Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2016-02-05 13:22:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

а ну да. личные фотки. ну не делайте фотки пизды и члена на лице, и тогда не надо будет очковать что их куда-то понесут. делов-то. тем, же, кому вот прям кровь из носа надо зафиксировать для потомков свою пиздень, сиськи или чо там еще эротитессского есть: храните на отдельных дисках. под паролем.

#252 2016-02-05 13:24:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я думаю, что он бы проявился как-то, если бы был настолько упоротым, чтобы тщательно хранить все твои данные и переносить их с компа на комп (без этого они проебутся с вероятностью 99,9%). Постарайся выкинуть это из головы.

Не нужно быть сталкером или упоротым, чтобы закинуть диск/флэшку в шкаф и забыть. И пусть пылятся хоть десятилетиями.

#253 2016-02-05 13:24:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

храните на отдельных дисках. под паролем.

Так можно?

#254 2016-02-05 13:27:27

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

конечно диск запоролить. или фотки в архив и архив запоролить. положить запороленный архив в запороленную папку на запороленном съемном диске и открывать только на запороленном компе.  :lol:  и все это ради фотки своей пизды. но. будь бдителен в походе к гинекологу......... пизду бы тоже запоролить.

#255 2016-02-05 13:30:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я не пойму тех, кто боится попадания своих фото ню в интернеты. Стесняюсь спросить, ну и че? Среднестатистический дрочер, который фапает на любительские фотки, даже если передернет на ваши сиськи, через пять минут забудет, как они выглядели. Я сам пару раз делал такие фотки для пересылки вк и адекватно понимаю, что на фоне куда более привлекательных сисек и пезд, которыми полон интернет, они тупо потеряются, даже если утекут.

#256 2016-02-05 13:31:54

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А я не пойму тех, кто боится попадания своих фото ню в интернеты. Стесняюсь спросить, ну и че?

Боятся попадания их к людям, которые их знают? Ну, мне было бы неприятно думать, что мои голые сиськи, голую пизду и голый целлюлит увидит кто-нибудь из бывших однокурсников, знакомых по работе или родственников.

#257 2016-02-05 13:32:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Но боящиеся обычно и не фотаются, они ж не Грыши Вельтеры.

#258 2016-02-05 13:35:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

А я не пойму тех, кто боится попадания своих фото ню в интернеты. Стесняюсь спросить, ну и че? Среднестатистический дрочер, который фапает на любительские фотки, даже если передернет на ваши сиськи, через пять минут забудет, как они выглядели. Я сам пару раз делал такие фотки для пересылки вк и адекватно понимаю, что на фоне куда более привлекательных сисек и пезд, которыми полон интернет, они тупо потеряются, даже если утекут.

Анон, тебе норм и это хорошо, правильно и замечательно. А кому-то не норм - и это тоже правильно и замечательно.
Кому-то нормально рассекать по нудистскому пляжу, а кому не комфортно, если промок под дождем и какой-то левый мужик пялится на соски под промокшей майкой.

#259 2016-02-05 13:35:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Но боящиеся обычно и не фотаются, они ж не Грыши Вельтеры.

Ну так-то да. Но если все-таки сфоткался для приватных целей, то тогда ой.

#260 2016-02-05 13:39:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анон, тебе норм и это хорошо, правильно и замечательно. А кому-то не норм - и это тоже правильно и замечательно.

Да что ж вы везде нетерпимость видите, как будто тут филиал тумблера. Я ващет просто спросил.

#261 2016-02-05 13:42:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Боятся попадания их к людям, которые их знают? Ну, мне было бы неприятно думать, что мои голые сиськи, голую пизду и голый целлюлит увидит кто-нибудь из бывших однокурсников, знакомых по работе или родственников.

+100500

#262 2016-02-05 13:44:17

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

увидит кто-нибудь из бывших однокурсников, знакомых по работе или родственников.

и чо?)))) "что жопа? нормальная жопа"

#263 2016-02-05 13:44:46

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

+100500

А, так вы с лицом фоткаетесь? С этого надо было начинать)

#264 2016-02-05 13:46:45

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

в принципе, зачем фоткать себя ню? ну я еще понимаю проф.снимки заказать чтоб там себя в рамочку и в писят лет всплакнуть над тогда стоящими сейчас висящими сиськами. но просто так да еще и пересылать кому-то? я правда не понимаю. это кого-то может возбудить? или что?

#265 2016-02-05 13:49:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А, так вы с лицом фоткаетесь? С этого надо было начинать)

Я лично никак не фоткаюсь, я просто смоделировал гипотетическую ситуацию и поставил себя в нее. По-моему, если фотки без головы, то за них в принципе беспокоиться глупо, если только нет каких-то ярких примет типа уникальной татуировки на бедре. А раз беспокоятся, то наверное речь о фотках с головой.

#266 2016-02-05 13:51:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

А, так вы с лицом фоткаетесь? С этого надо было начинать)

Я - нет, я вообще не фоткаюсь. Несколько раз шликал в чатрулетке для собственного удовольствия по грудь снизу.

#267 2016-02-05 14:57:00

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

в принципе, зачем фоткать себя ню?

Я мужу посылала, когда он по командировкам месяцами мотался. Как по мне - лучше б на порнуху подрочил, но ему зачем-то понадобились хуевые фотки моих сисек.

Отредактировано (2016-02-05 14:57:55)

#268 2016-02-05 15:55:23

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а ну да. личные фотки. ну не делайте фотки пизды и члена на лице, и тогда не надо будет очковать что их куда-то понесут

Т.е. для тебя личные фото - это обязательно пизда-хуй-сисяндры? Нуок.

#269 2016-02-05 16:06:42

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

личные за которые стыдно и не пофиг кто их посмотрел - то да, пизда-сиськи.
а так, Маша на фоне ковра - ну пипец! драма жизни - увидели ее коллеги, как жить теперь?!

#270 2016-02-05 16:18:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Короче, переформулирую: не надо нигде хранить фото, которые вы не готовы показать маме и начальнику. :)
Печальная стори: коллега потеряла на отдыхе смартфон. Конечно, везде залогинена. Так нашедший или вор выложил от ее имени вконтакте, фб и инстаграмм всю хоум эротику,  которую снимали на этот смартфон. Последствия были пиздецовые.

Отредактировано (2016-02-05 16:19:30)

#271 2016-02-05 16:19:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Анон, тебе норм и это хорошо, правильно и замечательно. А кому-то не норм - и это тоже правильно и замечательно.

Да что ж вы везде нетерпимость видите, как будто тут филиал тумблера. Я ващет просто спросил.

Я ващет весьма тактично весьма тактично сказал, что одному - ок, кому-то - пичалька, только и всего. Никакого тумблерского святого похода))

#272 2016-02-05 16:51:44

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Короче, переформулирую: не надо нигде хранить фото, которые вы не готовы показать маме и начальнику. :)
Печальная стори: коллега потеряла на отдыхе смартфон. Конечно, везде залогинена. Так нашедший или вор выложил от ее имени вконтакте, фб и инстаграмм всю хоум эротику,  которую снимали на этот смартфон. Последствия были пиздецовые.

А чем кончилось?

#273 2016-02-05 16:53:12

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Вообще удивляют аноны, которые радостно сидят и гиенят анонимно других дайри-юзеров, но очень боятся стать пациентами сами.

#274 2016-02-05 17:00:18

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Короче, переформулирую: не надо нигде хранить фото, которые вы не готовы показать маме и начальнику. :)
Печальная стори: коллега потеряла на отдыхе смартфон. Конечно, везде залогинена. Так нашедший или вор выложил от ее имени вконтакте, фб и инстаграмм всю хоум эротику,  которую снимали на этот смартфон. Последствия были пиздецовые.

А чем кончилось?

Она сначала не знала и не думала об этом. Потом когда приехала, начала все срочно удалять, конечно. Но муж уже узнал, что у нее есть/были любовники, родители узнали то же, и его родители, в общем, было долго, грязно и закончилось разводом, переездом и едва не лишили родительских прав по инициативе свекрови. Ребенок так с мужем и остался, ну объективно там ему и лучше, но вот это все из-за глупости с телефоном.
Но помимо этого, начальник всех читает вконтакте, так что и по линии работы было весело.

#275 2016-02-05 17:01:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Вообще удивляют аноны, которые радостно сидят и гиенят анонимно других дайри-юзеров, но очень боятся стать пациентами сами.

Чем удивляют?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума