Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2020-05-28 09:42:26

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Самое "прекрасное" в этом, что, как анон понял, многие люди, знакомые с той историей, очень долго после этой истории считали того парня бедным-нищастным "последним романтиком", анона - динамо и мерзкой стервой

Какой пиздец.
Анон, очень тебе сочувствую, особенно из-за большинства окружения, от которых не было никакой поддержки.
Люди пиздец просто, романтизируют преследования, типа "ах, он такой инициативный, как в книжках! а ты, дурочка, не ценишь".

#502 2020-05-28 09:47:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анонов из описанных историй хотя бы спасал новый кун или брат. А я (анон с замужем) был вообще один, все были либо на его стороне, либо так же поломаны им. А следующий кун чуть не засадил меня в тюрьму ни за что, просто после ссоры.
Да, я сейчас уже вообще ничего от людей не боюсь. Наверное, это все сделало меня сильнее, хз... но какой ценой.

#503 2020-05-28 09:47:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

но мне главное, чтобы он больше не трогал меня.

:comfort: Хорошо, что это помогло. Он, видимо, просто поиздеваться опять хотел, мол, "меня только и ждёшь, да?".

#504 2020-05-28 09:54:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

но мне главное, чтобы он больше не трогал меня.

:comfort: Хорошо, что это помогло. Он, видимо, просто поиздеваться опять хотел, мол, "меня только и ждёшь, да?".

Заскучал, судя по всему, когда жизнь стала слишком шоколадной. Вряд ли издевался. Я верю в то, что он сам верил в написанное, по крайней мере в момент засовывания открытки в ящик. Но я не поставщик развлекалова для всякого мелкого мудачья, тем более что меня корежит от любой ностальгии, если это не фандомное.

#505 2020-05-28 09:57:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Ну и да, мне иногда любопытно, что же там на самом деле, почему его, уже жена, настолько не уважает себя, что спустила ему эту историю. Из инсты, понятное дело, ничего об этом не почерпнешь.
Но я в 20 с копейками лет был с ним таким же, только ставки были поменьше. Да и рыться в этом как-то фу, получится, что его порыв достиг цели так или иначе, ну его в жопу.

Отредактировано (2020-05-28 09:58:48)

#506 2020-05-28 09:57:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анонов из описанных историй хотя бы спасал новый кун или брат. А я (анон с замужем) был вообще один, все были либо на его стороне, либо так же поломаны им. А следующий кун чуть не засадил меня в тюрьму ни за что, просто после ссоры.
Да, я сейчас уже вообще ничего от людей не боюсь. Наверное, это все сделало меня сильнее, хз... но какой ценой.

:comfort:
Очень, очень сочувствую.. Когда, если пиздец, даже защиты попросить не у кого - это очень плохо и очень страшно. Также страшно, как и сами нападки неадекватных преследователей.
Пусть у тебя все будет хорошо, анончик!

#507 2020-05-28 10:02:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонов из описанных историй хотя бы спасал новый кун или брат. А я (анон с замужем) был вообще один, все были либо на его стороне, либо так же поломаны им. А следующий кун чуть не засадил меня в тюрьму ни за что, просто после ссоры.
Да, я сейчас уже вообще ничего от людей не боюсь. Наверное, это все сделало меня сильнее, хз... но какой ценой.

:comfort:
Очень, очень сочувствую.. Когда, если пиздец, даже защиты попросить не у кого - это очень плохо и очень страшно. Также страшно, как и сами нападки неадекватных преследователей.
Пусть у тебя все будет хорошо, анончик!

Ну, я говорю, я осмелел и даже охамел. Стал очень агрессивным по жизни, даже когда это не нужно. В чем-то я себе даже нравлюсь в этом смысле.
Но у меня осталось впечатление, что если у девушки в состоянии преследования появляется новый парень, то это либо трупоед-абьюзер, пришедший на ослабевшую жертву, либо, в лайтовом случае, просто любитель самоутвердиться. Так что я верю, что брат молодец, а вот что новый кун молодец — не очень.

#508 2020-05-28 10:29:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аноны, я вообще вышел замуж за ебаната, который меня преследовал.

Анон, какой ужас, я тебе очень сочувствую :comfort: да, мне повезло и с братом, и с подругой.
Может, тебе есть смысл обратиться к специалисту, как-то проработать травму? Я когда вырвался, два года к психотерапевту ходил, значительно полегчало.

#509 2020-05-28 10:31:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но у меня осталось впечатление, что если у девушки в состоянии преследования появляется новый парень, то это либо трупоед-абьюзер, пришедший на ослабевшую жертву, либо, в лайтовом случае, просто любитель самоутвердиться.

У девушки могут быть проблемы не из-за сталкера, а из-за абьюзера родителя, или непроработанные травмы из-за буллинга в школе, или еще какие-нибудь психологические проблемы. На всех с проблемами только червепидоры кидаются?

#510 2020-05-28 10:39:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я вообще вышел замуж за ебаната, который меня преследовал.

Анон, какой ужас, я тебе очень сочувствую :comfort: да, мне повезло и с братом, и с подругой.
Может, тебе есть смысл обратиться к специалисту, как-то проработать травму? Я когда вырвался, два года к психотерапевту ходил, значительно полегчало.

Брак закончился в 11 году. То что было потом, с новым куном, тянулось года до 18го — сначала я был оправдан официально, вернее, не нашли состава преступления (я был виноват только в том, что сагрился на мужика и нечаянно задел его за больное, а он заявил об очень серьезной вещи). Потом много лет был просто персоной нон грата, потому что ославил он меня реально на все профессиональное сообщество, а работа была смыслом моей жизни. В итоге меня простили и мне поверили, когда он решил провернуть похожее с другим человеком, который его обидел. И кстати, тут я тоже был один. Те, кого переломал мой бывший муж, были уверены, что я виноват.
Собственно, я пишу это, чтобы было понятно, что за эти годы я сам уже все перекрутил в голове по сто раз, успел дважды разозлиться на всех своих друзей и родных и их же простить. Психолог здесь уже не нужен.
Я не хочу снова быть радостным и доверчивым, меня устраивает роль злой подозреваки. Отношения у меня с тех пор, правда, только на расстоянии — я после мужа не могу никого подпустить к себе на бытовую дистанцию, но я и не хочу это ломать. Как то так.

Отредактировано (2020-05-28 10:48:50)

#511 2020-05-28 10:41:22

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня осталось впечатление, что если у девушки в состоянии преследования появляется новый парень, то это либо трупоед-абьюзер, пришедший на ослабевшую жертву, либо, в лайтовом случае, просто любитель самоутвердиться.

У девушки могут быть проблемы не из-за сталкера, а из-за абьюзера родителя, или непроработанные травмы из-за буллинга в школе, или еще какие-нибудь психологические проблемы. На всех с проблемами только червепидоры кидаются?

Я не дословно знаю, кто такие червепидоры, но да, их это притягивает.

#512 2020-05-28 10:44:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я не дословно знаю, кто такие червепидоры, но да, их это притягивает.

А просто нормального человека травмированный встретить не может? :really:

#513 2020-05-28 10:47:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не дословно знаю, кто такие червепидоры, но да, их это притягивает.

А просто нормального человека травмированный встретить не может? :really:

Мне кажется, что жалость и спасательство не имеют ничего общего с отношениями. Чтобы встретить нормального куна, надо самому быть в мире с собой.

#514 2020-06-07 15:06:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Кулстори из темы Арфографии, чтобы там не оффтопить

#515 2020-06-07 15:51:36

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

инициалы были женские

Много думал.

#516 2021-03-25 22:25:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

привет, аноны.
тема выглядит немного мёртвой, но я всё равно попробую спросить, авось повезёт.
дело в том, что лет 5-6 назад этому анону довелось общаться с очень странным чуваком, который зачем-то сливал анону в личку свои переписки с какими-то своими бывшими-на-расстоянии, плакался про свою главную бывшую из Москвы, говорил, что все девушки заодно с ней и поэтому не хотят с ним встречаться, предъявлял, что анон знаком с его бывшей и троллит его (при этом никаких друзей общих у меня с ней не было даже в проекте), потом докапывался, что я не ТРУ-фанат <группа-нейм> (а я даже не то чтобы прям фанат), и что в <дата-нейм> мне в <локация-нейм> лучше не появляться, потому что он мою тогдашнюю фотку с аватарки себе сохранил и теперь знает, как я выгляжу.
у анона это был достаточно сложный период, так что, когда этот шибздик удалил свою страницу (причём заранее уведомив), анон просто расслабился и забил. однако теперь, почитав тут всякое на эту тему, анон озаботился вопросом: реально ли как-то высталкерить придурка, зная только имя ВКонтакте? мне чисто чтоб не пересечься с ним случайно где-нибудь в городе или успеть вовремя ретироваться. у меня-то его фоток и инфы, где он учится, не сохранилось, я ж не шибздик. я даже имя-то его "знаю" чисто в силу слишком хорошей памяти и слегка параноидальной привычки хранить вообще все переписки, кроме совсем уж мусорных  :heh:

P. S. : или нет смысла париться об этом хрене, раз до сих пор ничего не случилось? а то я просто в силу обстоятельств появляюсь таки в <локация-нейм> и аккурат незадолго до <дата-нейм>, разница буквально дней 10, но плохо помню, в какую сторону (на всё, что так или иначе касается времени, моя хорошая память почему-то не распространяется)

#517 2021-07-20 22:27:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аноны, нубу в соцсетях подскажите, каким образом во вконтакте можно просматривать, кто посещал страницу? Или это реально невозможно?

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

Оно отслеживает твою активность, а не реальных людей. Не верь )

#518 2021-07-20 22:47:05

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А мне казалось, Мои Гости точно отслеживает. Потому что у меня были ситуации, когда оно показывало мне, кто заходил на мою страничку из людей, которые за мной наблюдали. У меня например было такое, что человек комментировал активно мой паблик и еще не был уверен, добавляться ко мне или нет, и присылал заявку только через какое-то время. Или еще было так, что меня обсуждала группа людей, но чертовски давно, и они от меня уже отстали. А недавно я захожу в приложение и вижу там кого-то из них, видимо человек обо мне вспомнил и решил посмотреть, как у меня дела. При этом я вообще НИКОГДА не перехожу на страницы подобных людей, потому что я параноик и потому что дико расстраиваюсь если вижу какой-то хейт в свой адрес. Так что взаимодействий у меня не было ни с кем из них вообще.

#519 2021-07-20 22:49:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

реально ли как-то высталкерить придурка, зная только имя ВКонтакте? мне чисто чтоб не пересечься с ним случайно где-нибудь в городе или успеть вовремя ретироваться. у меня-то его фоток и инфы, где он учится, не сохранилось, я ж не шибздик. я даже имя-то его "знаю" чисто в силу слишком хорошей памяти и слегка параноидальной привычки хранить вообще все переписки, кроме совсем уж мусорных 

Я в таких ситуациях обычно захожу в какие-нибудь паблики, на которые он был подписан, хотя бы примерно, и делаю поиск по городу.

#520 2021-07-20 23:11:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

реально ли как-то высталкерить придурка, зная только имя ВКонтакте? мне чисто чтоб не пересечься с ним случайно где-нибудь в городе или успеть вовремя ретироваться. у меня-то его фоток и инфы, где он учится, не сохранилось, я ж не шибздик. я даже имя-то его "знаю" чисто в силу слишком хорошей памяти и слегка параноидальной привычки хранить вообще все переписки, кроме совсем уж мусорных 

Я в таких ситуациях обычно захожу в какие-нибудь паблики, на которые он был подписан, хотя бы примерно, и делаю поиск по городу.

увы, увы, такими вещами этот анон даже не интересовался...

#521 2021-11-22 13:47:33

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, как считаете, насколько допустимо использование служебных полномочий для крысокунства по отношению к пациенту?

Скрытый текст

Это если не брать во внимание риски для самого этого анона.

#522 2021-11-22 14:01:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Аноны, как считаете

Считаю, что только за саму идею и формулировку ты заслуживаешь звания вкрай ебанутого говна.

#523 2021-11-22 14:22:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

5. Запрещена публикация персональной идентифицирующей информации, полученной не из открытых источников.

Правила почитай хотя бы

#524 2021-11-22 15:03:34

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Считаю, что только за саму идею и формулировку ты заслуживаешь звания вкрай ебанутого говна.

+1

#525 2021-11-22 15:09:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

На ХФ это запрещено. На багине такое проворачивали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума