Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#476 2019-11-06 01:53:10

Анон

Re: тред зависти к пациентам холиварсоо

Здравствуйте, я анон, я эмигрант и это минутка зависти серебристой чете.
Чёрт возьми, будь у меня собственное жильё в новой стране, я уже был бы
счастливее многих местных. А уж если вторая квартира. И её сдавать. Божечки. Я бы подрабатывал в пол-смены и учил бы себе спокойненько язык, и, может, даже ещё что-нибудь. А в итоге приходится как не приведи господь. А эти два самодовольных гриба пердят в диваны и аааррргх!

Отредактировано (2019-11-06 01:54:29)

#477 2020-03-19 14:19:20

Анон

Завидую всем поциентам с хорошим стадом хомяков. Таким, которое считает своего, гм, главного друга по условию задачи идеалом, а любую критику в его адрес - по определению мерзким, подлым кукареканьем. Вот уж кому хорошо так хорошо. Ибо их собственное убеждение в вышеназванном ничто и никогда не поколебит.

#478 2020-03-20 20:29:52

Анон

Анон пишет:

Ну, то есть времени полно. А энергии нет.

А это очень характерная фишка для тех, кто не работает временно. Сам так налетал. Думаешь, накоплю денежный запас на год спокойной жизни, уволюсь, поживу в свое удовольствие, а потом начну неспешно подбирать работу.
Нихуя. Повышается тревожность и забирает все силы. И у нескольких знакомых было точно так же.
Жечь и пепелить, не работая, можно, когда есть пассивный доход, или богатенькие родители, согласные содержать, или ты просто ебанат, который не думает о последствиях.

Нормально ты ебанатами обозвал тех,  кто может не тревожась прожить год без работы.  Чот ты охуевший.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 486.49 Кбайт (Пик: 518.85 Кбайт) ]

18+