Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-07-25 01:13:19

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Да Москвы вообще нет, это обман.

#327 2019-07-25 01:14:21

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Да Москвы вообще нет, это обман.

Чтобы набрать классы.

#328 2019-07-25 01:15:26

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Учитывая, что я вижу в книжных книги, изданные не только в эксмо - тем паче

Ну да. Ещё их издаёт АСТ, которое тоже теперь принадлежит Новикову. А то, что цены на книги взлетели пиздец как, это не результат действий Новикова. Это оно само. Кризис и вообще...  :facepalm:

#329 2019-07-25 01:17:09

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Да Москвы вообще нет, это обман.

Поциентов тоже нет. Это обман. Все нормальные!

#330 2019-07-25 01:21:20

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Москвы вообще нет, это обман.

Поциентов тоже нет. Это обман. Все нормальные!

Ну хоть аноны есть, и то хлеб.

#331 2019-07-25 01:24:00

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Очень завидую тому, что сколько бы говна пациенты ни совершали, всегда находятся люди, которые заступаются за них и утешают, которые помогают и поддерживают. И у них в большинстве все ок с личной жизнью, находят либо таких же ебанатов, с которыми живут душа в душу, либо просто добрых и заботливых партнеров. Анон всю жизнь живет ради других, часто помогает в ущерб себе, занимается волонтерством, но нахуй никому не нужен, влип в многолетние токсичные отношения, где его просто жрут. На всех работах анона хвалили, но никогда не повышали, в итоге карьеры нет. Социальный капитал у анона нулевой - люди обращаются только с просьбами, потом благодарят и отваливают навсегда или до новой просьбы о помощи, самим аноном никто не интересуется, за исключением пары человек, но и те - из вежливости. Тяжко жить вечно на обочине. Внимание - это новая валюта, дороже денег, потому что его не купишь. Ну или у меня таких денег, чтобы купить, просто нет. А пациенты в этом внимании купаются, и позитивное с лихвой компенсирует негативное.

#332 2019-07-25 01:28:28

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

позитивное с лихвой компенсирует негативное

А Холиварку пациенты закрывают просто из спортивного интереса?  :facepalm:

#333 2019-07-25 01:31:55

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Ну да. Ещё их издаёт АСТ, которое тоже теперь принадлежит Новикову.

В душе не ебу, с чего вы ударились в книгоиздание, но нет, совершенно точно существуют издательства, которые не АСТ и не Эксмо. Не такие большие, но этого достаточно, чтобы Эксмо нельзя было признать монополистом.

#334 2019-07-25 01:32:47

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Тяжко жить вечно на обочине. Внимание - это новая валюта, дороже денег, потому что его не купишь. Ну или у меня таких денег, чтобы купить, просто нет. А пациенты в этом внимании купаются, и позитивное с лихвой компенсирует негативное.

:comfort: давай я про тебя тред заведу и соберу личную армию?

#335 2019-07-25 01:34:17

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

А Холиварку пациенты закрывают просто из спортивного интереса? 

Чтобы получить еще больше внимания, потому что оно им нравится, иначе бы они так себя не вели. Ваш кэп. Наглядный пример - Жоня, главный закрыватель, который регулярно сервирует себя самостоятельно, в том числе телемостирует, как только у анонов снижается активность в обсуждении.

#336 2019-07-25 01:35:28

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

давай я про тебя тред заведу и соберу личную армию?

Давай, но я серая мышь, и все, что можно обо мне рассказать, ты уже услышал  :pink:

#337 2019-07-25 01:59:22

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

совершенно точно существуют издательства, которые не АСТ и не Эксмо. Не такие большие, но этого достаточно, чтобы Эксмо нельзя было признать монополистом

Анон, у меня для тебя два сюрприза. 1) Эксмо-АСТ - это издательская группа, то есть это один игрок. 2) Не верь Википедии. Чтобы считаться монополистом, не обязательно быть единственным игроком на рынке. Надо быть просто достаточно крупным, чтобы определять ценовую политику на рынке в целом или в одном из сегментов. Например, в сегменте художественной литры.

#338 2019-07-25 02:00:10

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Чтобы получить еще больше внимания

Окукливаются по этой же причине?

#339 2019-07-25 03:15:03

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:
Анон пишет:

совершенно точно существуют издательства, которые не АСТ и не Эксмо. Не такие большие, но этого достаточно, чтобы Эксмо нельзя было признать монополистом

Анон, у меня для тебя два сюрприза. 1) Эксмо-АСТ - это издательская группа, то есть это один игрок. 2) Не верь Википедии. Чтобы считаться монополистом, не обязательно быть единственным игроком на рынке. Надо быть просто достаточно крупным, чтобы определять ценовую политику на рынке в целом или в одном из сегментов. Например, в сегменте художественной литры.

Для тебя тоже сюрприз, цены на книги взлетели ровно когда взлетела цена на бумагу, печать и прочее. Монополист не особо себе наварил. И не особо установил цкны. И еще он все еще не монополист. Привет, но те небольшие издательства влияют, а еще больше влияет возможность взять электронную книгу. Или папа Ц. и производство электронных скупил по твоему, и даже торренты и прочие флибусты содержит лично

#340 2019-07-25 03:23:06

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Очень завидую тому, что сколько бы говна пациенты ни совершали, всегда находятся люди, которые заступаются за них и утешают, которые помогают и поддерживают. И у них в большинстве все ок с личной жизнью, находят либо таких же ебанатов, с которыми живут душа в душу, либо просто добрых и заботливых партнеров. Анон всю жизнь живет ради других, часто помогает в ущерб себе, занимается волонтерством, но нахуй никому не нужен, влип в многолетние токсичные отношения, где его просто жрут. На всех работах анона хвалили, но никогда не повышали, в итоге карьеры нет. Социальный капитал у анона нулевой - люди обращаются только с просьбами, потом благодарят и отваливают навсегда или до новой просьбы о помощи, самим аноном никто не интересуется, за исключением пары человек, но и те - из вежливости. Тяжко жить вечно на обочине. Внимание - это новая валюта, дороже денег, потому что его не купишь. Ну или у меня таких денег, чтобы купить, просто нет. А пациенты в этом внимании купаются, и позитивное с лихвой компенсирует негативное.

Привет, боров. Зачем аватарку снял?

#341 2019-07-25 09:57:18

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Да уж, особенно обеспечены такие пациенты, как Курочка, детектив Куколд, Миакори, Джонни, Тагарелла, Болотина, Минако, а Шоэн вообще миллиардерша...
Большинство, как и в принципе большинство населения, мягко говоря, очень небогатые люди.

#342 2019-07-25 10:01:05

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

цены на книги взлетели ровно когда взлетела цена на бумагу, печать и прочее

А электронка почему в ряде случаев стоит, как бумага?

#343 2019-07-25 10:06:25

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Один анон скачет из треда в тред с криками, что согласен быть ебанашкой, лишь бы волосня длинная росла на голове
Другой скачет, что согласен быть ебанашкой ради внимания.
Третий скачет, что завидует квартирам поциков. Квартирам нормальных людей ему завидовать скучно

Какие бездны пиздеца открываются  :facepalm:

#344 2019-07-25 10:19:09

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Один анон скачет из треда в тред с криками, что согласен быть ебанашкой, лишь бы волосня длинная росла на голове
Другой скачет, что согласен быть ебанашкой ради внимания.
Третий скачет, что завидует квартирам поциков. Квартирам нормальных людей ему завидовать скучно

Какие бездны пиздеца открываются  :facepalm:

Приз за нерревзойденное жопочтение достается тебе :lol:

#345 2019-07-25 10:31:52

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

А отдельно доставляет анон, который уверен, что наша полиция нас бережёт

Ему ведь, когда он в школе учился, сказали, что наказание неизбежно. А ещё он сочинение про преступление и наказание писал, такшта инфа сто процентов  :facepalm:

Ему надо было не здесь пастись, а в треде Жони - с номером, что всех анонов, которые в том треде не одобряли Жоню, обязательно найдут и посадят

#346 2019-07-25 10:41:12

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

А отдельно доставляет анон, который уверен, что наша полиция нас бережёт

Меня одолевают подозрения, что в еще одном треде именно он утверждает, что руководители повышают зарплату только за квалификацию и заслуги, и, видимо, не существет блата и прочих факторов, влияющих на зарплату.

#347 2019-07-25 10:41:36

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

А электронка почему в ряде случаев стоит, как бумага?

Чтобы продать бумагу.

#348 2019-07-25 10:48:01

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Завидую Вождю.
Он так уверенно и бодро пиздит, что его правда слушают, на фикбуке он в топе популярных авторов второй, смог себе образ творческого человека создать.
Я так раскручивать себя не умею.(

#349 2019-07-25 10:50:46

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Ну, частично бережет нас полиция. Скажем, если квартирная кража, честно расследуют, ее ж не сынок элитки совершил.

#350 2019-07-25 10:54:52

Анон

Re: Тред зависти к пациентам холиварсоо

Анон пишет:

Ну, частично бережет нас полиция. Скажем, если квартирная кража, честно расследуют, ее ж не сынок элитки совершил.

Ну да, тебя защищают если против тебя совершил преступление не сынок элитки и если ты сам и твое имущество/бизнес не представляют интереса для элитки. И если ты не являешься удачной мишенью для того, чтобы на тебя повесили дело ради показателей раскрываемости. Во всех прочих случаях у нас действительно неплохо работает полиция и я ей доверяю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума