Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-09-29 00:14:41

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон с инструкцией, а жить-то когда? Это ж надо не вылезать из интернета. Да ну их в жопу, пусть пляшут. Ну что они реально могут сделать?

#227 2014-09-29 00:31:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

а жить-то когда? Это ж надо не вылезать из интернета.

Анон пишет:

Но сначала подумай: тебе нужно это? Холиварный пиздеж как-то влияет на твою работу, дружбу и здоровье? Если да, то трать время и силы (но подумай сначала что будешь делать с нарытой инфой), если нет, то забей.

#228 2014-09-30 14:28:20

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анончики, а может кто-нибудь просветить: всякие перехватчики isq-сообщений - это реальность или выдумка? А то очень не по себе становится, что кто-то может мои сообщения перехватывать и аську читать.
Я погуглил - в инете множество ссылок на какие-то проги типа клавиатурных шпионов и isq-перехватчиков. Что, неужели так просто и легко у любого человека аську мониторить? Этак вообще же жить страшно.

#229 2014-10-18 14:57:29

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, славные, не оставьте в беде D:
Скажите, есть ли какая-то возможность взломать твиттер? История такая - был анон йун и беспечен, имел твиттер, открытый всем ветрам, под ником, под которым светился везде, где можно, и который является адресом действующей основной почты. И в один прекрасный день пароль просто перестал подходить к моему тви. Нет ни спама, ни левых подписок, ничего - просто я не могу зайти туда. И меня с этого нехило параноит - он ведь до сих пор открытый, и там куча тупости от меня-малолетки D:

Ну и заодно - а сколько времени хранится информация в кэше?

#230 2014-10-18 15:33:51

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Возможность взлома, конечно, есть. И если тебя взломали, обращайся срочно в техподдержку, они должны помочь восстановить пароль, к тому же у тебя там основная почта, по идее это в 2 клика восстанавливается. Что ты заробел-то? Это же твой акк.

#231 2014-10-18 15:34:25

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Админам напиши.

#232 2014-10-18 15:40:31

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Не, я имел ввиду можно ли сейчас мне как-то его взломать и все закрыть/снести. Техподдержка почти 100% не поможет - 1) у подруги такая де фигня была, там отделались общими фразами и сказали, что ничем помочь не могут, 2) мой твиттер был взломан (?) года три назад, и уж теперь я точно не вспомню, что за почта там была. Про основную почту имелось ввиду, что ник у меня Охрениэль Лучезарный к примеру, и почта [email protected]. То есть сложить два и два вообще без проблем.
Просто сейчас наткнулся на обсуждение и решил попытать счастья. Вдруг анончики что подскажут.

#233 2016-02-05 08:25:09

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Аноны, я сижу в теме Водолея и меня секрет Сосо не отпускает.
В общем она вроде как замужем и у них всё, в её постиках, замечательно. Любовь-морковь неземная. Но она никуда с мужем не ходит: ни с друзьями на шашлыки, ни на комикон, ни на игромир (а он вроде как жуткий задрот-геймер), они не гуляют и вообще нигде на людях не появляются, к себе в гости она ни кого не приглашает, Хэллоуин и НГ она в пабе с хомками праздновала. Водолей всё фоткает, но в кадр ни разу не попала рука/нога/носок её мужа. Этот Сосиса есть только в её дневнике. И ещё она на всех мужиков слюнями исходит и по ее постам недоеб пронзается, но они женаты совсем чуть-чуть и как раз сейчас секса должно быть много.
Понимаю, что это идиотизм и сталкеринг, но хочу или за ней проследить и выяснить уже что к чему. Потому что просто так в Москву она бы тоже не переехала. Это меня убивает.

#234 2016-02-05 08:36:30

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

И ещё она на всех мужиков слюнями исходит

И не только на мужиков.  :girly:

#235 2016-02-05 09:45:57

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Не знаю, существует ли этот сосиса, но насчет свадьбы недавно и много секса именно сейчас после свадьбы - насколько я помню, она с сосисой несколько лет, когда еще в дс не переехала, постоянно писала, что он у нее живет.

#236 2016-02-05 09:59:16

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Много лет назад, когда анон был еще маленький и никак не шарил в компах, у него скопировали всю-всю инфу с харда. До анона этот прискорбный факт дошел не сразу.  :facepalm:
Ничего ужасного, кроме наивной попытки написать порнушный фичог, стишки и набора фоточек там вроде не было. Но раз в пару лет вспоминается и думаю, снес ли человек все за ненадобностью или хранит где-то? Не страшно, но очень противно.

#237 2016-02-05 10:17:15

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ничего ужасного, кроме наивной попытки написать порнушный фичог, стишки и набора фоточек там вроде не было. Но раз в пару лет вспоминается и думаю, снес ли человек все за ненадобностью или хранит где-то? Не страшно, но очень противно.

Бедный анон. ( Я уверен, что он все уже удалил/оно само потерялось. У меня вот даже ценные файлы ворда побились, и часть архива фото умерла (хард сгорел), наверняка с ним тоже что-то такое происходило.

#238 2016-02-05 12:03:48

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я недавно восстанавливал жёсткий диск и немного параною, вдруг те мужики че-то у меня посмотрели и потом погуглили. На том диске много чего было: личные фотки, говнофички, старые курсовые и дипломные и аккуратные папочки в основной директории, где я хранил всякую поебень для фейкоакков, фотки и немножко хейтерского глума.
И такое странное состояние: с одной стороны ссыковато, а с другой - а не похуй ли?
Храните деньги в сберегательной кассе, а нужное не забывайте бэкапить и сливать на двд или флэшки  - вот что я вывел для себя под конец третьего десятка жизни :facepalm:

#239 2016-02-05 12:31:06

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Хотел бы я сталкерить, но походу мой объект живет скудной сетевой жизнью.

#240 2016-02-05 12:33:04

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.
Это будет полный пиздец мне. От здешних разбирателей и притаскивателей я уже не очухаюсь никогда. И грустно снесу днявку.

Обоже, анон, да это же смешно. Бояться анонов, которые сами боятся, что их попалят, ухаха.

#241 2016-02-05 12:38:56

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Главное, чтобы на винте не было паролей от яндексмани и других таких сведений. На фички и фотки ремонтникам похуй. Хотя свои фото ню вообще нигде хранить не надо. Потерял флэшку, нашел себя в интернете - запросто.

#242 2016-02-05 12:44:37

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Главное, чтобы на винте не было паролей от яндексмани и других таких сведений.

Главное - перестать пользоваться яндексмани: среди моих сетевых знакомых уже два человека пожаловались, что у них спиздили деньги, причем, по ходу, что-то из сотрудников.

#243 2016-02-05 12:44:47

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Хотел бы я сталкерить, но походу мой объект живет скудной сетевой жизнью.

Я не твой объект? У меня настолько тривиальная сетевая жизнь, что даже когда меня сюда принесли - сказали, что ненажористо. В дайрях можно разве что до оооочень старых записей докопаться, где мне лет 14 и я ною о несчастной любви,  но это никому не интересно, так-то.

#244 2016-02-05 12:47:03

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Я препод, но при этом вполне себе фикрайтер, пишу джен и рейтинговый слэш без романса. И мне, если честно, пох, прочитают ли студенты мои фички или нет. Ну, прочитают. Дальше что? Дайрик у меня огороженный, а жж не веду с 2010, что ли, года. Вконтактег только для просмотра фандомных соо, там какие-то древние фотки со студенческих лет, а фейсбук под левым ником и на английском.

Хотя опыт сталкерства у меня есть, в смысле, меня сталкерил экс-бойфренд 8 лет подряд. Очень больной на голову человек, мы встречались три месяца, он меня задолбал тупой без повода ревностью и я его послала. В общем, прекратил он, когда ему написал мой муж. Но я при этом этого экса тоже пробила и собиралась написать письмо его директору и эйчарам (он был замдиректора по маркетингу в крупной фирме), приложив его говностихи, угрозы и прочую ебанину, которую он мне писал. Так что да, сталкера тоже легко вычислить при желании.

#245 2016-02-05 12:49:00

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Я не твой объект?

Не, мой объект - кун. У него вторая жена и маленький ребенок от нее.
Он за мной в старших классах пытался ухаживать.

Я просто изредка захожу в его блог, посмотреть не написал ли он чего нового, сам с ним не общаюсь.

Отредактировано (2016-02-05 12:52:35)

#246 2016-02-05 12:51:52

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ничего ужасного, кроме наивной попытки написать порнушный фичог, стишки и набора фоточек там вроде не было. Но раз в пару лет вспоминается и думаю, снес ли человек все за ненадобностью или хранит где-то? Не страшно, но очень противно.

Бедный анон. ( Я уверен, что он все уже удалил/оно само потерялось. У меня вот даже ценные файлы ворда побились, и часть архива фото умерла (хард сгорел), наверняка с ним тоже что-то такое происходило.

Спасибо за ободрение, анон. Очень на это надеюсь.
Носитель мог десять раз сломаться, потеряться или быть выкинутым за ненадобностью. Мы вроде совершенно мирно перестали контактировать, и никакого сталкерства не было, но тогда чувак к малолетнему анону еще подкатывал, а это накладывает отпечаток.

Отредактировано (2016-02-05 13:02:49)

#247 2016-02-05 13:01:43

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Лично я больше всего боюсь одной вещи, то есть до ужаса боюсь и до потери рассудка, - это стать пациентом холиварни.
Это будет полный пиздец мне. От здешних разбирателей и притаскивателей я уже не очухаюсь никогда. И грустно снесу днявку.

Обоже, анон, да это же смешно. Бояться анонов, которые сами боятся, что их попалят, ухаха.

анон анону рознь. убить не убьет, но малоприятный опыт, если найдется пара хейтеров с прокачанными навыками сталкерства. опять же, никто еще не сел срать пациенту под окном, но предложения это сделать были, и никогда не знаешь, какой идиот может собранными данными воспользоваться, а потом сказать самадуравиновата, дала повод!

#248 2016-02-05 13:08:59

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

Ничего ужасного, кроме наивной попытки написать порнушный фичог, стишки и набора фоточек там вроде не было. Но раз в пару лет вспоминается и думаю, снес ли человек все за ненадобностью или хранит где-то? Не страшно, но очень противно.

Бедный анон. ( Я уверен, что он все уже удалил/оно само потерялось. У меня вот даже ценные файлы ворда побились, и часть архива фото умерла (хард сгорел), наверняка с ним тоже что-то такое происходило.

Спасибо за ободрение, анон. Очень на это надеюсь.
Носитель мог делать ряд сломаться, потеряться или быть выкинутым за ненадобностью. Мы вроде совершенно мирно перестали контактировать, и никакого сталкерства не было, но тогда чувак к малолетнему анону еще подкатывал, а это накладывает отпечаток.

Я думаю, что он бы проявился как-то, если бы был настолько упоротым, чтобы тщательно хранить все твои данные и переносить их с компа на комп (без этого они проебутся с вероятностью 99,9%). Постарайся выкинуть это из головы.

#249 2016-02-05 13:20:14

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

у меня тоже один компьютерный мастер скопировал все что было на ноуте. гигабайты яойной манги, говнофичули, порисульки ярославских красок, экранки и хуйня по работе (зойчатки дизайна ибо я тогда еще училась и ничего годного и не могла делать по факту)
нахуй ему это было надо - не знаю. но видимо узнав тараканы как я упарывалась тогда яоем и слешем - больше никогда не приходил. думаю все что скачал он стер потому что ну кому это надо? что это за компромат? таким даже шантажировать-то стремно и что в итоге? читать-смотреть гей-прон являясь совершеннолетней - можно. впарить нелегальное распространение его - нельзя, я ж только храню, а это не педофильные видео, просто гей-прон. скачиваю для себя. так что анон расслабил булки и просто сериальчики теперь и порево хранит на съемном диске и облачных хранилищах по работе важное что-то. да и нет особо важного, анон не гений чтоб у него тащили что-то ценное.
а если так боитесь за работу - депонируйте свои разработки и изобретения.

#250 2016-02-05 13:20:53

Анон

Re: Сталкеры и крысокунчики

Анон пишет:

анон анону рознь. убить не убьет, но малоприятный опыт, если найдется пара хейтеров с прокачанными навыками сталкерства.

А я, наверное, аттеншнвхора. Когда меня обсуждали, спокойно сидел с поп-корном, ещё и подбрасывал иногда.) Но вообще во мне нет ничего интересного,  все самое вкусное хранится в памяти людей, которые про холиварку даже не знают, так что я защищен.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума