Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-09-08 10:15:33

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Анон сыт. Но несколько охуел от того, что кто-то на серьезе мнит Даану мультифандомной звездой, которую есть за что хейтить.

Эмм... ну вот я ее хейчу. Причем даже не скрываю, что это глубоко личное. Но так как я очень тихий хейтер и не хочу быть второй Савочкой, то о моем существовании и моем хейте не подозревает ни она сама, ни кто-либо из моего или ее окружения  =D
Так что ты не прав, анон, хейтить можно практически кого угодно.

#77 2014-09-08 10:18:49

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Л., ты?

нет
а кто эта Л?

#78 2014-09-08 10:19:29

Анон

Re: Хейтерства тред

блин,я знаю кто есть Савочка, но про Даану вообще никак

#79 2014-09-08 10:21:06

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

блин,я знаю кто есть Савочка, но про Даану вообще никак

ну что-то же ты был должен почерпнуть в треде, где Савочку "деанонили"? или ты просто знаешь, что был такой модератор холифорума, и все?

#80 2014-09-08 10:21:18

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейтю (или хейчу, как правильно?) ту часть Нескучника, которая стала почти молодежной полиьусовкой. Саушку, Хальдара, Мурза, Блэки. Инфантильность в сочетании с поучениями как жить и ведрами говна на окружающих.

#81 2014-09-08 10:23:11

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

ну что-то же ты был должен почерпнуть в треде, где Савочку "деанонили"?

да,именно оттуда

#82 2014-09-08 10:58:56

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

О, напомнил: хейчу комикс про художника, Вдохновение и Музу. Ну, тот, где Вдохновение и Муза - томные бищи, ухлёстывающие за художником. Блядь, охота тебе рисовать, как тебя ебут два горячих парня - рисуй, но при чём тут вдохновение и художники?!

Учитывая, что ебут они бутербродом не саму авторшу, а её альтер-эго - тонкозвонкого эльфа мужского пола, то там всё совсем плохо. Томные бищи ебабельные, не спорю, но само содержание комиксов пиздец. И все кудахтают: ах как жизненно, прям про меня нарисовано!

#83 2014-09-08 11:05:28

Анон

Re: Хейтерства тред

О, жизненные комиксы. Я люблю только doodle time и молоко. Таёши ещё, хотя не знаю, насколько её проблемы жизненны для большинства. Кого ненавижу до кровавых соплей, так это Мадам Фортуну. Эти вытекающие глаза, расплющенные головы и общий пиздец в сюжетах. Ещё автора, который рисует хуиту про белочку. Вроде девушка молодая, но дизайн самой белощки и попизженные фразы для рисунков как будто старая курица с вумен.сру создаёт. Ещё Ресуграм недолюбливаю, но она сейчас мало рисует и практически нигде не появляется. Ещё была ебанашка Вайт Бокс. Признаюсь, картинки мне нравились, несмотря на кривоту и избитость сюжетов, какая-то душа в них была что ли, какое-то подобие сюжета, живенькие такие. Но сама автор абсолютно неадекватна.

#84 2014-09-08 11:16:00

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

undel же.

Странно, анон, мне ее фички наоборот казались весьма адекватными по сравнению с тем пиздецом, что творится на фикбуках.

#85 2014-09-08 11:42:44

Анон

Re: Хейтерства тред

А что, undel писала что-то такое, что могло вдохновить любителей брутальных альфачей и истеричных омежек? Вроде бы именно она написала фик, где Майкрософт превратился в удава и проглотил Мориарти. И вот у неё всё, что я видела, либо такое же, либо ужасы.

#86 2014-09-08 12:03:22

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

вумен.сру

Ни фига себе название  :lol:

#87 2014-09-08 13:09:16

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А что, undel писала что-то такое, что могло вдохновить любителей брутальных альфачей и истеричных омежек? Вроде бы именно она написала фик, где Майкрософт превратился в удава и проглотил Мориарти. И вот у неё всё, что я видела, либо такое же, либо ужасы.

Ну обычный мормор с прекрасным, рассудительным и благоразумным Мораном и ебанутой истеричкой Мориарти, которого надо постоянно спасать от его же дурости, и без Морана он бы и часу не прожил. Ну и, поскольку Мориарти - ебанутая истеричка, то Моран вынужден его время от времени лечить пиздюлями. У нее этих фичков на самом деле кот наплакал, то ли два, то ли три, но подражателей они вызвали немеренное количество. И пошли по всему фандому гулять безмозглая ебанашка Мориарти и ослепляющий нестерпимым сиянием Моран. Которого к тому же в каноне нету, поэтому никакого спасу от сияния. Самый значительный, по крайней мере по объему, продукт из этой серии - "Пациент" http, на которого тоже куча народу дрочили и сочиняли подражания.

#88 2014-09-08 13:18:51

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейтил какую-то художницу, которая вроде и запустила тренд на хуманизацию соционики. Имени ее уже не помню, тем более, что она сменила ник. Но все ее арты такие блевотно-серые были, в жуткой гамме, с выкрученной анатомией и ртами от уха до уха. Рисовала по агровиктимам в основном.
Вообще считаю, что если б не она, то не было б этой уебищной популяризации соционических штампов, где есики нежные бляди, гамлеты вопят "максик!" и все такое. Копалась бы кучка задротов в своей песочнице, а не устроили б этот недореборн.
Лучей говна.

#89 2014-09-08 13:50:37

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Имени ее уже не помню, тем более, что она сменила ник.

Arlecchino. она теперь.

#90 2014-09-08 15:47:51

Анон

Re: Хейтерства тред

я никого не хейчу, потому что жалко на это нервов. не хочу внутри себя постоянный негатив. если вижу, что мне кто-то не нравится или неприятен, могу просто дропнуть человека - не ходить в его днявку, не разговаривать с ним, забыть о нем. принцип "с глаз долой - из сердца вон" очень хорошо работает, это все-таки не реальная жизнь же, а фандомчики, так что все это малозначимо. если самому себя не накручивать, то и хейта не отрастишь.

у меня есть 2-3 хейтера, но за их деятельностью я не слежу, ко мне лично не приходят - и заебок, а что там срут где-то вне моего поля зрения, не очень важно.

#91 2014-09-08 15:54:37

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейчу Ижду и ее хомяков. :girly:

#92 2014-09-08 15:55:58

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

если самому себя не накручивать, то и хейта не отрастишь.

анон, ты в тему о хейте и хейтерах пришел в белом плаще постоять? молодец, не зря тебя, видать, хейтят.

#93 2014-09-08 16:00:45

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

анон, ты в тему о хейте и хейтерах пришел в белом плаще постоять?

извини, не хотел тебя задеть.

Анон пишет:

не зря тебя, видать, хейтят.

дык я тоже думаю, что не зря, я не пушистая няша, как и любой средний человек. всех есть за что не любить.

#94 2014-09-08 16:01:46

Анон

Re: Хейтерства тред

хейчу Одолейса и еще парочку поциентов. но первый в моем сердце навсегда <3
кстати, два дня назад обзавелся личным хейтером. вроде как когда-то мною откритикованным... (батоноклон, походу) отплясывает на фикбучке и пытается троллить, но так плохо, что я даже не закрываю комменты :D

#95 2014-09-08 16:10:17

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейчу админов акомикса. С одной стороны, спасибо чувакам за ресурс и работу над ним, за переводы и прочее, но бляяя. каждый новый дизайн все уебищней и тупей в навигации и сильней заполнен рекламой, примечания и комменты админо-переводчиков лучше не читать, чсв просто слепит, хамят даже на вполне нормальные реплики (я там молчун, так что мне лично не прилетало. а реплики реальне нормальные), так еще и побираться на планшетики начали, типа, если быстро соберете, будем успешней и быстрей переводить ваши комиксы. фубля.
За ресурс - спасибо, да переводы - тоже, от остального плеваться хочется

#96 2014-09-08 16:34:13

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

Вообще считаю, что если б не она, то не было б этой уебищной популяризации соционических штампов, где есики нежные бляди, гамлеты вопят "максик!" и все такое. Копалась бы кучка задротов в своей песочнице, а не устроили б этот недореборн.

ДАДАДАДАД.
Бесят эти уебищные морды с мерзким блевотным выражением, как будто говна обожрались, одинаковые корявые тощие тела, что у гамла, что у жука, чудовищные носы и еще больше бесит, как все социебнутые надрачивают на этих уродцев.

#97 2014-09-08 18:07:34

Анон

Re: Хейтерства тред

Хейчу админов акомикса.

Плюсую. Не то чтоб хейчу, но блять!

#98 2014-09-08 20:29:05

Анон

Re: Хейтерства тред

ДАДАДАДАД. Бесят эти уебищные морды с мерзким блевотным выражением, как будто говна обожрались, одинаковые корявые тощие тела, что у гамла, что у жука, чудовищные носы и еще больше бесит, как все социебнутые надрачивают на этих уродцев.

Брат-хейтер! Как я рад.
Хуже было года два-три назад, когда анриал было выйти во френдленту и чтоб на тебя не вывалился репост уебищных кислотных "смишных и тимных" чибов. Сейчас кмк юзером в соционике и не пахнет. Он, как хлебнул говна на ФБ12, переключился на "оригинальных" блядобуратин, там, надеюсь и остался.

#99 2014-09-08 20:30:17

Анон

Re: Хейтерства тред

А я хейчу автора канона, по которому упарываюсь. Всё потому, что он нормально не прописывает поведение персонажей и забивает на кое-какие особенности поведения людей. И вообще недодает, ска :facepalm: Меня можно вылечить?

#100 2014-09-08 22:02:47

Анон

Re: Хейтерства тред

Анон пишет:

А я хейчу автора канона, по которому упарываюсь. Всё потому, что он нормально не прописывает поведение персонажей и забивает на кое-какие особенности поведения людей. И вообще недодает, ска 67280105 Меня можно вылечить?

Нет, анон, это не лечится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума