Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-10-03 17:41:06

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

http://irecommend.ru/content/razvernuv- … -chervyaka

"Два года назад мне домой привезли сверток одеял и каково было мое удивление,когда внутри оказался лысый червь с белым хохолком на голове.Тогда мне казалось,что нет страшнее собаки на земле:лысое коричневое тело,хвост в непонятных пупырышках,нос напоминает пятачок свиньи.Я проклинала друзей,которые подарили мне эту красавеллу".
:affraid:

#77 2014-10-03 18:05:29

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Я проклинала друзей,которые подарили мне эту красавеллу".

На первом фото еще месяца нет,вот в таком состоянии мне и подарили собачку:) Пришлось вскармливать пипеткой Smile

Я б таких друзей сдал в музей.

#78 2014-10-03 19:44:38

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Резкий финт от "особо активные даже берут номер у хозяйки( ну вы понимаете о чем я:))" к "китайская хохлатая послужит прекрасным другом как вам,так и вашему ребенку" делает мне смеяться.

#79 2014-10-25 15:48:24

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Блять. -_- отзыв про белку прям из себя вывел. У нас в соседнем лесу стодько бедок было в позапрошлом году, а аж бегали по дорожкам людей не боялись. А потом какие-то суки их переловили (ходят слухи, что их на шкурки и продажу как домашнего зверька). Белок вообще не осталось.

#80 2014-10-25 16:12:35

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Блять. -_- отзыв про белку прям из себя вывел. У нас в соседнем лесу стодько бедок было в позапрошлом году, а аж бегали по дорожкам людей не боялись. А потом какие-то суки их переловили (ходят слухи, что их на шкурки и продажу как домашнего зверька). Белок вообще не осталось.

Анончик, у нас та же фигня.

#81 2014-10-25 16:15:20

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Недавно ссылку на рекурсию по этому сайту в один срач принесли:
http://irecommend.ru/content/sait-irecommendru

#82 2014-10-25 16:19:57

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Давайте тоже какой-нибудь срач на холиварне возьмём и откроем про него тему на холиварне  :lol:

#83 2014-10-25 16:49:34

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Я тоже с того зоошизоидного треда на бесте поржал.

#84 2015-04-19 01:52:18

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

охуенная тема!

#85 2015-04-27 18:04:18

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

аноны, у анона вопрос.
Анон периодически заказывает на ебэе или алиэкспрессе товары всякие, ну или в других магазинах. У анона складывается свое мнение по поводу товаров, продавцов и прочей хуиты. Если анон будет размещать свои рецензии на айреке, аноны не сочтут его ебанатом?
ну хочется ж поделится тем, что знаешь, а куда с этим идти - хз. Анон и айрек тот не знает на самом-то деле, познакомился с ним благодаря бьюти-теме в холиварке, когда гуглил отзывы на рекомендуемые крема и средства.

вот такой вот вопрос от неувереного в себе анона.

прыщи давленные фотографировать не буду, айпи клянусь.  :lol:

#86 2015-04-27 21:21:48

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Если анон будет размещать свои рецензии на айреке, аноны не сочтут его ебанатом?

Нет конечно, ты ж не на майонез и лобковых вшей отзывы собрался делать.

#87 2015-04-27 23:55:26

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Если анон будет размещать свои рецензии на айреке, аноны не сочтут его ебанатом?

смотя как ты их будешь писать  :evil:
а так нет, конечно. я сама иногда смотрю отзывы на товары с али с айрека, там больше фоток и рассказывают как вещи в плане носки.

#88 2015-04-28 03:04:22

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Все не решалась его пить, потом нашла инструкцию в интернете и уже решила съесть таблетку. Как и по инструкции, эффекту ждала через 10-12 часов. На самом деле таблетка подействовала через 20 часов (уже дома, после работы прижало).
Мои ощущения: стою я с телефоном, разговариваю с подругой и тут как приспичило, думаю, сейчас прорвёт (стою, держу ноги плотно прижатые)... И чё б сразу в туалет не пойти? Разговаривала по телефону час. Мда.. Зато вечером уже сидя на троне...так и не дождалась никакой реакции.
Зато утром, кое-как разлепив глаза...пришла на работу и выпила баночку энергетика. БАТЮШКИ! Меня в коридоре только и видно было. Туда-сюда бегала. Потом уже просто захотелось по-маленькому сходить: сижу, значит, и боюсь кашлянуть. Сижу, радуюсь, что проносит так хорошо, да вот "беда", я на ночь еще таблетку выпила, а завтра 1 мая, демонстрация так сказать... Бегать особо некуда будет. Да и вспомнила, что с вредностями уходят и полезности. Я уже так понимаю, что от папиных вчерашних котлет у меня ничего не осталось.

#89 2015-04-28 03:06:57

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Пригласили меня и моего молодого человека на день рождения.. Другу исполнялось 19 лет, да и всем приглашенным примерно 18-21 лет и было.. В нашей компании есть один парень, который ужасно спился.. он не может и дня без бутылки пива (как минимум, а то и 10-ти) прожить и он тоже был среди приглашенных. Мы решили все дружно устроить ему эдакую подставу со слабительным... Размололи 4 таблетки и добавили в бутылку пива.. пил он её весь вечер и всю ночь... и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ с его пропитым организмом она не подействовала!.. но он оказывается угощал своим пивом другого парня.. который был не в курсе нашей затеи и вот ему совсем не повезло, весь праздник он просидел на туалете...(( Но есть и плюс в этом - он как следует прочистил свой желудочек)

Вообщем, вывод таков, если использовать по применению до действенное средство! Но в качестве таких приколов не очень подойдет...

#90 2015-04-28 15:07:53

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Нет конечно, ты ж не на майонез и лобковых вшей отзывы собрался делать.

бгг нет
на ночной светильник с алиэкспресса, теплые шерстяные чулки для действительно длинных ног оттуда же, рассказ на поржать, как анон на али купил семена орхидеи и какие лопухи выросли в результате, сумки из интернет магазинов - плюсы и минусы на примере трех купленных (две анона и одна подруги).
Ну как-то так вот хотел анон.

#91 2015-04-28 19:12:53

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Не, ну то, что на айреке полно ебанашек, я знал (как-то искал отзывы на щипцы для ресниц, так в первой десятке был обличительный пост какой-то малолетней дуры, которая этими щипцами обломала себе все, потому что, блядь, попыталась завить уже прокрашенные заборчиком ресницы), но вот открывшейся бездны неадеквата про шершней и уринотерапию не ожидал  :lol:

#92 2015-07-13 15:34:48

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Блин, раз там аж на дайри отзывы есть, почему на холиварню нет?!

#93 2015-07-13 15:40:13

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Исправим же это, аноны!

#94 2015-07-13 20:56:18

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон старается этот пиздец не читать,  потому что анона пидорасит от огромнейшего количества тупых самоуверенных сук,  которые издеваются над детьми, кошками и окружающими. Сасое ужасное, что эти суки вокруг нас, и их дохуя.

#95 2015-08-01 04:14:04

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Согласен со всеми отрицательными отзывами выше. На том конце сидит хамьё непонятно какое. Не знаю только, какого пола и где таких набрали. И важно ли это?
Одно время одолела несправедливость. Сразу кинули в нескольких конторах подряд, еще продукты испорченные попались. Я сразу полез на главных сайтах с отзывами разоблачать. Irecommend, конечно, вылез одним из первых. Там успел написать про кидалово в «Магните», «Альфа-банке», еще про изюм «Афган» непонятного происхождения, что недоволен поддельным составом на упаковке, где не был указан консервант e220 (серное соединение, кажется: ей окуривают сухофрукты и копчености; вызывает рак, как и все йешки) и раст. масло, хотя они там явно были, т.к. у меня пошла маслянистая пленка по воде, когда замочил кипятком тот изюм. Указал, что недоволен уровнем производства (грязно сделано, подвальная фасовка как-будто, как с шаурмой и чебуреками на вокзалах бывает). Еще один изюм заодно разоблачил, с консервантом и раст. маслом из «Магнита» (произведено по его заказу). Пару отзывов опубликовали. Они повисели. Про изюм забанили оба. Я заметил чуть погодя. Написал модеру, что не согласен с блокировкой по левой причине «не содержит полезных сведений», хотя куда уж было подробнее, были фото упаковки и даже чеков. В ответ на это модер среагировал мгновенно. Уже через пару минут сайт перестал загружаться. Стал вылезать экран с авторизацией, которую было уже не пройти. Горела надпись, что такого пользователя нет или его забанили. Модеры меня забанили по своей прихоти. Раз хозяева проекта дали им такую власть всех подряд косить без причины и не выплачивать чужие заработки, то они и сами не лучше. Как-будто там сидят обезьяны и наугад жмут кнопки. Не рекомендую связываться.

#96 2015-08-01 15:33:28

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

вызывает рак, как и все йешки

:facepalm:  :facepalm:
Ну коли ты пишешь такой бред, что ж жалуешься.

#97 2015-08-01 16:46:12

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

вызывает рак, как и все йешки

бляяяя. это диоксид серы, он не канцероген.

#98 2015-08-01 17:26:50

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Как и все йешки, ага.
Добавка Е101 больше известна как витамин B2.
Е140 – хлорофилл. То есть та фигня, которая делает растения зелёными.
Добавка Е160а является провитамином витамина А.
Е440 – пектины.

#99 2015-08-01 17:37:48

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Ну вот тебя и забанили, разоблачатель, что нес пургу какую-то. А учитывая и без того высокую концентрацию идиотов в тех местах - особо к тебе и не приглядывались - ляпнул какую-то дичь и начал её отстаивать - в бан.
Ешки по крайней мере проверенные добавки, а не какая-нибудь херня непойми откуда выдавленная.

#100 2015-08-01 17:44:08

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

А как ты пронзил-то 220 в изюме?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума