Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-08-05 00:44:15

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анончик, а расскажи про лопухи из семян лже-орхидей)

#102 2017-06-21 17:24:27

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон почитывал отзывы там, хотя и не сильно велся. Теперь вот читает тему и грустит.

#103 2017-11-03 10:20:56

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

С удовольствием читала отзывы на дорогие карандаши и фломастеры на этом сайте. "Подхалимаж" заметила, но ничего плохого не увидела, наоборот, эдакая "ламповость одноклассников".

#104 2017-11-17 10:39:35

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

И почему тема не в "интернете", а в "сельдерее"? Только из-за того, что начали с прыщей и эпиляторов?

Чего пришла-то. Отзыв нравится, но почему дочки раскрашивают совершенно одинаково? О_О Купить одинаковые ручки и дать одинаковые раскраски — это логично и по-доброму. Но неужели младшая так любит повторять за старшей?
http://irecommend.ru/content/obaldennyi … adolgo-ssy

#105 2018-08-20 15:12:40

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Хренасе, анон и не знал, что там рассадник пурги :) Думал, что просто народу делать нечего, вот и пишет обо всем подряд. Ну и заказуха, стессна по типу "Мне посоветовали шампунь с хуинином и пиздином, и как только я попробовала вымыть голову с шампунем с хуинином и пиздином, так теперь покупаю только шампунь с хуинином и пиздином. Рекомендую. Вот 8 фото этикетки"

По поиску, конечно, лезет изо всех дыр, но меня убивает сам дизайн, через который не пробраться. Удивительно противный.

Отредактировано (2018-08-20 15:13:12)

#106 2018-08-20 18:03:50

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Хренасе, анон и не знал, что там рассадник пурги  Думал, что просто народу делать нечего, вот и пишет обо всем подряд.

Квартирный вопрос их испортил.  То бишь материальная составляющая. Не помню, с самого ли начала у них было денежное вознаграждение, но именно оно провоцирует писать хоть какую-нибудь хуйню хоть о чем-то, даже если на все предметы в доме, домашних животных и даже содержимое желудка отзывы уже написаны.

Я вот думал, у них штатный модер - ан нет. Проверяют добровольцы-участники за...  0.2 рубля за 1 отзыв. А ведь многие любят строчить простыни + надо проверить содержание фотографий и т.п.

#107 2019-12-05 12:39:35

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон задумывается о покупке маски для сна. Большинство в восторге, решил выборочно почитать негативные.

Фантомас
Считаю что маска для сна вещь почти бесполезная... Всю жизнь спали без всяких масок, а тут набаловались... Была у меня такая. Поспала я в ней для понта недельку, потом муж обозвал фантомасом... Единственный плюс(жирный и большой) в том, что когда утром включается свет...ну, вы поняли... глазки не режет и т.д...Насчёт глубокого сна и расслабления глаз - это всё выдумки!
Зато ушки потом от резиночек болят. Вернее за ушками. И надев её на ночь и навострившись в ней спать просыпаешься ночью, а чудо-маска на полу. Или под подушкой. Самое главное как снимала не помню. Видимо,организму всё-же таки не нравится быть в заточении Smile
а ещё и выглядит это так, что не всем мужьям нравится...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума