Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-10-16 19:03:54

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Чего-то в истории не договаривают.

Например, где мама.

#152 2019-10-16 20:20:58

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Мама в разводе и с двумя другими детьми. Я читал, когда это в дебильные законы внесли.

#153 2019-10-16 21:07:24

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Ирина Бергсет, левацкая версия :lol:  Либо фейк, либо действительно есть такой папа, но родительских прав его хотят лишить по каким-то другим причинам.

#154 2020-01-23 17:50:12

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Галина Александрова
Кровь - душа, Любовь - богатство! Оскудело наше братство... Люди добрые, вы где? В огороде иль в беде? Как случилось, что забыли подвиги своих отцов? Двери душ своих закрыли, понастроили дворцов... Вспомним подвиг наших дедов, ведь они пролили кровь, чтоб сердца любимых внуков наполняла бы любовь! А сейчас их отбирают, у семей крадут покой... Их калечат, растлевают... Кто издал закон такой??? Собирайся Русь Святая , защищать страну пора! Всю, от края и до края, чтоб смеялась детвора! Чтоб открылись двери сердца, что любовь вошла в сердца, чтоб душа была царица в бренном теле до конца! Матерь Божия, родная, помогай нам и спасай! Да воскреснет Русь Святая и откроет Небо рай.

#155 2020-01-23 20:31:30

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

А сейчас их отбирают, у семей крадут покой... Их калечат, растлевают... Кто издал закон такой???

Если под "законом" понимать "закон димы яковлева", то внезапно годнота)

#156 2022-06-06 00:24:44

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Аноны, пристите за некропостинг, не могу не поделиться) сейчас разворачивается история Олеси Романцевой из Калининграда. Нашла в соцсетях историю несчастной мамочки, которая овдовела с 6 детьми, потом у неё сгорела квартира, потом она переехала к сожителю от которого родила ещё двойню. И таки злобная опека всех детишек забрала. Олеся вдруг вспомнила, что детишек надо растить, бросилась судиться с опекой. На этом этапе подключилась общественность, вроде уже юристов ей нашли. Но небольшой гуглинг принёс новую информацию. Детей у неё не 8, а 10, замужем она не была, отцовство у детей не установлено. На старших двоих прав её лишили ещё в 2005 году. Правда она не пьёт, вроде даже опека это признает.
Что мне непонятно: цель общественников, которые за неё вписальсь? Собрать донаты "на Олесю"?
Её история в постах сочувтсвующих

#157 2022-06-06 06:53:19

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Почему бы матери 8 детей не сделать стерилизацию? Детей отобрали, жить негде, мужик уголовник, надо выплачивать алименты 70% зарплаты. И тут совершенно случайно забеременела двойней. Так и не разобралась, откуда дети берутся?

#158 2022-06-06 07:01:42

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Я б автоматом тех, у кого больше пяти детей, лишал бы прав. Нормальные в таких количествах не плодятся.

#159 2022-06-06 08:34:50

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Я б автоматом тех, у кого больше пяти детей, лишал бы прав. Нормальные в таких количествах не плодятся.

Жирнишь.

#160 2022-06-06 20:53:43

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Я б автоматом тех, у кого больше пяти детей, лишал бы прав. Нормальные в таких количествах не плодятся.

Анон, ну если у них ресурсов хватает, то почему бы и да.
Я считаю, нам давно пора вводить лицензирование деторождения.

#161 2022-06-06 20:57:18

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Анон, ну если у них ресурсов хватает, то почему бы и да.

+1

#162 2022-06-06 22:12:41

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Анон пишет:

Я б автоматом тех, у кого больше пяти детей, лишал бы прав. Нормальные в таких количествах не плодятся.

Лишать прав — это чересчур, но я бы на пятого и далее ребёнка не давал никаких пособий, льгот и так далее. Не может человек, даже домохозяйка, полноценно заботиться более чем о четырёх детях одновременно.
При этом их всё равно должны проверять социальные службы и давать по жопе за попытки превратить старших детей в бесплатных нянь.

#163 2022-11-01 18:19:36

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Ее проблема в том, что она бедная.

Так может... Не рожать тогла детей десятками?...
Да ну, бред какой-то.


А если серьезно, аноны, смотрю на окружающих, у людей голова болит, как одному-двум детям старт дать, а тут мадам выпуливает нон-стоп детишек, и ваще ее не колышет, как они жить будут?

#164 2023-03-04 15:35:36

Анон

Re: Злая ювеналка или спасите русских малышей!

Мой начальник очень богатый человек. У него 6 детей. 2 родных - 4 приемных. Когда дочки их стали студентками,
привезли в больницу где жена его врач - 4 детей из жуткой семьи. Мать одна (умерла от передоза, поэтому детей и привезли в больницу) отцы разные, одна девочка инвалид (родилась без руки).
Вот она очень расчувствовалась и они их взяли под опеку. А сейчас объявился папаша якобы одного из детей и требует очень много денег или он их заберет назад...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума