила на всеобщее обозрение. И ведь друзья наверняка от нее такого не ждали.
В общем, я после этого как-то сдержаннее стал в приватной переписке.

#136 2014-09-19 17:54:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Их просто интересует какая-то одна тема, которую ты регулярно поднимаешь в дневнике, а все остальные посты им не интересны.

Так эти ж, наверное, не каждый день смотрят? Такие, кто раз в неделю или реже ходит, мне понятны, а вот каждый день, да еще по три раза в день, да три года подряд - как-то настораживают. Хотя, конечно, может, ничего не думают, а у меня паранойя развелась на ровном месте.

#137 2014-09-19 17:59:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я стал жутким параноиком после истории, когда какая-то фандомная девушка, пытаясь кому-то что-то доказать, выложила на всеобщее обозрение архив своих у-мылов.

Эх, анон, и я это помню: я той девушке один раз в жизни писала, да и то - отвечая на ее вопрос. Там ничего плохого не было, но все равно - речь шла о довольно личном вопросе, и сердце замерло, когда смотрела, нет ли моего у-мыла. Но период оказался не тот, к счастью.

#138 2014-09-19 18:14:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

анон параноик и с самого начала создал несколько виртов с левыми именами фамилиями, ящиками и даже с фотками, утащенными с разных соцсетей. На этих фотках анон чуток попалился, когда дайри-приятельница, с которой анон тогда флиртовал, попросила показать его фото. Анон выбрал симпатичную няшу из своих запасов, прислал несколько фотографий, а подруга через некоторое время решила посталкерить и нашла старый пост в чужом дневнике, где все обменивались фото и анон повесил другую фотографию, тетки постарше и не такую няшную. Анон отоврался, что дневник ему достался от старшей сестры, подруга похоже сделала вид, что поверила, но анон с тех пор стал еще более осторожным и теперь следит, чтобы у каждого вирта была своя, отдельная от других жизнь)))

#139 2014-09-19 21:25:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Прочитав тему, что-то не нашел случаев настоящего сталкерства-хакерства со взломом почтовых ящиков, асек и прочего. Никто этому не подвергался из анонов? Открытая инфа - это детский сад же, какое еще крысокунство? Большинство описанных случаев - самостоятельное и добровольное разглашение приватной инфы.
Сам-то анон лично никому нахрен не сдался, но всю его инфу можно вытащить из почты, поэтому стремно.

#140 2014-09-19 21:32:39

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мне пытались поломать почту. Она у меня, к счастью, привязана к телефону, и пароль зитровыебнутый, так что у дрг стлкр ничего не вышло.

#141 2014-09-19 21:33:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

*хитро

#142 2014-09-19 21:46:18

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Одна дура очень любила сталкерить, но почту ломать не умела, а яндекс не про всех выдавал мякотку. Короче, выяснилось, что она в гостях у тех, с кем типа дружила, сливала личные файлы с их компов (письма, логи аськи, фоточки и прочее). И потом препарировала у себя в закрыточках. Ладно то, что она так поступила с бывшим, хотя и это фу. Но и с друзьями тоже.
Вот такое говно может попасться. Будьте осторожны, пуская людей за свой комп "в аське пообщаться" или "почту почитать".

#143 2014-09-19 21:53:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Оу, шит, я ж ленивая задница и хрен поменяю почту. Пользуюсь одной где придется. Если кто засталкерит, так у него же мозги сварятся от разброса интересов и широты моей натуры :lol:

А в обратную сторону было однажды. Ну то есть как упоротому интроверту мне проще самой выяснить и понаблюдать, чем спрашивать и вступать в общение(я люблю icq, скайп, анонимные чаты и вообще все, что заменяет непосредственное общение(ц) ;D ). Так что пролистать инфо по заинтересовавшему юзеру самое обычное дело, но как правило на том же ресурсе, что и встретила и не более. Но такой интересный человек попался :lolipop: . И сначала меня тема заинтересовала в которой он хорошо разбирался. Вот в попытках перенять его опыт я за ним и носилась по всем сайтам, где только находила(гугл мой Бох!), и как-то это переросло в личный интерес, именно к человеку, а не информации, которой он владеет. Мда... и правда как-то схоже с влюбленностью. И ФИО, и род занятий, город жительства, семейное положение. Даже фотку в стиле ретро-ню, бггг. Ничего не сохраняла, да и без этого помню.

А потом я его встретила на совсем левом от изначальной темы форуме. Совершеннейшая случайность, я его заметила только после регистрации. Очень странные ощущения, ну очень странные ;D. Как Марка Твена в режиме реального времени он-лайн читать. Я изначально не планировала общаться, но дико нравился его стиль изложения и суждения, было интересно его читать.А когда оказалось, что и вторая тема моих интернет-блужданий его тоже весьма интересует... Ну понятно, да? Крылышки бяк-бяк, родство душ, давай дружиииить. А общение не задалось, ему совсем другие люди приятны. Было обидно, и даже не слабо так.

#144 2014-09-19 21:57:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Неуловимый Джо [3] Ни на работе, ни так никому не нужен сталкерить меня. Может потому, что дневничок - сплошные тестики и картинки с котами, а втентакля давно заброшена и там всего с десяток цивильных фоток с корпоратива и отдыха?

#145 2014-09-19 22:11:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анона периодически задалбывают коллеги на тему "А пачиму тибя нет вкантааакте?! ". После фразы "Мы тебя как только не искали!" я офигела и прямо ответила, что сижу там под фейком, потому что не люблю когда посторонние шастают.

#146 2014-09-19 22:17:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.
Это будет полный пиздец мне. От здешних разбирателей и притаскивателей я уже не очухаюсь никогда. И грустно снесу днявку.

#147 2014-09-19 22:29:57

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.
Это будет полный пиздец мне. От здешних разбирателей и притаскивателей я уже не очухаюсь никогда. И грустно снесу днявку.

солидарен
я тут смотрю, как в вождетреде пишут что-то вождеву папашке, и седею
если моему папашке кто бы так написал, я б сразу удавился

#148 2014-09-19 22:30:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.

Это хуйня, анончик. Зря переживаешь) Ничего страшного, кроме как попиздеть, поперитирать всякое местные аноны не сделают. Насмешки у большинства топорные и базарные, совсем не колкие. Забей болт ежели случится, но если ты в целом адекватен, то вероятность того, что тебя будут обсасывать больше чем парой фраз, не велика. Я предполагаю даже более краткий сценарий: "Кто что знает про N?", "Это никому неизвестный левый юзер. Съеби."

#149 2014-09-19 22:36:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

если ты в целом адекватен, то вероятность того, что тебя будут обсасывать больше чем парой фраз, не велика

В целом-то в целом, но иногда случается сказать что-то не очень умное, как многим нам грешным. И если рассматривать под лупой, то запросто могут меня убедить в том, что я весь дурак и не лечусь. А я внушаемый.

Анон пишет:

Я предполагаю даже более краткий сценарий: "Кто что знает про N?", "Это никому неизвестный левый юзер. Съеби."

Если бы так. Я здесь уже примеры видел, как никому неведомого юзера обсуждали по 20 страниц и в трех тредах сразу.

#150 2014-09-19 22:38:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Зря переживаешь)

Плюсую. ))
Я пару раз попадал анонам на зуб. Ну да, страдал. А теперь я чебурашка и мне каждая дворняжка... ну то есть теперь я сам анон и мне нравится. Особенно когда опять меня обсуждают. Крысокуню по полной. Все рады. Поржали и дальше пошли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума