Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#26 2014-09-18 16:22:50

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:
Анон пишет:

Высталкерил своего препода однажды. Узнал, что она увлекалась слэшиком весьма, нарыл кучу инфы, вплоть до давно заброшенных дайриакков, а потом через архив вытянул старые посты и комментарии через поиск. Никому не спалил и палить не собираюсь, просто ради интереса сделал.

а как вот можно высталкерить человека, если знаешь только ФИО? на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

некоторые в соц.сетях палят свой дайри-аккаунт

#27 2014-09-18 16:27:00

Анон

Анон пишет:

а как вот можно высталкерить человека, если знаешь только ФИО? на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

Почту она свою нецивильную спалила. Через почту нашел один акк, через ник этого акка - все остальное, как по цепочке.

#28 2014-09-18 16:27:54

Анон

Анон пишет:

на дайрах я надеюсь нет ебанатов кто своими данными светит или реаловой почтой?

Да дохуя народу у кого ссылка на нефейковый вконтакт, статьи, рисунки, просто фотки. Скорее совсем скрытных параноиков мало.

#29 2014-09-18 16:29:59

Анон

Анон пишет:

некоторые в соц.сетях палят свой дайри-аккаунт

У меня еще и ник не менялся чуть ли не с первого прихода в инет, про меня такоэ можно накопать, эх(((.

#30 2014-09-18 16:30:11

Анон

Анон пишет:

Ты не поверишь, но есть. В липовом акке в профиле светить почтой с реальной фамилией  :facepalm:

#31 2014-09-18 16:31:08

Анон

Есть люди, которые не стесняются своих хобби, о которых пишут в днявках :dontknow: Если стесняться нечего, то смысл шухериться. Коллега прочтет отзыв на книжечку? HR-отдел узнает, что на прошлой неделе я возила кота в врачу? То же мне, секрет полишинеля.

#32 2014-09-18 16:42:38

Анон

а вот если HR увидит что юзер "лалка234" которая нашлась по почте читает и пишет слеш на фикбуке НЦ-21 с групповым гейским зоофильско-некрофильским сексом? или на днявку открытую всем ветрам, где иронизирует над коллегами, директором и компанией в целом? или вконтактик, где видно группы вроде "секс без обязательств" или "бей жидов спасай россию"?

#33 2014-09-18 16:46:42

Анон

У меня лет шесть назад был очень редкий ник (по нему гуглился только я один).
Потом я его забросил, дневник переименовал, и ник ВНЕЗАПНО взяла себе какая-то левая девочка, тоже с дайри.
Уже на моей памяти три старых знакомых начинали искать меня по этому нику, а находили какие-то дикие нцшные высеры про огурца в стиле сочинения десятилетней девочки. Неприятно(

#34 2014-09-18 16:47:15

Анон

Как сказал анон в самом начале:

Есть люди, которые не стесняются своих хобби, о которых пишут в днявках

Если у тебя нет таких увлечений, как секс без обязательств, то и нет смысла шухериться. А если есть, то проблема в тебе.

#35 2014-09-18 16:47:55

Анон

Анон пишет:

HR-отдел узнает, что на прошлой неделе я возила кота в врачу?

А на работе сказала, что у тебя болит зуб, потому что кот не аргумент для отгула, и тебя натянули.
Разные работы, разные.

#36 2014-09-18 17:01:50

Анон

Анон пишет:

Анон, а почему просто не пообщаться с заинтересовавшим юзером? Я просто один момент не понимаю: вот ты собрал инфу, положил в папочку, потом надоело - забил, а зачем тогда это все? ползать по его следам, вычислять, собирать? В смысле, какой у тебя профит со всего этого?

Ну, как правило, мне интересны не просто левые юзеры, а левые юзеры, которые хорошо пишут или пишут о чем-то мне интересном.)) Так что профит мой в получении большего количества написанных ими "текстов и постов". Иногда бывает, что юзер уже ушел из интернетов и с ним не пообщаешься. Иногда таки общаюсь. А иногда мой интерес из серии "ути какая ебанашка".))

#37 2014-09-18 17:03:50

Анон

Знаю как минимум две истории, когда с работы выгоняли из-за днявок.

#38 2014-09-18 17:05:44

Анон

Анон пишет:

Знаю как минимум две истории, когда с работы выгоняли из-за днявок.

Анон, пили подробности!

#39 2014-09-18 17:16:20

Анон

Я не тот анон, но у меня была сотрудница с дневником на дайри, которая увлеченно строчила туда всякое типа "ахаха опаздываю на работу потому что бухала всю ночь", а когда приходила, врала мне про заболевшую маму. Дневник я нашел тупо по ее почте, который она оставила в резюме, еще когда на работу устраивалась.

#40 2014-09-18 17:22:12

Анон

Анон пишет:

Я не тот анон, но у меня была сотрудница с дневником на дайри, которая увлеченно строчила туда всякое типа "ахаха опаздываю на работу потому что бухала всю ночь", а когда приходила, врала мне про заболевшую маму. Дневник я нашел тупо по ее почте, который она оставила в резюме, еще когда на работу устраивалась.

И что, анон, ты ее уволил?

#41 2014-09-18 17:24:38

Анон

Анон пишет:

И что, анон, ты ее уволил?

Да, но сначала очень долго это терпел, потому что было неловко говорить, что я ее сталкерю (

#42 2014-09-18 17:49:06

Анон

rcw41b8oh8c5.jpg

#43 2014-09-18 18:26:19

Анон

Анон пишет:

А на работе сказала, что у тебя болит зуб, потому что кот не аргумент для отгула, и тебя натянули.

А зачем мне было врать про зубы? На моей работе можно нормально отпроситься на пару часов "по семейным делам". Отпустят. Я хз, может, существует работа, где тебе могут навешать пизды за сам факт ведения днявки, но это не твоя проблема, а проблема ебанутой работки.
Никогда не видел в хобби типа книжечек/паззлов/авиации второй мировой/написания рассказиков ничего криминального. Сказочки в духе Таэль Рикке или фотки ню, конечно, другой разговор, но они в принципе по правилам @дайри должны быть убраны под 18+.

#44 2014-09-18 18:50:46

Анон

аноны, а можно узнать как-то фио, если есть только номер мобильного? свое фио чел в сети никогда не палит, всюду под никами, даже в соцсетях

#45 2014-09-18 19:15:39

Анон

Аноны, нубу в соцсетях подскажите, каким образом во вконтакте можно просматривать, кто посещал страницу? Или это реально невозможно?

#46 2014-09-18 19:17:52

Анон

Аноны, нубу в соцсетях подскажите, каким образом во вконтакте можно просматривать, кто посещал страницу? Или это реально невозможно?

К сожалению возможно. Есть приложение такое, "Гости".

#47 2014-09-18 19:21:44

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анончик.

#48 2014-09-18 19:25:00

Анон

Анон пишет:

Жаль, что Ghostery его не берет.

#49 2014-09-18 19:54:42

Анон

а я думала эти приложения фейк и только вирусняки цепляют...
потому что в вопросах и ответах техпомощи было сказано что официально такой услуги нет.

#50 2014-09-18 19:56:26

Анон

А объясните мне логику людей, которые ходя-бродят, но не подписываются. Я малопопулярный юзер с 180пч, но есть 10 анонов, которые, блядь, заходят ко мне каждый ебаный день, и я от этого сажусь на измену. Было уже такое, что через избранное на меня АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО вышла бывшая сотрудница. Благо, она тоже оказалась фандомна.
В общем, почему они не подпишутся? Что они от меня хотят?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 810.9 Кбайт (Пик: 845.78 Кбайт) ]

18+