Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-09-16 21:18:19

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Самое херовое это когда автор показывает себя, а не товар. В итоге 100500 фоток, где нихерашеньки не видно. И вдобавок нет никаких конкретных характеристик, кроме невнятных возгласов "классно, соседке очень понравилось, даже кот в восторге"

Мне чего-то таких не встречалось. Но я смотрю не шмотки, а обычно те вещи, где себя фоткать не надо) Про соседок пропускаю.

#27 2014-09-16 21:19:08

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Обычно захожу туда, когда собираюсь купить что-то, что раньше не покупала.

а что, отзывы на сайте магазина или том же яндекс-маркете уже не катят?

#28 2014-09-16 21:21:34

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

а что, отзывы на сайте магазина или том же яндекс-маркете уже не катят?

Их тоже смотрю я зануда =D Но на сайтах магазинов обычно очень мало отзывов. А на Яндекс Маркете могут быть проплаченные. В общем, собираю инфу где только можно, считаю, что чем больше разных источников, тем надежнее.

#29 2014-09-16 21:22:21

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно захожу туда, когда собираюсь купить что-то, что раньше не покупала.

а что, отзывы на сайте магазина или том же яндекс-маркете уже не катят?

Лично от себя, люблю заказывать косметику за границей, такой у нас не продается, отзывы на нее зачастую бывают только на этом сайте.

#30 2014-09-16 21:22:41

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

:facepalm:

http://irecommend.ru/content/rodstvenni … o-dala-2-d

Родственники и врачи против кормления грудью? Нет поддержки? Наплевать! Я все равно дала 2 детям все самое лучшее! ФОТО ПРЕВРАЩЕНИЯ ГРУДИ из 4 размера в 7. Огнеопасно!!!!

Скрытый текст
Скрытый текст

Врач пошла дальше медсестёр и сказала следующую фразу:

- Ваше молоко не подходит ребёнку. Посмотрите на его стул! Оно плохое! Вы должны или перевести ребёнка на ИВ, или хотя бы на СВ.

После этого я долго расстреливала её в своих снах) Я осталась при своём мнении, что мой ребёнок достоин самого лучшего, что я лично могу ему дать.

#31 2014-09-16 21:24:48

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

а что, отзывы на сайте магазина или том же яндекс-маркете уже не катят?

Я другой анон, но на яндекс-маркете отзывов на некоторые интересующие меня крема нет, например.

#32 2014-09-16 21:31:32

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

меня адски сквикает это овуляшечье и ляльковое "кормится". ни разу ни от кого из знакомых с детьми не слышала, а тут...

#33 2014-09-16 21:33:03

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

в ссоре  мне бабушка моего супруга в телефонную трубку выпалила

- Свиноматка!!! Сколько можно уже кормить?!, как не придёшь, так ты ни разу чаем не угостила! Всё только лежишь и прикрываешься ребёнком! Сейчас животом прикрываться будешь? И сколько ты так кормить будешь?

Интересно, она назвала бабулю мерзкой чайлдфри? :trollface:

#34 2014-09-16 21:37:47

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

аноны с ляльками, а может, в тему Лялечки пойдете? а то тут уже филиал начал образовываться.

#35 2014-09-16 21:43:14

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

сорри, анон, но там и правда самый жыр

#36 2014-09-16 21:45:37

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

ну тем более надо в основную тему)

#37 2014-09-16 21:50:47

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Достоинства: красота
Недостатки: агрессивная, гадит в обувь, жестокие, мстительные кошки, нападает на все, что движется, нападают на гостей, нападают на детей, невоспитанные, нет, неуправляемая, сумасшедшие, царапают лицо, чудовище, чудовищный характер очень агрессивный, непредсказуемый.

...время от времени раздваивается, но потом соединяются обратно. Не знаю, достоинство это или недостаток :lol:

#38 2014-09-16 22:29:54

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Жгите, аноны  :lol:
Захожу иногда почитать и начинаю адово ржать.
Хотя, один раз купила праймер по рекомендации. Нормальный.

#39 2014-09-17 03:08:37

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Я в последнее время постоянно там зависаю, читаю отзывы на почти все что покупаю - еда, косметика...И норм, лулзов как выше цитировали не ловлю, а некоторых авторов и вовсе читаю постоянно, узнаю много полезного. Например научилась читать состав того же тонального крема, узнавать срок годности туши, понимать, какие продукты и с какими добавками покупать категорически нельзя.
На мой взгляд сайт очень уютный и полезный, а на совсем упоротые отзывы я пока не натыкалась.

#40 2014-09-17 09:41:56

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

На мой взгляд сайт очень уютный и полезный, а на совсем упоротые отзывы я пока не натыкалась.

Ну, имхо, там соотношение нормальных отзывов к пиздецу примерно 50 на 50.
Если я захожу прочитать отзыв про средство от прыщей, меня не коробят фоточки выдавленных прыщей, хотя я бы своим фотографии такие в сеть выкладывать и не стала.

#41 2014-09-17 09:56:56

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Там реально есть хорошие отзывы. И подробные, и полезные.
Правда, я смотрю в основном на косметику и пр., ну, как-то вот на технику они слишком девачковые, а для косметики это самое то.

#42 2014-09-17 10:01:19

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

Ну, имхо, там соотношение нормальных отзывов к пиздецу примерно 50 на 50.
Если я захожу прочитать отзыв про средство от прыщей, меня не коробят фоточки выдавленных прыщей, хотя я бы своим фотографии такие в сеть выкладывать и не стала.


Мне кажется, зависит от того, что ты там смотришь. Я больше по косметике забугорной и редкой, мне ок, неадеквата вообще не попадалось.

#43 2014-09-17 12:34:36

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

а мне как раз на технику и нужны девочковые отзывы. слишком технические не нужны.

#44 2014-09-17 12:52:45

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Скрытый текст

Больше!!! Восклицательных!!! Знаков!!!

#45 2014-09-17 14:06:32

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Анон пишет:

а мне как раз на технику и нужны девочковые отзывы. слишком технические не нужны.

Значит, тебе и этот раздел пригодится, здорово же.))

Мне обычно просто нужны более сухие отзывы, как работает, хорошо или плохо, как режет/звучит, а не какие красивые бутерброды вышли и как круто теперь слушать любимую группу. Мне трудно из образного вычленять факты.)

#46 2014-09-18 22:12:36

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Отзывы на корма для кошек иногда почитываю.

#47 2014-09-21 00:27:20

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

упер с фсн

Встать я не смогла. Ждала от медички что-то вроде: "Мисс, не соблаговолите ли Вы приподняться, я сделаю все возможное, что помочь Вам..." Вместо этого услышала: "Лежать долго будешь? Повторно на стол захотела? Вставай, расхаживайся!"- и утку -хрясь под меня. Помыла из кувшина, катетером опорожнила мочевой пузырь, сорочку нацепила, полюбовалась на мои кровавые чулки, схватила кювез с сыном и увезла.

Я лежала и ревела белугой. От боли и от того, что увезли ребеныша. Ум за разум начал заходить, вспомнилась фраза "послеродовая депрессия" Неужели уже?

А к вечеру меня накрыл гнев на собственное бессилие: "Ах ты, огромная гадина! Тебе больно? Ты не можешь? А он? Крохопуля такая, что дунуть боязно. Каково ему там одному? Где теплая мамина сися?" Мне казалось, я слышала его крик через три этажа.

И я заставила себя подняться. Боком, ползком, кое-как... Встала. Мутило до рвоты от боли, но я пошла в детское отделение. Был вечер и удивительно, что никто не остановил полоумную мамашу. Спустилась на лифте. Не было никого на посту и в детском! Так только в кино бывает)) В первую палату зашла - визг, писк... прошлась по кювезам, почитала бирочки - и масю нашла своего!!! Плачет. Рядом пузырек со смесью, в тряпочку завернутый. А ведь спросили у меня, ироды, я ж им сказала русским языком - не давать смесь и воду! Подожди, несчастный мой, сейчас мама тебя возьмет. Ага, а сил выволочь из кювеза сокровище-то и не осталось.. Стала покачивать и гладить его. Я эгоистичная матерь по отношению к чужим детям - не видела их уже и не слышала, только мой.

#48 2014-09-21 01:04:03

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Ошибся тредом, наверное)

#49 2014-09-21 04:08:26

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Нет, это все с того же сайта отзывов  :facepalm:
Отзыв на кесарево  :facepalm:

#50 2014-09-21 19:13:47

Анон

Re: irecommend.ru - упоротый сайт рекомендаций

Там еще есть отзывы на ШЕРШНЕЙ.

Скучная многоножка, не оправдавшая моих ожиданий

Я боюсь открывать, хотя и интересно какого веселья ожидали от многоножки  :lol:  опасаюсь заблевать монитор

Просто классная белка: http://irecommend.ru/content/aaaa-ya-ne … osto-super

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума