Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-09-18 21:57:02

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

он отслеживает если только гости что-то делали на твоей странице

У меня отслеживает всех зашедших.

Да не пизди

Умельцы обещают несколько видов сервисов, которые «замечают» гостей. Например, их программы готовы показать тех, кто делал какую-либо активность в вашем акаунте (ставил лайки, писал комментарии), но это вы можете увидеть и без специальных приложений. Причем эти «помощники» просят довольно большой доступ к вашим данным. Помните, что к любому приложению необходимо относиться осторожно.

http://www.aif.ru/techno/pc/1039240

#77 2014-09-18 21:59:02

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я только что поставил приложение "Мои гости".
Там есть трое людей, которые совершенно точно не ставили мне лайки и ничего не репостили.
Разве что поставили лайк и сразу удалили, вроде об этом контакт не оповещает.

#78 2014-09-18 22:05:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Меня похоже бросила многолетняя подруга. Вышла замуж и... Было очень хреново первые полгода, за несколько лет нехило сблизились, несколько раз встречались в реале, но никакой романтики не было, только дружба, но от того не менее паскудно. Сейчас немного отпустило, но временами думаю об этом и колбасит снова, когда отвлечься нечем. С радостью бы посталкерила, но она новых акков не заводила сто пудово(((

#79 2014-09-18 22:13:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я только что поставил приложение "Мои гости".
Там есть трое людей, которые совершенно точно не ставили мне лайки и ничего не репостили.
Разве что поставили лайк и сразу удалили, вроде об этом контакт не оповещает.

поставил после этого треда "мои гости", та же история

#80 2014-09-18 22:14:39

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А может покидаете ссылок на объектов сталкерства с интересной жизнью?
Я бы тоже почитал.

#81 2014-09-18 22:15:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

И так на дайрах куча параноиков, еще ты со своею хуйней.

Ваще к закрытой инфе, включая личную переписку, помимо админов, могут иметь модеры, тп, и другие люди. Плюс, технические работники, типа сисадмина и т.п. которые имеют доступ ко всему содержимому, включая базы данных.

Не знаю как на дайри, но на крупных сервисах расширенный доступ может иметь довольно большое количество людей с разными правами.

#82 2014-09-18 22:16:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Сталкерят меня :) Научился дозировать информацию.

#83 2014-09-18 22:24:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну вот, например, была хохлушкой-нищебродом, потом издала свои додзинси в Америке, потом уехала учиться в Китай, похорошела, параллельно с учебой по стипендии крутит жопой в перьях на подиуме.
http://www.luthien.ru/

#84 2014-09-18 22:31:10

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, вы меня убили инфой про "гостей" вконтакте. Хочется провалиться сквозь землю, ибо я сталкерю там беспрерывно. В итоге обнаружил, что у 80% тех, кого сталкерю, стоит это приложение. Бля, пойду-ка я убьюсь.

#85 2014-09-18 22:35:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аноны, вы меня убили инфой про "гостей" вконтакте. Хочется провалиться сквозь землю, ибо я сталкерю там беспрерывно. В итоге обнаружил, что у 80% тех, кого сталкерю, стоит это приложение. Бля, пойду-ка я убьюсь.

Заведи фейкоакк, сталкери с него, делов-то.

А вообще пока ты сам это приложение не поставил, они тебя видеть не должны были.

#86 2014-09-18 22:37:28

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А вообще пока ты сам это приложение не поставил, они тебя видеть не должны были.


ПРАВДА?!

другой анон с такой же проблемой

#87 2014-09-18 23:13:19

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Меня полгода преследовала какая-то девушка. Писала мне странные умылы, комменты. Иногда могла комментить подряд 10 постов совершенно не в тему. Все ее высказывания на 90% состояли из воды типа "Ах вот ты какая... кто бы мог подумать... ну да, конечно..."
Я от этого страшно стремался и никак не мог понять, что ей нужно. Однажды спросил "Мы знакомы?" и получил очередное "Ну да... теперь ты так говоришь..."
А так как я человек мирный, то все эти полгода пытался понять, кто эта девушка и чем я ей так насолил.
Блин, в итоге отказалась что она меня просто с кем-то спутала. И даже очень трогательно извинялась.

#88 2014-09-18 23:29:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

я развлекаюсь тем, что собираю фотки дайриюзеров, с которыми так или иначе пересекалась. просто так, нравится знать внешность человека, когда с ним общаешься. уже больше 150 фоток есть.

#89 2014-09-18 23:36:58

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Насчет приложения "гости".
Оно видит всех. Я как-то зашел к фикбуконяше с фейкоакка, на котором никаких приложений не стоит. Просто глянул, сколько девочке лет, и ушел. Через два часа она мне в личку написала.

#90 2014-09-18 23:40:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Насчет приложения "гости".
Оно видит всех. Я как-то зашел к фикбуконяше с фейкоакка, на котором никаких приложений не стоит. Просто глянул, сколько девочке лет, и ушел. Через два часа она мне в личку написала.

Это личные страницы. а посетителей пабликов оно как-то ловит?

#91 2014-09-19 00:01:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Через два часа она мне в личку написала.

А что написала? привет, зачем приходил?

#92 2014-09-19 00:06:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мне однажды одно существо написало, что я человека затравила.

После моего ахуя на всю округу удалось выяснить, что затравила я второй аккаунт обвинителя просто потому, что была в том фэндоме, а люди в том фэндоме злые, злые и травят!

#93 2014-09-19 00:31:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Влюбленный анон нашел про объект всё, при том, что объект имя-фамилию сроду не палил. Да вообще ничего не палил. В итоге анон с такого дальнего берега заход начал, что почти год потратил на поиски. Но нашел же! Теперь в ахуе. От того, что можно реально вот так выловить любую инфу о даже предельно осторожных людях.

#94 2014-09-19 00:55:32

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

другой анон с такой же проблемой

я проверял на своих аккаунтах, на одном поставил приложение, на другом нет и никогда не устанавливал раньше и не палит

#95 2014-09-19 01:38:01

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Влюбленный анон нашел про объект всё, при том, что объект имя-фамилию сроду не палил. Да вообще ничего не палил. В итоге анон с такого дальнего берега заход начал, что почти год потратил на поиски. Но нашел же! Теперь в ахуе. От того, что можно реально вот так выловить любую инфу о даже предельно осторожных людях.

поделись, как узнал.

#96 2014-09-19 02:50:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

поделись, как узнал.

Нашел почти случайно по фотографии вк члена семьи, начал копать от члена семьи. Реально вспотел, потому что ни искомый объект любви не был указан в родственниках, ни член семьи у искомого объекта любви. Объект натуральный партизанен, еще и фото свое нигде не выставил и сам нигде не засветился. А друзей у члена семьи овердохуя. Рыл и перепроверял всех, уже отчаялся... и вдруг раз! И угадал. Ну, дальше уже проверял то нашел или нет. То :)

#97 2014-09-19 03:04:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Нашел почти случайно по фотографии вк члена семьи, начал копать от члена семьи. Реально вспотел, потому что ни искомый объект любви не был указан в родственниках, ни член семьи у искомого объекта любви. Объект натуральный партизанен, еще и фото свое нигде не выставил и сам нигде не засветился. А друзей у члена семьи овердохуя. Рыл и перепроверял всех, уже отчаялся... и вдруг раз! И угадал. Ну, дальше уже проверял то нашел или нет. То

то есть вы не знали, как объект любви выглядит?

#98 2014-09-19 03:58:49

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

то есть вы не знали, как объект любви выглядит?

Я-то знал, я с ним в реале общался, хотя мы живем в разных городах. Но он нигде ни в вк ни в блогах фотки свои не светил, ни в чужих, даже у родственника, ни разу, так что смысла в этом знании не было. А имя-фамилия мне были неизвестны, а ники у него везде разные...

#99 2014-09-19 04:13:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон долгое время читал блог одной тян. Нравилось, как пишет и писала про интересное. И по паре проговорок анон определил ее фамилию. Не со стопроцентной достоверностью, но, кажется, все же верно. Ну, фамилия и фамилия. Анон просто запомнил, так как имеет свойство памяти хранить кучу ненужного стаффа.
Каково же было удивление анона, когда тян вдруг обвинила каких-то крысокунов в сливе личных данных! Анон с ней не перемолвился ни словом, не говоря уже о большем. И все равно знал ее реаловое имя. Что уж говорить о более близких друзьяшках!

Анону было грустно и смешно. На его глазах разворачивалась драма "Без вины виноватые". А симпатии к даме несколько поубавилось, потому что анон недолюбливает людей с туннельным зрением.

#100 2014-09-19 04:13:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Мне чисто интересно, насколько несчастным и психически больным человеком нужно быть, чтобы заниматься такой херней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума